Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,182 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 224 897
  • Смыло к хуям. Буду ждать когда войдём во флэт. Когда начнут откупать встану в Лонг. Сейчас тренд явно медвежий. Цикл подъёма 1 - 1.5 года.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • я получал пизды и пиздился, занимался спортом всё детство, рос на улице, я давал пизды за язык и никогда не получал, потому что я никогда не скажу про человека плохого не зная его в отличии от вас)
    А если я знаю его, то всегда скажу в лицо и плохое и хорошее и обосную свои слова!
    Что касается интернета вашего ебаного, то это не реальная жизнь, тут всё иначе, люди могут сраться тут и это всё за иконками, всё это тролинг, всё это стиль общения в интернете, давно уже перевелись бойцы что по айпи вычесляли и ездили пиздиться, да и зачем это всё?
    мир современный и все всё понимают, а те кто не понимают, над ними и продолжают глумиться, потому что пердаки их полыхают и вонь на километры несется и весело с этого и смотреть на это всем интересно.
    я раньше не понимал этого, я так же агрился на высеры и рофлы, но потом спустя годы меня затянуло это и теперь я в рядах рофлящих)
    современный мир дышит черным юмором, многие не идут в ногу со временем и я это понимаю, тут же население форума в основном старые дряхлые для них это странно, многие из них воспитывались жесткими условиями совка, многие из них дышали клеем в подъездах, кто-то попал на героиновый бум, всё это понятно, у каждого свой путь!
    Просто не превращайтесь в старых пердунов на лавке, которые осуждают людей за хуй собачий не понимая, а точнее тупея с каждым днем.
    875/2578
    Ответить Цитировать
    -181
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    Кстати, а какая самая высокая отметка минусовая на форуме?


    Продолжай в том же духе и мы скоро узнаем...
    12/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    Что касается интернета вашего ебаного, то это не реальная жизнь, тут всё иначе, люди могут сраться тут и это всё за иконками, всё это тролинг, всё это стиль общения в интернете, давно уже перевелись бойцы что по айпи вычесляли и ездили пиздиться, да и зачем это всё?
    мир современный и все всё понимают, а те кто не понимают, над ними и продолжают глумиться, потому что пердаки их полыхают и вонь на километры несется и весело с этого и смотреть на это всем интересно.
    я раньше не понимал этого, я так же агрился на высеры и рофлы, но потом спустя годы меня затянуло это и теперь я в рядах рофлящих)
    современный мир дышит черным юмором, многие не идут в ногу со временем и я это понимаю, тут же население форума в основном старые дряхлые для них это странно, многие из них воспитывались жесткими условиями совка, многие из них дышали клеем в подъездах, кто-то попал на героиновый бум, всё это понятно, у каждого свой путь!
    Просто не превращайтесь в старых пердунов на лавке, которые осуждают людей за хуй собачий не понимая, а точнее тупея с каждым днем.


    Это только до первых пиздюлей так сладко всё, потом по-другому оно оказывается
    8/33
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (imahater @ 18.12.2019)
    Лишь заведя детей ты поймешь, насколько это было верной веткой пути.


    Ага щас.. Скорее когда у тебя появляется ребёнок ты уже осознаешь что его никуда не убрать и ты прилип в любом случае. Остается только смериться что у тебя появилась ответсвенность за другова человека на ближайшие 16-18 лет. И после осознания что им никуда не деться, люди самовнушают что дети это самое главное на свете. Очевидно же не ?
    10/101
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Buruchaga @ 18.12.2019)
    с пиздюлями мудрость приходит мгновенно!

