Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,650,641 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +351
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 664 684 685 686 687 706 897
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2020)
    Я сам подтянусь сейчас максимум раз 7 и то последние два раза ,будут рывками , но готов принять мазу на косарь , что выполню этот челендж до конца лета!
    Чистые подтягивания , работают только руки. Мой вес 95 кг сейчас, для меня это реально будет испытание.

    С таймингом в 20 сек?
    Давай 500 и едем
    Только фото лица свое кому-нибудь скинешь ДО видео с лесенкой в конце лета , от греха)
    22/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2020)
    Я сам подтянусь сейчас максимум раз 7 и то последние два раза ,будут рывками , но готов принять мазу на косарь , что выполню этот челендж до конца лета!
    Чистые подтягивания , работают только руки. Мой вес 95 кг сейчас, для меня это реально будет испытание.


    Бронь
    Какой кэф?
    Стремно конечно спорить не зная тебя и твои способности, есть риск быть позади до старта и ты решил добрать сверх сотки шулера, но судя по тому что я видел в твоих сообщениях ранее, тебе скорее можно верить.
    Пиши в личку если готов обсудить

    Много желающих до меня)) но в такой ситуации думаю ставящие против должны иметь поручителя или переводить гаранту
    3/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • ищо вариант - нужно зделать 300 отжыманий за-любое кол-во подходав но вместо отдыха между подходами бежиш 1км можно вокруг дома бегать. легше-чем лесенка подтягиваться но все-равно СМЕРЬТ!
    1/10
    Ответить Цитировать
    -4
  • Buruchaga, сотку против примешь?

    Я думаю в сумме мазу на косарь соберем
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле 20 секунд не успевают мышцы отдыхать - это факт! Но для этого надо изи подтягиваться 30 раз , чтобы выполнить челендж! У меня форма гавно щас , живот есть! Фото могу скинуть.
    Жру много ! Я даже если проиграю ,то за косарь приведу себя в форму и буду за собой следить! Просто своими старыми подвигами на турнике и брусьях не хочу хвастаться, они у многих были. Я был моложе , и веса лишнего не было! Для меня это будет гипермотивация вернуть себе форму. Короче я готов. Принять до косаря. От людей с репой без всяких гарантов. Кеф 1к1 ! Но реально ,если шулер примет мазу мою , то я замажусь с одним человеком. Если он не захочет. То готов с другими людьми.
    Если что SPR , знает меня лично , я попрошу его снять ролик на камеру.
    215/253
    Ответить Цитировать
    44
  • Алексей дай микролимитчикам возможность поднять бабла, не бери всю ношу на себя) готов мазать на 100 если моей репы хватит
    65/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2020)
    На самом деле 20 секунд не успевают мышцы отдыхать - это факт! Но для этого надо изи подтягиваться 30 раз , чтобы выполнить челендж! У меня форма гавно щас , живот есть! Фото могу скинуть.
    Жру много ! Я даже если проиграю ,то за косарь приведу себя в форму и буду за собой следить! Просто своими старыми подвигами на турнике и брусьях не хочу хвастаться, они у многих были. Я был моложе , и веса лишнего не было! Для меня это будет гипермотивация вернуть себе форму. Короче я готов. Принять до косаря. От людей с репой без всяких гарантов. Кеф 1к1 ! Но реально ,если шулер примет мазу мою , то я замажусь с одним человеком. Если он не захочет. То готов с другими людьми.
    Если что SPR , знает меня лично , я попрошу его снять ролик на камеру.

    Готов принять
    Я могу в гарант битком закинуть
    Гарантом может быть и шуллер , если не против
    23/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2020)
    Но реально ,если шулер примет мазу мою , то я замажусь с одним человеком. Если он не захочет. То готов с другими людьми.


    Так его сотка сверху при любых раскладах и составов)
    Я вроде на всю сумму первый был в брони))
    На счет былых рекордов на перекладине напиши все же, интересно)
    4/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Паникер, я дождусь ответа от Шулера! В любом случае, я так понял ,я уже не соскачу, поэтому я одеваюсь и спускаюсь во двор на турник!))
    216/253
    Ответить Цитировать
    3
  • Buruchaga, я мог бы принять весь экшен, но так как маза мотивационная/дружественная, а желающих много, я лучше разделю её с другими.
    Давай я возьму всё, что останется после других. (С другой стороны, если тебе проще мазать с одним человеком, приму всё - как скажешь)

