Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,643,689 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 705 725 726 727 728 747 897
  • Цитата (Decadence @ 6.8.2020)
    Поздравляю, Денис. Нет ничего дороже этого состояния, я это понял на себе. Даже самый заядлый чайлдфри, если в нем теплится любовь, растает и станет лучше с появлением своего продолжения. Будьте счастливы!


    Спасибо, надеюсь все будет хорошо.
    1899/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Selms @ 6.8.2020)
    ds10jqka, Ты в курсе, что под термином "ошибка природы" конкретно научное понятие? Дак вот, гомосексуальный ген и есть "ошибка в природе", т.к. это тупиковая ветвь в эволюции, приводящая к вымиранию вида, но нет, надо же было оскорбить человека.


    У человека в сообщениях очевиден гомофобный подтекст, вряд ли он с научной точкой зрения сюда пришел. То, как и что он пишет, я считаю это оскорблением, отсюда и мой агрессивный тон.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds10jqka @ 6.8.2020)
    У человека в сообщениях очевиден гомофобный подтекст, вряд ли он с научной точкой зрения сюда пришел. То, как и что он пишет, я считаю это оскорблением, отсюда и мой агрессивный тон.


    Он тебя оскорбил? ты что из заднеприводных что ли?
    4/8
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (igorsakha @ 6.8.2020)
    Он тебя оскорбил? ты что из заднеприводных что ли?


    Гаврила был активный челик Он заднеприводных любил
    152/171
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот опять вижу стадный эффект когда в колодце Джипси обсуждали геев то все говорили что это нормально и не заслуживает порицания, как это написал Алтал так сразу минусовать его начали))))
    Сам считаю что можете трахать как угодно с кем угодно, но только дома призакрытых дверях. Единственное чего не понимаю так это пропаганды лгбт, всяких гей парадов и когда кричат на каждом углу как хорошо быть геем, присоединяйтесь.)
    Короче если ты гей ебись молча а не требуй что бы тебя венчали в церкви либо какого-то ещё особого отношения.
    151/164
    Ответить Цитировать
    31
  • После парадов ты разве геем стал?

    У них парады это как праздники, а не попытка склонить натуралов к смене сексуальной ориентации.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bogorsar @ 7.8.2020)
    Короче если ты гей ебись молча а не требуй что бы тебя венчали в церкви либо какого-то ещё особого отношения.


    Это не болезнь. И если они хотят венчатся, то почему им это кто то должен запрещать.
    4/8
    Ответить Цитировать
    7
  • beermix, проблема не во мне, проблема как я вижу в детях, это они поддаются этой пропаганде и начинают считать это нормой.
    152/164
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (istopnik @ 6.8.2020)
    Энди,
    Если, ты родился особью мужского пола и тебя ебут в жопу от чего, ты получаешь удовольствие, то это не норма, а ошибка природы.


    Не хочу вдаваться в подробности и активно участвовать в этой дискуссии, но как раз таки природой устроено так, что именно особь мужского пола должна получать особое наслаждение от совокупления своего анального отверстия с разного рода твердыми предметами из-за того, что в результате этого бесхитростного действия происходит стимуляции простаты
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bogorsar @ 7.8.2020)
    beermix, проблема не во мне, проблема как я вижу в детях, это они поддаются этой пропаганде и начинают считать это нормой.


    Гомосексуализм это врождённое, а не приобретенное. То бишь ребенок натурал, насмотревшись на геев, сам таким не станет. И да, геи это норма.
    5/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (beermix @ 7.8.2020)
    Гомосексуализм это врождённое, а не приобретенное. То бишь ребенок натурал, насмотревшись на геев, сам таким не станет. И да, геи это норма.


