Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,637,140 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 272 292 293 294 295 314 897
  • Цитата (parenel @ 7.1.2020)
    Gross, АДо = можно сквизом играть есть есть колд-коллер (тоесть идет опен и его колят - и то, если опен не нит) - в других случаях, не вижу смысла 3бетить АДо. И я на полном серьезе. Объясните почему не прав.

    АДо на зистанции 113к рук
    7f3791ab94bf.jpg



    Вот видишь, а играл бы АДо через 3бет, то на зистанции было бы как у меня

    f3415396f954.png

    2/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Decadence, какими бы бронебойными фактами ты не оперировал, ты никогда не сможешь что-то доказать людям, если они желают быть наебанными. Причем наебанными задешево. Посмотри вокруг: миллионы, наверное, не самых глупых хомо пьют керосин, уксус, лечат рак содовыми клизмами, прикалывают заколки от сглаза, и с пеной у рта доказывают, что да, после этого все стало заебись, умиляются, как ТС несколько часов позорно рвет свой фишной пукан, перемежая это потоком сознания, рандомно сдабривая его покерными терминами. Ты, прямо перед собой, видишь глупого малолетнего дятла, но взрослый дядька Хулио считает, что у чела потенциал роста не ниже стриммера ПС, а Viktor29 допускает, что все неспроста)))
    25/91
    Ответить Цитировать
    48
  • sao007, абсолютно в дырочку
    31/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yaroborg @ 7.1.2020)
    ни были не ИХНИЕ, ничто на просторах интернета, не бесит меня как ихние

    да не "ихних" ты даже у больших поэтов можешь найти, а вот, что действительно звучит блевотно, так это "по итогу", "крайний" и пр. "концовка огонь".
    26/91
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sao007 @ 7.1.2020)
    "ихних" ты даже у больших поэтов можешь найти

    Покажи мне этих поэтов? И по итогу, это будет их крайний день в рядах поэтов.
    Концовка огонь?)
    6/40
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Yaroborg @ 7.1.2020)
    Покажи мне этих поэтов? И по итогу, это будет их крайний день в рядах поэтов.

    Цитата
    Не важно, что было вокруг, и не важно,
    о чем там пурга завывала протяжно,
    что тесно им было в пастушьей квартире,
    что места другого им не было в мире.

    Во-первых, они были вместе. Второе,
    и главное, было, что их было трое,
    и всe, что творилось, варилось, дарилось
    отныне, как минимум, на три делилось.

    Морозное небо над ихним привалом
    с привычкой большого склоняться над малым
    сверкало звездою -- и некуда деться
    ей было отныне от взгляда младенца.

    Костер полыхал, но полено кончалось;
    все спали. Звезда от других отличалась
    сильней, чем свеченьем, казавшимся лишним,
    способностью дальнего смешивать с ближним.
    Joseph Brodsky 25/12/1990
    27/91
    Ответить Цитировать
    11
  • PokerOkSupport, не, ну если вы заплатите Алталу за билеты...
    25/28
    Ответить Цитировать
    2
  • PokerOkSupport,
    32/108
    Ответить Цитировать
    59
  • sao007,
    О сути

    sentjao
    August 2nd, 2005
    Вот надергал я цитат из Иосифа Бродского, где он употреблят слово "суть":

    "Счастье -- суть роскошь двух"

    "корчиться в земле суть пытка"

    "Грех первородства -- не суть сиротства"

    "Призрак бродит бесцельно по Каунасу. Он
    суть твое прибавление к воздуху мысли
    обо мне, суть пространство в квадрате, а
    не энергичная проповедь лучших времен."

    "Он суть наше "домой""

    "он,твой суть единственный поклон"

    "Сильный мороз суть откровенье телу"

    "рама суть хрустальные джунгли хвоща,
    укропа и всего, что взрастило одиночество"

    "Всякая зоркость суть
    знак сиротства вещей,
    не получивших грудь."

