Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,352 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 897
  • Пари раньше:
    Цитата (Dykalis @ 22.10.2014)
    1) Сыграть 50000 рук за 26 часов.
    ...
    3) Профит без учета рейкбека и бонусов выше нуля.


    Пари сейчас:
    Цитата (Buruchaga @ 17.1.2020)
    Отыграть 30000 рук на Zoom NL100 на PS , за 60 дней , конечный рез-ат должен быть лучше чем -2BB/100 по ЕВ


    что_же_с_нами_стало.jpg
    Ответить Цитировать
    509
  • Цитата (Fygas @ 8.12.2019)
    А можно объяснить нубу что такое кепка?



    Ответить Цитировать
    480
  • Цитата (Энди @ 8.12.2019)
    либо он отбирает посты не сам, либо он извинятся! либо он выходит со мной в хедзап!


    Дык а либо то что?) Потомучто пока либо мне все равно получается(
    Тогда ставлю ультиматум, либо ты переводишь мне 14 доллара, либо 88!!! Шах и мат, Николай!

    Я понимаю, что тебя в этом предложении тоже чтото не устроит и наверняка оно дерзкое, мерзкое, не к месту, не по твоей профильной дисциплине, не вовремя и вообще скидывай адрес я подъеду ну на ой я сейчас не могу к другу уезжаю, но могу удвоить твой екшен на нл200. Кросбукаемся (это ведь так называется?) на старзы зум200, ставим кепочку 1.5-2к$ чтобы не было мучительно больно и слишком дорого. Ты конечно выложил график со старзов на 3500 рук за весь 2019 год, что говорит о твоей мощнейшей технической и моральной подготовке к каждой сыгранной руке, но хотелось бы хотябы 10к рук и желательно с кепкой по времени в месяц, кидаем выбранную сумму гаранту и чики бомбони, потом по евешке по аудиту старзов смотрим и для тебя изи бабки удвоение винрейта на рабочем и с запасом бьюшемся лимите и окунание меня как минимум в финансовую бочку с фекалиями, круто же? Как истинному адепту ГТО думаю тебе сложно будет отказаться от такого щедрого предложения.
    Это еще и бой с тенью получается, тот же ХА, тока круче, сам с собой! Справляешься со своими демонами и разносишь лимит = куча профита, не справляешься и по нереальному стечению обстоятельств заканчиваешь в микро минус = ты проиграл Алталу и получается Алтал все равно выиграл, кайф же, вин вин!

    Тока пд не предлагай плз, они мне итак кучу седых волос стоили. Да и зная твою нелюбовь к привычным нам, обычным людям, циферкам и тягу во всяких этих глупых и неразумных твичах, инстагрумах, трекерах их подправить и придать им единственно верное значение не очень хочется сверять результаты по проге с непонятными пейнтовыми иероглифами, где довольно быстро бросается в глаза активная кнопочка "удалить за выбранный период", ну их, лучше старзики!

    Дай знать если интересно и тащи Прагу, глгл!)
    Ответить Цитировать
    452
  • Энди, леску не забудь. Без нее не клюет.
    Ответить Цитировать
    451
  • Цитата (Энди @ 17.1.2020)
    Я начал читать по 5 страниц в день, а сегодня когда я сел читать как обычно 5 страниц, как я предполагал ранее, не смог оторваться и прочитал 20.


    ты куда так втопил-то, братик
    Ответить Цитировать
    432
  • Будущее глазами cizixap'a:

    Ответить Цитировать
    424
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    да что вы ноете, они согласятся на эти условия!


    "твои" условия не имеют ничего общего с теми условиями, на которые ты был изначально согласен.
    ты рвал рубаху на груди, крича, как ты разорвёшь з200, но как дело дошло до ответа деньгами за свой словесный понос, резко включил заднюю.

    держу в курсе, что 4 к 1 в твою пользу значит, что ты представляешь свои шансы на победу равными примерно 20%, то есть ты изначально признаёшь, что на з200 ты минусовой игрок и до этого откровенно выёбывался.

    Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    Шулира, пулира, мулира, не важно короче.


    раз уж ты решил меня выделить (исковерковав при этом моё имя, ну да пох, я в принципе и до этого предполагал, что твой уровень психокогнитивного развития застрял на уровне детского сада), предлагаю тебе пари на очень близких к твоим условиям:

    мы каждый играем по 10к рук на з200 (ты в нл, а я соответственно в пло)
    кроссбукаемся на результат с кэфом 4 к 1 в твою пользу (как ты и предлагал)
    то есть например, если ты выиграешь 2к, а я проиграю 5к, я тебе должен 7 * 4 = 28к
    если я выиграю 3к, а ты выиграешь 2к, ты мне должен 1к

    (остальные условия по поводу стримов, гарантов, аудитов итд можем обсудить позже)
    Ответить Цитировать
    417

  • Ответить Цитировать
    411
  • Мне всегда казалось, что в покере пари заключались на какие-то выдающиеся достижения. Один игрок говорит, что сделает что-то из ряда вон выходящее, а другие не верят, что это вообще можно сделать и ставят деньги против, тем самым придавая дополнительную мотивацию и расширяя границы человеческих возможностей.
    Только вспомните: супернова элит за месяц, 1кк рук за месяц в плюс, 50к рук за сутки в плюс, 200би/месяц, вся та дичь, которую фрик делал итд итд

    Здесь же что? 30к рук (дедушку из оффлайна за комп посади и то больше сыграет) с минусовым винрейтом (минусовым, Карл! что это блядь вообще такое?!)

