Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,646,749 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 897
  • плюс ко всему если ментос согласится поменять условия, я принимаю условие всё это сделать в прямом эфире.
    после кросбука с ментосом готов заключить любые другие пари со всеми остальными.
    и я не сливаюсь никуда, я прилетаю и готов за это взяться просто чуть позже.
    в любом случае я дам экшен не переживайте)
    791/2578
    Ответить Цитировать
    -160
  • Основные вехи этого божественного слива.

    Цитата (Энди @ 8.12.2019)
    Minthon, да я все равно готов, я давно ждал что мне кто-то это предложит)
    Жалко только, что кепка маленькая)
    Точную дату я скажу.


    Цитата (Энди @ 8.12.2019)
    Minthon,
    Я так понял я должен отыграть 10к или сколько рук в месяц и если я отыгрываю их в плюс, то ты мне 2к если в минус я тебе 2к?
    Я согласен, только играем не на 2к, а на 5!
    Я бы и играл на стрзах если бы там был рейкбек!


    Цитата (Энди @ 8.12.2019)
    минтон в своей передаче взял мой пост где я пишу про свои планы и сказал что я не скидываю графики, хотя в этом же посте я скинул всю дистанцию на 3 румах по нл200! либо он отбирает посты не сам, либо он извинятся! либо он выходит со мной в хедзап!


    Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    Во первых поменять z200 на z100 кепка 1.5к в сторону проигрыша, кепка в сторону выигрыша 3к
    так же 10к раздач за месяц.
    плюс поменять кэф с моей стороны проигрыша 1к1, если я выигрываю 2.1х.
    т.е - если я выигрываю мне х2.1, если я проигрываю я х1.

    если мы все таки хотим z200, то кепка в сторону проигрыша 2к, кепка в сторону выигрыша 4к
    +то я бы хотел иметь кэф 3.5х против моего 1к1.
    т.е - получается если я выигрываю мне х3.5. если я проигрываю я х1.
    4/13
    Ответить Цитировать
    102
  • "да я на тритоне всех выебу, го ставить против меня 1к1 кепка 200к баксов"
    "ну я же не знал что на тритоне все сильные и мне это невыгодно, ну вот зум 500 я точно разнесу нахуй, го, че, зассали?"
    "я хотел сказать зум 50 а не зум500, ну тут никто не верил что я побью зум50, так что го ставить 5к1 в мою пользу, даю вам экшен, кепка 100 баксов"
    3/10
    Ответить Цитировать
    125
  • Цитата (consaltus @ 10.12.2019)
    не важно как все считают, важно как ты считаешь. И по всей видимости тебе просто эго не позволяет сказать "да, я не побью зум200, извините молодого пиздабола"


    моё эго мне говорит я побью все что есть в лобби, а вот люди которые уже миллионы лет в покере делят мои амбиции на -1000, так что я просто уравниваю шансы и корректирую сделку.
    792/2578
    Ответить Цитировать
    -246
  • Цитата (Lets_crush @ 10.12.2019)
    "да я на тритоне всех выебу, го ставить против меня 1к1 кепка 200к баксов"
    "ну я же не знал что на тритоне все сильные и мне это невыгодно, ну вот зум 500 я точно разнесу нахуй, го, че, зассали?"
    "я хотел сказать зум 50 а не зум500, ну тут никто не верил что я побью зум50, так что го ставить 5к1 в мою пользу, даю вам экшен, кепка 100 баксов"


    ты несешь хуйню, если у меня нет шансов и ты в это веришь, то тебе ничего не стоит дать мне кэф 3.1 да хоть 100.
    когда ты делаешь ставку у буков, они могут менять кэфы в зависимости от ожидания и того что происходит вокруг.
    я просто хочу получить максимальную выгоду не более, я не оправдываюсь и не даю заднюю!
    793/2578
    Ответить Цитировать
    -226
  • С Заносом Julio!
    12/24
    Ответить Цитировать
    267
  • Цитата (pravdazatoboy @ 10.12.2019)
    Основные вехи этого божественного слива.


    ничего не поменялось, считаю так же, просто как объяснил выше, хочу получить более выгодное предложение, так как понял что не добираю с той сделки.
    794/2578
    Ответить Цитировать
    -183
  • Под скрежет задней...

    5/6
    Ответить Цитировать
    46
  • ну ты хотя бы проконсультировался по условиям пари у людей, которые
    Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    смотрели на меня безумными глазами, типа ты че долбоеб ты не сможешь выиграть этот кросбук.
    1/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Veles75 @ 10.12.2019)
    BigGOGI, какие у него могут быть слабые места в игре, если у него просчитан весь 6 макс?