    "Склонность гор к подножью, к нам,
    суть изнанка ихних круч."

    "Страх суть таблица"

    "будущее суть панацея от
    того, чему свойственно повторяться"

    "Постоянство суть эволюция принципа помещенья
    в сторону мысли."

    "Эстетическое чутье
    суть слепок с инстинкта самосохраненья"

    "Ибо она, конечно,
    суть трение временного о
    нечто постоянное."

    "звезда тоже суть участь камня, брошенного в дрозда."

    Как видите, все это заумные фразы, как бы нарочито косноязычные, а на самом деле, просто слабые, косноязычные и ничего не значащие. Бродский великий поэт, но такой заумной ахинеи у него -- хоть отбавляй. А в следующей строке, запросто может попастся чистейший жемчуг...
    Слово "суть" -- это третье лицо множественного числа глагола "быть", роскошный индоевропеизм, сродни латинскому "sunt". Но как спрягается по-русски глагол "быть", Бродский, человек весьма образованный, поболе нас всех, но все же автодидакт, мог и не знать. Во всяком случае, он употребляет это слово для пущей важности и заумности. Использует там, где заумствовать, в общем, не о чем...
    В общем, неправильная грамматика идет обычно рука об руку со слабым текстом.


    Не мое


    Из коментов:
    так в чём СУТЬ то????
    Reply


    sentjao
    2005-08-03 07:45 pm (UTC)
    Суть в том, что нечего выебывацца, даже у великих это получается смешно,
    особенно если грамматика неправильная.
    7/40
    Ответить Цитировать
    -8
  • "суть" изи на "типа" заменить у Бродского
    а тут нет
    Цитата (Yaroborg @ 7.1.2020)
    Суть в том, что нечего выебывацца, даже у великих это получается смешно,
    особенно если грамматика неправильная.
    16/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaroborg, а по итогу-то что? Что сказать-то хотел?) Суть(или прикол?) в том, что как бы не изъебывался этот твой sentjao, в типа попытках вскрыть у поэта лишние и ненужные "заумствования", концовка у Иосифа все-равно получилась - огонь!) Одна нобелевка чего стОит))
    зы. вообще, та еще тенденция: тут алтал с голой жопой на танки з200, а после грозится з500 на изи разьебать, там какие-то критики за постмодернистские писульки лажают, а того и гляди за буддийские коаны возьмутся))
    Сообщение отредактировал sao007 - 7.1.2020, 22:43
    28/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yaroborg @ 7.1.2020)
    Покажи мне этих поэтов? И по итогу, это будет их крайний день в рядах поэтов.
    Концовка огонь?)


    Человек наезжает на безграмотное письмо, сам при этом безграмотно применяя "крайний" вместо "последний".

    Нет никакого "крайнего дня" в русском языке, знаете ли.
    Займитесь для начала своим самообразованием, прежде чем других учить.

    Цитата (Yaroborg @ 7.1.2020)
    Суть в том, что нечего выебывацца


    А вот тут соглашусь.
    65/202
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sao007 @ 7.1.2020)
    Yaroborg, а по итогу-то что? Что сказать-то хотел?)

    "что нечего выебывацца, даже у великих это получается смешно,
    особенно если грамматика неправильная."
    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, Заплатите Алталу чеканной монетой
    15/15
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Julio @ 7.1.2020)
    Человек наезжает на безграмотное письмо, сам при этом безграмотно применяя "крайний" вместо "последний".


