Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,646,178 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 233 897
  • Братуха, это уже клиника. Тебе не кажется, что если всё, что ты можешь выдавить из себя это агрессия и желчь к людям, которых ты знать не знаешь, то лучше вообще ничего не писать/говорить, нежели извергать из себя тонны дерьма, которые никого не цепляют, а лишь тебя самого ещё больше взбесить могут?
    1/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Какая ожесточенная борьба идет за звание главного клоуна этого блога. Хоть пари заключай на то, кто победит.
    10/27
    Ответить Цитировать
    76
  • Братуха - респект!!!!!!
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня праздник большой для православных и католиков .
    День Святого Николая: что нельзя делать, запреты Принято считать, что встречать День Святого Николая нельзя с негативными мыслями - под запрет должны попасть нецензурная лексика, сквернословие и тому подобное - как и в большинство церковных праздников
    29/81
    Ответить Цитировать
    -5
  • Братуха, прощай! Мы будем скучать (нет)
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Братуха @ 19.12.2019)
    Живут два 20-30 летних товарища, долбят друг друга в жопу, им хорошо, они всем довольны. Время идёт, время неумолимо, этим друзьям товарищам становится по 50-60 лет, жопа товарища уже не такая красивая, тугая и превлекательная, более того становится отвратительно совать свой дряблый член в вонючую морщинистую жопу товарища.
    Можно соблазнить молодого парня, но есть одно весомое но, какой молодой парень захочет чтоб его жопу долбил какойто вонючий дед.
    Тут на помощь приходит государство, даёт разрешение пидарасам усыновлять детей, почему спросите вы, да потому что государством управляют такие же пидорасы.
    Но сейчас не об этом, так вот, это два старых пидораса чтоб не развалилась их многолетняя пидарастическая ячейка решают усыновить ребёнка, говоря всем что у них проснулись родительские чувства, но на самом деле всё это полнейшая хуета, ребёнок нужен этим двум старым пидорасам только для одного, для того чтоб его насиловать.
    А когда этот ребёнок после десяти лет насилия и издевательств с наглухо больной психикой вырастает до совершеннолетия, эти старые пидорасы выкидывают его на улицу, и усыновляют нового ребёнка, и всё идёт по кругу, по этому адскому кругу.

    А теперь вы конченые гандоны, твари и прочие уёбки,
    защитники пидорасов убедите меня в обратном !!!!!!!!!!!!!


    Я - толерантент к геям и лесбиянкам. Я был в СанФранциско в голубых кварталах.
    Я понимаю, что их природа сделала такими, ну природа любит экспериментировать, без этого невозможно развитие.

    И я в общем не против того, чтобы они заявляли всему миру о своих сексуальных пристрастиях. Ну хотите - вай бы нот.
    Хотите ходить гей-парадами? Да ходите хоть каждый день, лишь бы это не мешало людям ездить на работу, дороги не перекрывайте, собирайтесь на площади на какой-то, на Пушке или в Парке горького ну пусть.
    И так же я лично непротив их гей семей. Хотят жить мужик с мужиком? НУ и пусть живут. Это их личное дело. Им так нравится, ну и пусть. Мне нравится пить пиво, им нравится трахать друг друга. Свобода. Пусть я пью пиво в рамках приличия, а они трахают друг друга в рамках приличия. Хотите брак свой регистрировать? Ну тоже пусть. Другим это не мешает, обрегистрируйтесь. И свадьбу делайте, и приезжайте на смотровую площадку запускать голубей, пожалуйста! Делайте что вам нравится, если это не мешает другим людям. Пусть

    Но что касается детей, то - НЕТ.
    Дети должны жить в нормальных семьях.

    То есть - если ты гей или лесбиянка, то никакого тебе искусственного оплодотворения. И наоборот. Если у тебя есть несовершеннолетний ребенок, свой или усыновленный, рожденный нормальным путем или искусственным, тебе нельзя вступить в официальный брак - до тех пор пока твой ребенок не достиг совершеннолетия.
    Не вступать в гей-брак, но сделать искусственное оплодотворение. Или наоборот, имея ребенка, жить гей-семьей без регистрации. Вот так должно быть, считаю.

    Мне могут возразить - ну ведь они могут по-тихому.
    Да. Могут. Но во-первых, многим из них нужна законность. Они хотят по-закону вступить в гей-брак и по-закону завести людей. Считаю, что вот хуй им. А во-вторых, многим будет неприятно так делать, когда они знают, что нарушают закон.

