Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,398 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 374 394 395 396 397 416 897
  • подскажите кто сталкивался с проблемой вывода денег с party poker?
    пытаюсь вывести впервые)
    служба поддержки молчит уже сутки. Система просит сделать депозит для вывода . Пробовал skrill, web money, eco Payz , яндекс деньги везде разные проблемы , то неверный логин , то платеж не проходит. я вот думаю может когда я регистрировался на party мне из службы поддержки сказали что с моей почты уже был создан аккаунт какой-то стивен как сейчас помню. я объяснил , что быть такого не может я впервые регаюсь. Мне посоветовали сделать учетную запись с другой почты. Я вот сижу и думаю стоит дальше играть на party?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, всё ровно на party сутки Skrill и поддержка супер работать стала в 2 часа все вопросы решает
    62/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arkadiy61 @ 29.1.2020)
    Энди бро сейчас самый большой вред нам приносит простая вода из пластиковой бутылки. Микропластик губит нас он уже говорят появился и в воздухе. Не пей из пластиковых бутылок На крайняк из под крана полезнее.


    Купи tds метр и замерь свою водичку из под крана бро, там 150 будет +/- а норм воде не больше 30 , она с водоканала чистейшая идёт с добавлением хлорочки, но трубы.... я тут косой фильтр достал почистить- ржавчины кусок с ноготь ....
    63/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Raise-in-my-Life @ 29.1.2020)
    Мне посоветовали сделать учетную запись с другой почты.


    Так что в итоге, ты сделал другую или забил и оставил на Стивена?
    63/195
    Ответить Цитировать
    0
  • bogorsar, Дело не в том в Латвии или в России. Да, конечно, в Латвии продукты в среднем более высокого качества, а молочка вообще бесподобна. Но я говорил скорее о том, что если мы не берем условную пятерочку, и покупаем продукты в нормальном месте, они не будут вреднее деревенских. Ну это как рассуждать о том, что носить часы выпущенные на конвейере не круто. То ли дело, когда мастер вручную все настраивал, душу вложил, а тут бездушная машина наштамповала. Можно греть себя этой мыслью, только на точности хода особо не скажется. Нельзя обеспечить всех желающих часами ручной работы. Нельзя двигатели для массового выпуска автомобилей делать вручную. Хотя кому-то очень хочется заплатить в 20 раз больше, чтобы было именно так.

    А насчет того, что своя еда с огорода ( курица из своего курятника) вкуснее, так это дело привычки. В топовых японских суши ресторанах обычно есть отзывы на русском языке, где люди пишут, что в Москве суши гораздо вкуснее и японцы не умеют их делать. Отлично, если есть возможность есть свою курицу и овощи со своего огорода. Но ничего страшного если нет, вреда от этого не будет, если только мы совсем уж какой-то контрафакт не покупаем. Гораздо важнее правильный рацион и сбалансированное питание.

    Человечество победило голод за счет науки. ГМО позволяет нам не вкалывать с утра до вечера в поле, чтобы прокормить себя, позволяет играть в покер, ходить в кино, валяться вечером у телевизора итд. Мы живем в очень удобном мире. Да, кто то все еще хочет делать часы вручную, а еду для себя выращивать в своем огороде. Кто то делает свое вино. Это все прекрасно, главное не начинать убеждать себя и особенно других, что твое вино лучше и полезнее, чем то, что массово выпускают в Бордо.
    29/122
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Gipsy @ 29.1.2020)
    ГМО позволяет нам не вкалывать с утра до вечера в поле


