Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,637,985 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 407 427 428 429 430 449 897
  • Я не понимаю, вы тут сравниваете реальные угрозы убийством и призывы к терроризму с "иди нахуй" и "обоссу лицу"?

    EDIT: http://prockurskobl.ru/legislation/1754.html
    22/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (instability9 @ 7.2.2020)
    А это уже не учитывается? Только за угрозу 4 летнему мальчику, да?)
    В частности, он выпускал журнал, в котором публиковал советы - как устроить теракты в России во время чемпионата мира, используя автомобили, огнестрельные оружие и бомбы. Такие же советы касались и британских футбольных стадионов.

    Параллельно он вел канал в "Телеграме" под названием Lone Mujahid ("Моджахед-одиночка"), который он называл электронным инструментом терроризма. Среди прочего там содержался взятый из исламистского журнала рецепт получения смертельного яда рицина, а также инструкции по изготовлению коктейля Молотова и напалма.

    Кроме того, Рашид намеревался отравить мороженое в супермаркетах, призывал убивать чиновников Мьянмы в отместку за преследования мусульманских меньшинств, а также замышлял устроить авиакатастрофу.

    Среди потенциальных объектов нападения он указал военные британские базы, торговые центры, еврейские организации и правительственные здания. Также он признался, что планировал поехать в Сирию воевать за "Исламское государство" - запрещенную в России и многих других странах экстремистскую организацию.


    Так что ты мне пытаешься доказать этой простыней?Я же сказал выше, что в Европе за призывы подобные закроют на фиг.Для меня нет никакой разницы, призывает ли человек устроить взрывы на аэродромах и попутно кого-то убить или начать снимать видео с убийствами детей правоохранителей,это такой же акт террора.В любой стране за подобное сажают.
    35/165
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (privetbratka @ 7.2.2020)
    Я, к счастью, не принимал этот закон и не сужу людей, поэтому не могу ответить как можно давать такие сроки.
    Но если следовать букве закона - то чувак, безусловно, виновен, в действиях усматривается состав преступления. Другой вопрос, что этот закон идиотский, как и почти вся исполнительно-судебная система нашей страны, но об этом мало кто задумывается.


    Так у нас все законы последнее время принимают один чудней другого,все законы на укрепление и защиту власти, а мусора сейчас стали вести себя вообще как бандиты из 90, сейчас отъем денег, бизнеса, клепать дела из воздуха, подкидывать наркоту,стало нормой, даже мусора сами удивляются как такое возможно и чему молодых учат.Я знаю примеры когда люди годами пытаются возбудить уголовные дела на ментов со 100% доказательной базой и не чего не получается.
    А по политическим делам, ск за три недели завершил расследование 5 дел по протестам в Москве

    Чем ближе гибель империи тем безумнее ее законы))
    45/164
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    .Я знаю примеры когда люди годами пытаются возбудить уголовные дела на ментов со 100% доказательной базой и не чего не получается.
    А по политическим делам, ск за три недели завершил расследование 5 дел по протестам в Москве


    Ну вот я стараюсь не грубить, а ты опять заставляешь нервничать. Ты ведь не сталкивался ни с полицейскими, ни с СК?
    Сейчас полицейские - один из самым незащищенных классов вообще, их кошмарят все, кому ни лень.
    СК возбуждает 285-286 УК РФ просто ПО ЗАЯВЛЕНИЮ любого бомжа/алкоголика, так как это лишняя палка.
    Их сейчас позакрывали и виновных и невиновных больше чем когда-либо, они вообще боятся трогать людей, потому что это себе дороже.
    18/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • privetbratka, я не сталкиваюсь? Это ты не сталкиваешься наверное. У меня мусора на приемке забрали более 100к рублей, я более 3 месяцев хожу с заявлениями, в собственную безопасность, прокуратуру, ск, увд. И до сих пор не возбудили ещё дело. И это при том что есть свидетели, при том что я видел лицо того кто забирал деньги. Система своих как правило пытается защитить.
    46/164
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    Так у нас все законы последнее время принимают один чудней другого,все законы на укрепление и защиту власти, а мусора сейчас стали вести себя вообще как бандиты из 90, сейчас отъем денег, бизнеса, клепать дела из воздуха, подкидывать наркоту,стало нормой, даже мусора сами удивляются как такое возможно и чему молодых учат.Я знаю примеры когда люди годами пытаются возбудить уголовные дела на ментов со 100% доказательной базой и не чего не получается.
    А по политическим делам, ск за три недели завершил расследование 5 дел по протестам в Москве

    Чем ближе гибель империи тем безумнее ее законы))


    Ты только вчера родился что ли? Так как ты описал - было всегда,а не в последнее время.Было,есть и будет.
    5/56
    Ответить Цитировать
    0
  • kostelo, мне кажется что между 2005-2015, как то все по спокойней было, казалось что порядка больше было
    47/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    kostelo, мне кажется что между 2005-2015, как то все по спокойней было, казалось что порядка больше было


    ну это тебе казалось,потому что тебя не касалось
    6/56
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (nepridymal @ 7.2.2020)
    Gipsy, ты на самом деле считаешь, что полицейский сломали батарею и горячая вода потекла на потерпевшего? Я думаю, что его прикрывали наручниками и он сам сломал батарею. Можно ли считать пыткой прикаюовывание наручниками бурного заключённого?


