Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,650,516 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +351
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 442 462 463 464 465 484 897
  • Реальный Кайф, что весь такой "неправильный" Алтал, с его этими фразами, которые уже мемы (на мой взгляд, это ахуеть как круто, ибо это войдёт в историю, а твои ценные посты, дорогой комментатор - нет.), с его "неправильными" отношениями с красивой женой, с его "убогими" покерными познаниями, тильтом, и Хэппи инглиш вот ещё добавился ...

    Весь "неправильный" Алтал - теперь имеет контракт с одним из топовых румов. А вспомните усилия некоторых "праведных" героев, чтобы добиться того же? Помните? Они кому-то нужны может,.. ну конечно да (хотя количество их микро).

    А вот такой парень "вдруг" оказался интересен руму. Понятно что там дураки (нет), не понимают в интересе аудитории, в пиаре, в привлечении новичков... Блин, выбить Алтала это теперь для ру комьюнити настолько "круто" и самоутверждающе!

    Почти всё ру-покерное комьюнити теперь знает этого парня, его мимозы, с чего всё начинается и тд. Да это рок-звезда покера на постсовке! Но блять коменты типа как выше я только щас стал понимать, почему ТС разрешает им быть. Потому что это и вправду помогает двигать и себя, и к цели идти. Похуй, что злит, раздражает (наверно), но! задачу выполняет как АК-47. Это оч круто.

    Можно скок угодно говорить об уровне этого парня в разных областях, но блин, он крут (по-своему, конечно). И гораздо интересней многих тут отписавшихся. Интересней! Не лучше, не хуже.

    Алталить - это когда многие называют тебя недалёким, но к 462 странице блога у тебя контракт.
    29/40
    Ответить Цитировать
    43
  • 777sani, А вообще контракт с покерок это примерно сколько ожидания в год? Хотелось бы понять сколько сейчас зарплата топового шоумена от покера.) да и вообще не факт что там какие-то жирные плюшки ведь я как понимаю этих стримеров от покерка как собак не резанных
    70/164
    Ответить Цитировать
    3
  • 777sani, а разве кто-то говорит, что Алтал не интересен?
    Именно поэтому рейтинг огромный у абсолютно диких передач на тв.
    Если дозированно, то даже алтальство может принести пользу
    Просто выебоны никчемные, поставленные на поток, создают интерес.
    Чем заявление о принижении его знаний английского отличается от заявлений о том, что он бьет зум100-200? Ничем, это такая же пустозвонная брехня, пока нет хоть каких-то примеров, а то, что здесь выложили, попросту опровергает его слова.
    Ну, впрочем, ничего нового.
    21/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Как мне помнится,Алтала интересовал контракт с папа-румом.Так что я не думаю что он сам там в супервосторге диком от этого контракта.
    11/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 18.2.2020)
    ничего себе сколько тут выпускников Оксфорда собралось

    Они не поняли
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • 121/253
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Энди @ 18.2.2020)
    Моё знание английского, так же как и знание в покере вы специально занижаете!
    Коршуны, я пол года назад не умел вообще говорить!
    Жил и выражался на английском и меня понимали, но для вас конечно это хуевое произношение и бла бла бла!


    Алтал,я так понял у тебя калифорнийский диалект?
    42/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 18.2.2020)


    Так вот с кем хиро тренировал свой инглиш, тогда в принципе уровень вполне достойный
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 18.2.2020)
    Lern English with Alatal
    Lesson 1


    Это именно то что я хотел сказать))
    1286/2579
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Hnum @ 18.2.2020)
    Выражаться на английском и говорить-это разные вещи
    И потом, если ты полгода назад не умел, то где ты успел "пожить, где тебя понимают"?

    Я тоже ни хера говорить не умею, знаю просто набор слов, но за границей меня понимают. Это не значит, что есть знание английского, о котором ты вдруг стал говорить.
    Возможно видео вырвано из контекста, но что ты там несешь, что хочешь сказать-непонятно. И главное зачем?


