Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,643,151 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 807 827 828 829 830 849 897
  • Тока не 666 а 777<ААА
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не ошибаюсь то сека это тоже самое и свара? В моей юности я был когда-то топ рег тушки, прилично плюсовый, не то что в покере) тушка как холдем, свара как омаха. Как-то раз выиграл у одного штемпа новенький Самсун D500 слайдер, только, только появился в продаже на тот момент. Телефон конечно же ему купили родители, на тот момент он очень прилично стоил, что-то около 15к. Само собой разумеется были потом разборки с его предками. ( Они были моими соседями)
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда на кону мамин телефон второй натс по ГТО это колл ??
    9/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Bushido_ru @ 10.3.2021)
    Когда на кону мамин телефон второй натс по ГТО это колл ??


    второй натц в игре вообще, типа стрит флеш в рояль.
    а так конечно гто мне тогда не мешало бы узнать))
    2252/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ты телефон-то отдал победителю в итоге или нет?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня всю ночь снилось как я играю турики по 0.5 и 1$ и прохожу марафон со 100 до 10к бр не позволяет сесть в турик по 5 баксов.
    проснулся я в ужасе и не мог уснуть еще 2 часа.
    надеюсь микросы быстро пройду, мозг уже готов видимо
    2253/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Limhill @ 10.3.2021)
    Так ты телефон-то отдал победителю в итоге или нет?


    да, но мы договорились, что я смогу его выкупить, что я и сделал потом.
    2254/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 10.3.2021)
    Тока не 666 а 777<ААА


    Да 777<ААА, а 666>ААА.
    33/34
    Ответить Цитировать
    1
  • А ещё была сека короткой колодой. От 9-ок и с 6.
    Ну и шоха, шмуль. 6 крести.
    Мы на футбол, на выезды ездили на область. По воскресеньям, после субботы. Всё с бодуна и в секу в автобусе! Классно было тогда. Лет 15-20 назад.
    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • как сыграно?

    2255/2578
    Ответить Цитировать
    -1
  • Энди, Блястяще!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    76
  • Всем привет.
    С радостью сообщаю, что я начинаю челендж по мтт
    С 100$ до 1000$ до 10000$
    Это будет впервые для меня, поэтому я считаю, должно быть особенным.
    В дневник на джипси и в телеграм канал я буду публиковать отчеты о его продвижении.
    Я хочу чтобы проходить этот челендж было интересно и полезно, не только мне, но и вам.
    Поэтому на первом этапе, я хочу дополнительно объявить о
    Лидерборде для зрителей
    На первый этап челенджа (со 100$ до 1000$)
    Суть лидерборда играть те же турниры0 и набрать больше балов чем другие участники.
    Призы распределяться по такой схеме
    1.75$
    2.50$
    3.25$
    4.10$
    5.5$
    Участвовать в лидерборде могут все зрители.
    Турниры в зачет идут, только те, которые играет стример, на руме ггпокерок.
    Сам стример в зачете не участвует.
    Чтобы участвовать в лидерборде нужно написать свой никнейм на ггпокер в комментариях к посту телеграма.
    1 балл - финальный стол
    2 балла - топ 3
    3 балла - топ 1
    Сохраняйте скрины ваших окончаний.
    Если число участников лидерборда менее 20, лидерборд считается не состоявшимся.

    Так же в рамках челенджа супер полезные розыгрыши!

    Розыгрыш от спонсора simple poker.

    Будет разыграно по одному месячному мтт паку в гто сенсей, КАЖДУЮ неделю, для зрителей твича.

    По окончанию первого этапа челенджа, будет разыграно 2 пакета тренировок для мтт в гто тренере между зрителями в телеграмме.

    И 3 пакета тренировок мтт в гто тренере между зрителями твича.

    Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно подписаться на телеграм канал и поставить реакцию к этому посту, для твич канал просто присутствовать в чате.

    Розыгрыш от партера iqpoker

    10 месячных подписок на префлоп тренажер с кэш ренжами!

    Еженедельно будет проходить активность в которой будет разыграны от 5 до 10 прайм подписок на канал.
    Следите за новостями в телеграм канале

    Конкурс на лучший клип челенджа
    В конце каждой недели челенджа за лучший клип сделанный на канале, по итогам голосования в телеграмме.
    Будет разыграно по 10$ за один лучший клип.

    Клипы кидать в тему розыгрыша клипов, которая будет создаваться еженедельно в телеграм канале.