    Ну вот как бы и камень преткновения, никем не доказано (как и обратное), что ГМО не вреден. Что практически единственная массовая болезнь рак, не из-за этого.
    Я н-р ленивый как чёрт и пофигист, и мы не ходим особо в эти магазины и не читаем таблички "не содержит ГМО", или как там это пишется. Но как бы если есть возможность, рекомендовал бы попробовать тем, кто помоложе.
    Но даже мне инстинктивно неприятно, н-р, есть курицу в KFC, какая-то она нереально жирных форм что ли. Понимаю, что это это ерунда, но все же. Меня лично уже не переделать, а так почему бы тому кому не лень не питаться тем, что выкормлено на натуральных кормах и выращено без применения по крайне мере самых "сомнительных" удобрений.
    Но как было выше сказано это в 3+ раза дороже.
    31/97
    Ответить Цитировать
    -15
  • Gipsy, вот правда с тобой не поспоришь.правильно Илюшан ( помоему)сказал ты прирожденный дипломат.Я наверное не когда не смогу не точто так отвечать,мене порой свою мысль не получается правильно выразить в письменной форме.Я говорил про домашнюю как пример, того что в магазинах уже происходит замена продуктов массово на продукты более дешёвые и более плохого качества, правительству как то надо кормить народ вот и пытаются накормить дешевой курятиной и свининой,у них выхода нет как такую ерунду серцифицировать и разрешать к продаже. У людей нет денег на нормальные продукты.Я могу рассказать как пример про ленту. У меня знакомая работает в лаборатории занимающийся проверкой продуктов и их сертификации, раз к ним пришла на проверку свинина с ленты там содержание железа в 30 раз больше нормы( по большому счету не чего страшного но к продажи допускать нельзя) она к начальнику так то и так, он спрашивает чьё мясо, лентовское? Подписывай что все ок. А сколько подписывают со всякой отравой?и народ уже привык или скоро привыкнет к такой пищи
    31/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Русский_рок, сделал с другой почты. Звонил в службу поддержки (чего я сразу не додумался, без паники на форуме не обошлось) сказали что сам skrill отменяет транзакцию. уже и им написал жду ответа , а пока попробую Neteller и Much Better.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teatime @ 29.1.2020)
    Можете объяснить это (при условии, что скорлупа перед преготовлением моется)?


    Я вообще слушал такую рекомендацию, что мыть яйца не стоит (и даже опасно). Типа если на скорлупе была "бяка" и ты ее смоешь в раковину, то велика вероятность что она попадет потом на тарелку (когда будешь ее мыть). Ибо погибает она только от высокой температуры. А например, в омлете, она помрет, если что. По этой же причине, как я понимаю, не рекомендуется есть глазунью с жидким желтком.

    З.ы. как на самом деле, хз, самому интересно. Яйца не мою, глазунью люблю)
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gipsy @ 29.1.2020)
    Смыл в том, что во все времена люди считают, что вот сейчас какой-то пиздец, не то, что было раньше. Тогда и деревья были зеленее, и еда полезнее.

    А разве не так? Сегодня с дедом, как раз обсуждали, погоду в Минске, за всю свою жизнь, не припомнит такой зимы(с памятью пока вроде не плохо) без снега и температурного минуса.
    Цитата (Gipsy @ 29.1.2020)
    Только человечество все время развивается, живет все дольше и все лучше. А люди продолжают причитать про вред современной еды
    отравленную воду и воздух.

    Так и болезни развиваются, насколько больше сейчас полных детей со всеми вытикающими, насколько сильно увеличолось кол-во больных СД 1типа, насолько сильно помоладела гипертания, детям, сейчас, ставят диагноз диабет 2 типа, хотя, еще 20лет назад, считалось, что это болезнь пожилых людей.
    Цитата (Gipsy @ 29.1.2020)
    К тому же очень сильно преувеличивая разницу, между деревенской едой и магазинной. Если бы все было так, как некоторые тут описывают, то мы наблюдали большую разницу в продолжительности жизни в пользу деревенского населения. Однако, по каким-то причинам она есть, но в обратную сторону ( если что, причины не в еде конечно).

    А если не брать деревни постсоветского пространсва, где люди от безделия и уровня жизни только бухают?
    Я жил полгода в деревне в Италии, там все тип топ у возрастного поколения, умирать они могут, только от выступлений своей сборной по футболу.
    Цитата (Gipsy @ 29.1.2020)
    Я не спорю, что многим гораздо приятнее есть выращенную своими руками еду. И даже не спорю, что она вполне может быть полезнее, хотя это вопрос очень спорный, т.к. полезность во многом зависит не от качества курицы, которую ты ешь, а от разнообразного полноценного питания, которого деревенские жители чаще лишены.

