Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
826
Статистика
Всего постов
17927
6,655,325 просмотров
Новых постов
+1
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 512 532 533 534 535 554 897
  • grenka666, когда речь идет о легализации марихуаны, всегда имеется ввиду что это вид с «приходом».
    Гугл тебе в помощь, это общедоступная информация везде, вроде нигде этого не скрывается
    (Ссылки кидать не буду, тк реально в любом источнике можешь это найти).
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 16.3.2020)
    grenka666, когда речь идет о легализации марихуаны, всегда имеется ввиду что это вид с «приходом».
    Гугл тебе в помощь, это общедоступная информация везде, вроде нигде этого не скрывается
    (Ссылки кидать не буду, тк реально в любом источнике можешь это найти).


    дай, пожалуйста, ссыль, а то Гугле сейчас реально ничего не найти, потому что запреты, права, газеты и услуги, толково собранной информации фиг найдешь. Опять же, легализация со стороны государства - штука такая, особенная Сегодня легализуют, а послезавтра начнут регулировать.

    Забавное совпадение, после коронавируса начали форсить пиво Corona, сейчас читаю про каннабис, а она и здесь: "американская Constellation Brands, которой принадлежит пивной бренд Corona, в прошлом году приобрела 10% акций одного из крупнейших канадских производителей марихуаны Canopy Growth, а в августе инвестировала в него еще $4 млрд. Она хочет выпускать напитки с добавлением марихуаны". Corona повсюду.

    Хорошо бы почитать свидетельства тех, кто растет в Канаде, ну и дистанция пока совсем маленькая, надо смотреть, что будет дальше и если будет норм, можно ли перенять опыт у канадцев/уругвайцев/колорадцев.
    35/64
    Ответить Цитировать
    -6
  • Я всегда в шоке от людей, которые говорят что курить траву в умеренных количествах это норм. Так может говорить человек, который далёк от темы!

    Все начинают с нескольких раз в месяц, а потом не замечаешь как куришь уже 10лет, только не раз в месяц, а каждый день э. Мне посчастливилось сосклчить с этой херни, но я знаю кучу людей кто продолжает дуть изо дня в день и со стороны очень хорошо видно, как у таких людей высыхает мозг, куча комплексов, параноии и прочих симптомов. А многие идут дальше!
    Они мечтают бросить, но не у всех получается.. Байки про то что это полезно, оставь своим голландским друзьям.
    8/15
    Ответить Цитировать
    30
  • Gagna90, а после 10 лет употребления травы в группу исполнителя)
    Трава все же на психику влияет
    110/164
    Ответить Цитировать
    0
  • вот чёткое объяснение
    33/77
    Ответить Цитировать
    8
  • Gagna90, ну основной вред от каннабиса это ухудшение кратковременной памяти и проблемы с лёгкими (болезнь по памяти не напишу, но вроде от каннабиса рак лёгких не развивается, либо вероятность гораздо меньше, чем от сигарет).

    Но я часто слышу, что люди, которые употребляют алкоголь, негативно высказываются про траву, но защищают алкоголь. А это немного глупо, тк вред наносимый алкоголем гораздо выше.
    71/84
    Ответить Цитировать
    7
  • У Джипси есть свой колодец, но он сюда только свое мнение написал... приходиться перелистывать страницы в поисках об кросбуке, о 5 прочитаных станиц, какую машину купил Алтал. Блять!!! тут все спорят Джипси, что бы его убедить, пиздуйте к нему в лс или в его колодец, а тут ссылки кидайте на Ваши споры с ним. Возможно их прочтут.
    Алтал начал обливаться холодной водой??
    11/15
    Ответить Цитировать
    6
  • «С ноль-ноль часов первой минуты, 17 марта 2020 года запретить принимать посетителей учреждениям культуры, торгово-развлекательным центрам, ресторанам, кафе, финтес-центрам и другим заведениям питания, развлечений и услуг», — заявил президент.
    Зеля красава
    4/7
    Ответить Цитировать
    8
  • shrekpoker91, и это при том что минимум заражённых! России похуй. всё внимание на конституцию.
    34/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beerman_ @ 16.3.2020)
    shrekpoker91, и это при том что минимум заражённых! России похуй. всё внимание на конституцию.