    Враждебное отклонение психики правильно? Много чего ещё есть врождённого у человека что не нормально выставлять на показ.
    Но почему-то только геям разрешено своих тараканов возносить как данность. Завтра мне врач скажет что у меня враждебная склонность к жестокости и насилию, не думаю что мне разрешат устраивать праздники и кричать что это нормально)
    153/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIy3aTbiu @ 7.8.2020)
    Не хочу вдаваться в подробности и активно участвовать в этой дискуссии, но как раз таки природой устроено так, что именно особь мужского пола должна получать особое наслаждение от совокупления своего анального отверстия с разного рода твердыми предметами из-за того, что в результате этого бесхитростного действия происходит стимуляции простаты


    Хз, мне делали массаж простаты, удовольствие не получил )
    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bogorsar @ 7.8.2020)
    Враждебное отклонение психики правильно? Много чего ещё есть врождённого у человека что не нормально выставлять на показ.
    Но почему-то только геям разрешено своих тараканов возносить как данность. Завтра мне врач скажет что у меня враждебная склонность к жестокости и насилию, не думаю что мне разрешат устраивать праздники и кричать что это нормально)


    Агрессия причиняет вред другим поэтому не норма устраивать праздники по этому поводу.
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • beermix, хорошо как целуются два мужика тоже может причинить вред чьей-то психики,вызывать отвращение и тд, получается что гей парады тоже причиняют вред и не стоит устраивать этот праздник)))
    Не стоит на самом деле пересматривать нормы морали как выгодно одному индивиду в ущерб другим. А именно этим и занимается лгбт сообщество они из гонимых давно превратились в агрессоров и Все сильнее с каждым днём продвигают свою секту, опираясь на то что их ущемляют. Вот это как раз самое противное.
    154/164
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (bogorsar @ 7.8.2020)
    Не стоит на самом деле пересматривать нормы морали как выгодно одному индивиду в ущерб другим


    Может проблема в тебе?Раз тебе это причиняет ущерб.Меня допустим вообще никак не задевает,если я вижу геев целующихся.
    Может агрессивная пропаганда от геев и происходит оттого ,что к ним такое отношение.Если было бы наоборот и геев было больше,ты бы спокойно пропагандировал гетеро отношения?
    Честно,не понимаю как может вообще повлиять на человека,отношения к жизни другого человека.Особенно в таком проявлении.
    Нормы морали?Сомневаюсь я,что прям такой на 100% моралист.
    И если даже не брать форум,то в обществе многие выразят негативное отношения к гееям ,лишь по причине боязни,что если они встанут на их защиту их самих туда и запишут.
    14/24
    Ответить Цитировать
    14
  • Blank_Sheet, так вродебы все признают что это тупиковая ветвь развития, для чего ее пропагандировать? Меня кстати тоже не смущает, ущерба я тоже не получаю от этого.
    Я ещё раз повторю что меня они не сколько не раздражают и я их не порицаю, единственное что мне не нравится это массовая реклама геев везде где только можно
    155/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bogorsar @ 7.8.2020)
    что это тупиковая ветвь развития


    Сомневаюсь,что для человека это главная опасность.Много сфер,которые более опасны для развития человечества.
    15/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bogorsar @ 7.8.2020)
    Вот опять вижу стадный эффект когда в колодце Джипси обсуждали геев то все говорили что это нормально и не заслуживает порицания, как это написал Алтал так сразу минусовать его начали))))
    Сам считаю что можете трахать как угодно с кем угодно, но только дома призакрытых дверях. Единственное чего не понимаю так это пропаганды лгбт, всяких гей парадов и когда кричат на каждом углу как хорошо быть геем, присоединяйтесь.)
    Короче если ты гей ебись молча а не требуй что бы тебя венчали в церкви либо какого-то ещё особого отношения.



    Именно из-за общественного порицания лгбт и становятся активистами, которые хотят показать парадами то, что быть геем, лесбиянкой это нормально. Было бы адекватное отношение общества, никто бы не проводил парады. И никакой пропаганды на каждом углу в России так точно нет, это вам померещилось.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Заходишь в топ тему на форуме, а тут жопы, пидарасы и нюансы
    26/44
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LightMen @ 7.8.2020)
    Заходишь в топ тему на форуме, а тут жопы, пидарасы и нюансы


    гей не пидар
    афроамериканец не черный
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
1 705 725 726 727 728 747 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.