    Лишены в основном тунеядцы, в деревне есть земля, в которой, при наличии рук и желания, можно получать все необходимые и разнообразные витамины.
    Я просто приведу пример, что растет у меня и у деда в огороде, так как мы живем рядом:
    Яблоки, груши, вишня, черешня, слива, алыча, малина, клубника, земляника, паречка, смородина, крыжовник, жимолость, черная рябина.
    Огурец, помидор, перец, капуста, цветная капуста, морковь, свекла, лук, чеснок, картоха, фосоль, горох, салат, свекла, топинамбур
    Естесвенно что то докупается, так как сезонность и нет такого кол-ва, чтоб накормить все рты, но как видно из списка, разнообразие присутсвует.
    Скотины у нас конечно нет, но домашние, молочку и яйца, можно достать в приделах 200-300 метров от дома.
    Свое здоровье я подорвал, как раз, стрессом из-за компьютеров и неправильного питания, к которым в деревне, доступа бы не было.
    А так да, всем пис и не болейте )
    20/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Жду , когда появится Хулио, и каждому подробно пояснит все, о чем тут упоминалось !! ))
    17/44
    Ответить Цитировать
    29
  • Не нужно "топить" пятерочку )). Может кто не в курсе за Уралом в любом крупном городе, три главных магазина на каждом углу.
    Пятёрочка, магнит и КБ. Люди даже если захотят купить что-то другое, не смогут. Выбор не большой как видите ) Рынков все меньше, частных лавок вообще почти нет.
    38/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teatime @ 29.1.2020)
    "Менеее" вредные наркотики не легализуют, а декриминализуют до лучших времен.
    То есть, правительства развитых стран говорят: "это плохо, но пусть курят свою долбанную траву, а мы потратим ресурсы на ловлю организованной преступности и другие более важные дела".
    Если я не прав, то поправьте.


    легализируют активно пока только марихуану, и легально ее продают в кофешопах, и разумеется платятся налоги...
    остальные декриминализируются постепенно...
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 29.1.2020)
    * Семена и орехи. Тут уже сами думайте, что вам нравится больше. Эти продукты не самые дешевые, поэтому скажу о самых полезных. Грецкие орехи, очищенные семена конопли, миндаль, льняные семена (в день не больше 1ст. ложки), чиа семена, кунжут, бразильский орех (не более 1шт. в день), да и вообще все орехи кроме арахиса.


    Кто-то знает, что не так с арахисом?
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Секрет долголетия не столько в том, что ты ешь, сколько в том, где ты живешь. В любом крупном городе ужасная экология, тем более в Питере. Я последние 8 месяцев живу в поселке, когда приезжаю в город, просто охуеваю от того, какая вонь стоит, особенно она чувствуется возле дорог.

    8/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Deel @ 29.1.2020)
    Кто-то знает, что не так с арахисом?


    Например это бобы))
    74/101
    Ответить Цитировать
    3
  • tedak, по сути написанного согласен, но на твоей картинке из трубы ТЭЦ валит не вредный едкий дым, а обычный пар.
    Просто для информации.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • в том то и дело, ты можешь пить кристально чистую воду, ездить в деревню за мясом,овощами и молоком, а на твоём здоровье поставит крест экология, был в больнице на кабинет весит надпись "в связи с высоким уровнем онкологических заболеваний.." понятно что ты можешь уехать там где чище,но не всегда можешь это сделать по разным причинам


    Перечень 100 самых загрязненных городов в Российской Федерации в качестве единицы измерения для составления рейтинга использовался комплексный индекс загрязнения атмосферы, используемый для оценки суммарного загрязнения в целом по городу


    12 Минусинск Красноярский край 14,9

    топ 12 лол))я живу в этом городе))


    пс: тем временем 2.5 млн просмотров блога алтала))
    12/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Deel, арахис не орех, это боб
    22/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Вставлю свои 5копеек, есть знакомый связанный с птицеводством, так вот, на то чтобы цыпленок бройлер прибавил 1кг в весе тратится 0,7кг корма.
    Мб она не вредная, ну уж точно польза в ней 0. Видимо Сергей Васильевич не разу не брал курочку под маркой например 365 дней и не готовил ее. Прошу прощенье кушать такое г невозможно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 374 394 395 396 397 416 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.