    Потому что у ребенка есть право выбора, как и у них. Они вот кричат - дайте нам право выбора. Хорошо, берите. А у ребенка вашего не должно быть право выбора? А какое у мальчика будет право выбора, если мама-женщина и папа-женщина начнут наряжать его в платьице , звать Машей и объяснять, как это круто быть женщиной и некруто быть мужчиной?
    Поэтому хуй им.

    В оффлайн спорах мне многие возражали - ну ведь бывает же так, что муж ушел из семьи, и что мальчика воспитывают мама, тетя и бабушка? Мы ведь не отнимаем детей из таких семей. Да, бывает. И да, не отнимаем. Но мы при этом говорим - неповезло пацану.
    Не повезло, что у него нет отца, который бы с ним делал кораблики, играл бы в войнушку, сделал бы ему рогатку. Научил бы блядь пилить пилой и чтобы пацан блядь под присмотром папы взял в руки блядь молоток и забил бы в стену свой первый гвоздь.
    И папа бы сказал - молодец , сынок, ты теперь настоящий мужчина. Нехуево ты гвоздь забил, не хуже меня. Ты , сынок, теперь мужык.
    И как ссать на стену, рисуя на ней круги, пацану никто не покажет. А это ведь чертовски важно, как бы там не хихикали люди.

    Да, такое бывает. То же самое, хотя и реже может быть и когда девочка в семье мужчин без мамы. Когда никто не покажет, как штопать колготки или как готовить шарлотку.

    И мы жалеем таких детей. И говорим - неповезло им.

    А тут получается, что разрешая гей-бракам иметь детей, мы разрешаем существование детей, которым "неповезло".
    Спрашивается - нахуя это? Зачем СПЕЦИАЛЬНО увеличивать число детей, которым, как мы говорим "неповезло" ????

    Короче мое мнение такое.

    Живите с кем хотите. Дядя с дядей, тетя с тетей, хоть пять теть одной семьей. Хоть с псом своим живи, если только он не против или с выводком пчел трахайся, пофиг.
    Ходите со своими пчелами гейпарадами - пофиг.
    Но официально иметь детей - НЕТ.

    Соответственно , вступая в официальный гей-брак, человек должен знать, что при этом ему будет запрещено официально иметь детей. И если он (она, оно) родит ребенка, то ребенка у него заберут, и передадут в обычную традиционную семью, без собак и пчел.
    Точка, блядь.
    И пусть выбирает, что ему важнее - то или это. Официальный брак со своим псом или официальный ребенок.

    Ессно, это касается только нормального мира, где нет детских домов с постоянно проживающими там детьми и прочей хуйни, которая есть в нашей стране.

    Вот именно поэтому я и выразил словами "Йобаный стыд" известие о том, что Ванесса Руссо и ее муж женского пола родят друг другу трех мальчиков. Неповезло пацанам.
    16/126
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 19.12.2019)
    Не форум а курятник какой-то. Лишь бы пообижаться и потыкать в лицо всякой хуетой друг дружке. О смотрите, не бьет з200, а он меня первый обозвал, пиздец, в бабу нарядился, а вот Инер нл25 не побьет,а з 500 катает, нет не гей, а ты что имеешь что то против?
    Помойка ебаная


    а ты ник уважаемого гражданина с ошибкой написал, ай ай ай
    17/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 19.12.2019)
    Я в Лос Анджелесе живу. Если я к психиатру приду в таком виде, он только спросит почему я так банально и скучно выгляжу.




    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cool93 @ 19.12.2019)
    Сюда модераторы не заглядывают? Братуха, по-моему, на бан уже давненько наговорил.


    113 пользователей читает тему. Может, кто-то мог бы нажать кнопку жалоба и пораньше?
    49/165
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (valeg @ 19.12.2019)
    Я - толерантент к геям и лесбиянкам. Я был в СанФранциско в голубых кварталах.
    Я понимаю, что их природа сделала такими, ну природа любит экспериментировать, без этого невозможно развитие.

    И я в общем не против того, чтобы они заявляли всему миру о своих сексуальных пристрастиях. Ну хотите - вай бы нот.
    Хотите ходить гей-парадами? Да ходите хоть каждый день, лишь бы это не мешало людям ездить на работу, дороги не перекрывайте, собирайтесь на площади на какой-то, на Пушке или в Парке горького ну пусть.
    И так же я лично непротив их гей семей. Хотят жить мужик с мужиком? НУ и пусть живут. Это их личное дело. Им так нравится, ну и пусть. Мне нравится пить пиво, им нравится трахать друг друга. Свобода. Пусть я пью пиво в рамках приличия, а они трахают друг друга в рамках приличия. Хотите брак свой регистрировать? Ну тоже пусть. Другим это не мешает, обрегистрируйтесь. И свадьбу делайте, и приезжайте на смотровую площадку запускать голубей, пожалуйста! Делайте что вам нравится, если это не мешает другим людям. Пусть

    Но что касается детей, то - НЕТ.
    Дети должны жить в нормальных семьях.

