Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,930 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 189 209 210 211 212 231 897
  • Братуха, окно овертона — совершенно бессмысленная и бесполезная концепция.
    Если присмотреться, то там утверждается буквально две вещи:
    1. Норма со временем склонна меняться
    2. Норма, как правило, изменяется постепенно.

    Ну пиздец открытие
    3/27
    Ответить Цитировать
    15
  • Nameless00, Да ? Давай проведём экксперимент, ты в таком виде зайдёшь на приём к психиатру, и помотрим что получится.
    Согласен ?

    47/53
    Ответить Цитировать
    -38
  • Цитата (orange_nephew @ 19.12.2019)
    Значение числа 13 в нумерологии.Тринадцать с языка чисел переводится как 《человеческий Дух,стремящийся к любви》или 《энергия ,стремящаяся к любви》.Да и ещё кто по гороскопу Весы в 2020 хороший год,катать нужно в Марте месяце в трое больше,это будет плюсовой месяц.


    Не в курсе, снег 31 декабря выпадет?
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • чет, братуха, ты подзаебал...
    1/106
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (flopikAAA @ 19.12.2019)
    чет, братуха, ты подзаебал...


    Скорее влюбился.
    6/148
    Ответить Цитировать
    12
  • Братуха,
    Ты не заебался еще?
    Бля, ну хейта или стеба, или хз чем ты занимаешься должно быть в меру от одного человека, ты же живешь уже в этой теме, тужишься чо то смешное выдать, получается ебань полная, ну вот серьезно, уверен мне не одному так кажется..тормози.
    Отвечать мне только не надо.
    12/44
    Ответить Цитировать
    7
  • Nameless00, сама концепция скорее показывает, как абсолютно не норма в сознании большинства людей типа "раньше было лучше" становится неприемлемой нормой через некоторые смешные шаги. ну как пример лгбт сообщество. раньше за мужеложство сурово карали, а сейчас, в прогрессивном мире, пройдя несколько таких окон, т.к. не сразу одно превратилось в другое, как минимум "ничего страшного" а стало их так много, что во многих современных фильмах/сериалах отдают дань этой гей братии каким-нибудь эпизодом. т.к. +% просмотров от этой аудитории тоже денюжка. кажется в сериале "американские боги" после сцены с двумя джинами мне хотелось блевать. Но это всё оффтоп) просто в защиту окон, не такая уж бессмысленная концепция, которая показывает механизм как абсолютно неприемлемые вещи становятся чем-то другим с дальнейшим потенциалом изменения. А предупреждён - значит вооружён
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • flopikAAA, maxxxx310, да понял, не кудахтайте.

    P.S. Даже почитал стихи алтала, ну ничё так, звучит красиво, но смысла ноль от слова совсем,
    космонавт )))))
    Сообщение отредактировал Братуха - 19.12.2019, 15:01
    48/53
    Ответить Цитировать
    -22
  • Братуха, врачу будет похуй как ты выглядишь, инфа сотка.
    Врачу будет похуй, как ты себя чувствуешь. Вообще всем на всех похуй, запомни и прими. Я сам охуевал, когда эта инфа подтвердилась.

    Это касается внешнего вида.

    Врачу не будет похуй (будет конечно, но он просто обязан по нормативам обязанностей) на поведение, особенно агрессивно- психопатийное, того же Дениса во время переездов и он может посоветовать пнд, или, если доктор считает, что поведение носит угрозу обществу или ему самому, то доктор вызовет скорую, которая доставит его в пнд в смотровую палату и скорее всего на вязки и угостит его условным азалептином до беседы с доктором или коллегией. Держать его более 2 недель никто не будет. Для принудительной госпитализации нужен суд.

    мимо псих/ эксперт по дуркам.
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (silent12 @ 19.12.2019)
    Братуха, врачу будет похуй как ты выглядишь, инфа сотка.
    Врачу будет похуй, как ты себя чувствуешь. Вообще всем на всех похуй, запомни и прими.


    Делают вид что похуй, но внутри они понимают что это не так, просто боятся открыто это сказать.
    Сам видел в больнице, что похуй врачам которые работают по 20-30 лет, но молодым врачам только начавшим работать совсем не похуй, вот с этого я охуел, думал будет наоборот.
    49/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Братуха @ 19.12.2019)
    Сам видел в больнице дневнике Алтала, как похуй Братухе на то, что он пишет.


    Было дело, но мне похуй
    2/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Братуха @ 19.12.2019)
    Nameless00, Да ? Давай проведём экксперимент, ты в таком виде зайдёшь на приём к психиатру, и помотрим что получится.
    Согласен ?


    Я в Лос Анджелесе живу. Если я к психиатру приду в таком виде, он только спросит почему я так банально и скучно выгляжу.
    4/27
    Ответить Цитировать
    121
  • Цитата (Nameless00 @ 19.12.2019)
    Я в Лос Анджелесе живу. Если я к психиатру приду в таком виде, он только спросит почему я так банально и скучно выгляжу.


