Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,943 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 359 379 380 381 382 401 897
  • ну всё не быть мне мудрым Алталом.
    Короче удалили зуб мудрости, наложили 3 шва.
    Спасибо всем кто настоял, чтобы я пошел в больницу, врач сказал что само бы не зажило, было бы только хуже.
    Ложусь спать на 2 суток. Надеюсь всё будет хорошо.
    1166/2578
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Энди @ 24.1.2020)
    Бля, я одного понять не могу, почему хорошие игроки играют зум 100? Зачем ? Без рейкбека! Они могут играть на других румах в огромном преимуществе, с рейкбеком, но играют эти ебаные копейки с таким уровнем игры, они долбоебы ?


    у них там гарантированно 40-50$ / час думаю без блювотни с селектом и мультирумингом, "копейки" свои дрочат конечно, но без нервов
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtKot @ 24.1.2020)
    ну всё, народ, можем расслабиться немного


    giphy.gif


    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Гарантированно

    Цитата (For2nArtem @ 25.1.2020)
    у них там гарантированно 40-50$ / час думаю без блювотни с селектом и мультирумингом, "копейки" свои дрочат конечно, но без нервов


    Цитата (Ireful @ 23.10.2019)
    Вообщем ладно, признаю поражение, пусть крайняя микро сессия будет некой вишенкой на тортике из говна. -6000$ за 1.5 месяца (включая ставки) - не самый хуевый ран в моей жизни, конечно, но тоже ничего . 5bb/100, за оставшиеся руки вполне реальная вероятность, учитывая, что я даже не словил малейшего апстрика до этого, но проще отбить эти деньги к концу года на рег столах, чем добивать дистанцию, в надежде, что отпустит. В целом, я рад, что устроил себе некую проверку к концу года в плане плотного гринда в сложных составах и тильтоустойчивости в хуевом витке диспы, это нужно было в любом случае когда-нибудь испытать и получить опыт. Я думаю, люди и с большими винрейтами в зуме получали подобные стрики и это вполне рабочие моменты для дисциплины, пропасти в скилле с плюсующими ребятами не увидел, выводы сделал. Начинаю высылать ставки обратно вместе с моими. Надеюсь старзы с лимитами перевода сильно мозгоебить не будут и я быстро со всеми рассчитаюсь.
    7be646f93a53199aadbaa44c8f739e82.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (For2nArtem @ 25.1.2020)
    40-50$ / час


    Цитата (For2nArtem @ 25.1.2020)
    "копейки"


    1549965957162728112.jpg
    5/18
    Ответить Цитировать
    129
  • Цитата (For2nArtem @ 25.1.2020)
    у них там гарантированно 40-50$ / час думаю без блювотни с селектом и мультирумингом, "копейки" свои дрочат конечно, но без нервов


    Что реально в зуме сто есть такой $час?думал в среднем 10-20.
    20/164
    Ответить Цитировать
    4
  • а тёмыч знает как наводить резонанс
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 25.1.2020)
    у них там гарантированно 40-50$ / час



    17/31
    Ответить Цитировать
    199
  • Цитата (ArtKot @ 24.1.2020)


    Готов поднатоскать тебя бесплатно, если после обучения Сандрикс примет с тобой ХА бой на ПД, блины 500-1к рублей, игра идет до выигрыша 3 патронов) Кто продаст часть экшена, тот не рыцарь круглого стола)
    бой с вебками офк, что бы без гостинга...
    23/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Nikituk222, уже нашел тренера,
    играть ха и мериться хуями больше не с кем не буду.
    если только не супер выгодно
    1167/2578
    Ответить Цитировать
    13
  • кажется, вылечили
    52/108
    Ответить Цитировать
    102
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    Готов поднатоскать тебя бесплатно, если после обучения Сандрикс примет с тобой ХА бой на ПД, блины 500-1к рублей, игра идет до выигрыша 3 патронов) Кто продаст часть экшена, тот не рыцарь круглого стола)
    бой с вебками офк, что бы без гостинга...


    Боюсь, слабоват я для такого экшена. Пойду лучше дальше свои бомжелимиты на старзах ковырять. :)
    7/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Зум-это самый честный вид игры как по мне.Я представляю что ощущают обычные любители,когда под них моментально запрыгивает весь стол на обычных столах,а когда он уходит все сбегают тут же .Люди это видят и несомненно все это уничтожает игру.У меня ассоциация такая, будто парень с деньгами идет в клуб , чтобы их там потратить и хорошенько развлечься, светит деньгами и на него набегает толпа профессиональных гопников из пяти человек, быстро его избивает и забирает бабки).
    26/165
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (prom @ 25.1.2020)
    Зум-это самый честный вид игры как по мне.Я представляю что ощущают обычные любители,когда под них моментально запрыгивает весь стол на обычных столах,а когда он уходит все сбегают тут же .Люди это видят и несомненно все это уничтожает игру.У меня ассоциация такая, будто парень с деньгами идет в клуб , чтобы их там потратить и хорошенько развлечься, светит деньгами и на него набегает толпа профессиональных гопников из пяти человек, быстро его избивает и забирает бабки).


