Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,575 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 738 758 759 760 761 780 897
  • VufoXjgu.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-10-2020%2012:11:26.png
    2/5
    Ответить Цитировать
    69
  • Народ я в @хуе такую чушь развели. Никакого не защищаю, взрослые мужики , такими словами кидаетесь в друг друга. Увидели сделали вывод для себя и все. К чему плюсики/минусы ставить, что блядь жизнь изменится, или больше плюсиков поддержит мнение, значит оно верное? Терпеть не могу сука таких мужиков. Про, рег или фиш да похуй вообще. Главное человек какой. Спуститесь на землю все, вроде форум для общения, помощи в иных вопросах, а по факту группа типа избранных , засирает всех и диктует как правильно. Несогласных тупо минусами кидают. У каждого есть свое мнение, свое мнение прививать не надо другим.
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (alkatras69 @ 11.10.2020)
    И после этого появились заступники (barbeysize, M45PL и т.д.) видимо фанаты алтала, кто смотрел стрим


    Ты видимо как то не правильно мой пост/вопрос прочитал. Где это я заступался и фанател от алтала? Стримы покерные для развлечения, уж извини, тоже нет никакого желания смотреть
    98/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Как понимаю тут правду никто не любит. Стадное мнение только залетает. Все обидчивые до слез. Блядь кто там уревелся весь, так пиши/звони этому Алталу и скажи, что думаешь о нем. Нет надо , чтоб плюсиками поддержали в инете. Тут форум , что блядь " яжмать"?????? Пиздец просто развели хуйню.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Уберите Банилио, верните Иннера
    32/57
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Banilio @ 11.10.2020)
    К чему плюсики/минусы ставить, что блядь жизнь изменится, или больше плюсиков поддержит мнение, значит оно верное? Терпеть не могу сука таких мужиков.

    Цитата (Banilio @ 11.10.2020)
    Нет надо , чтоб плюсиками поддержали в инете. Тут форум , что блядь " яжмать"?????? Пиздец просто развели хуйню.


    Ты сам и разводишь хуйню. Тебе же все равно на плюсы \ минусы, или ты не из нормальных мужиков?
    51/55
    Ответить Цитировать
    3
  • LuxuryMan, кто по-твоему нормальный мужик? Какую суть ты донести хочешь?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В отличии от многих, я никого не защищаю. Сайт для информации, общения. Мне вот интересно было с земляком про Черногорию обсудить. Посмотреть стримы людей, подчеркнуть иную информацию.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Энди @ 11.10.2020)
    storo08, другалек ты как то странно выражаешься тут, вежливо.
    Я бы предпочел если бы ты писал все как думаешь, с чувством, с расстановкой!
    Хорошо, уже поменял отзыв на более подходящий, хотя энурез явно надо лечить.
    29/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пересмотрел запись. Фиш пришёл поиграть - случайно выиграл, решил уйти, так как понимал, что это минусово для него. Реги оказались возмущены до глубины души таким поведением. Это не они же выиграли, а он. Как он посмел-то?!
    Иннер может проблема всё-таки в тебе, а не в нём? Это твои проблемы, что у тебя в последнее время минусовые сессии стали появляться всё чаще и чаще. И ты стал бледной тенью самого себя 2-летней давности. И не надо пытаться отыграться на других. Тебе это уже не раз писали на трансляциях и половина потом попала в бан, как я понимаю. А ты решил сорваться на фише, который вообще не играет в эту игру и на несколько голов ниже по скиллу.
    P.S Совсем не фанат Алтала, смотрю совершенно других стримеров на постоянке
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEWIGROK @ 11.10.2020)
    Пересмотрел запись. Фиш пришёл поиграть - случайно выиграл, решил уйти, так как понимал, что это минусово для него. Реги оказались возмущены до глубины души таким поведением. Это не они же выиграли, а он. Как он посмел-то?!
    Иннер может проблема всё-таки в тебе, а не в нём? Это твои проблемы, что у тебя в последнее время минусовые сессии стали появляться всё чаще и чаще. И ты стал бледной тенью самого себя 2-летней давности. И не надо пытаться отыграться на других. Тебе это уже не раз писали на трансляциях и половина потом попала в бан, как я понимаю. А ты решил сорваться на фише, который вообще не играет в эту игру и на несколько голов ниже по скиллу.
    P.S Совсем не фанат Алтала, смотрю совершенно других стримеров на постоянке


    Да я свои яйца тебе в чай мокал и ссал на лицо одновременно.
    p.s фанат Алтала видимо?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -12
  • Banilio,
    Цитата (Banilio @ 11.10.2020)
    У каждого есть свое мнение

    Странно считать что у каждого есть свое мнение, и тут же быть уверенным что минусы ставят обидчивые "яжматери". С чего минусы не проявление своего мнения?

    Цитата (Banilio @ 11.10.2020)
    свое мнение прививать не надо другим.