    Будут профессиональный гости на стримах, разборы и многое другое.
    На первый этап удалось собрать такой контент, пожелайте мне удачи.

    ссылки на канал https://www.twitch.tv/therealaltal
    ссылка на телеграм https://t.me/altalteam
    2256/2578
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Энди @ 13.3.2021)
    Сохраняйте скрины ваших окончаний


    Чтоб было что вспомнить в старости!
    108/108
    Ответить Цитировать
    32
  • 2257/2578
    Ответить Цитировать
    -36
  • Отчет номер 1.
    сыграл 26 турниров.
    в основном была надежда на монстр стек, но на финалке сдали qq<aa и ГГ
    9 место 54 зеленых микротугрика
    по итогу первого дня бр126
    очень агресивный брм получается, но это мой косяк, я не проанализировал сетку туриков.
    очень устал, завтра утром поиграем чутка кэш раш200 и продолжим марафон.
    вечером скорее всего не в рамках марафона сыграю что то дорогое из туриков.
    Споки ноки.

    еще вопрос нужны ли такие подробные отчеты? или делать их реже ?

    2258/2578
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 13.3.2021)
    бог покера


    Я 10 минут не мог придумать подпись к фото :)


    18/26
    Ответить Цитировать
    48
  • RYSHER, маски одели, чтобы не чувствовать запах
    1/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Складывается ощущение что ты не понимаешь во что ввязался, сильно надеясь быстро крутануться хотя бы до аби7-10.
    Сессии очень длинные в мтт, при аби 5 и рой 100% + 20 турниров в день, придется катать аж 9 игровых дней до 1к. А это крайне оптимистичный сценарий.
    Готов ли ты играть микролимитные потные мтт 2-3 недели ? Сильно сомневаюсь что сохраниться мотивация продолжать такой челенж.

    Как сам оцениваешь на какое время это все растянется ? (имеется ввиду как 100-1000, так и 1к-10к)
    39/39
    Ответить Цитировать
    12
  • Энди, челендж для подписоты это круто, но... представь будет 20+ участников. В конце челенджа тебе придется вручную их всех проверять, смотреть какие турниры они выиграли и тп. В мелких турнирах где призовые копеешные ты не сможешь по шарку увидеть 9 место. Не проще ли сделать в телеге отдельное сообщение куда люди будут скрины финалок кидать. Тогда в конце дня сразу можно проверять и начислять очки для лидерборда, не утруждая себя этим занятием потом. Не думаю что будет "очень" много этих скринов и их проверка займет кучу времени, но это сэкономит твое время в будущем.
    Сообщение отредактировал 4y4yndrik - 14.3.2021, 9:10
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4y4yndrik @ 14.3.2021)
    Энди, челендж для подписоты это круто, но... представь будет 20+ участников. В конце челенджа тебе придется вручную их всех проверять, смотреть какие турниры они выиграли и тп. В мелких турнирах где призовые копеешные ты не сможешь по шарку увидеть 9 место. Не проще ли сделать в телеге отдельное сообщение куда люди будут скрины финалок кидать. Тогда в конце дня сразу можно проверять и начислять очки для лидерборда, не утруждая себя этим занятием потом. Не думаю что будет "очень" много этих скринов и их проверка займет кучу времени, но это сэкономит твое время в будущем.


    Давайте так и сделаем!

    Цитата (golowa @ 13.3.2021)
    Складывается ощущение что ты не понимаешь во что ввязался, сильно надеясь быстро крутануться хотя бы до аби7-10.
    Сессии очень длинные в мтт, при аби 5 и рой 100% + 20 турниров в день, придется катать аж 9 игровых дней до 1к. А это крайне оптимистичный сценарий.
    Готов ли ты играть микролимитные потные мтт 2-3 недели ? Сильно сомневаюсь что сохраниться мотивация продолжать такой челенж.

    Как сам оцениваешь на какое время это все растянется ? (имеется ввиду как 100-1000, так и 1к-10к)


    Понимаю что это может затянуться, но надеюсь на хороший ран.
    Плюс я планирую разбавлять и дорогими мтт по выходным и кэшом в начале стрима.
    2-3 недели готов, но возможно из за плохого рана это может затянутся и на дольше.
    Себя готовлю к самому худшему сценарию.
    2259/2578
    Ответить Цитировать
    10
1 807 827 828 829 830 849 897
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.