Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,209 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 710 730 731 732 733 752 897
  • Цитата (LehichAA @ 12.8.2020)
    Бьют детей только долбоебы, или СЖО (сложные жизненные обстоятельста, что по сути то же самое).



    Сам сколько детей уже отпиздил лещами? ни одного? Ах, да, у тебя нет детей. Появятся, расскажешь как ты своего ребенка бьешь. Будет интересно почитать.


    Я делаю выводы на своём воспитании. Я считаю, что меня мама отлично воспитала, я её очень сильно люблю и уважаю. И понять я её могу, когда она работает целый день, чтобы у тебя всё было, а ты страдаешь хуйнёй (прогуливаешь школу например не в первый раз), то леща ты заслужил. И ничего страшного в этом нет, черепномозговую травму ты не получишь и желания пиздить женщин и детей в будущем не разовьется.
    А вот откуда у тебя такая агрессия в мою сторону, сложный вопрос. Видимо усталость накопилась, попей пивка, успокойся
    23/28
    Ответить Цитировать
    38
  • Слаживается впечатление что некоторые люди не понимаю огромнейшую разницу между издевательством , насилием над детьми (которое происходит систематически не зависимо от того виноват ребенок или нет) и отцовским ремнём который весит в шкафу как грань между чем то плохим и хорошим.
    64/81
    Ответить Цитировать
    42
  • Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как репутацию на сайте получить? Не могу сообщение личное отправить. Автору приношу извинения за сообщения не по теме. Просто вижу что дневник в топе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 13.8.2020)
    и отцовским ремнём который весит в шкафу как грань между чем то плохим и хорошим.


    а еще эти грани можно пиздато объяснять разговорами и вниманием к интересам твоего ребенка, и вести с ним диалог, как превентивную меру, а не удивляться потом, что твой сын в 12 лет где-то три дня бухает. Леща тут скорее как раз надо давать отцу
    10/12
    Ответить Цитировать
    26
  • KO24, постишь смешной мемас, получаешь плюсы, потом смешную историю рассказываешь, дальше уже можно просить бэкинг и пропадать с концами.
    14/16
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (tauruswOw @ 12.8.2020)
    Насилие в любом проявлении это ужасно, но дать профилактического леща, я считаю нормой.


    Ты там в Тае с лещами поосторожнее. Там даже гладить детей по голове нельзя. Или миф?
    37/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 13.8.2020)
    Ты там в Тае с лещами поосторожнее. Там даже гладить детей по голове нельзя. Или миф?


    Да есть такое. Да и речи не было про чужих.
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ребенок заслужил "по попе" он это должен понять. Нельзя бить в эмоциях или за то что он тебя задолбал. Я обычно 2-3 раза объясняю, потом говорю что Андрей если ты еще раз сделаешь так-то и так-то получишь по попе. "По попе" это символический 1-2 шлепка (или можно в угол на 2-3 минуты), ему не больно - ему обидно, потому что он знает, что это наказание и так делать нельзя. Это происходит может раз в полгода. Но я не считаю это не правильным. (По поводу ремня не знаю... я не смог бы, хотя сам редко, но получал). И это точно не как не влияет на наши с ним отношения, я провожу с ним все свое свободное время (это я к тому что если грязь на меня польется то х...й вам, я крутой батя). Хуже это когда психованный родитель за то что ребенок орет где нибудь в магазине начинает его там хреначить...
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • LehichAA,
    ты так уверенно насыпал на вентилятор, свои дети есть?
    когда моя дочь в гостях из чужого детского кошелька взяла деньги и соврала мне в глаза , что это ее, я ей навешал пиздюлей по полной программе, ребенок в 4 года многие вещи поймет только через жопу, маленькому ребенку не объяснишь почему это плохо, он все равно ничего не поймет и милый разговор в одно ухо влетит, в другое вылетит, заодно все это видела её сестра близняшка, и объяснять дважды не придется
    дети, которые не знают леща быстро выделяются на детской площадке, биомусор, выращенный мамашами, которые не вылазят из смартфонов, швыряющийся песком в любом движущийся объект, берущий чужие игрушки, велосипеды и самокаты, бросающий их там где надоело
    p.s. речь ни о том, что детей надо пиздошить за любую провинность, а о том что есть вещи, за которые нужно насыпать, например за ложь и воровство
    1/2
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (MishaLetov @ 13.8.2020)
    Это происходит может раз в полгода


