Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,300 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 897
  • Энди, после интерьвью с боссом Покер дома не слабо ГСЧ Анталу подкрутили
    13/171
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Arkadiy61 @ 21.2.2019)
    Энди, после интерьвью с боссом Покер дома не слабо ГСЧ Анталу подкрутили


    Жаль только не в ту сторону.
    15/49
    Ответить Цитировать
    0
  • 507/2578
    Ответить Цитировать
    -4
  • Парни, всем здарова.
    Я не верю ни в бога ни в черта, не в кривое гсч, я верю в себя.
    Но за 8 месяцев плотного гринда, я столкнулся с таким приколом или как это назвать не знаю, как кэш аут,
    как только ты выводишь деньги с рума, начинается какой-то пиздец, переезды с низу, доезды в 2 процента и прочая жесть.
    Возможно ли вообще такое, что выводя деньги с покерной экономики как то кривиться баланс, я предлагаю просто порассуждать на эту тему, не более.
    Кому кажется так же ?
    Вообще возможно ли это, или это прям тупость тупость ?
    Каждый раз вывожу бабки и начинается неприятный минусовый день.
    Причем утром играешь всё норм, делаешь кэш аут вечером всё идет по пизде.
    Возможно я так сильно в это верю, что у меня в голове что-то цмыкает и я начинаю заливать, вообщем обращаюсь к вам за успокоением, чтобы я закрыл эти рассуждения у себя в голове, раз и навсегда.
    Спасибо.
    508/2578
    Ответить Цитировать
    -4
  • Энди, я работал в одном онлайн-покеруме, который сейчас уже закрылся. ГСЧ - это по сути просто кусок кода. И он проверяется сторонней компанией, которая сертифицирует покеррум. Никакой магии с ГСЧ не происходит после депозитов и кэшаутов.
    По опыту могу сказать, что подкрутка ГСЧ невозможна и не имеет смысла для покеррума, т.к. он живет на рейк.
    16/49
    Ответить Цитировать
    13
  • HapkoZzbl4,
    Кэшауты же делаешь, всё норм))
    ТЫ лучше выложи графики игры на своих лимитах за последнее время, тогда мб будет о чем говорить)
    8/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 25.2.2019)
    Парни, всем здарова.
    Я не верю ни в бога ни в черта, не в кривое гсч, я верю в себя.
    Но за 8 месяцев плотного гринда, я столкнулся с таким приколом или как это назвать не знаю, как кэш аут,
    как только ты выводишь деньги с рума, начинается какой-то пиздец, переезды с низу, доезды в 2 процента и прочая жесть.
    Возможно ли вообще такое, что выводя деньги с покерной экономики как то кривиться баланс, я предлагаю просто порассуждать на эту тему, не более.
    Кому кажется так же ?
    Вообще возможно ли это, или это прям тупость тупость ?
    Каждый раз вывожу бабки и начинается неприятный минусовый день.
    Причем утром играешь всё норм, делаешь кэш аут вечером всё идет по пизде.
    Возможно я так сильно в это верю, что у меня в голове что-то цмыкает и я начинаю заливать, вообщем обращаюсь к вам за успокоением, чтобы я закрыл эти рассуждения у себя в голове, раз и навсегда.
    Спасибо.


    вся причина в психологии. судя по стримам у тебя всё плохо с тильтом)

    А когда выводишь деньги, то зачастую это ухудшает твою А игру и пошатывает тильтоустойчивость.
    4/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 25.2.2019)
    гсч, я верю в себя.
    Но за 8 месяцев плотного гринда, я столкнулся с таким приколом или как это назвать не знаю, как кэш аут,
    как только ты выводишь деньги с рума, начинается какой-то пиздец, переезды с низу, доезды в 2 процента и прочая жесть.


    Топ-реги постоянно выводят деньги и выигрывают новые - значит проблема не в кешауте
    90/92
    Ответить Цитировать
    21
  • Да! но почему то переезды с низу и до езды в 2% и прочая жесть после кэшаута Это тильт виноват? проигрывает то не с мусором и прочими надеждами! (с его слов)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HapkoZzbl4, я думаю там не подкрутка, а изначально что то заложено! Смотришь на борды и диву даешься! скоординированы на все направления! ИМХО
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HapkoZzbl4 @ 25.2.2019)
    По опыту могу сказать, что подкрутка ГСЧ невозможна и не имеет смысла для покеррума, т.к. он живет на рейк.


