Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,064 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 683 703 704 705 706 725 897
  • Энди, в интернете можешь найти курс Павла Воли про юмор. Довольно много всякой инфы от человека, который всю жизнь юмором и занимается
    32/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 17.7.2020)
    А, ну да. Если Семин не знает, как правильно себя вести, то Денис тоже может позволить себе не знать этого.
    Заебись логика.


    Пардон. А вы что за полиция нравов?

    С Вами я на матах не изЪяснялся, так что будте любезны подбирать слова.

    Посыл в том, что иметь мнение Денис может любое, как и Михаил. Пусть и абсурдное. Вы можете иметь противоположное мнение. Мораль читать , когда не просят , не стоит.
    2/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (шашист @ 17.7.2020)
    Не. Семин не звездится. Просто парень не понимает что такое сарказм.
    Миша всегда говорил,что из 8 игр омаха у него самая слабая.
    Он на WSOPe ее вообще не играл. Остальное вроде все играет. Только 2-7 TD не уверен. Но вроде дешевый катал.


    Именно поэтому Люди, которые близко его знают, с сарказмом называют "Лучшим игроком в покер".
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (цаган @ 17.7.2020)
    Мораль читать , когда не просят , не стоит.


    Если не стоит - ну тогда и не читай мне мораль, ведь я тебя не просил.
    146/202
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (Julio @ 17.7.2020)
    Если не стоит - ну тогда и не читай мне мораль, ведь я тебя не просил.



    Хоть сообщение и адресовано Вам, оно направлено Читателю.

    Вам , судя по этому форуму, читать что либо бесполезно. И даю ящик пенного на то, что Блез и Пьер Фема на пару не убедили бы Вас, как правильно считать ауты) )
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, Чувству юмора научиться невозможно, в этом деле не помогут какие-то курсы. Тем более Павла Воли. Ты либо умеешь шутить, либо нет.

    Вопрос касался технической стороны стендапа, насколько я понял. Денис не просил научить его шутить, ему интересно как это все создается и организуется. Не думаю, что среди игроков в покер существует человек, выступавший на площадках, но если он знает местную кухню, то я б тоже с радостью почитал.

    Русский стендап -- непаханное поле с абсолютным отсутствием звезд, харизматиков и просто интересных вагабундов, потому тут еще можно взорвать и занять свою нишу. Рецепт успеха предельно прост, главное -- влюбить в себя публику. А что любит публика, всем итак понятно.
    90/108
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (цаган @ 17.7.2020)
    Мораль читать , когда не просят , не стоит.


    Как много удивительных открытий Вам предстоит сделать на этом форуме, хех.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так вот всегда.
    Зайдешь раз в месяц поговорить с Денисом, и тут же туева хуча знатоков накинется - да ты не то ему говоришь, да не так говоришь.
    Заебут своими нравоучениями, а под конец просто как гром с неба = не надо читать мораль когда не просят.
    Конечно не надо блядь читать, вот только кто здесь кому мораль читает?
    В зеркало посмотритесь для начала, моралисты хуевы.

    Я же к вам не лезу, что мол, вы не то Алталу говорите, и не так.
    Почему же вы лезете ко мне , поучалы доморощенные?

    Я с Денисом разговариваю , не с вами, а если ему что-не понравится, как я с ним веду разговор, то мы и сами разберемся и обо всем договоримся, без сопливых посредников, ясновамвсем?

    Заебли просто за эти двое суток прилипалы интернетные.
    147/202
    Ответить Цитировать
    -59
  • Многие комики рекомендуют Джуди Картер "Библия комедии". Думаю там есть ответы на большинство начальных вопросов, а дальше все упирается в практику.

    Цитата (Decadence @ 17.7.2020)
    Русский стендап -- непаханное поле с абсолютным отсутствием звезд


    Тут я бы отчасти не согласился. У нас конечно развивается, как и все от запада, с запозданием лет на 20-30, но сейчас некий бум наблюдается, множество открытых микрофонов, клубов, и большое количество начинающих комиков кто пробует себя. С развитием ютуба и других соц сетей пробиться стало проще.
    Даже у нас в городе с 120к населением раз в неделю проводился открытый микрофон в кафешке куда местные могут прийти потравить шутки.