    Вообще я бы с удовольствием сам присоединился к этому челленжу, но к сожалению уверен на 100%, что у меня нет шансов на успех. Я в своей жизни максимум кажется 12 раз подтягивался
    77/89
    Ответить Цитировать
    46
  • пришел, а тут опять ставки и с сантиметром ходят.
    1790/2579
    Ответить Цитировать
    -11
  • Все что хотел написать баручага раньше написал, и то что 20 сек мало и что подтягиваться надо около 40 раз что бы претендовать на победу, я в детстве максимум подтягивался раз 10-12 но в лесенку мог до 8 в троем легко играл потом выбывал) Но у меня причина была так мало подтягиваться мой вес в 16 лет был 95 кг в 17 после тренировок уменьшился до 86.
    129/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Пусть наш спортсмен тогда сам решает
    Поддержу челенж, интересно сколько смогу к концу лета сделать
    Исходные данные вес 85, животика нет)
    Максимально 18раз подтянулся в прошлую среду.
    66/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2020)
    На самом деле 20 секунд не успевают мышцы отдыхать - это факт! Но для этого надо изи подтягиваться 30 раз , чтобы выполнить челендж! У меня форма гавно щас , живот есть! Фото могу скинуть.
    Жру много ! Я даже если проиграю ,то за косарь приведу себя в форму и буду за собой следить! Просто своими старыми подвигами на турнике и брусьях не хочу хвастаться, они у многих были. Я был моложе , и веса лишнего не было! Для меня это будет гипермотивация вернуть себе форму. Короче я готов. Принять до косаря. От людей с репой без всяких гарантов. Кеф 1к1 ! Но реально ,если шулер примет мазу мою , то я замажусь с одним человеком. Если он не захочет. То готов с другими людьми.
    Если что SPR , знает меня лично , я попрошу его снять ролик на камеру.


    если моей репы хватит тебе, то готов взять все 1к
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bogorsar @ 5.7.2020)
    Все что хотел написать баручага раньше написал, и то что 20 сек мало и что подтягиваться надо около 40 раз что бы претендовать на победу, я в детстве максимум подтягивался раз 10-12 но в лесенку мог до 8 в троем легко играл потом выбывал) Но у меня причина была так мало подтягиваться мой вес в 16 лет был 95 кг в 17 после тренировок уменьшился до 86.


    С той лишь разницей , что лесенка до 8 = 72 подтягивания ,а до 15 = 240 и тайминг при лесенке до 15 при игре втроем будет больше 20 секунд .
    Мышцы просто забьются раньше
    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Паникер, какой стандарт подтягиваний ? Без раскачки, подбородок за перекладину или до допускается? Или вообще в кроссфит стиле ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 5.7.2020)
    Паникер, какой стандарт подтягиваний ? Без раскачки, подбородок за перекладину или до допускается? Или вообще в кроссфит стиле ?


    Чистые(=без раскачек,подбородок за перекладину) подтягивания , работают только руки. Тайминг 20 секунд)
    Но даже если подбородок иногда будет на уровне перекладины , а не за , роли не сыграет.

    Естественно,исполняет владелец акка,а не найти кого-то,кто сделает)
    25/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче, пацаны, чтобы было честно.
    Я предлагаю мазу Алталу.
    Можно поспорить следующим образом.
    Если я выполняю челендж, то я выиграл.
    Если тоже выполняет данный челендж Алтал, то у нас расход . У Алтала страховка. И я ему как бы должен. И хочу дать возможность отыграться.
    Условия для меня не простые. Реально пахать надо часа два в день. Дисциплина и жрать не все подряд.
    Если Денис готов обсудим детали.
    217/253
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Паникер @ 5.7.2020)
    Чистые(=без раскачек,подбородок за перекладину) подтягивания , работают только руки. Тайминг 20 секунд)
    Но даже если подбородок иногда будет на уровне перекладины , а не за , роли не сыграет.

    Естественно,исполняет владелец акка,а не найти кого-то,кто сделает)


    Откуда взяли 20 секунд? Шулер с потолка ляпнул, а остальные подхватили. С таким условием вряд ли кто сможет выполнить вообще.
    133/148
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2020)
    Короче, пацаны, чтобы было честно.
    Я предлагаю мазу Алталу.
    сомнительная честность, по мне лучше было бы с 10 человек взять по 100 и чтобы все участвовали тоже (без требований по результату), но хозяин-барин естественно
    Сообщение отредактировал Levind - 5.7.2020, 22:58
    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
1 664 684 685 686 687 706 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.