Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,643,535 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 333 353 354 355 356 375 897
  • Я, бля в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным.
    1122/2578
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (Энди @ 20.1.2020)
    fantomm, я не хочу об этом читать!
    В моей жизни сплошной негатив с самого детства, нахуй мне грязнуть и читать мерзкие вещи!? Зачем?

    Ты путаешь,это не негатив как бы прямой.Тебя никто не заставляет в печку или там в душегубку залазить,но историю надо знать.
    Для чего надо знать?
    1.Расширяем кругозор и лексикон .
    2.Если ты родился и живёшь в России "базу историческую" страны и связанные вещи надо как бы знать,не зная "исторической базы" будешь для большинства россиян смахивать на дебила.Сорян.
    3.Ну и на основе вышеперечисленного ты будешь рассказывать какие то исторические моменты своим детям,как мне рассказывал в своё время папа(дедушек убили на войне)
    Энди,это если очень кратко.
    35/61
    Ответить Цитировать
    -8
  • Энди, да бля хватит уже оправдываться каждый раз, забей уже хой! Ты ж шоу делаешь?
    26/47
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Paran01k @ 20.1.2020)
    Энди, да бля хватит уже оправдываться каждый раз, забей уже хой! Ты ж шоу делаешь?


    Бля это мой дневник, я же должен что-то отвечать?
    1123/2578
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Энди @ 20.1.2020)
    Бля это мой дневник, я же должен что-то отвечать?

    Лучше график новый запили с мазы и здачек интересных с мыслями. Если не сложно, пожалуйста )
    27/47
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 20.1.2020)
    Я, бля в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным.


    покер имеешь ввиду?
    19/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 20.1.2020)
    Бля это мой дневник, я же должен что-то отвечать?


    Денис, запили пожалуйста скрин общего графика пари зума100! А то я вчера в час лег спать, а ты вроде ещё играл после ! Спасибо.
    68/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 20.1.2020)
    Buruchaga, тоже не понимаю че тут прицепились... я например тоже лет 10 назад не сразу бы наверное ответил, что значит Освенцим, а тут аж люди упрекают Алтала, что не знают название самого знаменитого концлагеря, хотя Освенцим это не название лагеря(алле! садитесь двойка), а город неподалеку от которого был сам Аушвиц. Я если че в свое время увлекался вопросом и просмотрел почти все фильмы от самых знаменитых типа "Списка" и "Мальчика в полосатой" до, выше упомянутого "Лабиринта", хоть как то связанные с лагерями либо укрывательством евреев(В темноте, Мы должны помогать друг другу), поэтому и спросил тут, что там было от Алтала про сабж... Но уверен и 10% моих знакомых с ходу не скажут, что это за город такой


    Я тоже очень интересовался всегда художественными фильмами и литературой на эту тему. Посоветуй если не трудно на свой вкус какой-нибудь фильм, я гляну, (Список Шиндлера, жизнь прекрасна, пианист, мальчик в полосатой пижаме смотрел по два, три раза, что-нибудь другое.) Вдруг про какой-нибудь шедевр я не в курсе.
    48/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Спросил у жены про Аушвиц и она мне лекцию на пол часа закатила,оказывается она на половину еврейка
    19/165
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Русский_рок @ 20.1.2020)
    Я тоже очень интересовался всегда художественными фильмами и литературой на эту тему. Посоветуй если не трудно на свой вкус какой-нибудь фильм, я гляну, (Список Шиндлера, жизнь прекрасна, пианист, мальчик в полосатой пижаме смотрел по два, три раза, что-нибудь другое.) Вдруг про какой-нибудь шедевр я не в курсе.


    Ну выше написали про Лабиринт, но это прям не про жизнь в лагере, а про замалчивание немецким правительством про эти ужасы после войны... В темноте и Мы должны помогать это тоже не совсем про лагеря, а про укрывательство евреев на оккупированной территории, фильм Помнить - скорее экшен про послевоенных надзирателей Аушвица(грубо говоря), это что на ум быстро пришло, может что еще вспомню допишу в личку
    28/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, ты скажи книга то хоть нравится тебе, а то ты отрывок прочитал вслух и понеслась в блоге какая-то х-ня.

    Интересно вообще получается, другой бы стример начал бы читать такую книгу, его бы спросили, чего нового узнал?
    А как Алтал читает, реакция такая: вот ты еблан, ты чё это не знал, первый раз слышишь? Ты вообще что-нибудь знаешь?

    Действительно этого многие сейчас и не знают, только те, которые интересуются этой темой (это если конечно речь о названиях "Освенцим", "Аушвиц", "Биркенау". А вообще про вторую мировую и холокост знать конечно надо).
    49/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 20.1.2020)
    Ну выше написали про Лабиринт, но это прям не про жизнь в лагере, а про замалчивание немецким правительством про эти ужасы после войны... В темноте и Мы должны помогать это тоже не совсем про лагеря, а про укрывательство евреев на оккупированной территории, фильм Помнить - скорее экшен про послевоенных надзирателей Аушвица(грубо говоря), это что на ум быстро пришло, может что еще вспомню допишу в личку


    Спасибо, я как раз ничего из этого не видел.
    50/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вдруг про какой-нибудь шедевр я не в курсе.

    Собибор, Карл!))


    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (best__beat @ 20.1.2020)

    Собибор, Карл!))
    Спасибо, посмотрю обязательно, про него слышал.
    51/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, вчера на минус 700 по ев закончил ( на общем графике)
    25/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Русский_рок @ 20.1.2020)
    Собибор, Карл!))
    Спасибо, посмотрю обязательно, про него слышал.


    Да я рофлю. Не смотри это г...
    21/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Энди @ 20.1.2020)
    Я, бля в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным.


    Это ты не ХХОС'а процитировал.
    21/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Русский_рок @ 20.1.2020)
    Собибор, Карл!))
    Спасибо, посмотрю обязательно, про него слышал.


    че то рейтинг у фильма не ахти, да и вообще я к российским фильмам последних лет не очень, а вот с Хабенским фильм "Свои", тоже про 2-ую мировую очень даже не плохо снят, там тоже кстати по большей части про укрывательство
    29/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Обращать внимания на мнение людей это правильно, но реагировать на всякую хуйню мне каж не стоит, другое дело адекватность и здравий смысл в словах,так сказать истина.
    22/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Истина в вине вапщета
    30/129
    Ответить Цитировать
    0
1 333 353 354 355 356 375 897
9 человек читают эту тему (1 пользователь, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.