    То есть - если ты гей или лесбиянка, то никакого тебе искусственного оплодотворения. И наоборот. Если у тебя есть несовершеннолетний ребенок, свой или усыновленный, рожденный нормальным путем или искусственным, тебе нельзя вступить в официальный брак - до тех пор пока твой ребенок не достиг совершеннолетия.
    Не вступать в гей-брак, но сделать искусственное оплодотворение. Или наоборот, имея ребенка, жить гей-семьей без регистрации. Вот так должно быть, считаю.

    Мне могут возразить - ну ведь они могут по-тихому.
    Да. Могут. Но во-первых, многим из них нужна законность. Они хотят по-закону вступить в гей-брак и по-закону завести людей. Считаю, что вот хуй им. А во-вторых, многим будет неприятно так делать, когда они знают, что нарушают закон.

    Потому что у ребенка есть право выбора, как и у них. Они вот кричат - дайте нам право выбора. Хорошо, берите. А у ребенка вашего не должно быть право выбора? А какое у мальчика будет право выбора, если мама-женщина и папа-женщина начнут наряжать его в платьице , звать Машей и объяснять, как это круто быть женщиной и некруто быть мужчиной?
    Поэтому хуй им.

    В оффлайн спорах мне многие возражали - ну ведь бывает же так, что муж ушел из семьи, и что мальчика воспитывают мама, тетя и бабушка? Мы ведь не отнимаем детей из таких семей. Да, бывает. И да, не отнимаем. Но мы при этом говорим - неповезло пацану.
    Не повезло, что у него нет отца, который бы с ним делал кораблики, играл бы в войнушку, сделал бы ему рогатку. Научил бы блядь пилить пилой и чтобы пацан блядь под присмотром папы взял в руки блядь молоток и забил бы в стену свой первый гвоздь.
    И папа бы сказал - молодец , сынок, ты теперь настоящий мужчина. Нехуево ты гвоздь забил, не хуже меня. Ты , сынок, теперь мужык.
    И как ссать на стену, рисуя на ней круги, пацану никто не покажет. А это ведь чертовски важно, как бы там не хихикали люди.

    Да, такое бывает. То же самое, хотя и реже может быть и когда девочка в семье мужчин без мамы. Когда никто не покажет, как штопать колготки или как готовить шарлотку.

    И мы жалеем таких детей. И говорим - неповезло им.

    А тут получается, что разрешая гей-бракам иметь детей, мы разрешаем существование детей, которым "неповезло".
    Спрашивается - нахуя это? Зачем СПЕЦИАЛЬНО увеличивать число детей, которым, как мы говорим "неповезло" ????

    Короче мое мнение такое.

    Живите с кем хотите. Дядя с дядей, тетя с тетей, хоть пять теть одной семьей. Хоть с псом своим живи, если только он не против или с выводком пчел трахайся, пофиг.
    Ходите со своими пчелами гейпарадами - пофиг.
    Но официально иметь детей - НЕТ.

    Соответственно , вступая в официальный гей-брак, человек должен знать, что при этом ему будет запрещено официально иметь детей. И если он (она, оно) родит ребенка, то ребенка у него заберут, и передадут в обычную традиционную семью, без собак и пчел.
    Точка, блядь.
    И пусть выбирает, что ему важнее - то или это. Официальный брак со своим псом или официальный ребенок.

    Ессно, это касается только нормального мира, где нет детских домов с постоянно проживающими там детьми и прочей хуйни, которая есть в нашей стране.

    Вот именно поэтому я и выразил словами "Йобаный стыд" известие о том, что Ванесса Руссо и ее муж женского пола родят друг другу трех мальчиков. Неповезло пацанам.


    а нахуя парады то проводить? пусть тихонечко ебутся, чтоб никто их не видел. Зачем рекламировать это всему миру?
    18/56
    Ответить Цитировать
    18
  • valeg, ты же понимаешь, да, что лет через пятьдесят ценность таких навыков как «забить гвоздь» или «испечь шарлотку» будет стремиться к нулю?

    Ну, то есть как раз тогда, когда войдут в силу те, кто рождаются сейчас.

    Но чтобы тебе было приятно, ты хочешь заставить весь мир жить так же, как жил когда-то ты. Невзирая на то, что время уже совсем другое. Ок, бумер.

    P.S. Пропустил про «штопать колготки». Я б предпочел чтобы моему ребенку никогда в жизни не пришлось штопать одежду. Хрен с ним, пусть растет неумехой. А вот нормально зарабатывать я бы хотел его научить.