    Ты реально считаешь что взрослый человек в сознании, даже будучи прикованым к ним, сможет ошпарится до смерти водой из батарей ????
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tark-tarkas @ 7.2.2020)
    Ты реально считаешь что взрослый человек в сознании, даже будучи прикованым к ним, сможет ошпарится до смерти водой из батарей ????


    А почему нет? Пьяный и дурной срывает пластиковую трубу, вода там под напором, окатывает его кипятком и готово.

    А ты серьезно считаешь, кто опера оторвали трубу отопления и поливали из неё задержанного?
    66/148
    Ответить Цитировать
    14
  • prom, gavgav, два дебила это сила, повернутые политиканы с извращенным сознанием
    48/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (prom @ 7.2.2020)
    Великобритания подойдет?Там чувак на ПОЖИЗНЕННО сел за призыв к нападению на четырехлетнего принца Джорджа,так же тупо в инете.


    Не подойдет, цеж не Евроюз
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • gavgav, мне сложно представить как можно не увернуться от струи кипятка даже будучи прикованым. Ты ведь не за 5 и не за 10 секунд умираешь от такого...
    Не претендую на истину и не хочу доказывать свою правоту, просто мое мнение что труба оторвалась уже после смерти этого человека...
    5/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    prom, gavgav, два дебила это сила, повернутые политиканы с извращенным сознанием


    Ты здоровый человек?А в чем повернутость моя, в том что я согласен с приговором Синице?Так зайди на ЯП, там при всей нелюбви к существующему режиму, процентов 90 были за приговор этому человеку, а за призывы к террору нужно отвечать.
    36/165
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (corvet @ 7.2.2020)
    Не подойдет, цеж не Евроюз


    Евросоюз и Европа как бы понятия разные.
    37/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tark-tarkas @ 7.2.2020)
    gavgav, мне сложно представить как можно не увернуться от струи кипятка даже будучи прикованым. Ты ведь не за 5 и не за 10 секунд умираешь от такого...
    Не претендую на истину и не хочу доказывать свою правоту, просто мое мнение что труба оторвалась уже после смерти этого человека...


    Да хрен его знает как там было. Струя кипятка в лицо и сердце не выдерживает болевого шока. А дальше уже на мертвое тело продолжает вода литься и обваривать его. Я так понимаю, он не на глазах оперов обварился, а будучи один в кабинете.
    67/148
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    privetbratka, я не сталкиваюсь? Это ты не сталкиваешься наверное. У меня мусора на приемке забрали более 100к рублей, я более 3 месяцев хожу с заявлениями, в собственную безопасность, прокуратуру, ск, увд. И до сих пор не возбудили ещё дело. И это при том что есть свидетели, при том что я видел лицо того кто забирал деньги. Система своих как правило пытается защитить.


    Пожелаю тебе разрешить положительно эту скотскую ситуацию! Но блин, по ходу эквити совсем мало...
    12/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    У меня мусора на приемке забрали более 100к рублей, я более 3 месяцев хожу с заявлениями, в собственную безопасность, прокуратуру, ск, увд. И до сих пор не возбудили ещё дело

    Это похоже на "ясамадочьофицера"
    Насколько я помню, поводом для возбуждения должно служить просто твое заявление.
    Поэтому давай поэтапно.
    Ты написал заявление и дальше все твои шаги и их ответы, вплоть до прокуратуры.
    На форуме есть грамотные юристы, уверен тебе помогут, по крайней мере советом.
    27/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (prom @ 7.2.2020)
    Евросоюз и Европа как бы понятия разные.


    Какие то острова на северо-западе от европы
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaroborg @ 7.2.2020)
    На форуме есть грамотные юристы, уверен тебе помогут, по крайней мере советом.


    Да че на форуме? В этой теме давно сидят люди различных профессий, от сантехников и таксистов до космонавтов и юристов!

    А самое главное... Они все... ВАСЯ... грамотные!)
    94/253
    Ответить Цитировать
    1
1 407 427 428 429 430 449 897
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.