Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,584 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 616 636 637 638 639 658 897
  • Цитата (kukukugu @ 26.4.2020)
    Энди, красава. сегодня надо килополяну тащить за 11 баксов.
    Припомню тебе раздачу вчерашнюю


    Вчера была идентичная раздача, я отбил типа по Kq и удвоился, поищи.
    Я понял одно, ошибки это нормально, важно извлекать из них суть и идти дальше!
    1674/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • KAIOK, по твоему задрот каждый успешный человек. Билл Гейтс - задрот, великие философы, писатели человечества - задроты. Природа уже наглядно показала, кто наверху цепи. Где человечество и где все остальные. Где Запад и где Африка. Кто побеждает в войнах и т.д.

    И успешным задротам, совершенно влом доказывать тебе что-то. Поскольку они себе все доказали сами. И только те, у кого проблемы со своей самоценкой и позицией в жизни - начинают лезть и кидаться в быдляцкой манере какимо-то взятыми с потолка утверждениями. Это очень смешно со стороны - жаль, что ты не видишь.

    Вот посмотри, как регеарует на оскорбления Шулер-Арт к примеру - как и подобает уверенному себе человеку - с сарказмом и иронией. И как реигируют некоторые другие.

    Ладно, начинаю жалеть время на написание. ГЛ.
    7/7
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Losttt @ 26.4.2020)

    KAIOK, по твоему задрот каждый успешный человек. Билл Гейтс - задрот, великие философы, писатели человечества - задроты. Природа уже наглядно показала, кто наверху цепи. Где человечество и где все остальные. Где Запад и где Африка. Кто побеждает в войнах и т.д.

    сильно
    64/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Losttt @ 26.4.2020)
    по твоему задрот каждый успешный человек.


    Если я это где-то утверждал, я тебе тоже денег переведу, или я тебе уже обещал, не очень вас различаю просто, а скроллить неохота.

    Цитата (Losttt @ 26.4.2020)
    Вот посмотри, как регеарует на оскорбления Шулер-Арт к примеру

    Если ты нуждаешься в примере для подражания, то пожалуйста, мне не жалко. Мне вот не надо.

    Цитата (Losttt @ 26.4.2020)
    успешным задротам, совершенно влом доказывать тебе что-то. Поскольку они себе все доказали сами.

    Ну вот ты мне пытаешься что то доказать, хотя, убейся не помню, где я тебя об этом просил. Ты не успешный что ли? Там мухажук мне написал я ему ответил, с хуя ли вы набежали со своими ответами, я в душе не ебу, вот сижу, отвечаю...
    Цитата (Losttt @ 26.4.2020)
    Ладно, начинаю жалеть время на написание. ГЛ.

    Так и не начинал бы..
    43/48
    Ответить Цитировать
    -5
  • KAIOK, ты либо троллишь, либо долботряс девятиклассник какой-то. Для которого задрот, это что-то вроде киношного ботаника-неудачника в школе. Любой профессионал в своей области это в какой-то мере "задрот", просто потому что ему приходится "задрачивать" херову тучу материала и много в чем разбираться до мелочей. И всех этих людей, не только покеристов, ты сейчас оскорбляешь, хотя при этом все чем ты пользуешься в жизни, придумано этими самыми "задротами". Складывается впечатление, что тебе просто обидно, что не получается покером зарабатывать и хочется самому себе доказать свою значимость.
    20/29
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (KAIOK @ 26.4.2020)
    MAXAJIUK, ну я ровно то и написал, бабло дает возможность задротам хоть как то размножаться. Я просто бестактный и вообще людей не очень люблю, отсюда и слух может резать как я выражаюсь, ну мне как бы похуй вот и не напрягаюсь, тем более в этих ваших интернатах.
    Да, баба будет жить с задротом из-за денег, и будет поебываться на стороне( ну если с мозгами, то в мыслях будет поебываться), это химия и резаной бумагой оно не лечится.
    И покер не для альф. Ждать, терпеть, надеяться и верить это ведь не про них, но все это про покер. Покер это ниша для омег.
    Вот две мысли из того поста и забей на подачу.


    9b96d80f72cafd74c4bc5ff8d2996aeb.jpg


    Задрот. Собирал стадионы, но живёт уже 20 лет с одной. Хоть кто-то дал.

