Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,643,472 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 696 716 717 718 719 738 897
  • Цитата (Niveika @ 28.7.2020)
    имел ввиду, что скорость завышена, но о том, что спидометры писдят, вроде информация не секретная и об этом знают или слышали многие.
    Здорово, было бы посмотреть как зафира или жук ебашат 190 по спидометру, а по навику 170 как пруфы, к тому сообщению.


    Вот ты меня обвиняешь в неточной информации, что я завысил скорость, и чтобы подтвердить свои обвинения, сам перевираешь мои посты, это нормально?
    Уже второй раз перевираешь.
    Я написал - от "5% до 10%" = ты переврал на "10%"
    Я написал - чтобы ехать 170, надо на спидометре видеть около 190, ты переврал на 190.
    Если ты такой ценитель точной инфы, и доебываешься до мелочей и неточностей - почему бы не начать тогда доебки с себя самого и не попробовать точно пересказывать чужую инфу?

    Мне как бы ничего, я не буквоед, но слава Богу, что я написал про "около 190", а то ты сейчас начал бы говорить, что 186 это вовсе не 190

    Если честно, я вообще не понимаю , чего ты так заагрился и доебался до меня,
    я написал 5%-10% , а оказалось что допустимо 0%-10%+4, то есть даже шире чем я написал, и это повод обвинять меня в неточности?

    Я охуеваю. И меня еще называют нудным буквоедом.
    171/202
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (Niveika @ 28.7.2020)
    Здорово, было бы посмотреть как зафира или жук ебашат 190 по спидометру, а по навику 170 как пруфы, к тому сообщению.


    ну так это будет пруф только в конкретно случаи,на конкретно этой машины,на другой там например будет разница меньше.При желании в инете можно найти как делали такие замеры на разных машинах и посмотреть разницу.Думаю на "хороших" машинах при увеличении скорость разница реальной и на спидометре растет не пропорционально.
    Уточняю смотря каким образом задана погрешность изначально автопроизводителем.Линейно или нет.
    Так как идет речь о РФ,там в 2019г были внесены изменение в ГОСТ как раз по этому поводу и каки образом сейчас автопроизводители решают это вопрос я не знаю.
    30/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, что ГОСТР 41.39-99, на который ссылается Хулио, отменён в 2018 году
    24/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • Дед душит пиздец.
    Интересно, а в молодости он такой же был?
    27/35
    Ответить Цитировать
    39
  • Дожились.... Раньше мерялись хуями и винрейтами, теперь процентом наёбки навика и спидометра
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (emoval @ 28.7.2020)
    Забавно, что ГОСТР 41.39-99, на который ссылается Хулио, отменён в 2018 году


    если хочешь меня опровергнуть, попробуй найти новый гост и посмотреть что там изменилось.
    Я написал две причины - безопасность и юридические вопросы.
    Поскольку эти причины не поменялись, то я предполагаю, что в новом ГОСТе требования такие же или похожие.

    Но желающие могут заткнуть меня за пояс, я не википедия и не обязан быть безошибочным - см. мою подпись под аватаркой.
    172/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, как по мне основная претензия в том, что вы вводите в заблуждение тем, что заявляете про отклонение в 5-10%, игнорирую пруфы про то, что на некоторых авто погрешность может быть ниже.
    Вроде ничего не передергивал?
    25/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 28.7.2020)
    Дед душит пиздец.
    Интересно, а в молодости он такой же был?


    нет, в молодости я был гораздо хуже - я сразу вычислял по айпи и ездил бить ебало, собственно все эти шуточки про вычислю по айпи с меня и пошли, первый ебальник за интернет-выебоны я разбил в 1952 году, последний - в ноябре 1982 как брежнев умер, а у меня родилась дочка, и я резко подобрел.
    С тех пор только спорю, да и то с каждым днем все ленивее, скоро свалю в свой блог и буду жить там.

