Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,646,592 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 166 186 187 188 189 208 897
  • Энди, ливнуть с форума можно,не выполнить обещания тоже.Да и на стримах периодически можно поливать кого нибудь.
    И да в твоей жизни ничего не изменится.
    Но вот у меня вопрос: ты тогда готов себя считать всю жизнь гандоном что ли?А мне кажется это посерьёзнее будет для тебя лично всяких форумов и прочее.
    При том данным постом я не хочу тебя обидеть или задеть.Вот у меня взрослый сын 16 год идет,я бы тоже самое ему бы сказал.
    В ДК есть в прокате костюм петушка
    9/61
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Энди @ 16.12.2019)
    в целом мне похуй на репу и форум, я могу ливнуть в моей жизни ничего не изменится.
    мне так же похуй на мнение что формируется тут.
    до сих пор ищу смысл зачем мне вообще всё это нужно, тем более с таким отношением.


    В целом лучше тебе начать прислушиваться к тому, что пишут тебе на этом форуме. Я думаю это самое интеллектуальное сообщество (судя по твоим интересам и сообществам в которых ты можешь обитать) в котором ты обитаешь. У тебя есть шанс улучшить и упростить свою жизнь, путем принятия оптимальных и обдуманных решений, а этому тебя может научить покер и соответственно это сообщество, в противном случае останешься таким же клоуном, каким ты сейчас и являешься.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 16.12.2019)
    Это я тебе пишу как старший человек, по-доброму, просто хороший совет.

    Не пиши - я всех уебу. Сначала уеби всех, а потом можешь и писать.
    Не пиши - я собираюсь перейти на нл500, а перейди туда, покажи там хороший плюс, и выложи графики.
    И увидишь, как тебя начнут уважать.
    Это же очень просто.
    Следить за своим языком. Попробуй - вдруг понравится?

    Julio вот я одно не пойму, что вы докопались до человека со своими нравоучениями с высоты своего почтенного возраста как ему себя тут вести.
    Вот лично мне и той большой аудитории которая сюда зашла , как я полагаю, нахер не нужен тут еще один пай мальчик, с правильными графиками, которого начали вдруг все уважать. Прости конечно но выглядит это как взрослый дядька на выходе из школы доебался до пацана- и что это он такой хулиган ,плюётся в старших и визжит громко.
    Алтал интересен такой какой он есть..:)
    5/21
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    я не говорил что зум200 перехожу на зум500, я сказал что играю нл200 на покердоме и покерке скинул графики

    походу у малого не только задняя передача - основная, но и привод
    10/91
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (syleiman1990 @ 16.12.2019)
    Julio, а тебе не кажется что если он последует твоему совету, то станет не столь интересен?
    Лично мне он только своим неконтролируемым языком и вызывает хоть какой то интерес


    Точно подмечено: " я вот тут играю, наживаю потихоньку, всем добра, если кому интересно - я играю на гитаре и пою" -10 просмотров
    " я ебу всех! лимиты все побил, кроссбук?..пфф,да хоть с Трутеллером! вы знаете мой скилл,клоуны ,блять?!" -100000 просмотров
    6/13
    Ответить Цитировать
    19
  • поддержу begiLoLabegi в контексте по самому уважаемому Julio. Меня вообще удивляет способность Julio ежедневно, ежечасно, круглосуточно и многословно вещать информативно-назидательные тексты по широчайшему спектру событий на форуме. Julio как ты это все успеваешь? Да и зачем? Ведь ты же взрослый серьезный мужчина . Мало проблем в жизни, бизнесе? Ты вступаешь в какие то бесконечные обсуждения, споры и передряги. И правда, что ты "докопался " до молодого паренька, открытого и жизнерадостного, который живет и кайфует, который немного веселит нас всех. Что ты делаешь ему нервы? Ты хочешь что, его перевоспитать, переубедить? Бессмысленная затея на мой взгляд. Ему твои мудрые советы реально по барабану. Только злишь парня. Уйдет с форума и что. Станет веселее? Не в плане конфронтации Julio, так, взгляд со стороны. Без обид. Всем удачи и добра.
    2/5
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Aquila @ 16.12.2019)
    поддержу begiLoLabegi в контексте по самому уважаемому Julio. Меня вообще удивляет способность Julio ежедневно, ежечасно, круглосуточно и многословно вещать информативно-назидательные тексты по широчайшему спектру событий на форуме. Julio как ты это все успеваешь? Да и зачем? Ведь ты же взрослый серьезный мужчина . Мало проблем в жизни, бизнесе? Ты вступаешь в какие то бесконечные обсуждения, споры и передряги. И правда, что ты "докопался " до молодого паренька, открытого и жизнерадостного, который живет и кайфует, который немного веселит нас всех. Что ты делаешь ему нервы? Ты хочешь что, его перевоспитать, переубедить? Бессмысленная затея на мой взгляд. Ему твои мудрые советы реально по барабану. Только злишь парня. Уйдет с форума и что. Станет веселее? Не в плане конфронтации Julio, так, взгляд со стороны. Без обид. Всем удачи и добра.