    И притом что из минимума заражённых уже один представился.
    111/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bogorsar @ 16.3.2020)
    из минимума заражённых уже один представился.


    Здравствуйте, я заражённый.
    Так представился? Или приставился?
    123/195
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (beerman_ @ 16.3.2020)
    shrekpoker91, и это при том что минимум заражённых! России похуй. всё внимание на конституцию.


    при этом в Москве начали строить больницу на 500 мест. https://news.mail.ru/incident/40961624/?frommail=1
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • fisher322, это пиздец)))это из разряда -алло, милиция! Меня убивают!
    -когда убьют, тогда звоните!
    35/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shrekpoker91 @ 16.3.2020)
    «С ноль-ноль часов первой минуты, 17 марта 2020 года запретить принимать посетителей учреждениям культуры, торгово-развлекательным центрам, ресторанам, кафе, финтес-центрам и другим заведениям питания, развлечений и услуг», — заявил президент.
    Зеля красава


    Никакой он не красава. Тупило всё правительство несколько дней. А каждый день это тысячи зараженных. То что в Украине мало заражённых "в протоколе" не говорит о том, что фактически их мало. Тупо не хватает тестов для выявления короны(
    12/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Россия довольно жестко реагирует на короновирус. Похуй в Беларуси
    76/126
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (valeg @ 16.3.2020)
    Россия довольно жестко реагирует на короновирус. Похуй в Беларуси


    В Украине имхо перегибы с реакцией властей на вирус.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (Энди @ 16.3.2020)
    Хотел бы вернуться к теме кросбука, результат на GG можно сравнивать по покеркрафту, аудит сессий можно предоставить на стриме.
    Как вариант такое предложение

    Пари в Rush&Cash $0,25/$0,50 на GGPokerok
    20000 рук, максимум на отыгрыш нужной дистанции - 30 дней.
    По условиям пари я должен отыграть лучше, чем - 5ББ на 100 рук (20000 рук не хуже чем -750ББ) по Winloss в PokerCraft. Кеф 1к1 с кепкой в $1000. Для подтверждения результатов предоставлю аудит игровых сессий в PokerCraft.

    Вы можете предоставить своё предложение с изменением, буду ждать ответа. Можно увеличить количество рук. Всё таки я бы хотел отыграться.
    Правильно будет дать мне такую возможность.


    Энди, на покеркрафте график без учета рейка! Рейк на этом лимите примерно 10бб на 100! Готов поддержать тебя , но с условием -3бб на 100 рук. -5бб полегче для тебя, это не старзы, плюс у китайцев из-за карантина короновируса будет больше на покерке, играть немного легче. Готов принять 1к1 до 2000$ , могу принять 1000$ , как тебе удобно. Ты должен отыграть выше по графику на покеркрафте за 20000 рук , чем 700 долларов или 1400 бб по линии Net Won.

    Если согласен , я полностью напишу условия пари для формальности.
    138/253
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (beermix @ 16.3.2020)
    В Украине имхо перегибы с реакцией властей на вирус.


    Лучше перебздеть чем не добздеть
    45/81
    Ответить Цитировать
    24
  • Учитывая что сказала Меркель про кол-во будущих заболевших, а также представители власти Великобритании и Франции, то вряд ли в Украине перегибают.Власти обычно не паникуют,им это не выгодно совсем, наоборот стараются замолчать, так что не все так просто с этим вирусом.
    94/165
    Ответить Цитировать
    15
  • Да в украине куча людей на заработках в европе, после карантина люди естественно вернулись обратно, так что там никак не может быть по минимуму зараженных
    20/30
    Ответить Цитировать
    3
1 512 532 533 534 535 554 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.