Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,941 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 674 694 695 696 697 716 897
  • Цитата (Buruchaga @ 8.7.2020)
    Так что спасибо отдельное Шулеру,за то что не принял мазу и Алталу, который отказался от реально халявный денег. И другим людям спасибо, а то я лиханул, но обосрался когда осознал куда вляпался


    fyp

    Цитата (Buruchaga @ 5.7.2020)
    Короче я готов. Принять до косаря. От людей с репой без всяких гарантов. Кеф 1к1 ! Но реально ,если шулер примет мазу мою , то я замажусь с одним человеком. Если он не захочет. То готов с другими людьми.
    Если что SPR , знает меня лично , я попрошу его снять ролик на камеру.
    9/10
    Ответить Цитировать
    -13
  • Levind, Не подтягивай buruchaga за слова, он человек слово. Просто не ожидал что это невозможно.

    В любом случае если бы он и начал замазываться не с Шуллером, то с людьми кто первый ему это предложил, а это явно был не ты, так что халявных денег ты бы все равно не увидел
    55/61
    Ответить Цитировать
    12
  • syleiman1990, да он как бы не подтягивает, а просто троллит меня, в данной ситуации это нормально. Я не обижаюсь даже. Как бы есть моя заслуга.
    224/253
    Ответить Цитировать
    9
  • Levind, Ты за эту сотку еще год тут будешь бегать и вспоминать теперь?
    144/148
    Ответить Цитировать
    -2
  • syleiman1990, ну да, не много грубовато вышло. Вообще я всегда против необратимости сказанного, подтягивания за слова и т.п., все это притянуто из воровского мира с целью поиметь с лоха, но как тут не подъебать?))

    И жаль, что в итоге какой-нибудь спортивный челендж не начался, такой чтобы можно было присоединиться, без ставок, но публичный.

    gavgav, за хуетку
    Сообщение отредактировал Levind - 9.7.2020, 0:00
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Пацаны можно сделать следующим образом. Я реально сейчас подтягиваюсь 5-6 раз с напрягом. Я знаю, что если я смогу подтянутся мин 15 раз, а лучше 20, то я буду в отличной физ форме. Мне нужно подтянуться до конца лета 20 раз, каждое подтягивание 50 долларов. То есть если я подтягиваюсь 16 раз, то я проиграл 200 баксов, подтянусь 12 раз, значит 400 баксов и на стриме у Алтала их разыгрываем. Или как нить по другому это можно разыграть. Если такой вариант устроит, то буду рад если поддержите.
    Сообщение отредактировал Buruchaga - 9.7.2020, 0:14
    225/253
    Ответить Цитировать
    121
  • Цитата (Энди @ 7.7.2020)
    LeBroHbKA,
    Мужик да ты просто ебанулся там совсем, видимо это после родовая депрессия.


    Ну такое, обвинять другого мужика в родовой депрессии, когда у тебя не было такого опыта. Про баб мы пока и вообще забудем. Но не надолго, ведь Алена уже приглянулась месту 37 на борту...)). А еще говорил что ты, задаром, других, не обвиняешь, и ляля тополя,. Знаки припиная, как и орфография на уровне дневника. Всем мир.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 8.7.2020)
    Пацаны можно сделать следующим образом. Я реально сейчас подтягиваюсь 5-6 раз с напрягом. Я знаю, что если я смогу подтянутся мин 15 раз, а лучше 20, то я буду в отличной физ форме. Мне нужно подтянуться до конца лета 20 раз, каждое подтягивание 50 долларов. То есть если я подтягиваюсь 16 раз, то я проиграл 200 баксов, подтянусь 12 раз, значит 400 баксов и на стриме у Алтала их разыгрываем. Или как нить по другому это можно разыграть. Если такой вариант устроит, то буду рад если поддержите.


    Ищу бекера своих проектов. Приметы: заплыл жиром, подтягивается как ленивец в спячке, раздает деньги, позитивный чувак,откликается на Буручага(надеюсь правильно прочитал ник). Спасибо за контент.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • под кокаином подтягивания на бабки спор, допинг контролем как то по видео могут регилурироваться?
    учёные форума, нужен официальный авторитетный инсайд ответ
    30/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Алтал, гл хф во всех делах, кроме камбека на форуме и игры в покер))) гагагага
    31/46
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Shuller_A1t @ 5.7.2020)
    Neptune-3x, думаю, что на форуме нет ни одного человека, кто сделает "на турнике лесенку до 15 и обратно" (речь ведь о подтягиваниях идёт?)