    Жаль, что никто не хочет деда забашлять за это, жадные все.
    173/202
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Julio @ 28.7.2020)
    С тех пор только спорю, да и то с каждым днем все ленивее, скоро свалю в свой блог и буду жить там.


    Пиздёж.
    11/24
    Ответить Цитировать
    47
  • А ведь Алтал просто за 5 часов проехал этот путь...
    34/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (emoval @ 28.7.2020)
    Julio, как по мне основная претензия в том, что вы вводите в заблуждение тем, что заявляете про отклонение в 5-10%, игнорирую пруфы про то, что на некоторых авто погрешность может быть ниже.
    Вроде ничего не передергивал?


    Ничего не передергивал, да.
    Я написал "все машины" и это была моя ошибка, за которую меня теперь можно тюкать, надо было написать "большинство машин" и тогда бы ко мне не доебывались. И это очень важно, да.

    Реальные инет-бойцы таких вещей не прощают и ебошат за всю херню, а я непростительно расслабился.

    А еще я написал, что реальная скорость выше скорости по спидометру, но не написал, что если поставить диски и шины меньшего диаметра, то реальная скорость может стать ниже - тоже можно мордой тыкнуть.
    174/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 28.7.2020)
    Пиздёж.


    докажи
    175/202
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Энди @ 28.7.2020)
    Средняя скорость примерно 220.

    Ты там 13" колеса поставил чи шо?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 28.7.2020)
    Но желающие могут заткнуть меня за пояс, я не википедия и не обязан быть безошибочным - см. мою подпись под аватаркой.


    Как же ты заебал показывать эту нахуй никому не нужную подпись под аватаркой. Ты ещё подрочи на неё.
    Мы уже поняли, что ты считаешь себя охуенным практически во всех вопросах, которые ты затрагиваешь. Пришло время понять теперь тебе, что мы считаем что ты душная престарелая зануда и если ты душнишь, то нам глубоко похуй будет у тебя что-то под аватаркой или нет
    Чел реально жизнь прожил и кичится подписью под аватаркой на форуме. Вы бы задумались, плюсораторы данного олдфага гостов

    З.Ы. Не отвечай мне, пожалуйста. Ну его нахуй
    52/55
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Julio @ 28.7.2020)
    Ничего не передергивал, да.
    Я написал "все машины" и это была моя ошибка, за которую меня теперь можно тюкать, надо было написать "большинство машин" и тогда бы ко мне не доебывались. И это очень важно, да.

    Реальные инет-бойцы таких вещей не прощают и ебошат за всю херню, а я непростительно расслабился.

    А еще я написал, что реальная скорость выше скорости по спидометру, но не написал, что если поставить диски и шины меньшего диаметра, то реальная скорость может стать ниже - тоже можно мордой тыкнуть.

    Что-то похожее из серии «Если я прав, а вы нет - вы тупицы, если вы правы, а я нет - вы пидарасы»
    26/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VV00_74NG @ 28.7.2020)
    Как же ты заебал


    Не ври, я тебя не ебал. Может кто-то другой тебя ебал. А может, ты таким родился, сразу заебанным, не знаю. Не отвечай мне, пожалуйста.
    176/202
    Ответить Цитировать
    -24
  • Ещё и шутить не умеет) А если в нике перепутать две буквы местами, то ещё и забанят)
    53/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё никому не удавалось победить Хулио в форумных срачах. Потому что он всегда молод душой и слаб на передок недержание мочи ответов
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати,Хулио пытается аргументированно спорить ,а не завуалированно наехать потому что бля 30мин назад 5 стеков вьебал.
    По сути если кто то хочет натянуть Хулио в споре надо пиздить его его же калатушками ,а именно неоспоримыми фактами и аргументами.Ну или хотя бы попытаться это сделать.
    53/61
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Torrent @ 28.7.2020)
    А ведь Алтал просто за 5 часов проехал этот путь...


    Возможно, что за 4.
    26/38
    Ответить Цитировать
    6
1 696 716 717 718 719 738 897
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.