Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,324 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 260 280 281 282 283 302 897
  • а они знают что ты стримишь игру на твиче? и с самого начала всю катку считай играл под камеру и со зрителями..... как там вообще можно что-то смошейничать.... и главное ЗАЧЕМ?

    на форуме вроде была тема где менеджеры ГТ решают спорные вопросы с румами и как раз с банами... напиши туда
    13/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (daniska @ 5.1.2020)
    Скажи, что не знал, что нельзя играть с посчитаным 6 максом


    ну да, реги нл200 зума просто запаниковали что Алтал пришел на их поляну и стал всех обнулять..... и поднасрали походу

    нашли какого-то Горби, который на реальные деньги ни разу в жизни не играл и использовали его как торпеду
    14/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 5.1.2020)
    СУКААААА! У МЕНЯ НЕТ СВЯЗИ, ЧТО Я ИМ СКАЖУ!!!!!?
    Депал в последние месяцы на старзы с чужих карт/счетов/платежных систем?
    7/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lotob1ngo @ 5.1.2020)
    а они знают что ты стримишь игру на твиче? и с самого начала всю катку считай играл под камеру и со зрителями..... как там вообще можно что-то смошейничать.... и главное ЗАЧЕМ?


    А кто сказал 4то он нарушал во время стримов? Это может было год назад но они ждали заноса его")
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Decadence @ 5.1.2020)
    Энди, там же пасхалка в конце сообщения: пишешь Старзам кодовую фразу "я сегодня хотел делать деньги", и вуаля - менеджер Алина вдохнула в твою учетку новую жизнь.

    "I wont make money"
    11/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару лет назад Михаил Сёмин на стриме говорил, что у него сосед этажом выше тоже в онлайн покер играет, и их обоих бывало блочили, когда они в одном турнире играли оба. Может у тебя такая же хрень?
    9/195
    Ответить Цитировать
    0
  • в хме можно вбить ник этот и посмотреть есть с ним пересечения, это сразу как запускается хм слева сверху в углу , смотришь вкладку потом репортс турниры и кэш.Если нет пересечений, остается только пересечения по железу и ипу.Это если пересечения переводов и тп отбросить.
    31/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Русский_рок @ 5.1.2020)
    Пару лет назад Михаил Сёмин на стриме говорил, что у него сосед этажом выше тоже в онлайн покер играет, и их обоих бывало блочили, когда они в одном турнире играли оба. Может у тебя такая же хрень?

    Обычно они разбанивают, когда говоришь что не знаешь чей акк, даже если совпадает айпи, но при этом разные мак адреса. Скорей всего этот акк заходил с компа тс, тогда сложней будет доказать, что не связан с этим игроком, еще можно спросить, не создавала ли жена новый акк. Также саппорту говорить все как есть, ничего не скрывая, можно написать что постоянно стримит и готов на любое сотрудничество и он реально не знает, чей этот акк.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну он же говорит, что реально не знает кто такой gorbi, человеку нужно верить, пока не доказано, что он говорит неправду. (Это конечно про нас, а не про саппорт старзов)
    10/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 5.1.2020)
    Пиздец и че делать ?


    Добрый день! 1)
    1)Скажите пожалуйста, уважаемые сотрудники Pokerstars, какая именно Ваша "запись" не соответствует моему обьяснению, потому-что я пока не понимаю что вы имеете в виду? Ведь я в первую очередь заинтересован в решении данного вопроса!!!


    2)
    2) Я принял к сведению,что Ваши сведения точны. Но, прошу Вас так же принять к сведению, что какие именно "Ваши сведения " я пока не понимаю и не могу знать!!!
    И тот факт, что "Ваши сведения" точны, какими бы они не были, не может отменить того, что я приложыл свою руку к "этому", и хочу также сказать,что я всегда соблюдаю честную игру и придерживаюсь правил политики рума!!!


    3)
    3)И обьясните пожалуйста мне: КАК обьяснение, которое не будет соответствовать имеющимся в Вашем расспоряжении данным могут привести к закрытию моей учетной записи, если я не скрывая ни какой имеющийся в моем расспоряжении информации ПОВТОРЯЮ ВАМ ,что к уч.записи gorbi533 не имею ни какого отношенич и вижу ее впервые в жизни. Другое дело,что будучи стримером и ведя блог, мой ник и обо мне много кто знает!!!
    7/45
    Ответить Цитировать
    -23
  • romancs16, главное восклицательных знаков побольше!!!
    3/34
    Ответить Цитировать
    42
  • Больше всего похоже на то, что старзы сделали нейросетку, которая трекает поведение игрока и выявляет общие черты с другими игроками. В большинстве случаев, она работает, нормально, но иногда выдает вот такие результаты, на основании которых, они банят людей. Раньше бан от старзов это 100% была вина игрока, у них была лучшая служба безопасности в мире, сейчас уже нет.

    Цитата (TylerRM @ 3.1.2020)
    Двум челам из фанфарма пришло такое письмо однажды. Они ответили что не связаны друг с другом (у них были переводы между собой по запросам фанфарма, но на этом все, даже не общались голосом друг с другом не смотря на то что находятся в одной конфе). В итоге старзы решили что они врут, сказали что у них есть точные данные о том что они связаны и занимались шарингом аккаунтов и обоих заблокировали навсегда. Один из них ушел из покера после этого.
    7/22
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (TylerRM @ 5.1.2020)
    Раньше бан от старзов это 100% была вина игрока, у них была лучшая служба безопасности в мире, сейчас уже нет.