    4b57100c21f52989290f5e95bdc74bb9.jpg


    Законченный задрот, зацикленный на задротстве. Долгое время вообще никто не давал, ни одна. Аж дети от суррогатной матери.

    bf1476c1ba87f469bb5a0b6194baa3de.jpg



    Задрот в какой-то непонятной теме. В па...в падике....в фазике, во! От него даже такая шмара как Эмбер Херд ушла. Ну и понятно что любая нормальная тёлочка бы даже за бабки с ним на свидание не пошла, какой там секс.

    1b01e4680886777265dbe8d7b31e16e4.jpg


    Придуманный задрот в фазике и производстве оружия, в АйТи. Войти и выйти, ёпта©

    a70c8f33a5e466187b4875b91c3957a1.jpg



    Задрот в новых кинематографических технологиях. Сделал какую-то 3D революцию, снял слезливую парашу про омега-самца и альфа-тёлку. Но Термик четенькое кино, да.

    Кстати о Термике.

    6d8ca5cea6d33fc11bf1e6694fb3b66f.jpg


    Приехал в США с банкроллом рега нл2, но за 50 лет немного поднялся по лимитам до губернатора штата Калифорния. Такому даже эмигрантки из Мексики бы не дали. А еще у него кость широкая.

    af3df2d5655b319852eafa5cc57822d7.jpg


    неудачный пример

    40d9331a97aab57cee2196d81c70bfc6.jpg


    Дважды восстнаваливался после травм, из-за которых многие не возвращаются. В 2002 всем всё доказал. Хотя у моей бывшей щель меньше, чем у него между зубами. По-любому не давали. И стригся как петух.
    2/2
    Ответить Цитировать
    111
  • Заебали, я вас забаню если это продолжится.
    1675/2578
    Ответить Цитировать
    60
  • MAXAJIUK, а кто из них в покере то топ?
    44/48
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (Энди @ 26.4.2020)
    Заебали, я вас забаню если это продолжится.


    Все, все, хозяин дневника для меня авторитет.
    45/48
    Ответить Цитировать
    1
  • KAIOK, Кстати, исполнитель вроде неплохих результатов достиг в покере, в лимитном почти топчик
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • ха ха ха, ежедневный абсурд привет )

    3/46
    Ответить Цитировать
    5
  • KAIOK, а ты себя кем считаешь ?ты альфа самец ?у меня такое ощущение что у тебя дохуя комплексов.и стереотипное мышление.если баба блядь и думает в мыслях об измене,то это просто ее натура. Достойные девушки и женщины так себя не ведут.не важно кто рядом.задрот,альфа или даже такой ишак как ты.так что ты не то место выбрал , чтобы показать свои "авторитетные познания о жизни ".
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 26.4.2020)
    Заебали, я вас забаню если это продолжится.


    я тут коллекционирую баны у всяких лохов и пидорасов в блоге. Точно помню у козленко забанен, еще и нескольких других, которых не буду называть, дабы не провоцировать.
    Так вот, можешь меня тоже забанить плиз раз уж собрался кого-то банить? просто по всем критериям указанным выше, ты подходишь, поэтому вот и обращаюсь. Спасибо большое.
    8/18
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (АджаМаджа @ 26.4.2020)
    я тут коллекционирую баны у всяких лохов и пидорасов в блоге.


    да шо пиздишь, в своем ты только так пишешь
    21/24
    Ответить Цитировать
    15
  • А бан в блоге, это невозможность писать? или читать тоже нельзя будет?
    16/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 26.4.2020)
    Вчера была идентичная раздача, я отбил типа по Kq и удвоился, поищи.
    Я понял одно, ошибки это нормально, важно извлекать из них суть и идти дальше!


    немного черного юмора
    мальчик ел гавно как в друг понял что это ошибка
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Grodgar, пальцы отрубают и глаза выкалывают. Так что читать тоже не сможешь
    25/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tatakillernuts @ 26.4.2020)
    да шо пиздишь, в своем ты только так пишешь


    даже если бы это было и так, все равно выполнялось лишь необходимое условие, но никак не достаточное. подумай об этом на досуге, имбицил
    9/18
    Ответить Цитировать
    -8
  • АджаМаджа, Как только ты забанишь себя у себя же в блоге, ты выполнишь первое условие, подумай над этим, дура.
    22/24
    Ответить Цитировать
    4
  • И кстати, понятие «альфа» для мужчин и женщин вообще разные.
    К примеру, Д. Депп. Альфа для баб, смазливое сцыкло для мужиков.
    Так что не все так просто))
    Каюк, ты альфач какой категории?)))))
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
1 616 636 637 638 639 658 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.