Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,098 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 897
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    Ну так он же не забывает написать у себя в блоге несколько раз Челендж! Когда у него 13 000 в кассе и 17 000 в рейкбеке. Я не люблю когда людей держат за дураков.




    Тут ты конечно не прав,с таким уровнем игры даже с РБ 100 это очень серьезный для него Челендж.
    Попробовал посмотреть стрим,явно не мое,но если кому то нравится,то пусть смотрят,единственный момент который не понравился,это когда в нарезке он хотел что бы его бекнули на СМ с какими то дикими условиями,что понятно невыгодно,но тут интересный вопрос,может он реально думает что это выгодно для беккеров(судя по ЧСВ,вариант реальный).
    Но большинство стримеров пользуется своей популярностью для того что бы более выгодно продавать пакеты.
    Тут правда "немного" перебор по моему мнению.
    2/43
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    almagro,
    Ну так он же не забывает написать у себя в блоге несколько раз Челендж! Когда у него 13 000 в кассе и 17 000 в рейкбеке. Я не люблю когда людей держат за дураков.


    Да кого за дураков держат то, он же прямо говорит, что рб 100. Все ж и так понимают, что и к чему тут. Что это фановый челендж. Это по моему просто ты всех за дураков считаешь, думаю что кто то этого без специальных разъяснений от бебишарка не поймет
    3/30
    Ответить Цитировать
    3
  • PasHTeT28,
    Цитата (PasHTeT28 @ 17.8.2018)
    Тут ты конечно не прав,с таким уровнем игры даже с РБ 100 это очень серьезный для него Челендж.


    Это мне понравилось


    В нарезках я Алтала люблю. Думал мб он из тех любителей, которые знают что могут делать что-то неправильно, но после адекватных советов, могли бы задуматься, а не вызывать на ХА оппонента с явно большим скилом и банкролом. Есть миилон игроков играющих лучше меня но Алтал, бро, вызывая меня в хедзап, когда у тебя маленький бр ты намереваешся только для поднятие чсв, а не для профита, что с небольшим бром очень глупо.
    11/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 17.8.2018)
    Да кого за дураков держат то, он же прямо говорит, что рб 100. Все ж и так понимают, что и к чему тут. Что это фановый челендж. Это по моему просто ты всех за дураков считаешь, думаю что кто то этого без специальных разъяснений от бебишарка не поймет


    В чем фан этого челенджа может ты обьяснишь?

    Я у себя на ютуб канале сделал видео


    как мошенники наебывают людей на старзах, этому видео 9 месяцев и 9000 просмотров и мне мой подписчик пишет такое сегодня

    Очевидно, что есть пласт населения, новичков которым следует обьснять те вещи, которые другим людям очевидны.
    12/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    В чем фан этого челенджа может ты обьяснишь?

    Я у себя на ютуб канале сделал видео


    как мошенники наебывают людей на старзах, этому видео 9 месяцев и 9000 просмотров и мне мой подписчик пишет такое сегодня

    Очевидно, что есть пласт населения, новичков которым следует обьснять те вещи, которые другим людям очевидны.


    Чего ты хочешь конкретно в данной теме объяснить? Что челендж хуйня, а тс фиш? Зачем?

    Ты например в оффе тоже любителям за столом рассказываешь как они плохо разыграли свою руку и даже твоя мама сделала бы это лучше?
    4/30
    Ответить Цитировать
    16
  • almagro, Я Тсу посоветовал не выдавать говно собачее за челендж. Он мог бы в ответ сказать: "хорошо петушарк ,делаю челендж с 500 баксов до 5000 без РБ, или учет только 20-40%, РБ как там на ПД не вкурсе. Похлопал бы и откланялся. Но он несколько раз упомянул мою маму, я ему и ответил по этому поводу, все корректно. О том что он фиш ну как бы из нарезок понятно. Фишарой быть не приступление, я сам таким был 4 года назад, когда не пушил , а потом ненавидел себя со словами " я же чуствовал, что надо пушить"
    Не стындо быть фишуней - стындо не признавать этого и парней с лимитов выше на внушительную часть банкрола в ХА звать.
    Я хочу лишь помочь.
    Минтон и Резак тоже играют на ПД, условия у них скорее всего лучше, чем у него, но всем плевать что они там играют, потому что их стримы веселые и позитивные, чего я и желаю Алталу
    13/92
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    almagro, Я Тсу посоветовал не выдавать говно собачее за челендж. Он мог бы в ответ сказать: "хорошо петушарк ,делаю челендж с 500 баксов до 5000 без РБ, или учет только 20-40%, РБ как там на ПД не вкурсе. Похлопал бы и откланялся.


    Ну для каких то игроков и твой челендж это говно собачье.....

    Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    Не стындо быть фишуней - стындо не признавать этого и парней с лимитов выше на внушительную часть банкрола в ХА звать.