    Чел я с репетитором занимался.
    1287/2579
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (konsta83 @ 18.2.2020)
    вопрос без сарказма - у тебя есть высшее образование?


    Средне специальное. Инженер.
    После половины вышки я ушел не доучился.
    Не интересно.
    1288/2579
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bogorsar @ 18.2.2020)
    777sani, А вообще контракт с покерок это примерно сколько ожидания в год? Хотелось бы понять сколько сейчас зарплата топового шоумена от покера.) да и вообще не факт что там какие-то жирные плюшки ведь я как понимаю этих стримеров от покерка как собак не резанных



    Оф стример у них один и это я!
    1289/2579
    Ответить Цитировать
    -32
  • Энди, возможно я тупой, но для меня "жить и разговаривать на английском и меня все понимали" вообще не равно "я с репетитором занимался".
    А так хоть на-китайском говори на стримах, твой стрим же, твои правила.
    Я просто намекаю, что так ты новых зрителей не привлечешь
    22/34
    Ответить Цитировать
    -2
  • Бля, рофл был в том, что я сидел и челы в чате попросили попиздеть на английском несколько минут потому что это дико смешно!
    Че вы до меня доебались? Вы типа самоутверждаетесь таким способом идеальные люди?
    Я не стесняюсь быть таким какой я есть, вас это бесит, я понимаю)
    Буду дальше быть собой, чтобы ваши пердаки не останавливались)
    1290/2579
    Ответить Цитировать
    115
  • Энди, никого не бесит, что ты не стесняешься быть таким, какой есть, это как раз плюс.
    Людей раздражает другое: что параллельно ты СЛОВАМИ представляешь себя тем, кем ты не являешься! Причем доказывая в прямом эфире.
    То есть у зрителей возникает диссонанс между увиденным и услышанным.
    Проще говоря, ты пиздабол
    23/34
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Hnum @ 18.2.2020)
    Энди, возможно я тупой, но для меня "жить и разговаривать на английском и меня все понимали" вообще не равно "я с репетитором занимался".
    А так хоть на-китайском говори на стримах, твой стрим же, твои правила.
    Я просто намекаю, что так ты новых зрителей не привлечешь


    Я не собираюсь песни писать на английском, мне важно чтобы я приехал в другую страну и смог объяснить, что у меня понос и температура, а еще мне нужна горячая вода, виски и 2 грама кокаина!
    Если мне при этом всё это принесут, то я считаю, что знаю английский идеально!
    1291/2579
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (Hnum @ 18.2.2020)
    Энди, никого не бесит, что ты не стесняешься быть таким, какой есть, это как раз плюс.
    Людей раздражает другое: что параллельно ты СЛОВАМИ представляешь себя тем, кем ты не являешься! Причем доказывая в прямом эфире.
    То есть у зрителей возникает диссонанс между увиденным и услышанным.
    Проще говоря, ты пиздабол


    Даже объяснения самого Алтала появились в теме, что это есть толстенный вброс, а народ до сих не выкупает

    а потом вы говорите что у Энди нет таланта
    11/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Мои знания в покере больше чем у всех комментаторов, которые пиздят иное!
    Готов любого намотать на сукно!
    Выберите из вас одного самого сильного и я разъебу его, он не успеет опомниться!
    Мои проблемы в покере это тильт!
    Я сам это знаю! Мне не повезло, что именно это состояние сопровождало всё моё пари!
    Я разберусь с эти! Я уже над этим работаю!
    1292/2579
    Ответить Цитировать
    -65
  • Skipaq, не выкупаю точно, тк на русском тоже самое происходит, с чего вдруг на английском лучше? 😀
    24/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, осталось всех позвать на покерок.
    25/34
    Ответить Цитировать
    3
1 442 462 463 464 465 484 897
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.