    Вот станешь стареньким как мы, и поймёшь, как ето важно, хоть иногда, хоть кого-то, хоть в интернетах, нравоученьями позаёбывать
    1/2
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата
    Вот станешь стареньким как мы, и поймёшь, как ето важно, хоть иногда, хоть кого-то, хоть в интернетах, нравоученьями позаёбывать sad.gif

    Хорошо "дяденька", я Вас понял. Вот только чтобы попытаться "позаёбывать нравоученьями" меня, то Вам с Julio должно быть где то лет так эдак по 70
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (begiLoLabegi @ 16.12.2019)
    Алтал интересен такой какой он есть..:)


    Алталу "такому, какой он есть" жизнь так по сраке даст, что мало не покажется.
    5/14
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (БиллиУбили @ 16.12.2019)
    Julio, почему бы тебе самому не заключить пари с Алталом? Играй аналогичные лимиты своей дисциплины(если вдруг ты не играешь холдем). Потом сравниваете результаты +ЕВ и перевОдите друг другу разницу. Можно ещё проще: у кого +ЕВ результаты больше, тот другому 500(1500,3000..)$
    Или самому слабо, проще на форуме постить?


    БиллиУБили - почему бы тебе не убить себя об стену? Или самозабаниться в этом форуме?

    Или на худой конец, перестать доебываться к людям предлагать людям делать то, что они не хотят?

    я НЕ хочу спорить с Алталом, ясно? и не буду.
    я ХОЧУ спорить с Тайлером, и поспорил с ним.

    А когда я еще захочу с кем-то о чем-то поспорить, я тебя не буду спрашивать, хорошо?

    Должен ли я объяснять причины или у меня, блядь, может быть свобода делать то, что я хочу и не делать то, чего я не хочу?
    52/202
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (syleiman1990 @ 16.12.2019)
    Julio, а тебе не кажется что если он последует твоему совету, то станет не столь интересен?
    Лично мне он только своим неконтролируемым языком и вызывает хоть какой то интерес


    Меня судьба Алтала не волнует совершенно. Он пожаловался мне на то, что ему ебнули 8К репы, и я всего лишь объяснил ему свой взгляд - почему ему ебнули и что ему надо сделать для того, чтобы эту репу восстановить.

    Проблема интересности Алтала на этом сайте мне похеру.
    53/202
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (begiLoLabegi @ 16.12.2019)
    Julio вот я одно не пойму, что вы докопались до человека со своими нравоучениями с высоты своего почтенного возраста как ему себя тут вести.


    см. выше. Человек пожаловался на репу, я дал ему совет, как от этого избавиться.
    54/202
    Ответить Цитировать
    -1
  • Julio,
    Цитата (Julio @ 16.12.2019)
    Или на худой конец, перестать доебываться к людям предлагать людям делать то, что они не хотят?

