Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,637,527 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 764 784 785 786 787 806 897
  • Цитата (Limhill @ 22.10.2020)
    Ну вроде если они полезли в рэп-батлы, то и должны фигачить по правилам этих самых батлов.


    Полностью поддерживаю. Основное правило этих баттлов-это нет никаких правил. Вы еще в прожарках комиков цензуру попытайтесь установить.
    Раз Иннер ступил на эту территорию, будь готов получить то, что получил.
    Соизмеримо это с тем ,что он сказал-нет.
    Справедливо- в формате этих самых батлов думаю да.
    А то тут некоторые утонченные личности хотят пройтись по свинарнику и не провонять говном.
    5/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (margarinn82 @ 22.10.2020)
    Полностью поддерживаю. Основное правило этих баттлов-это нет никаких правил. Вы еще в прожарках комиков цензуру попытайтесь установить.
    Раз Иннер ступил на эту территорию, будь готов получить то, что получил.
    Соизмеримо это с тем ,что он сказал-нет.
    Справедливо-думаю да.
    А то тут некоторые утонченные личности хотят пройтись по свинарнику и не провонять говном.


    Батл батлом, но это слишком! За такое пиздюлей только выхватить можно
    100/106
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (flopikAAA @ 22.10.2020)
    За такое пиздюлей только выхватить можно


    Тут часто говорят что можно выхватит пиздюлей.А вообще кто то с форума кому то бил по лицу за слова на форуме в оффе?И как вы вообще себе это представляете Иннер представитель ПС подходит на серии скорее всего от ПС и дает по лицу Алталу?Сразу минус контракт,кто знает Алтала может еще заяву кинет,вот это надо Мише,как то слабо вериться?.А вероятность того что Миша например предложит Алталу выйти в ринг,тоже стремится к 0,понятно что Денис не согласится,так как Иннер в 2 раза его больше(Но я бы на это посмотрел и даже подписался бы на канал который бы это транслировал).Так что самый популярный русскоязычный стример правильно все делает не обращает внимание на этот довольно бестолковый высер.
    36/43
    Ответить Цитировать
    8
  • Деньги не пахнут.
    Одному нужен хайп.
    Другим нужен трафит.
    Третьему нужен этот сайт и он будет делать вид что ничего не произошло (по сути так оно и есть).
    ну а мы продолжим бурлить и делать всех участников немного богаче.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (flopikAAA @ 22.10.2020)
    Батл батлом, но это слишком! За такое пиздюлей только выхватить можно


    Ну если и можно, то это только Иннеру решать, а не тебе уж точно
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну покерные игроки-люди нервные в своем большинстве, могут обматерить в оффе , заверещать как истеричка на дилера, но руки распускать точно не будут, даже самые упоровшиеся на такое не идут, конечно все это не касается катранов.Да и какая драка, он Алтала выше см на 10 и весит на 20кг больше, плюс у Дениса больная спина, рука и хз. что там еще.
    154/165
    Ответить Цитировать
    0
  • prom, голова
    35/38
    Ответить Цитировать
    118
  • Цитата (Buruchaga @ 22.10.2020)
    А ведь история, друг мой, началась не очень давно, с того, что Короля-Алтала пустили за стол 6+и он пощепал на несколько соток уважаемую братву. У братвы возник резонный вопрос "что это была за хуйня?"
    Пришлось вопрос поднять и обсудить в особом срочном порядке. Коль терпила Алтал не имеет в здешних местах авторитета и уважения, то фармить плюсики прибежали сюда все авторитетные ТСы и их подзащитные. На защиту бедолаги встали некоторые онкологические больные на голову люди и даже аккаунтом "Жена Алтала" как будто овладел бес. Грязь полилась в разные стороны,казалось ситуация уже выходит из под контроля, но решено было померить свои письки и узнать "кто же самый крутой рэпер ДжипсиТим".

    Но сколько ручью гавна не вится, он либо пересохнет, либо станет притоком и станет большой рекой. Что и произошло. Решено было устроить рэпбаттл, по особым правилам, где можно все, а именно вспоминать маму и папу, семью и врагов. Было выпущено по одному дису с обеих сторон, и местные зеваки воодушивились и начали лайкать всю эту движуху.

    Но гармония лайков длилась недолго. Истинный король выразил ультиматум и порекомендовал оппоненту преклонить колено и принести слова извинения за то, что тот осквернил королеву и что икру заложил ей не его высочество, а какой-то смерд из бизнес класса. Ответа так и не поступило и король дёрнул ту самую ручку унитаза и все накопления столь усердным трудом и старанием наконец то прорвались.

    Мораль сей сказки такова "не трожь гавно - вонять не будет".


