Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,641,579 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 821 841 842 843 844 863 897
  • Цитата (plussEV @ 03.11.21)  

    Бля Алтал ,смотрел СМ обидно пиздец , ну ни чего бабл баблом сыграл отлично . В некст вск затащишь уже ) я так вкуп 4 раза подрят вылетал на бабле и по итогу оформил финалку .

    Обиднее всего было вылетать aa<kk на 60 бб в топ 17 вкупа, где за первое было 150к.

    а так представляю как люди кулерятся на мировом чемпионате на предфиналке. я в целом понимаю что впереди еще целая карьера и держусь молодцом! когда нибудь и на моей улице будет праздник, я это точно знаю!

    2369/2578
    Ответить Цитировать
    25
  • Хочу попробовать избавиться от постоянного мата на трансляциях для того, чтобы мою трансляцию можно было смотреть в кругу семьи не выключая звук.

    сложно конечно будет, но хотя бы попробовать уверен, стоит !

    2370/2578
    Ответить Цитировать
    39
  • мат скорее всего приходит или из образа ( типа Шнурова )  или из-за скудного словарного запаса,   но может я и не прав и это только дело привычки   

    44/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 04.11.21)  

    мат скорее всего приходит или из образа ( типа Шнурова )  или из-за скудного словарного запаса,   но может я и не прав и это только дело привычки   

    Я могу не ругаться матом, в компании например родителей. ругаюсь и многие стримеры ругаются скорее из-за того что на нас смотрят люди, это волнительно в целом как будто на сцене стоишь. поэтому ты связываешь слова матом, думая что это неплохо звучит, хорошо складывается И это заполняет пробелы. 


    я думаю мат расковывает, типа только друзья могут позволить материться друг с другом. атмосфера иная. обычно мат и шутка оказываются смешнее чем просто шутка.

    в целом если постоянно ругаться, я думаю начинаешь уже не замечать как вместо нормальных слов, блякаешь и хуякаешь.

     

    Корче плюсы в матах не перекрывают все минусы о которых даже и не стоит говорить, потому что их бесконечное множество!

    2371/2578
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Энди @ 04.11.21)  

    Хочу попробовать избавиться от постоянного мата на трансляциях для того, чтобы мою трансляцию можно было смотреть в кругу семьи не выключая звук.

    сложно конечно будет, но хотя бы попробовать уверен, стоит !

    Попробуй заменять маты чем-то другим.

    Я, например, заменял от  негативного к позитивному, хоть и продолжаешь поначалу говорить скрипя зубами и нервным выражением лица)

    вместо Что ж вы делаете пид@р@сы - Какие же вы великолепные люди.

    вместо Что за пи&дец происходит - Надо же как интересно получается.

    Слова попроще типа бл@дь - Кошмар какой / ужас.

    вместо г@ндон - Красавчик

    и так далее. в том же стиле.

    может поможет. Я раньше тоже много матерился, потом начал много выражаться в стиле выше, а после и это начало уходить потихоньку.

    1/6
    Ответить Цитировать
    12
  • 2372/2578
    Ответить Цитировать
    3
  • 2373/2578
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем ку!

    Если еще не видели офлайн кэш с топами, мы для вас его прокомментировали! 

    2374/2578
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Энди @ 04.11.21)  

    Хочу попробовать избавиться от постоянного мата на трансляциях для того, чтобы мою трансляцию можно было смотреть в кругу семьи не выключая звук.

    сложно конечно будет, но хотя бы попробовать уверен, стоит !

     я думаю, что мат у тебя от недостатка словарного запаса.

    Ты не знаешь какими словами правильно передать ту или иную эмоцию, и используешь универсальное "бля, ёбаный в рот".

     

    Рекомендую читать побольше книжек , желательно классической литературы, и подмечать, как автор и герои описывают ту или иную ситуацию, ту или иную эмоцию.

    Это - самый верный (и, наверное, единственный) способ нарастить свой словарный запас.

    А когда он у тебя увеличится, тебе самому станет тесно в семи словах мата и сам собой перестанешь его употреблять, ведь мат - это очень грубый инструмент для любого языка.

    189/202
    Ответить Цитировать
    23
  • Julio, тот, кто с детства не читает, после уже точно не читает.

    П.С. Алтал обречён материться.

    38/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не согласен.

    Любой человек может меняться, было бы желание.

    И Денис тоже меняется.

     

    Он повзрослел, он поумнел, от возмужал. Стал менее заносчивым. Меньше говорит глупостей. Гораздо меньше восхищается собой, гениальным и т.д.

    Перестал устраивать публичные истерики (хотя возможно именно это и ждут от него многие зрители)

     

    В том числе и его желание отказаться от мата - вполне осознанное и взрослое.

    Не успеет оглянуться - подрастет сын, как он будет смотреть папины матюки?

     

    В общем +100 от меня за позитивные сдвиги.

    190/202
    Ответить Цитировать
    22
  • что этот блог делает в разделе nl 50-200 если тс играет мтт преимущественно?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (DmitryLove @ 11.11.21)  

    что этот блог делает в разделе nl 50-200 если тс играет мтт преимущественно?

    я играю нл200 преимущественно.

    иногда, а точнее по воскресеньям играю турики.

    2375/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, видел у тебя в блоге ты часто выкладываешь графики и результаты из пд, скажи плиз как наз трекер для этого рума  ) заранее спс

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tridikkk @ 11.11.21)  

    Привет, видел у тебя в блоге ты часто выкладываешь графики и результаты из пд, скажи плиз как наз трекер для этого рума  ) заранее спс

    EZSoft Gamestat

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tridikkk @ 11.11.21)  

    Привет, видел у тебя в блоге ты часто выкладываешь графики и результаты из пд, скажи плиз как наз трекер для этого рума  ) заранее спс

    Сейчас ничего не работает, уже месяца 2-3.

    2376/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 11.11.21)  

    Я не согласен.

    Любой человек может меняться, было бы желание.

    И Денис тоже меняется.

     

    Он повзрослел, он поумнел, от возмужал. Стал менее заносчивым. Меньше говорит глупостей. Гораздо меньше восхищается собой, гениальным и т.д.

    Перестал устраивать публичные истерики (хотя возможно именно это и ждут от него многие зрители)

     

    В том числе и его желание отказаться от мата - вполне осознанное и взрослое.

    Не успеет оглянуться - подрастет сын, как он будет смотреть папины матюки?

     

    В общем +100 от меня за позитивные сдвиги.

    Спасибо! истерики плохо сказываются на моем дальнейшем психо-эмоциональном состоянии и моем кошельке.

    сейчас, когда деньги не идут со стороны, истерить это тоже самое что выкидывать деньги в окно.

    раньше это было позволительно, потому что господины платили, сейчас обезьянка обгадила всё и всех вокруг.

    и все ушли, но обезьянка превратилась в гориллу и люди приходят посмотреть на её силу! 

    в любом случае, обезьяна интересная, с какой стороны не посмотреть.

    особенно когда она учится говорить и читать.

    2377/2578
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Энди @ 11.11.21)  

    сейчас обезьянка обгадила всё и всех вокруг.

    медленно медленно приходит осознание реальности бытия.... 

    сейчас ты на правильном пути-))) рождение ребенка в большинстве случаев выпрямляет даже самый кривой мозг

    кстати играть ты начал реально лучше

    62/92
    Ответить Цитировать
    5
  • Алтал которого мы потеряли

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, Алтал уже не то(р)т.

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
1 821 841 842 843 844 863 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.