    Пришлю 100$ на старзы первому, кто скинет сюда видео с содержанием "привет, меня зовут *ник с джипси*" и выполнит там такую лесенку строгих подтягиваний с <20сек между подходами


    актуально по сей час? м, мистер крутой? готов мазать, мое предложение с твоими условиями со всеми вытекающими твоими уточнениями , донор))) 43 часа на ответ )) минусовая репа не проблема я надеюсь?)) твои 100$ против моих 71$ с залогом на гарант, моих 71$ )
    камон?)
    32/46
    Ответить Цитировать
    -8
  • coachella1, я так понимаю в данный момент ты допинг контроль не пройдешь?))
    58/70
    Ответить Цитировать
    15
  • Cromwell, ха, смешно, онлайн допинг контроль точно пройду ; )
    33/46
    Ответить Цитировать
    0
  • coachella1, проспись.
    79/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Buruchaga,
    вот это уже реальные планы )). Поддержу тебя.
    Давай 15 и меньше чистых подтягиваний - твой луз.
    От 15 до 20 - расход по деньгам, плюс по форме ))).
    20+ твоя победа.
    300-400 уе готов внедрить ))
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DCVasya @ 8.7.2020)
    Buruchaga,
    вот это уже реальные планы )). Поддержу тебя.
    Давай 15 и меньше чистых подтягиваний - твой луз.
    От 15 до 20 - расход по деньгам, плюс по форме ))).
    20+ твоя победа.
    300-400 уе готов внедрить ))

    Да это несерьёзно, если он сейчас делает 7 то 15 к концу лета он сможет делать даже при 1 тренировке в неделю, особенно с учетом того что форма у него вродебы была уже, расход слишком вероятен )) усложняйте условия люди хотят зрелищ :)
    40/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче поехали. Чистоганом, скрестив ноги или не дергаясь ногами и подбородок не ниже перекладины, а лучше заводить подбородок за перекладину, 20 раз подтянуться до конца лета. За каждое повторение меньше ,я проигрываю 50 баксов. Я даже готов к концу челенджа , если смогу подтянуться 20 раз отправить 200 баксов Алталу , как на благотворительную сессию ,пусть он сам решает ,что сделать с выигрышем ,если он сделает занос!))
    Если я проиграю и подтянусь меньше , минималка 200 , ну 15 раз - 250 $ , 14раз - 300$ и так далее разыграем у него на канале.
    Самое главное я нашел хорошую мотивацию заниматься. Кто хочется подписаться в этот челендж на тех же условиях или других условиях , то возможно Алтал будет играть в конце августа турик за 5К ,а вы себя тоже приведете в форму!))
    226/253
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Buruchaga @ 9.7.2020)
    Короче поехали. Чистоганом, скрестив ноги или не дергаясь ногами и подбородок не ниже перекладины, а лучше заводить подбородок за перекладину, 20 раз подтянуться до конца лета. За каждое повторение меньше ,я проигрываю 50 баксов. Я даже готов к концу челенджа , если смогу подтянуться 20 раз отправить 200 баксов Алталу , как на благотворительную сессию ,пусть он сам решает ,что сделать с выигрышем ,если он сделает занос!))
    Если я проиграю и подтянусь меньше , минималка 200 , ну 15 раз - 250 $ , 14раз - 300$ и так далее разыграем у него на канале.
    Самое главное я нашел хорошую мотивацию заниматься. Кто хочется подписаться в этот челендж на тех же условиях или других условиях , то возможно Алтал будет играть в конце августа турик за 5К ,а вы себя тоже приведете в форму!))


    Как то ты перекрутил и хочешь устроить фриролл для себя (не считая 200 баксов доната Алталу). Надо же, чтобы у людей тоже был интерес и было за что зацепиться.
    DCVasya интересно предложил мне кажется.
    Сообщение отредактировал flopikAAA - 9.7.2020, 11:23
    93/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flopikAAA @ 9.7.2020)
    Как то ты перекрутил и хочешь устроить фриролл для себя (не считая 200 баксов доната Алталу). Надо же, чтобы у людей тоже был интерес и было за что зацепиться.
    DCVasya интересно предложил мне кажется.


    изначально моей целью было согнать вес и вернуть себе форму. Целью денег нажить не было уж точно! Я не сильно нуждаюсь сейчас в деньгах ,и 1000 баксов мне погоды не сделают в жизни. Но и действительно я когда остыл, то понял ,что тянуть буду реально мертвую. Я по крайней мере не отрицаю и признаюсь ,что поспешил и преувеличил свои способности. И еще в добавок Алексей и Денис не приняли мазу быстро , тогда точно пришлось насиловать себя .И потом когда шансев нет , то чувствовать себя реальным лохом никому ведь не охото.
    Я любом случае , буду плотно заниматься и гонять вес. Кому интересно , присоединяйтесь , кому интересно следите. Потом хочу поддержать Дениса ,я понимаю ,что ему сейчас не легко. если есть какие-то мысли , излагайте какой хотите интерес. Я буду только за.
    227/253
    Ответить Цитировать
    9
  • DCVasya, сам сейчас подтягиваюсь 5-6 раз, 97кг / 195см. Надо как-то выходить из карантина) Посоветовался со знакомым тренером, он сказал ставить на выигрыш при 15+ в моей ситуации. Хорошая форма для меня уже будет победа, поэтому готов принять твой вариант. Ну и где-то на горизонте будут бонусом деньги, что тоже + мотивация. Для дополнительного интереса мог бы описывать промежуточные результаты и процесс подготовки
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 674 694 695 696 697 716 897
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.