    для особо одаренных проясню ситуацию, когда я говорил что я посчитал 6макс.
    я говорил про оптимальные диапазаоны префлопа.
    это ветки с оптимальными и посчитанными действиями всего 6 макса ПРЕФЛОПА, ОНЛИ!
    ТО ЕСТЬ ТАМ ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЧТО например 3 бет с А5s мы можем выгодно ставить в 40% случаев и так далее.
    И когда я говорил что я знаю его диап трибета, это означало что врятли у него там есть руки которые играются в минус по оптимальной стратегии игры!
    всё это делается в программе симпл префлоп, многие не знают что такая существует.
    795/2578
    Ответить Цитировать
    -157
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    всем привет.
    Я пообщался со многими людьми и все смотрели на меня безумными глазами, типа ты че долбоеб ты не сможешь выиграть этот кросбук.
    Я подумал над этим очень тщательно и если у меня настолько мало шансов, я хотел бы попросить их уровнять и дать мне хотя бы чуть больше возможностей.
    Во первых поменять z200 на z100 кепка 1.5к в сторону проигрыша, кепка в сторону выигрыша 3к
    так же 10к раздач за месяц.
    плюс поменять кэф с моей стороны проигрыша 1к1, если я выигрываю 2.1х.
    т.е - если я выигрываю мне х2.1, если я проигрываю я х1.

    если мы все таки хотим z200, то кепка в сторону проигрыша 2к, кепка в сторону выигрыша 4к
    +то я бы хотел иметь кэф 3.5х против моего 1к1.
    т.е - получается если я выигрываю мне х3.5. если я проигрываю я х1.

    Ваше мнение я понял и услышал, все считают что я не побью даже зум50, так что условия будут приемлемы.
    Шансов у меня нет, в таких условиях это будет хотя бы справедливо.


    В случае положительного ответа Минтона готов купить часть экшена.
    11/81
    Ответить Цитировать
    0
  • WOK

    Ктобы мог подумать конечно
    6/22
    Ответить Цитировать
    143
  • Цитата (Julio @ 10.12.2019)
    Когда я заключал пари с Тайлером, я прекрасно отдавал себе отчет, с кем я имею дело. Именно поэтому, видя соперником Тайлера, я сбабахал быстренько условия на коленках, особенно не задумываясь над текстом.

    Возможно, я ошибаюсь (уверен, что нет) , но в Тайлере я вижу человека, которому честь дороже денег, и который не захочет за сомнительные сто долларов получить репутацию морального пидораса.

    Ты сейчас написал такое, благодаря чему я буду стараться избегать любых пари с тобой.
    Видимо, тебе 100 долларов важнее.
    Не каждый в этом форуме является джентльменом, далеко не каждый.
    Спасибо, что предупредил про себя.

    В остальном - есть судья Шуллер, и как он решит, так и будет. Я и Шуллеру доверяю, и уверен, что любые разногласия он рассудит верно. Но думаю, что у нас с Тайлером не будет разногласий в трактовке победителя, несмотря на твои попытки испортить наш спор.


    Вот только не лицемерь сейчас.

    Я читал твои посты в блоге Пушера. Там, возможно, тоже было написано, как ты выразился, "на коленке".

    Как дело касается других, то ты герой, а как себя так ты сразу на личности переходишь. Знаешь ведь, что я не опущусь до такого и не отвечу в твоём же стиле. Думал, что ты поражение достойнее воспримешь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Minthon,

    796/2578
    Ответить Цитировать
    -90
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    ты несешь хуйню, если у меня нет шансов и ты в это веришь, то тебе ничего не стоит дать мне кэф 3.1 да хоть 100.


    Не придуривайся, ты ж понимаешь, что это не шахматы. На 10к раздач любой имеет шанс сыграть в плюс. Такой кэф и кепки только совсем фишу можно дать, который с трудом комбинации выучил.
    Хочешь смягчить условия, сделай это адекватно, а на предложенных тобой тут почти любой согласился бы сыграть.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • SuperPiKasso, так ты думаешь я знаю все комбинации?
    797/2578
    Ответить Цитировать
    -43
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    для особо одаренных проясню ситуацию, когда я говорил что я посчитал 6макс.
    я говорил про оптимальные диапазаоны префлопа.
    это ветки с оптимальными и посчитанными действиями всего 6 макса ПРЕФЛОПА, ОНЛИ!
    ТО ЕСТЬ ТАМ ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЧТО например 3 бет с А5s мы можем выгодно ставить в 40% случаев и так далее.
    И когда я говорил что я знаю его диап трибета, это означало что врятли у него там есть руки которые играются в минус по оптимальной стратегии игры!
    всё это делается в программе симпл префлоп, многие не знают что такая существует.


    1b88a36df4ac894d8ccf6ffa0d9a3caa.jpg
    3/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (giantF @ 10.12.2019)
    1b88a36df4ac894d8ccf6ffa0d9a3caa.jpg


    ну это инфа не для умственно отсталых сори
    798/2578
    Ответить Цитировать
    -136
  • Пари на z200
    Условия Минтона
    Ты сначала согласился . Так что отвечай за слова !
    А то гляди уже и кефы сам меняет , дальше что ?
    10/26
    Ответить Цитировать
    33
  • Вообщем если ментос не согласится на эти условия готов принять их от любого другого человека.
    Шулира, пулира, мулира, не важно короче.
    799/2578
    Ответить Цитировать
    -213
1 142 162 163 164 165 184 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.