Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,645,451 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 566 586 587 588 589 608 897
  • Цитата (Энди @ 9.4.2020)
    ну тачку я всё таки хочу купить, а не подарить тебе, врубаешься?
    и не за 15, а за 30)


    Ну за 30 так за 30 похуй ))
    Удачи, не обоссысь в этот раз.

    Buruchaga - ему на твоём месте, я бы ящик пива отправил, вне зависимости от результата.
    56/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bently @ 9.4.2020)
    Че ты несёшь? Тс заключил мазу, в поте 2.5к, он уже катает, и тут ты предлагаешь условия хуже!, и поносишь теперь его что он не принял.

    Давай, я тебе предложу на те же условия, но 1 к 5, мои $100, твои $500, я за алтала. Если не согласишься, буду троллить тебя каждый день, что испугался, и не отвечаешь за свои слова.


    Давай я тебе предложу такие же условия по которым Алтал сейчас играет. 1.5 моих к 1 твоим. 500 на 750 $. Условия такие же по которым Алтал сейчас играет. А если ты откажешь , то я буду тебя троллить до конца твоих дней. Или зассышь ?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 9.4.2020)
    тут всё иначе, когда тебе говорят прыгни 1 метр и мы дадим тебе 1к, я прыгаю 1 метр, но если тебе говорят прыгни два метра за 1к, я же еще 1 метр не прыгал, так не честно, всё должно быть постепенно.


    Согласен с тобой в этом вопросе. Вот только ты старт выбираешь ниже нуля, а не с нуля. Снизь лимит, повысь требуемый вр в рамках пари и вуаля - ни одна рысь не приебется. Но со стороны выглядит так:
    1. Ты выбираешь максимально выгодные для тебя условия (что не плохо)
    2. Находятся люди которые соглашаются на такие условия и ты принимаешь их вызов (что тоже не плохо)
    3. Появляются посты с лютой самоуверенностью и эго до небес. Тебе указывают на то, что уровень выебонов не соответствует условиям принятого пари. И вот тут и начинается твое разногласие с форумом

    Цитата (Энди @ 9.4.2020)
    потом после этого пари мы заключим уже с учетом того как я их отыграл.


    Звучит здраво
    37/55
    Ответить Цитировать
    5

  • ну надо сказать что чуть чуть тильта тут есть, я прям его чувствовал, но я стараюсь держаться.
    так бы изи выкинул даже не подумав секунду.
    1553/2578
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (An11nA @ 9.4.2020)
    Согласен с тобой в этом вопросе. Вот только ты старт выбираешь ниже нуля, а не с нуля. Снизь лимит, повысь требуемый вр в рамках пари и вуаля - ни одна рысь не приебется. Но со стороны выглядит так:
    1. Ты выбираешь максимально выгодные для тебя условия (что не плохо)
    2. Находятся люди которые соглашаются на такие условия и ты принимаешь их вызов (что тоже не плохо)
    3. Появляются посты с лютой самоуверенностью и эго до небес. Тебе указывают на то, что уровень выебонов не соответствует условиям принятого пари. И вот тут и начинается твое разногласие с форумом



    Звучит здраво


    я вообще не выебывался никогда, только то что по факту.
    1554/2578
    Ответить Цитировать
    -61
  • Цитата (Omeg2 @ 9.4.2020)
    Давай я тебе предложу такие же условия по которым Алтал сейчас играет. 1.5 моих к 1 твоим. 500 на 750 $. Условия такие же по которым Алтал сейчас играет. А если ты откажешь , то я буду тебя троллить до конца твоих дней. Или зассышь ?


    Я покажу как ты поступал: Предлагал условия хуже рынка и при этом выпендривался. Поэтому я тоже предлагаю уже тебе условия хуже рынка, мои 500$ против твоих $1000. Если Buruchaga признает поражение по текущему пари на Старзах, то я выиграл. Если расход то и у нас расход. Если Энди признает поражение по текущему пари, то ты выиграл. Пиши "пошло", маза заключена. В личке быстро решим вопрос с гарантом, либо перевод денег ему, либо за тебя или меня поручится уважаемый член комьюнити. Без гаранта маза не имеет силы.

    "Изи мани для тебя!!!"
    "лёгкие деньги же для тебя, я думал ты уверенный в себе мужчина!!"
    "А если ты откажешь , то я буду тебя троллить до конца твоих дней. Или зассышь ?"
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bently @ 9.4.2020)
    Я покажу как ты поступал: Предлагал условия хуже рынка и при этом выпендривался. Поэтому я тоже предлагаю уже тебе условия хуже рынка, мои 500$ против твоих $1000. Если Buruchaga признает поражение по текущему пари на Старзах, то я выиграл. Если расход то и у нас расход. Если Энди признает поражение по текущему пари, то ты выиграл. Пиши "пошло", маза заключена. В личке быстро решим вопрос с гарантом, либо перевод денег ему, либо с тебя или меня поручится уважаемый член комьюнити. Без гаранта маза не имеет силы.

    "А если ты откажешь , то я буду тебя троллить до конца твоих дней. Или зассышь ?"