    PS: шутить в своей компании это вообще другое, чем писать шутки для широкой/незнакомой аудитории.
    25/39
    Ответить Цитировать
    7
  • В ру сегменте полно талантливых стендаперов. В том числе - девушек.
    Мой личный фаворит - это Слава Комиссаренко.
    И можете в меня бросать тухлые томаты, но я считаю Поперечного звездой. Последний стендап его не зашёл, правда. Но это дело вкуса, наверное
    22/57
    Ответить Цитировать
    20
  • О, у Хулио *эти* дни. Аккуратней, может сковородкой кинуть, или поцарапать там отсутствием логики. Прилипаем осторожней, дамы и господа.
    9/12
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Энди @ 17.7.2020)
    Жалко что разбор не зашел. Часа 3 на него уебал.


    Все будет, но не сразу, люди контента хотят, а не эти солверы, давай контент как в былые 2019
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 17.7.2020)
    Жалко что разбор не зашел. Часа 3 на него уебал.


    Раз ты забанил
    меня на твиче за этот безобидный вопрос,
    задам его тут:
    "По твоему мнению, дибил может осознать, что он дибил?"


    П.с. Очень важно именно твое мнение!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BigGOGI @ 17.7.2020)
    В ру сегменте полно талантливых стендаперов. В том числе - девушек.
    Мой личный фаворит - это Слава Комиссаренко.
    И можете в меня бросать тухлые томаты, но я считаю Поперечного звездой. Последний стендап его не зашёл, правда. Но это дело вкуса, наверное


    Поддержу. Из нашего стендапа советую посмотреть выступления Ивана Усовича. Я в полном восторге.

    Вообще много талантливых ребят, которые шутят на русском языке. Да, многие уже приелись, такие как Соболев, например. Которых ну прямо максимально много.

    Если покопаться на Ютубе можно много порядочного стендапа найти в исполнении разносортных персонажей.
    64/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (just_monkey @ 17.7.2020)
    О, у Хулио *эти* дни. Аккуратней, может сковородкой кинуть, или поцарапать там отсутствием логики. Прилипаем осторожней, дамы и господа.


    пойду подпись под аватаркой менять на "царапаю отсутствием логики", а то имеющаяся подпись оказалась недоходчивой.
    148/202
    Ответить Цитировать
    -3
  • Талантов действительно много, но мастодонтов нет. Имена многообещающие, но еще не закрепившиеся. Моя мысль заключалась в этом.)
    91/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Decadence @ 17.7.2020)
    consaltus, Чувству юмора научиться невозможно, в этом деле не помогут какие-то курсы. Тем более Павла Воли. Ты либо умеешь шутить, либо нет.


    Мне кажется, Вы ошибаетесь.
    Самые лучшие юмористы выходят из тех людей, кто:
    - читал много образцов хорошего юмора (Ильф и Петров, Марк Твен, Джером К Джером, Оскар Уайльл, О.Генри, Марти Ларни, Джозеф Хеллер,)
    - а так же рос в том коллективе (семья, школа, институт, работа) , в котором было место юмору - доброму или злому - любому.

    А это означает, что чувство юмора может быть развито, следовательно, ему можно обучиться.
    Но, конечно, врожденное чувство юмора, тоже имеет место быть, и человеку с врожденным ЧЮ проще развивать свой талант и добиться успехов на этом поприще
    149/202
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 15.7.2020)
    Я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ!

    не ори
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Бедняга Алтал, уж и поорать в собственном блоге не разрешают
    17/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 17.7.2020)
    Самые лучшие юмористы выходят из тех людей, кто:
    - читал много образцов хорошего юмора (Ильф и Петров, Марк Твен, Джером К Джером, Оскар Уайльл, О.Генри, Марти Ларни, Джозеф Хеллер,)

    Хулио а для тебя юмор, сарказм,ирония и сатира это одно и тоже?
    139/164
    Ответить Цитировать
    0
1 683 703 704 705 706 725 897
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.