    Мораль сей басни такова нехуй в хомку пускать Алтала.
    76/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (margarinn82 @ 22.10.2020)
    Полностью поддерживаю. Основное правило этих баттлов-это нет никаких правил. Вы еще в прожарках комиков цензуру попытайтесь установить.
    Раз Иннер ступил на эту территорию, будь готов получить то, что получил.
    Соизмеримо это с тем ,что он сказал-нет.
    Справедливо- в формате этих самых батлов думаю да.
    А то тут некоторые утонченные личности хотят пройтись по свинарнику и не провонять говном.

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень странная хуйня получается, гость приходил и скидывал чужие дисы, писал свои, так же орался с моей женой, а сейчас закрыл ушки и убежал в свою комнатку.
    2057/2578
    Ответить Цитировать
    -64
  • Цитата (Энди @ 22.10.2020)
    Очень странная хуйня получается

    Самая странная хуйня,что ты ещё можешь писать на этом сайте.Много более адекватных людей были забанены.
    Причём реакции от уважаемого джипситим и комментариев по этому поводу ноль.
    Надеюсь это будет очередным шагом для адекватных ребят уходить как от аффилиейта,так и дропать с этого сайта.Благо есть куча телеграмм и дискорд каналов,где можно получить качественное общение.
    18/24
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Blank_Sheet @ 22.10.2020)
    Самая странная хуйня,что ты ещё можешь писать на этом сайте.Много более адекватных людей были забанены.
    Причём реакции от уважаемого джипситим и комментариев по этому поводу ноль.
    Надеюсь это будет очередным шагом для адекватных ребят уходить как от аффилиейта,так и дропать с этого сайта.Благо есть куча телеграмм и дискорд каналов,где можно получить качественное общение.


    Бля я так угораю с тех кто пишет такое)
    Они вообще ничего не понимают, я их поэтому из клетки и выпустил, пусть устроят тут шапито)
    Первое: афа нельзя сменить!
    Второе: меня не за что банить!
    Третье: дропаться с сайта номер 1 в россии по контенту, это все равно что сказать «побуду я без интернета».
    2058/2578
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (Энди @ 22.10.2020)
    Они вообще ничего не понимают, я их поэтому из клетки и выпустил,


    Я не был забанен у тебя.

    Цитата (Энди @ 22.10.2020)
    дропаться с сайта номер 1 в россии по контенту, это все равно что сказать «побуду я без интернета».

    Ты слишком узко мыслишь,сейчас много топов в своих дискорд каналах и телегах дают намного больше полезного контента чем тут.Если ты про контент,который даёшь тут,то такая блевотина в почёте у тебя подобных.Таким нет смысла уходить.

    Цитата (Энди @ 22.10.2020)
    афа нельзя сменить!


    В дальнейшем не регистрироваться от Джипси.
    19/24
    Ответить Цитировать
    6
  • - Может ему выговор влепить?
    - Выговор у него уже был
    - Выговор с занесением
    - Голосуем
    - Единогласно
    24/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (margarinn82 @ 22.10.2020)
    Вы еще в прожарках комиков цензуру попытайтесь установить.


    В прожарке главное что бы смешно.И если бы дис был пошлый ,жесткий,с оскорблениями,но качественный то такого хейта не было бы.А когда вываливаешь кучу гавна и сам в нее еще прыгаешь и стоишь такой весь "красивый"(Алталу правда не привыкать) и говоришь,я художник я так вижу,такое себе.
    37/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Blank_Sheet @ 22.10.2020)
    В дальнейшем не регистрироваться от Джипси.


    Люди будут регаться от ГТ если это будет выгодно,маловероятно что кто то принципиально не регнется от Гт если это будет самое выгодное предложение.При прочих равных,хороший вариант показать свое отношение к администрации сайта.
    38/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 22.10.2020)
    И если бы дис был пошлый ,жесткий,с оскорблениями,но качественный то такого хейта не было бы


    Да ладно!!! Ты сам то веришь в то, что написал? Да на этом сайте только ленивый при любом случае не пнул Алтала. Я его не защищаю и не поддерживаю, но когда постоянно наваливать со всех сторон столько хейта в одно место, то рано или поздно это место изольётся тем, что в него наваливают. В данном случае Иннер киданул на включенный вентилятор. И опять возникает вопрос: почему этот блог постоянно в топе? Не потому ли, что любой желающий может сюда зайти и пнуть грушу под именем Денис Писарев?
    7/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (margarinn82 @ 22.10.2020)
    Да ладно!!! Ты сам то веришь в то, что написал?


    Да,я же не сказал что хейта не было бы,но его было бы меньше.
    Цитата (margarinn82 @ 22.10.2020)
    Не потому ли, что любой желающий может сюда зайти и пнуть грушу под именем Денис Писарев?


    Он для этого прикладывает максимально усилий.
    39/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (margarinn82 @ 22.10.2020)
    Ну если и можно, то это только Иннеру решать, а не тебе уж точно


    Я ничего т не решаю если ты не догнал! Я констатирую факт, if you know what I mean
    101/106
    Ответить Цитировать
    0
  • "Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее"
    2059/2578
    Ответить Цитировать
    -52
1 764 784 785 786 787 806 897
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.