    По моему стыдно должно быть игроку который называет себя "про" говорить такие вот вещи
    5/30
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (almagro @ 17.8.2018)
    По моему стыдно должно быть игроку который называет себя "про" говорить такие вот вещи


    Я серьезно никогда не называл себя ПРО, я никогда в жизни не буду не по БР вызывать в ХА более сильных игроков - потому что это глупо и не выгодно.


    Цитата (almagro @ 17.8.2018)
    Ну для каких то игроков и твой челендж это говно собачье.....


    Это ж кем нужно быть чтобы марафон с 10$ до 10 000$, который после выполнения и продления уже до 100 000$ был говном собачьим? Даже регуляры самых высоких лимитов могут не смотреть такое но понимать, что для популяризации покера показывать людям, что покером можно зарабатывать - это хорошо.

    А строить из себя классного игрока, который сможет с 300 баксов выиграть 3000 со 100% рейкбеком в кеше - это пиздец.

    Марафон с фриролов до 50$ намного более интересен, ценен и несет в себе какие-то цели, чем то что делает Алтал.
    14/92
    Ответить Цитировать
    -13
  • Не понимаю из-за чего спор, если все очевидно:

    У ТСа челенж НАЗЫВАЕТСЯ - "вызов себе". Но это не отменяет того факта, что челенж хуйня ТС слегка отбитый не в себе.

    Цитата (Энди @ 16.8.2018)
    Я хуесошу все румы, потому что я больной человек и мне нужно выплескивать свою агрессию.


    Беспредметный спор, исходя из пару постов ТСа. Если конечно же у вас не образовался какой-то свой челенж, под названием - "докажи другому", тогда ОК!
    1/15
    Ответить Цитировать
    17
  • Leopoldick, Когда на меня публично агрятся, я даю вменяемый ответ и забиваю. Если оппонент кидает обвинения - я на них отвечаю и вот примерно до такого момента когда его аргументы уже должны закончится, заканчиваю. Написали бы мне в личку я бы просто забил
    15/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    А строить из себя классного игрока, который сможет с 300 баксов выиграть 3000 со 100% рейкбеком в кеше - это пиздец.

    Марафон с фриролов до 50$ намного более интересен, ценен и несет в себе какие-то цели, чем то что делает Алтал.


    че ж у тебя то так бомбит от его марафонатебя надо в модеры раздела марафонов определить, создашь там гост по которому будем определять, какой марафон полезен и ценен, а какой
    Цитата (BabySharkl4)
    говно собачее
    6/30
    Ответить Цитировать
    18
  • Ща бы агриться на альтаба прийдя к нему в блог, обвиняя что у него челлендж какой-то не такой.
    Алтай, не слушай никого, я верю, что ты добьешься успеха.


    3.0

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    Марафон с фриролов до 50$ намного более интересен, ценен и несет в себе какие-то цели, чем то что делает Алтал.


    Есть большая вероятность того, что периодически лудящие в покер на твиче Папич или Алоха, популяризуют покер сильнее чем например победа Филатова в Сочи. А ваши "марафоны" популяризуют только ваши околопокерные доходы. Впрочем вы для этого, ими и занимаетесь.
    1/14
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Brokkoli @ 17.8.2018)
    Ща бы агриться на альтаба прийдя к нему в блог...
    Алтай, не слушай никого, я верю, что ты добьешься успеха.


    Я уже пять имён насчитал. Кто-нибудь знает как все же правильно называть топчика, который покер с колен подымает, у него аж 7 человек на стриме...
    2/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    Я Тсу посоветовал не выдавать говно собачее за челендж.


    Чего же так на сам челендж-то "батон крошить"? Сам челендж тут при чем!? Ну назвал человек челенджом до 1 сентября 150к в кассе со всем рейкбеком и всем остальным. Ну придумал он именно такой вариант конечного результата. Зачем это называть говном собачим? Лично ты сюда пришел сам челедндж обсуждать чтоли? Не думаю. Более того, я все понимаю, и имеено поэтому недоумеваю что ты заагрился на сам челендж.

    У многих здесь сложилось личное негативное отношение к человеку из-за того, что не нравиться в нем практически все. И это понять очень легко. Даже осуждать это не стоит (дже опуская тот факт, что вы тут на него набросились всем миром высказывать свое негативное отношение)

    Но причем тут челлендж-то? Челледж совсем другая тема. Сам челлендж то чего обсирать? )))
    Челенджей много можно придумать.
    И 150к в кассе за неполный месяц не самый плохой из них.
    16/25
    Ответить Цитировать
    11
  • Давненько не читал чужих блогов, тема в топе
    211d08089fd6.jpg
    1/6
    Ответить Цитировать
    14
  • что здесь происходит?
    тс наконец выучил комбинации что ли?
    1/89
    Ответить Цитировать
    164
  • Может GT уже будет убирать стримы с отрицательным рейтингом, на главной им не место!
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Каждый день смотрю как Алтарь тащит. С 100% ым рейкбеком героически среди ботов и суперюзеров на скилле вывозит
    1/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Бэйби эдакий покерный Робин гуд.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
1 11 12 13 14 33 897
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.