    ты в глаза долбишься или как? Все твои посты сводятся к одному: Алтал включил заднюю. Да, он (пока) отказался от условий Минтона. Так в чём проблема? Предложи свои условия! Ведь пока именно ты занимаешься тем, против чего выступаешь: доёбываешься к Алаталу, заставляя его принять пари условия Минтона.
    Вот когда предложишь своё пари "на равных" - тогда и начинай бегать с ррряканьем "все видели, да? Алтал соскочил".
    11/40
    Ответить Цитировать
    -55
  • Цитата (Aquila @ 16.12.2019)
    поддержу begiLoLabegi в контексте по самому уважаемому Julio. Меня вообще удивляет способность Julio ежедневно, ежечасно, круглосуточно и многословно вещать информативно-назидательные тексты по широчайшему спектру событий на форуме. Julio как ты это все успеваешь? Да и зачем? Ведь ты же взрослый серьезный мужчина . Мало проблем в жизни, бизнесе? Ты вступаешь в какие то бесконечные обсуждения, споры и передряги. И правда, что ты "докопался " до молодого паренька, открытого и жизнерадостного, который живет и кайфует, который немного веселит нас всех. Что ты делаешь ему нервы? Ты хочешь что, его перевоспитать, переубедить? Бессмысленная затея на мой взгляд. Ему твои мудрые советы реально по барабану. Только злишь парня. Уйдет с форума и что. Станет веселее? Не в плане конфронтации Julio, так, взгляд со стороны. Без обид. Всем удачи и добра.


    Ну я вот докопался до Алтала. А ты щас докопался до меня.
    В чем разница-то?
    Прежде чем других упрекать, в зеркало попробуй посмотреть?

    И вообще, я Алталу добра желаю, а ты, как и многие здесь видите в нем лишь развлекал.

    Ах, какая беда - Алтал уйдет с форума, и нам не с кого будет уссываться.
    Ну и правильно сделает, если уйдет.

    Затравили парня совсем. И это был не я.

    А мне здесь опротивело уже, нахер, больше ничего здесь не напишу до нового года, да и после постараюсь тоже, только с Тайлером разберемся, кто победил в пари
    55/202
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда кинокомпании задерживают с выходом премьеры фильма, который люди очень ждут, то даже если фильм получается супер крутым, зритель будет недоволен. Это случается из-за перегретого ожидания. Алтал что с Бебишарком, что тут явно передерживает с выходом премьеры.
    2/18
    Ответить Цитировать
    5
  • БиллиУбили,
    Ты реально не понимаешь разницу между констатацией факта "Алтал включил заднюю" и "доебаться, заставляя его принять пари Минтона"?
    6/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Я в поддержку Хулио. С языка снял: он добра желает Денису, а большинство за весёлый контент топит. Тоже я стара, ох.

    И несмотря на то, что Алтал с подругой-стюардессой прокатил, вернее проигнорил, всё равно желаю ему добра, т.е. посмотреть на ситуацию не изнутри самого себя, а снаружи и хотя бы что-нибудь понять и осознать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Freelancer, я не понимаю, с какой стати некий Julio начинает сувать свой нос в чужое пари. Его мнение кто-то спрашивал? Не, ну если не принимают твои условия - ещё можно написать. А зачем это делает 3ье(совершенно постороннее) лицо? А может это Минтон соскочил, начиная от замены НЛ200 на зум, фиксацией рума + выбор кол-ва рук + сроки + КЕПКА. Не дохуя ли условий в ответ на утверждение "я бью НЛ200"?
    12/40
    Ответить Цитировать
    -85
  • Цитата (Freelancer @ 16.12.2019)
    Алталу "такому, какой он есть" жизнь так по сраке даст, что мало не покажется.


    Каждому жизнь даст по его же сраке, не надо переживать за него, ему не 12 лет .Воспитывайте своих сыновей, давайте пачками свои ценные советы как ему прожить жизнь.
    А то посмотришь , все тут так прям добра желают , правильные такие , пришли к нему в блог что бы помочь(особенно заметно по его рейтингу), а другим негодяям лишь бы поразвлечься.
    6/21
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Не в плане конфронтации Julio, так, взгляд со стороны. Без обид. Всем удачи и добра./quote]

    на предельно коррректный текст в твой адрес ты херачишь мне
    Цитата
    Ну я вот докопался до Алтала. А ты щас докопался до меня.
    В чем разница-то?
    Прежде чем других упрекать, в зеркало попробуй посмотреть?

    Ну ты как то слегка приборзел от авторитетности . Держи себя в руках. Агришься и грубишь людям как малолетка. Уже
    через "блять" разговаривать начал. Разница в том, что спорю с Алталом не я, ноунейм ,а ты и поучаешь его ты, а не я. Добра он ему желает видите ли . Опротивело ему видите ли. Теряешь адекватность дядя.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
1 166 186 187 188 189 208 897
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.