    Прочти пост на который я отвечал, подумай.
    Если не найдешь связей и не поймешь, напиши я объясню, в личку.
    И да, я не наезжаю на безграмотное письмо, мне на него на него по уху(ты сообщения по диагонали читаешь что ли?), меня просто тригерит слово ихний.
    9/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Decadence @ 7.1.2020)
    А что он выиграл? Деньги? Уважение? Имя, которое имеет вес в коммьюнити? Или все сразу?) Спору нет -- Дениска классный парень, но лучше б его эпатаж оставался в том первобытном виде, с которым он сюда ворвался. В тот момент, когда Алтал ступил на скользкую дорожку этой клоунской мазы, он лишь обнажил перед бОльшей аудиторией свое абсолютное непонимание игры. Это все с самого начала выглядит так, будто заплаканного мальчика пытаются затолкнуть в клетку к тигру -- тот ревет, упирается ручонками, просится назад, но в конечном счете публика, надавив на виновника торжества, получает хлеба и зрелищ. В итоге загнанный ребенок с дрожью в голосе и страхом в глазах сидит за одним куцым столом Зума и разыгрывает дефолтные линии, характерные для лимита с байином в два доллара, надеясь, что тигр просто покупает руку, а не оторвет голову, когда это все закончится.

    600 тысяч просмотров -- это смешная цифра для Твича. У Бебишарка, к которому на стрим приходят за околопокерными советами, анализом раздач, примерно столько же просмотров. У самого невезучего стримера на земле, что душит зрителей лицом уставшей рыбы, та же цифра. Марафон Алтала подходит к концу с аналогичным счетчиком. Куда он пойдет с этим кейсом?)) Или вот с этим лютым клипом, например, где собственная жена пердит над пацаном.


    Он после пари снова превратится в тыкву, а вы продолжаете подбивать его на подвиги.

    Можно, конечно, проиграть мазу, а можно проиграть так, как проиграл ее Алтал. Наболтал хуйни, думая, что все схавают, а в итоге машет белыми труханами перед носом своих зрителей.

    Чем он может привлечь десятки тысяч пользователей? Это же антиреклама покера в чистом виде, где человек изо дня в день на протяжении нескольких часов в максимальном тильте сидит и раздает деньги незнакомым людям. Что привлечет человека, который вчера впервые посмотрел стрим Алтала, в покер?

    Ебал я такие победы, Хулио. Врагу не пожелаю.


    нахуй ты так душишь?
    1024/2578
    Ответить Цитировать
    44
  • PokerOkSupport, ну тогда хули садись в зум 200 старз тогда сам
    24/61
    Ответить Цитировать
    3
  • PokerOkSupport, Почему во всех румах мира если нажимаешь на чек и потом передумал, можно перенести курсор пока не отжал ЛКМ, у вас всё гг? Возможно из-за этого ВИПы перестали по 25к играть.
    79/101
    Ответить Цитировать
    4
  • Дарю деньги на зум 200 заходите!!!
    Пока только 5би раздал, используются при игре дефолтные линии, характерные для лимита с байином в два доллара,поэтому вам не составит труда меня обыграть и забрать всю капусту что есть на моем счету!

    В целом мне очень нравятся комментарии людей с форума где главной новостью является как разыгрывать ту или иную руку на НЛ2.
    Блоги говнорегов где они несут хуйню поднимаясь то на лимит нл5, то на работу в говноконтору.
    Вся эта шобла решает прокоментить игру смотря со своего нижеплинтусного ракурса.
    Предлагая мне выдумывать линии против хейтеров которые заходят, чтобы пихнуть в меня, и регов у которых я дефолтно помечаен как незнакомый игрок (фиш) которые телефонят всё что я бы не придумал.
    Всё что я делаю это пытаюсь подстроиться под ту реаль что мне вадили, так что предлагаю подзавалить и если тут так дохуя умных, попробовать сесть в моё кресло и сыграть в тех же реалях что и я!

    Сообщение отредактировал Энди - 7.1.2020, 23:13
    1025/2578
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Энди @ 7.1.2020)
    Дарю деньги на зум 200 заходите!!!
    Пока только 5би раздал, но линии очень обычные поэтому вам не составит труда меня обыграть и забрать всю капусту что есть на моем счету!




    подрубай стрим... а то смотреть вообще нечего
    19/88
    Ответить Цитировать
    4
1 272 292 293 294 295 314 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.