    Ну вааащеееееет так и происходит в не самых хороших клубах туристических городов, только налетают не гопники, а телочки, которые мурлычат на ушко и очень просят вкусное и абсурдно дорогое шампанское.
    6/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (prom @ 25.1.2020)
    Зум-это самый честный вид игры как по мне.Я представляю что ощущают обычные любители,когда под них моментально запрыгивает весь стол на обычных столах,а когда он уходит все сбегают тут же .Люди это видят и несомненно все это уничтожает игру.У меня ассоциация такая, будто парень с деньгами идет в клуб , чтобы их там потратить и хорошенько развлечься, светит деньгами и на него набегает толпа профессиональных гопников из пяти человек, быстро его избивает и забирает бабки).


    А в чем претензия то? что эти 5 регуляров не играют между собой до прихода випа, с одним пустым боксом, и после его ухода так же, стирая все что он им занесет в рейк еще сверху с своего кармана приплачивая, что бы вообще ВСЕ и реги и випы были в минусе?
    Для меня как то непонятна обида випа в таком случае, разве ему неприятно думать, что своим развлечением он внесет вклад в бюджет какой то семьи, похожей на его, Жена ребенок ипотека. А не тупо засунет очередную каплю в море корпоративным свиньям в костюмах от брионе и на майбахе в фулл комплектации с салона.
    24/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 25.1.2020)
    Ну вааащеееееет так и происходит в не самых хороших клубах туристических городов, только налетают не гопники, а телочки, которые мурлычат на ушко и очень просят вкусное и абсурдно дорогое шампанское.


    Тёлочки не так плохо, за етим же идет в клуб :) Не считается пример твой :)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • prom, Если интересно мое ИМХО, что убило игру, так это скорость с которой випы всаживают свои депозиты сейчас и в 2009, а обусловлена она чрезмерной дисциплиной и профессиональными качествами сегодняшних регуляров, в купе с технической подкованностью игры.
    Это естественный процесс эволюции, для абсолютно любой сферы деятельности, к этому нужно относиться, как к погоде, принимать как данность и аджастица.
    Люди играли на "деньги" в азартные игры со времен древнего вавилона и по наши дни, в СССР вообще были только регуляры индивидуальных игр "бура, трынька, деберц, преферанс и тд", как все эволюционировало в покер, так и из покера эволюционирует дальше, так что не переживайте товарищи регуляры, голодными не останетесь)
    25/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    А в чем претензия то? что эти 5 регуляров не играют между собой до прихода випа, с одним пустым боксом, и после его ухода так же, стирая все что он им занесет в рейк еще сверху с своего кармана приплачивая, что бы вообще ВСЕ и реги и випы были в минусе?
    Для меня как то непонятна обида випа в таком случае, разве ему неприятно думать, что своим развлечением он внесет вклад в бюджет какой то семьи, похожей на его, Жена ребенок ипотека. А не тупо засунет очередную каплю в море корпоративным свиньям в костюмах от брионе и на майбахе в фулл комплектации с салона.


    Претензий нет,я просто сказал что все это уничтожает интерес к игре в целом.Нас кормят именно любители и заработок наш зависит в основном лишь от них и относиться нужно с уважением к этим людям, они платят за интерес за столом, но не за избиение их толпой.
    27/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 25.1.2020)
    Nikituk222, уже нашел тренера,
    играть ха и мериться хуями больше не с кем не буду.
    если только не супер выгодно


    Видать от анестезии еще не отошел просто.
    31/49
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (bogorsar @ 25.1.2020)
    Что реально в зуме сто есть такой $час?думал в среднем 10-20.


    так мы про топычей говорим или про средний? речь шла о топычей зум100
    перейти им на зум200 сколько прибавит в $/h? 10-20$ кепка думаю. Ради такого увеличения $/h не многие пожертвуют комфортом/нервами и месяц - два прощупыванием поляны, вон Сандрикс год дрочил 200, врядли из-за того что БРа не хватало на 500
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
1 359 379 380 381 382 401 897
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.