    Базару нет ))
    50/53
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (hobas @ 19.12.2019)
    Nameless00, сама концепция скорее показывает, как абсолютно не норма в сознании большинства людей типа "раньше было лучше" становится неприемлемой нормой через некоторые смешные шаги. ну как пример лгбт сообщество. раньше за мужеложство сурово карали, а сейчас, в прогрессивном мире, пройдя несколько таких окон, т.к. не сразу одно превратилось в другое, как минимум "ничего страшного" а стало их так много, что во многих современных фильмах/сериалах отдают дань этой гей братии каким-нибудь эпизодом. т.к. +% просмотров от этой аудитории тоже денюжка. кажется в сериале "американские боги" после сцены с двумя джинами мне хотелось блевать. Но это всё оффтоп) просто в защиту окон, не такая уж бессмысленная концепция, которая показывает механизм как абсолютно неприемлемые вещи становятся чем-то другим с дальнейшим потенциалом изменения. А предупреждён - значит вооружён


    Давай по другому. Давай рассмотрим не вопрос мужеложества, который почему-то тебя слишком сильно интересует, а другие примеры.

    Например то, что надо мыть руки после работы с трупами. Или то, что нельзя торговать людьми. Или что не стоит отводить стариков в лес умирать. Или то, что не стоит есть печень убитого врага. Да и убивать за то, что у него сапоги поновее твоих тоже, пожалуй , не стоит.
    Любое из этих действий в свое время выглядело нормальным, а стало немыслимым. (В случае с мытьем рук наоборот, было немыслимым, стало нормальным, но суть та же).

    Как, по твоему происходили эти процессы? Ровно так же, как гласит «окно овертона». Понимаешь? Это просто банальное описание того, как происходят совершенно естественные для цивилизации вещи. Как я уже сказал выше:
    1. Норма меняется.
    2. Норма меняется постепенно, маленькими шажками.
    Всё, ничего кроме этого в окне овертона нет. Умными словами замаскировали описание банального и естественного процесса, а вы купились.

    А теперь вернёмся к мужеложеству.
    Когда-то, давным давно, цивилизация, гораздо более развитая чем мы (по меркам своего времени), считала гомосексуализм нормой. Даже поощряла. И ничо. И строили и воевали и изобретали не хуже других, а даже лучше. Нормально у них все было и с мужественностью и с рождаемостью. Эти древние боевые пидорасы даже исполнили мечту известного пидораса современности и помыли сапоги в Индийском океане. А в те времена это было потруднее чем сейчас. Ни тебе поездов, ни автострад. Все на своих двоих, в постоянных боях против всех стран мира одновременно. Я уж не говорю про науки и искусства. До сих пор все человечество на их багаже едет.

    Так вот. Для них это было в порядке вещей. А потом, маленькими шажочками, немыслимое для древних греков поведение стало нормой. Я про
    Цитата (hobas @ 19.12.2019)
    за мужеложство сурово карали,
    .

    Древние греки не понимали как можно быть такими варварами, чтобы из-за дрянной книжонки написанной немытыми кочевниками, убивать людей, не сделавших никому ничего плохого. Если бы ты жил в те времена, ты бы находился в первых рядах людей, возмущающихся тем, что гнусные христиане, пользуясь окном овертона, навязывают нам свою человеконенавистническую культуру. Ходил бы на демонстрации с плакатами «Руки прочь от Содома и Гоморры!», «Педагог обязан быть педофилом!», «Антигейские законы разрушают наше воинское братство и сплоченность!».

    А древний грек Гераклит, не был бы так категоричен, он был сообразительный мужик. Он бы сказал «Всё течет, всё меняется».
    И нет в этом ничего плохого.

    А Окна оставьте Нагиеву. Он такое любит.

    P.S. Для тех кто запутался в моем многобукофф. Всё что ты сейчас считаешь нормой и рьяно охраняешь от «окон овертона» — когда то было немыслимым и через эти самые несуществующие окна и пролезло в нашу жизнь.
    Сообщение отредактировал Nameless00 - 19.12.2019, 15:56
    5/27
    Ответить Цитировать
    126
  • И еще. Хозяйке на заметку. Переодевание в женскую одежду не делает тебя геем. Это вам любой артист подтвердит.

    А знаешь что делает тебя геем? Желание вступить в половую связь с представителем твоего пола. В любой форме.
    Ну вы понели

    Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 18.12.2019)
    Этой телке я бы дал пососать.
    6/27
    Ответить Цитировать
    152
  • Цитата (Nameless00 @ 19.12.2019)
    А теперь вернёмся к мужеложеству.


    Не надо
    Цитата (Nameless00 @ 19.12.2019)
    И еще. Хозяйке на заметку. Переодевание в женскую одежду не делает тебя геем. Это вам любой артист подтвердит.

    А знаешь что делает тебя геем? Желание вступить в половую связь с представителем твоего пола. В любой форме.
    Ну вы понели






    если шо там смайлик стоит , а ты так смачно про гомосеков рассказываешь , что я хочу поинтересоваться у тебя.
    Nameless00, можно вопрос, ты гей?
    27/81
    Ответить Цитировать
    -76
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 19.12.2019)
    Не надо

    Nameless00, можно вопрос, ты гей?


    Можно. Нет, не гей. Хотя я и не вижу в этом ничего плохого, просто на мужиков не стоит.
    Даже на накрашенных ;)
    7/27
    Ответить Цитировать
    63
  • BLAZHKO_SLVK, с какой целью интересуешься? Хочешь познакомиться?

    (А вообще, чтобы не быть гомофобом не обязательно быть геем)
    18/89
    Ответить Цитировать
    52
  • Мне нравится, когда защитники геев пытаются подьебнуть противников их гомосексульностью))
    15/126
    Ответить Цитировать
    4
  • Nameless00, ну а мне кажется что это плохо , но геи меня осудят.
    Shuller_A1t, не мне жена не разрешает
    Жена - это женщина, девушка .
    28/81
    Ответить Цитировать
    -3
1 189 209 210 211 212 231 897
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.