    Покеррум живёт за счёт разницы между депозитами и выводами.
    2/11
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (elmashboec99 @ 25.2.2019)
    HapkoZzbl4,
    Кэшауты же делаешь, всё норм))
    ТЫ лучше выложи графики игры на своих лимитах за последнее время, тогда мб будет о чем говорить)


    Я выкладывал уже) см. моё предыдущее сообщение с видео в этом же топике на 80 странице
    17/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Не играйте в покер так будто хотите выиграть все деньги, играйте так будто тренируетесь перед самой большой игрой в вашей жизни и тогда вы выиграете все деньги.
    509/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • Энди, с какими словами ты вылетел?

    а то слухи тут ходят...
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, друзья, пришло время высказать своё мнение на счет RUN IN ONCE Poker.
    Проведу вам краткий обзор на это рум, так как все вы спрашиваете.
    Рум сделан мультяшно, в саму прогу вшита статистика, т.е. вы видите стиль игрока и количество рук на него,
    сама аватарка меняется в зависимости от стиля игры, вообщем это самая прикольная функция этого рума.
    Иногда на стол падает доп копейки и это якобы ваш рейкбек, говорят что может упасть много денег и вы будите стекаться как дебилы всем столом,
    ну а че делать если это выгодно)
    Безлимитный холдем, омаха и только кэш.
    За столами лимита нл4 вы насчитаете максимум 40 человек, а за столами нл20 пик дойдет до 20. на нл100 собирается 1-2 стола максимум и то очень редко.
    Получается что загрузиться в этом руме вы не сможете, придется подрубать что-то параллельно.
    Составы тут суровые, даже Витамину пришлось с зума 200 старзов играть нл 20 РИО, вот и подумайте стоит ли с ваших лимитов на пд или пати переходить на рио в такой состав, скорее всего это просто не выгодно.
    Я так же не советую вестись на то что там играет много стримеров, для стримеров там открыли выгодные условия и причем для всех, любой может начать стримть рио и иметь рейбек до 110%.
    Так же на бонусы, отыграть с такими составами вы их не сможете.
    не всё так плохо иногда залетают фиши стекнут вас или кого-то еще за столом и уходят)
    Какой итог?
    Не стоит пока что обращать внимание на этот рум, возможно когда-то он соберет в себе всё самое хорошее и сможет конкурировать, но не сейчас.
    Вы можете попробовать и убедиться сами, но я уже попробовал и рассказываю вам, решайте сами)
    Простите за уровень изложения) Всего вам хорошего и удачи за столами)

    510/2578
    Ответить Цитировать
    42
  • Спасибо за обзор.Будем подождать:)
    1/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 28.2.2019)
    Простите за уровень изложения) Всего вам хорошего и удачи за столами)


    ээээ... Тебя взломали что ли?
    3/24
    Ответить Цитировать
    66
  • Алтал, братишка. На эту тему есть секретная разработка британских ученых, сформулированная в простом постулате: сделал кешаут, сделай миндеп. Система думает, что ты залился и кидаешь на раскруточку, и первое время выправит тумблер в нужное русло, а что еще нужно, брат, чтобы нагибать?
    Цитата (Энди @ 25.2.2019)
    Парни, всем здарова.
    Я не верю ни в бога ни в черта, не в кривое гсч, я верю в себя.
    Но за 8 месяцев плотного гринда, я столкнулся с таким приколом или как это назвать не знаю, как кэш аут,
    как только ты выводишь деньги с рума, начинается какой-то пиздец, переезды с низу, доезды в 2 процента и прочая жесть.
    Возможно ли вообще такое, что выводя деньги с покерной экономики как то кривиться баланс, я предлагаю просто порассуждать на эту тему, не более.
    Кому кажется так же ?
    Вообще возможно ли это, или это прям тупость тупость ?
    Каждый раз вывожу бабки и начинается неприятный минусовый день.
    Причем утром играешь всё норм, делаешь кэш аут вечером всё идет по пизде.
    Возможно я так сильно в это верю, что у меня в голове что-то цмыкает и я начинаю заливать, вообщем обращаюсь к вам за успокоением, чтобы я закрыл эти рассуждения у себя в голове, раз и навсегда.
    Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • За столами лимита нл4 вы насчитаете максимум 40 человек, а за столами нл20 пик дойдет до 20

    umnozhte eti sumi x2 i togda budet verno.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • а это дневник того самого ALTAL'a??
    1/127
    Ответить Цитировать
    11
1 63 83 84 85 86 105 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.