Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,125 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 365 385 386 387 388 407 897
  • Чтение блога Алтала считается занятием покерной теорией?
    26/106
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (flopikAAA @ 27.1.2020)
    Чтение блога Алтала считается занятием покерной теорией?


    В принципе можно даже без солвера обойтись, у Алтала все посчитано уже.
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HouseMD @ 27.1.2020)
    В принципе можно даже без солвера обойтись, у Алтала все посчитано уже.


    Самая бородатая шутка года на Джипси))
    24/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче швы разошлись, мне вставили лекарство в лунку и дали обезбол, я пришел домой сел на з200 плюсанул пару би, лузанул 4 би на нл20к рублей на покердоме жаль суммы не равнозначны со старзами, после этих говнокаток прошло пару часиков и у меня поднялась температура, и начало болеть горло, я уснул проснулся и сейчас нихуя не поменялось адская боль в челюсть и еще 2 дня яйцетряски и пиздореза ,если не перестанет болеть и не начнет заживать придется пить антибиотики и короче доп гемор.
    Ахуеть какой больше предложение без точек, я просто писатель от бога!
    Я в рот ебал это всё!
    Кто-то писал про пари на пати, больше не будет пари и кроссбуков, во время этого меренья хуями я терею экшен на покердоме и не зарабатываю.
    Второе пари я еще не проиграл, там осталось 21к рук и всего минус 10би.
    Закончить я должен минус 6Би.
    Говорить что я его всрал = быть дауном.
    Все вы видели какую хуйню я творю в тильте и начать плюсовать там легко, просто не тильтовать и не творить дичь.
    Плюс у меня не добор в 10би от этого жопа горит еще сильнее, а мувы похожи на дедовские из нарезки!
    Всем мира
    1170/2578
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Энди @ 27.1.2020)
    21к рук и всего минус 10би


    На графике -18 би
    60/195
    Ответить Цитировать
    -1
  • АЛТАЛ, может ли игрок твоего уровня, проведя усердную работу над игрой, рассчитывать на получение такого преимущества над полем, чтобы у него было приличное ожидание от катки с регулярными оппонентами?

    Или все кто играют наверху уже настолько совершенны, что ни один из вас не сможет получить достаточно эджа, как бы усиленно он не работал?

    Насколько скилл близок к потолку, короче говоря?
    21/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Русский_рок, пари же про ев/бб насколько я понимаю, а там 10 би.
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 27.1.2020)
    Закончить я должен минус 6Би.


    Ахуенная мотивация.
    14/21
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Энди @ 27.1.2020)
    Все вы видели какую хуйню я творю в тильте и начать плюсовать там легко, просто не тильтовать и не творить дичь


    Так это дичь - то, что ты пишешь. Тильт это часть игры, это то же самое, если баскетболист скажет: я охуенно играю, просто надо научиться точно попадать в кольцо.
    15/39
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (PokerFishSK @ 27.1.2020)
    Русский_рок, пари же про ев/бб насколько я понимаю, а там 10 би.


    А, вот оно чё, Михалыч!
    61/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 27.1.2020)
    Я в рот ебал это всё!
    Кто-то писал про пари на пати, больше не будет пари и кроссбуков, во время этого меренья хуями я терею экшен на покердоме и не зарабатываю.