    Значит тебе повезло, и у тебя, спокойный ребенок. А они бывают разные. Но это тяжело понять, пока у тебя самого не родится гиперактивный, непослушный ребенок. Все дети хорошие, но требую разного подхода и воспитания.
    Цитата (MishaLetov @ 13.8.2020)
    Хуже это когда психованный родитель за то что ребенок орет где нибудь в магазине начинает его там хреначить...


    Некоторых например надо прям на месте в магазине по жопе налупить, причем сильно. Со стороны кажется, что вот родитель сучара в магазине ребенка налупил, но этот ребенок себя так ведет везде, и если его не приструнить, то это выльется в большее дерьмо в подростковом и взрослом возрасте.
    45/51
    Ответить Цитировать
    7
  • nochnoy_larek, есть
    23/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Значит тебе повезло, и у тебя, спокойный ребенок. А они бывают разные. Но это тяжело понять, пока у тебя самого не родится гиперактивный, непослушный ребенок. Все дети хорошие, но требую разного подхода и воспитания.


    Согласен, лучше честно дать ремня или хлопнуть по жопе и объяснить тут же нормальным языком что так не прокатит. Чем манипулировать ребёнком "иди помой посуду дам планшет" "уберись дам денег на кино" "собери игрушки если любишь мамупапудедубабу"
    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Из инстаграма:

    Все мне говорят, что я похож на Лео, ну и как ?
    1915/2578
    Ответить Цитировать
    -62
  • Цитата (Энди @ 13.8.2020)
    Из инстаграма:

    Все мне говорят, что я похож на Лео, ну и как ?


    Не очень-то ты на Мановара похож...
    29/34
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (nochnoy_larek @ 13.8.2020)
    LehichAA,
    когда моя дочь в гостях из чужого детского кошелька взяла деньги и соврала мне в глаза

    Застилила
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 13.8.2020)
    nochnoy_larek, есть


    Так расскажи как у тебя получается воспитывать детей не исправляя их разума?
    Хорошо если ребёнок сам по себе спокойный,получил хорошее воспитание и не делает дерьма. А если ребёнок садист грубиян забияка как ты хочешь исправить все это? Словами,так делать нельзя, это не хорошо? Да пошлёт он тебя куда подальше.И не чего у тебя не получится будешь только терять его уважение и авторитет свой.
    Вот реально сам смотрю на детей и порой хочется самому пизды им дать что вытворяют,а ещё больше родителям которые все это позволяют им делать.
    И не надо говорить что все зависит от воспитания, да это важно но почему-то не всегда работает.
    158/164
    Ответить Цитировать
    16
  • Меня в детстве пиздили кожаным ремнем и кипятильником до синяков,ремень однажды утащил и изрезал на кусочки.Отчим бухой как то душить начал когда я ему спать мешал.Мне года 4-5 было.
    Вообще существует очень много хуевых родителей которые просто не готовы быть в этой роли,тупо не повзрослели или же переняли ёбнутые методы воспитания у своих родителей и считают это нормой.Главное самому не повторять в перспективе таких ошибок и не брать это хуевые методы за основу.

    Ну и будущему папке Алталу можно пожелать только спокойствия как у будды.
    97/100
    Ответить Цитировать
    14
  • tauruswOw, Максимильяныч друже, как обычно во всей красе. Когда у вас детишки будут?
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • На эту тему вспоминается диалог из фильма Курьер.

    - Меня вот в детстве отец ремнем бил.
    - А толку никакого.
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое хорошее в детях это то, что их можно не заводить.
    4/14
    Ответить Цитировать
    -3
1 710 730 731 732 733 752 897
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.