    Цитата (Banilio @ 11.10.2020)
    Блядь кто там уревелся весь, так пиши/звони этому Алталу и скажи, что думаешь о нем. Нет надо , чтоб плюсиками поддержали в инете. Тут форум , что блядь " яжмать"?????? Пиздец просто развели хуйню.

    Так оставил бы свое четкое мнение при себе.

    Если не понятна суть, вот в графическом варианте:

    на словах:


    после первого минуса:

    52/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, а причёску же реально у Иннера Алтал спиздил лол 😂
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Все ведут себя,мягко говоря,так себе.
    Ренат,как считаешь?
    25/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Срач на ровном месте. Если бы в борьбу двух регов вклинился фиш ноунейм и произошло бы то, что произошло, то никто бы и не узнал об этом моменте. Такие ситуации можно хоть каждый день выливать на форум, только этого никто не делает. А тут все вылилось, потому что к двум регам подсел чел известный по форуму, соответственно можно ему высказать... Только смысл? Иннер сам сказал, что ему по барабану вся эта ситуация, до тех пор пока не начались оскорбления в блоге Алтала. Форум давно уже не показатель адекватности, поэтому придавать большое значение киданию говна на вентилятор я думаю не стоит. Покипишовали... ну и ладно, через пару дней забыли... А насчёт покерной этики, так нет её в играх на бабки, этика только в том, если че-то должен отдай, все остальное надуманное.... Поэтому и хуесосят все друг друга в чатах... И всем похуй... А тут прямо резонанс!!!
    16/17
    Ответить Цитировать
    11
  • LuxuryMan, убеждать тебя бросить картинки постить не буду. Будет, что по сути написать, пиши в личку. В реале увидимся, скажешь в лицо про мое мнение. Когда и где мне его высказывать.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Алтал человек в коммьюнити относительно новый, так что несколько странно ожидать от него выполнения нигде не прописанных и не оговоренных правил "хорошего тона".
    Могли спокойно сказать "хотим ХА покатать по фану", в чём проблема то?
    Ок, пригласили, он у вас выиграл на пару ужинов в рестике и ушёл, гг вп.

    Не понравилось поведение Алтала? Ну не приглашайте его больше в свою хомку и всё. Можно ещё желчный отзыв в его репе на форуме написать и при встрече демонстративно отвернуться, чтобы всем показать уровень своего праведного негодования.

    Надоели уже своими криками "асууждаю" из-за каждой херни
    82/89
    Ответить Цитировать
    80
  • Shuller_A1t, а пост на форуме можно написать осуждающий? или только в репе и отвернуться?
    119/126
    Ответить Цитировать
    20
  • Всех приветствую!
    Меня поразил не поступок Алтала, у каждого своя правда.. а его поведение и отчего он позволяет на системе так разговаривать с людьми, со всеми нами в первую очередь?
    Он зачастую позиционирует себя с "уличным парнем" и как "видавший виды", но по сути сплошное бахвальство и пустословие...
    Где вы видели "Трушных, олдскульных ребят" которые так разбрасываются словами?! только на периферии наверное, и то, среди маргинальной прослойки общества.
    Не пойму одного, ведь в покер играют и серьезные ребята и даже очень порой, которые могут за такие разговоры так "подтянуть за язык", что мало не покажется, ну вы понимаете?
    Может реально все это в прикол вам, а я на серьезных щах читаю в недоумении от происходящего.
    Я сам из Казахстанской глубинки и играю ПЛО микро, мне далека ваша движуха богемная Питер-Москва, хоть и не понятна порой от слова совсем, но и не мне судить.
    Если не сложно, опишите как на самом деле за покерными столами ведут себя люди у вас и как держат ответ за себя? если есть истории достоверные на форуме, то поделитесь ссылкой. желательно на примере подобного рода.

    Всем доброй жизни!
    1/6
    Ответить Цитировать
    38
  • Sablezub, именно за язык помню только как сообщество "подтянуло" джозефа_швейка за момент с Шегаем (прошу прощения, если не так фамилию написал).

    А так да, тут выше человек правильно написал, что взрослые люди делают выводы о поведении и поступках. Или даже так. С опытом в игровой среде, со временем, приходишь к определенным выводам про людей из "комьюнити".

    Чёт вспомнилось несколько:
    1. Фурел после поражения исполнителю сразу же предложил ответку дороже (не помню цифр, минимум в два раза)
    2. "Знаменитые" слоуролы К.Пучкова, веселая статейка даже была, типа ахааха, посмотрел на реакцию..
    3. Вот на серии в Сочи сейчас опять "всплыл" прием А.Денисова со стеком (при олыне называется заведомо меньший стек)
    4. Уличенные в подсказчиках или ботоводы на форуме, нет-нет, да и напишут типа комент)

    Дополнит кто?
    36/40
    Ответить Цитировать
    4
1 738 758 759 760 761 780 897
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.