    709f974bf49de8b07b98d5ce793d0065
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    я получал пизды и пиздился, занимался спортом всё детство, рос на улице, я давал пизды за язык и никогда не получал, потому что я никогда не скажу про человека плохого не зная его в отличии от вас)
    А если я знаю его, то всегда скажу в лицо и плохое и хорошее и обосную свои слова!
    Что касается интернета вашего ебаного, то это не реальная жизнь, тут всё иначе, люди могут сраться тут и это всё за иконками, всё это тролинг, всё это стиль общения в интернете, давно уже перевелись бойцы что по айпи вычесляли и ездили пиздиться, да и зачем это всё?
    мир современный и все всё понимают, а те кто не понимают, над ними и продолжают глумиться, потому что пердаки их полыхают и вонь на километры несется и весело с этого и смотреть на это всем интересно.
    я раньше не понимал этого, я так же агрился на высеры и рофлы, но потом спустя годы меня затянуло это и теперь я в рядах рофлящих)
    современный мир дышит черным юмором, многие не идут в ногу со временем и я это понимаю, тут же население форума в основном старые дряхлые для них это странно, многие из них воспитывались жесткими условиями совка, многие из них дышали клеем в подъездах, кто-то попал на героиновый бум, всё это понятно, у каждого свой путь!
    Просто не превращайтесь в старых пердунов на лавке, которые осуждают людей за хуй собачий не понимая, а точнее тупея с каждым днем.


    Ержан, вставай, на работу пора!!!
    21/81
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (lawuet @ 18.12.2019)


    Это только до первых пиздюлей так сладко всё, потом по-другому оно оказывается


    это полная хуйня, за принесение тяжких телесных сажают в тюряжку на 5 лет, я сам 4 года назад сломал типу нос и потом бегал трясся и откупался, чтобы он забрал заявление, мне пришлось выложить крупную сумму, за то что я его за слова еблалом о пол прислонил.
    поверь мне сейчас я вообще никого трогать не стану, свобода мне моя важнее!
    876/2578
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    поверь мне сейчас я вообще никого трогать не стану, свобода мне моя важнее!


    Да я в тебе-то и не сомневался, вообще-то.
    9/33
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (lawuet @ 18.12.2019)
    Да я в тебе-то и не сомневался вообще-то.


    а зря
    877/2578
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    я получал пизды и пиздился, занимался спортом всё детство, рос на улице, я давал пизды за язык и никогда не получал


    Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    я сам 4 года назад сломал типу нос и потом бегал трясся и откупался, чтобы он забрал заявление, мне пришлось выложить крупную сумму, за то что я его за слова еблалом о пол прислонил.


    Да тебе прямая дорога в ММА , какой у тебя сейчас рэкорд?)
    11/253
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Buruchaga @ 18.12.2019)
    Да тебе прямая дорога в ММА , какой у тебя сейчас рэкорд?)


    я кстати хотел попасть в мма, но потом жизнь пошла в другое русло
    878/2578
    Ответить Цитировать
    -39
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    а зря

    Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    я кстати хотел попасть в мма, но потом жизнь пошла в другое русло




    Ден, у меня к тебе претензий нет, хочу, чтобы Господь Бог тебя охранял, чтобы Святой Георгий тебе помогал и хранил тебя Николай Чудотворец.
    Только не приезжай в мой город, ок? Я шутил, если что. Моё увожение
    10/33
    Ответить Цитировать
    13

  • 38/53
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    я кстати хотел попасть в мма, но потом жизнь пошла в другое русло


    Ты скажи...есть вообще кто-то круче тебя? Есть ли у тебя кумиры?
    12/253
    Ответить Цитировать
    0
  • мне нравится что вы сидите тут и так заинтересованы, вы мои люди, я вас люблю, даже если вы меня не любите!
    879/2578
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    я получал пизды

    Ты же понимаешь, что получить ремнём по жопе от бати - не много другое?
    18/84
    Ответить Цитировать
    46
  • Buruchaga, нет кумиров у меня нет.
    как игроков я уважаю
    джанглмена
    трутелера
    инвокера
    линуслова
    бигблайндсбеда
    как бойцов мне нравится
    макгрегор
    диаз
    в основом я не смотрю это всё
    ну и бог один и это Один
    880/2578
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (nepridymal @ 18.12.2019)
    Ты же понимаешь, что получить ремнём по жопе от бати - не много другое?


    батю у меня убили когда мне было 7
    881/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 18.12.2019)
    Ты скажи...есть вообще кто-то круче тебя? Есть ли у тебя кумиры?


    круче меня есть куча людей, но я стремлюсь и смогу стать лучше их если этого захочу, вы сможете так же, если будите верить в себя!
    882/2578
    Ответить Цитировать
    -1
1 182 202 203 204 205 224 897
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.