    Хз что с ними случилось, в какой то момент на старзах все хорошо было в этом плане, не летели фризы просто так, можно было спокойно хоть весь бр там хранить. А потом начались фризы на месяц без причин у большого количества игроков, вообще рандомные фризы, мне лайв чат отключили не понятно за что, хотя я им ничего плохого не писал, на письма поддержка не отвечала. А раньше и лайв чат был, где удобно было спросить что угодно, и поддержка быстро отвечала.
    9/14
    Ответить Цитировать
    6
  • TylerRM, для такой нейронки семплов больно дохуя надо, очевидный способ - через паттерны движения мышки и клики, но я бы взялся утверждать о какой-то достоверности хотя бы за 10к раздач (в которых мышка двигалась), меньше - ложноположительный ад
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lightbringer @ 5.1.2020)
    TylerRM, для такой нейронки семплов больно дохуя надо, очевидный способ - через паттерны движения мышки и клики, но я бы взялся утверждать о какой-то достоверности хотя бы за 10к раздач (в которых мышка двигалась), меньше - ложноположительный ад


    Ну вот видимо ложноположительный ад + общий перевод + подключение из общего места + еще что-то = обвинение в шаринге аккаунта и бан

    Inner, что происходит?
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 5.1.2020)
    Двум челам из фанфарма пришло такое письмо однажды. Они ответили что не связаны друг с другом (у них были переводы между собой по запросам фанфарма, но на этом все, даже не общались голосом друг с другом не смотря на то что находятся в одной конфе). В итоге старзы решили что они врут, сказали что у них есть точные данные о том что они связаны и занимались шарингом аккаунтов и обоих заблокировали навсегда. Один из них ушел из покера после этого.


    Реальное(верю, что несправедливое) наказание за игру по одним и тем же шпаргалкам, солверам, нотсам, тренажерам, лекциям тренеров.
    Я не знаю как лично я к этому отношусь ибо играю 1 турнир в год и мне, как говориться, не жалко, но покер точно прожил бы подольше, если бы вынос денег не был бы так поставлен на конвейер.


    А Алтал со свлим "ай вонт мейк мани"....дай бог чтобы они тебя правильно поняли. Я как понимаю, они тебя подозревают в многоступенчатом либо чипдампе либо шаринге карт. Твоя же фраза жестко подливает в огонь.
    18/97
    Ответить Цитировать
    6
  • Gellemar, это не он писал про "make money "
    его подозревают в :
    tPm1i4erQvCuOoTna55Q-Q.png


    какие у них могут быть доказательства , мак адреса роутеров сетевых карт компьютеров ...
    может алталу поставили роутер после какого нибудь "фрирольщика" , может заехал на хату где жил фрирольщик, может купил компьютер "фрирольщика" ...
    может давал телефон свой фрирольщику...
    может фрирольщик подключился по вайфаю не запароленному , а может по запароленному ( взломать wpa2 ключ занимает около 1 суток)
    и т.д.

    может фрирольщик кардер и карту алтала вбивал в целях депозит внести и т.д. ...
    либо это просто акция по отжиму 15к а может просто личная неприязнь кого то влиятельного ...
    но учитывая что тригерром проверки является доезд в турике ... то возможно рядовая проверка...

    пс
    Цитата
    Больше всего похоже на то, что старзы сделали нейросетку, которая трекает поведение игрока и выявляет общие черты с другими игроками. В большинстве случаев, она работает, нормально, но иногда выдает вот такие результаты, на основании которых, они банят людей.

    это не реально , как программист говорю ...
    7/91
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (КОРОЛЬ_ТВИЧА @ 5.1.2020)
    Депал в последние месяцы на старзы с чужих карт/счетов/платежных систем?


    нет конечно не депал, тут выпал вопрос может кто депнул с моего старого кошелька, так как номер телефона я давно сменил так как меня заебали хейтеры после слива его в открытый доступ.
    после блока номера, с киви кошелька я снял деньги и забыл о нём нахуй. А он у меня до сих пор в быстрых депах висит.
    там так и написано не пользовались с 2018 года
    995/2578
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (TylerRM @ 5.1.2020)
    Больше всего похоже на то, что старзы сделали нейросетку, которая трекает поведение игрока и выявляет общие черты с другими игроками. В большинстве случаев, она работает, нормально, но иногда выдает вот такие результаты, на основании которых, они банят людей. Раньше бан от старзов это 100% была вина игрока, у них была лучшая служба безопасности в мире, сейчас уже нет.

    в этой версии есть изъян. Насколько можно судить, этот "горбиХХХ" пратически не играет, думаю даже 1к рук он не отыграл. Так что найти общие черты тупо нет дистанции. Больше похоже на подозрения в кардинге или мультиакк.
    Цитата
    после блока номера, с киви кошелька я снял деньги и забыл о нём нахуй. А он у меня до сих пор в быстрых депах висит.

    напиши в саппорт, что кошель больше тебе не принадлежит и попроси удалить его из способов пополнения.
    45/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 5.1.2020)
    в хме можно вбить ник этот и посмотреть есть с ним пересечения, это сразу как запускается хм слева сверху в углу , смотришь вкладку потом репортс турниры и кэш.Если нет пересечений, остается только пересечения по железу и ипу.Это если пересечения переводов и тп отбросить.


    в хм всё глянул, там нет такого перчика!
    смотрел по шаркскопу он фриролы играл пару раз
    по статнейму вообще не бьется!
    996/2578
    Ответить Цитировать
    0
1 260 280 281 282 283 302 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.