    Не переживай...придумаем такие условия...от которых сложно будет отказаться! Ты должен держать народ и в блог в легком напряжении !Люди хотят хлеба,маз и зрелищ! Только так мы сможем побить рейтинги! Я хочу ,чтобы твои трансляции начали показывать по РЕН-ТВ ! Обратной дороги...просто нет!)
    82/253
    Ответить Цитировать
    27
  • Энди, странно, что тебе так долго с антибиотиками тянут. Я так понял прошло уже больше двух дней(2 дня - нормальный срок для начала уменьшения болей) и у тебя явно похоже на альвеолит. Кровяной сгусток выпал? Если да - то как бы под 100% тогда по идее. Почитай симптомы альвеолита и попробуй сравнить с тем что с тобой происходит.
    А врач то нормальный к которому ходишь? А то я так понял 4 дня без улучшений и без курса антибиотиков - странновато звучит. Или у тебя какой то специфичный случай? Что он говорил?)
    Просто я вот только заканчиваю мучаться - 10 дней назад удалил одновременно верхний и нижний зубы мудрости.
    В нижнем пошло воспаление из-за синдрома «сухой лунки». Принимать антибиотики начал в итоге толлко на третий день после операции(что видимо норма), ну и врач в лунку начал вставлять замену кровяному сгустку, которую меняли раз в сутки. Сразу стало становиться по легче, хоть и продолжал сидеть на нурофене.в итоге с нурофена полностью слез только через неделю после удаления зуба. При этом количество часов между приемом нурофена постоянно росло - то есть становилось все легче и легче. Лунка еще не заросла - приходится шприцом с согнутой иглой и раствором фурацилина вычищать из нее остатки пищи, мне решили не зашивать ее как тебе - честно говоря не понял почему, тк по моему зашивать логичнее.
    Удачи в лечении. Пиздец это бывает еще тот!
    Ну и как бы верхний зуб со временем тоже придется удалить, даже если он сейчас здоров - можешь почитать на этот счет, тк они не могут без пары нормально существовать в челюсти. Но с верхними вроде как геморра прилично меньше.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 27.1.2020, 18:16
    2/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне врач говорила, что верхние в принципе геморно лечить, а нижние вполне можно, главное ебало пошире открывать, по итогу нижние залечены, один верхний удален, и второй остался только корень, зуб сам рассыпался, говорили удалить уже давно, но я стремаюсь, а после ваших историй, ещё больше очкавать стал)
    Я так и не понял у Алтала верхний или нижний удалили?
    18/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачу с А5s из нарезки никаким боком мувом не назвать
    Оправдывает только отсутствие зуба мудрости.
    17/34
    Ответить Цитировать
    1
  • NikolasDLP, я не могу понять, вот все мучаются с этими зубами мудрости, я даже не заметил как они выросли, думаю они у меня есть,на сколько я понимаю в 35+ они по любому должны вырасти.И вообще лет 7 назад одновременно вырвали два зуба, один быстро вырвали я даже не почувствовал, со вторым были проблемы, какая-то особенность что он сидел очень глубоко, и врач даже брал и распиливал мне десну что бы его вырвать, вся процедура заняла более получаса( что как я понимаю очень долго) после того как отошёл наркоз сильно болело.
    Но уже через два дня я спокойно пошёл к врачу на консультацию по поводу имплантов, и не какой сгусток мне не засовывали и антибиотики я не пил, вообще чему там болеть если врач нормальный, а не какой нибудь рукожоп.
    25/164
    Ответить Цитировать
    -3
  • А вот и специалисты подтянулись, о чем с тобой говорить про восьмёрки(зубы мудрости) если ты не знаешь, о их существовании у себя во рту? Если все прошло хорошо, отлично, но далеко не у всех, так проходит.
    19/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Niveika, я не претендую на авторитетное мнение, но если врач все сделал правильно, не занёс заразы, не оставил каких то осколков, то как может такая маленькая ранка заживать неделями и болеть?

    И правда сейчас пошёл пересчитал зубы ))оказалось их у меня 30, получается два коренных выросли а два нет. Такое возможно?
    26/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Зубы такая вещь, которые нужно беречь с детства! Всегда , завидовал тем людям , которые к стоматологу ходят витаминки вколоть да отполировать эмаль!
    Благо ,стоматология шагнула сильно вперед и при наличие денег и времени, можно легко закрыть даже самые сложные проблемы в полости рта! Но любой знает , что лучше своих зубов альтернативы нет!
    Сам лично, бегу к стоматологу практически сразу , при первых проявлениях дискомфорта! Как говориться перед смертью не надышишься, все равно дорога в кресло врача ,а хочется попасть не к хирургу! Свои зубы мудрости все спас, хотя некоторые врачи говорят ,что их не надо лечить , их нужно удалять! Не че, жую, все норм, все таки природой они заложены!
    Не знаю почему ,Денис , тебе сразу не вкололи противоспалительное? Может ты сам отказался или есть другие причины! Вообщем ,выздоравливай поскорее!
    83/253
    Ответить Цитировать
    1
  • bogorsar,
    Цитата (Buruchaga @ 27.1.2020)
    Не че, жую, все норм, все таки природой они заложены!
    Природой они были заложены нашим далеким предкам, а нам достались по наследству, как долг по ипотеке...)

    https://nplus1.ru/news/2020/01/22/muela-del-juicio вот отсюда:
    Цитата
    В ходе эволюции у предков человека уменьшались челюсти и увеличивалась мозговая часть черепа. Предполагается, что в результате этого в какой-то момент зубам стало не хватать места на челюстях, и поэтому зубы мудрости — третьи, самые задние коренные — довольно часто занимают неправильное положение или не прорезаются до конца.

    Такое наблюдается у 15-20 процентов современных Homo sapiens европейского происхождения, а среди палеоантропологического материала это скорее редкость. Чаще всего нефизиологично зубы мудрости размещены на челюстях неандертальцев (и это, вероятно, было наследственным отклонением), хотя два таких случая известны и для австралопитеков.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, антибиотики нужно принимать сразу как профилактику, на месте зуба образовывается большая открытая рана и воспалительный процесс есть почти всегда. Ждать когда придёться принимать антибиотики плохая идея. Тем более на начальном этапе можно ограничиться слабыми антибиотиками.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 365 385 386 387 388 407 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.