    с тебя 250)
    1555/2578
    Ответить Цитировать
    -19
  • Bently, Ты себя нормально чувствуешь ?? )) Где я выпендривался ? Это Алтал выпендривается и говорит, что всех разьебет и я ему предложит пари, на тот же самый результат, который он сейчас играет. Да изначально кэф был ниже, но он же не согласился на него поэтому я его поднял и сделал 1.5 к его 1 (аналогично тому, что он сейчас играет, значит для него это не проблема)
    Если он уверен в результате, а судя по его последним постам, он очень уверен, то для него это легкие деньги, в том числе и для тебя, его адвоката. Поэтому либо соглашайся на мои условия (мои 1.5 к твоим 1) либо уже хватит из себя здесь строить защитника Алтала манипулируя моими словами и предлагая свои условия. Я тебе и так фору даю по деньгам на минусовый результат. Это мое последнее предложение !!!
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 9.4.2020)
    я вообще не выебывался никогда, только то что по факту.


    Верни прошлого Алтала. Того что предыдущий пост писал. С ним как то лучше общение строилось
    38/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди,

    Почитай про шансы банка, ауты и оддсы. И такие ситуации станут изейшие для тебя.(это я про раздачу с 99)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Omeg2 @ 9.4.2020)
    Bently, Ты себя нормально чувствуешь ?? )) Где я выпендривался ? Это Алтал выпендривается и говорит, что всех разьебет и я ему предложит пари, на тот же самый результат, который он сейчас играет. Да изначально кэф был ниже, но он же не согласился на него поэтому я его поднял и сделал 1.5 к его 1 (аналогично тому, что он сейчас играет, значит для него это не проблема)
    Если он уверен в результате, а судя по его последним постам, он очень уверен, то для него это легкие деньги, в том числе и для тебя, его адвоката. Поэтому либо соглашайся на мои условия (мои 1.5 к твоим 1) либо уже хватит из себя здесь строить защитника Алтала манипулируя моими словами и предлагая свои условия. Я тебе и так фору даю по деньгам на минусовый результат. Это мое последнее предложение !!!


    Пошло!

    Вот на этих условиях:
    "Мои 500$ против твоих $750. Если Buruchaga признает поражение по текущему пари на Старзах, то я выиграл. Если расход то и у нас расход. Если Энди признает поражение по текущему пари, то ты выиграл. В личке быстро решим вопрос с гарантом, либо перевод денег ему, либо за тебя или меня поручится уважаемый член комьюнити. Без гаранта маза не имеет силы."

    Прошу в личку, для решения вопросов с гарантом.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • krec, ты не понял. Король может быть только один, все остальные мимозы, а против диапозона мимозы 99 имеют 45%
    1/3
    Ответить Цитировать
    1

  • вчерашний вод, пари продолжится на ютабчике, не пропустите, прямой эфир.
    сегодня кстати пошли вторые сутки голодания на воде, чувствую себя нормально, хочу еще сутки продержаться.
    через месяц повторить уже на неделю.
    1556/2578
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Энди @ 9.4.2020)

    ну надо сказать что чуть чуть тильта тут есть, я прям его чувствовал, но я стараюсь держаться.
    так бы изи выкинул даже не подумав секунду.


    Нихера ты псих,царь) В оффе так же за столом орёшь?)
    41/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kostelo @ 9.4.2020)
    Нихера ты псих,царь) В оффе так же за столом орёшь?)


    я редко играю в офе, а если играю то стараюсь максимально эмоционально балансировать, но в Талине я тоже орал, хорошо что они ничего не понимали по русски.
    да и в Барсе я орал, пока писал вспомнил что я везде орал.
    так что да, ору везде.
    1557/2578
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (kostelo @ 9.4.2020)
    Нихера ты псих,царь) В оффе так же за столом орёшь?)


    В оффе он обычно пьяный, поэтому спокойно заливает
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, да всё нормально!!! ТАМ ДВА ФЛАШ ДРО, ТЫ БЬЁШЬ ДРОВА!!! QKd, например!!!

    Нахуй вообще играть в игру, где ты можешь теоретически выставиться 88-12, это же полная хуйня!!!! Как вы вообще в это играете-то?? Надо срочно в омаху идти, ёлки палки, я уже заебался это писать!! Особенно в хайло, там вообще хуже 40-60 сложно поставить. Для омахи короче изи ситуация выставляюсь по готовой паре + ОЕСД каждый день последние 5 лет и тебе рекомендую!
    16/49
    Ответить Цитировать
    19
  • И да, это конечно поистину царский колл. Королевский колл!! Сам Иван Грозный бы одобрил такой колец
    17/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Энди @ 9.4.2020)

    хочется взять и по пальцам уебать кувалдой в такой момент

    Надо было обязательно посмотреть чем закончилась та раздача, возможно на тёрне пришла ещё одна восьмёрка и все двинули олл-ин.

    PS мировой рекорд по прыжкам в высоту 2,45. Я в школе прыгал 2,12.
    148/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Русский_рок @ 9.4.2020)
    Надо было обязательно посмотреть чем закончилась та раздача, возможно на тёрне пришла ещё одна восьмёрка и все двинули олл-ин.

    PS мировой рекорд по прыжкам в высоту 2,45. Я в школе прыгал 2,12.


    а я 2.46 но никто не видел
    1558/2578
    Ответить Цитировать
    -6
1 566 586 587 588 589 608 897
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.