    Кстати, ты же знаешь, что однополые пары в среднем зарабатывают ощутимо больше чем разнополые?
    То есть им тоже есть какие навыки передать ребенку.

    Пока твой будет гвозди забивать, другой, работая каким-нить гейским дизайнером, дома палец о палец не ударит, а заплатит минималку тому, кто по гвоздям специалист.

    (Не, ну ты утрируешь и я тоже, че уж там).
    Сообщение отредактировал Nameless00 - 19.12.2019, 18:03
    11/27
    Ответить Цитировать
    29
  • Геями не становятся, геями рождаются, поэтому в каких бы семьях они не росли, к глубокому сожалению они все равно останутся геями.
    Так же как и обычный ребенок не станет геем в семье геев.
    Не существует пропаганды гомосексуализма, если орать что гомосексуализм это нормально, от этого геев не станет больше.

    И да, доброе утро!
    901/2578
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (Энди @ 19.12.2019)
    Геями не становятся, геями рождаются, поэтому в каких бы семьях они не росли, к глубокому сожалению они все равно останутся геями.
    Так же как и обычный ребенок не станет геем в семье геев.
    Не существует пропаганды гомосексуализма, если орать что гомосексуализм это нормально, от этого геев не станет больше


    Но у нас жертвы федеральных каналов до сих пор не могут этого осознать, очевидные вещи. Думают что если их ребенок увидит гей парад то тоже может стать геем
    1/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Стамбульский рынок.
    Кто что толкает, не разобрать даже, кто с кем спорит, кто че доказать пытается.

    Форс вокруг мазы был веселым тредом, куда тему скатили, ало
    14/23
    Ответить Цитировать
    5

  • 902/2578
    Ответить Цитировать
    92
  • Энди, Фигасе утро, у людей уже работа на заводе к концу подходит.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • А можно уже прекратить 2537ое обсуждение ЛГБТ? Каждые две недели какой-нибудь блог засирают этой хуетой. Все, кто не способен пройти мимо лгбт, не высказав своего ценнейшего мнения - создайте уже себе тему и ебитесь там между собой, отвалите от нормальных людей, мы тут за Алталом смотрим!
    20/86
    Ответить Цитировать
    20
  • Че может стрим туриков замутим сегодня по старинке?
    903/2578
    Ответить Цитировать
    10
  • Nameless00, ты пробовал курить сигареты? Если да, что тебя заставило это сделать?
    17/126
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (valeg @ 30.02.2031)
    прочей хуйни, которая есть в нашей стране.

    Этой отписки недостаточно, чтобы утверждать, что детям в гей-парах "не повезло" больше остальных в популяции.
    Даже в условной Америке я могу с ходу представить категории детей, которым по моему мнению не повезло больше: те самые дети с одним родителем, но ты представляешь себе статистику разводов? Дети с абузящим хотя бы одним из родителей, дети из гипер-релегиозных семей (хм, в принципе тоже самое, что прошлый пункт), из семей за чертой бедности (суррогатные матери/экстракорпоральное оплодотворение стоит достаточно дорого, чтобы отфильтровать их у гей пар).

    Бтв, ты уверен, что тебя смущает именно то, что у 50% детей в гей-парах не будет родителя того же пола?
    Мальчику в лесбийских парах не покажут, как ссать на стену (ну и пункт, но даже для него есть какая-то херня, чтоб женщинам ссать стоя)? В лесбийской паре не смогут забивать гвозди, их дом постепенно разрушится? Или одна из них возьмет на себя эту роль (не rocket science, в конце концов), или, если работа поглобальней, вызовет мастера, как сделают и в семье с достаточно богатыми людьми.
    Девочка не сможет научиться готовить, потому что в гей-парах никто не готовит? Они питаются дошиками только, все геи? Ну не считая богатых геев, которые заказывают еду. Я не просто так все время вспоминаю богатство, если родители достаточно обеспеченные, то и их дети могут продолжать вызывать сантехника и заказывать еду, так как им будут давать деньги и/или высшее образование.

    Ты точно-точно-точно против гей-пар именно поэтому? Совсем нет, такого что это "противоестественно", совсем как пары с собаками?

    Ну и наконец, готов принять чужого ребенка в свою семью, ну из той неправильной семьи?

    P.s. я оппонирую не потому, что меня беспокоит, что ты считаешь ущемление прав (право иметь ребенка - тоже право) геев нормальным, да считай что хочешь, без проблем. Но я не могу пройти мимо такого кривого использования логики и гуманизма.
    5/16
    Ответить Цитировать
    14
1 191 211 212 213 214 233 897
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.