    Что за деградация? На одном только этом форуме сотни людей, которые выполняют подобное "пари" Каждый месяц.
    Какая разница, с какой скоростью бегает хромая больная лошадь, если конюшня полна вполне себе здоровых?
    Ответить Цитировать
    405
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    Вообщем если ментос не согласится на эти условия готов принять их от любого другого человека.


    Последний фарм изи плюсиков(потом постараюсь удержаться на какоето время, хотя поле уж больно плодотворное и персонаж наш блаженный такой лапочка <3)

    Не, давай сначала то закончим, я те предложил условия, ты сказал го, посетовал на недостаток средств, которые я готов выделить, но все равно кольнул. Потом и средства нашлись, но это уже излишне, вроде и так ты сдюжил. Так что давай до логического конца то доведем и к новому пойдем, не хочешь играть, стало некомфортно - нет проблем, мы в модераторском отделе Джипситим (у меня отдельная конфа, я там один и решения из нее не имеют никакого веса для администрации, но я чувствую себя важным) посовещались и чтобы продолжить писать на этом сайте без статуса "курочка-несушка, словесная потаскушка" тебе надо на своем стриме встать, выпрямить спинку, согнуть колени, упереть руки в боки сделав из них треугольничек и три раза постараться как можно ближе их свести за спиной, снова развести и снова свести. При это голова должна ходить вперед назад, как у голубя (ты видел, маленький, это такие птички на улице, любят хлебушек, тебе еще понравилось как они говорят курлык и ты мило называл их гули) и ты должен приговаривать ко-ко-ко, я маленькая курочка, не ведала что творю, ко-ко-ко. И все, чики бомбони, ты прощен, все снова дружно смеются вместе с тобой, а не, ой, ну ладно, этого я пообещать не могу, но главное все смеются!

    Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    Цитата
    всем привет.
    Я пообщался со многими людьми и все смотрели на меня безумными глазами, типа ты че долбоеб ты не сможешь выиграть этот кросбук.
    Я подумал над этим очень тщательно и если у меня настолько мало шансов, я хотел бы попросить их уровнять и дать мне хотя бы чуть больше возможностей.
    Во первых поменять z200 на z100 кепка 1.5к в сторону проигрыша, кепка в сторону выигрыша 3к
    так же 10к раздач за месяц.
    плюс поменять кэф с моей стороны проигрыша 1к1, если я выигрываю 2.1х.
    т.е - если я выигрываю мне х2.1, если я проигрываю я х1.

    если мы все таки хотим z200, то кепка в сторону проигрыша 2к, кепка в сторону выигрыша 4к
    +то я бы хотел иметь кэф 3.5х против моего 1к1.
    т.е - получается если я выигрываю мне х3.5. если я проигрываю я х1.

    Ваше мнение я понял и услышал, все считают что я не побью даже зум50, так что условия будут приемлемы.
    Шансов у меня нет, в таких условиях это будет хотя бы справедливо.



    Теперь по нашему новому пари, все круто, го так, я только пару правок тоже внесу, не проблема же? Ты играешь все время в костюме петушка. Шапочка с гребешком может давить на твой основной инструмент для принятие решений в этой интеллектуальной игре, мозг, так что думаю справедливо будет увеличить кеф с 3.5х до 6.42х в твою сторону, я признаю что это усложнит тебе процесс.
    ТАк же со зрителями ты должен будешь общаться как миленькая курочка, издавая звуки в стиле ко-ко-ко, привуствую их, объясняю свои действия во время пари - все объяснять как миленькая курочка. Так как тут ничего в твоем повседневном существовании не поменяется, думаю кеф и тп должны остаться на прежнем месте.
    За каждое удачное действие, прошедший блеф или удачный хирокол каждому хорошему дружочку полагается сахарок, но т.к. курочки не едят сахарок ты можешь поклевать немного зерен из заранее подготовленого резервуара. Думаю это также может сбивать тебе с толку и мешать верно принимать решения, так что тут бы я подвинул кепку твоего возможного проигрыша до 777$, выигрыш оставил бы без изменений.
    Вот, скажи ко-ко, тьфу, скажи согласен, если согласен, так я почти на 90% пойму что ты согласен!


    P.S. получается самый популярный пост в твоем дневнике - мой? Получается ты и тут ХА проиграл?( Блин, где же ты хорош получается, ума не приложу...=(
    Ответить Цитировать
    398
  • Всё равно не спится, ловите краткое содержание кроссбука:

    Итак: Алтал и Реги z200 первые 2к рук
    1607a5c91973.gif


    Алтал с 2000 по 8000 рук
    31db3b36f59f.gif



    Энди не сердчай братан, мы все ждём зрелища и твоего триумфа, но походу после занятий и разбора придём к такому :
    4f0564fbfc34.gif

    Ответить Цитировать
    398
  • LordOfTheQueens,
    Жирный омашист в своей "Смехопонораме" как-то задел ТСа.
    ТС - го ХУ. Минтон - две карты не умею, вот те кроссбук на 1.5к$
    Аотал - полтора мало, хочу пять! Морон - готов добавить. Шулер - и я, и я хочу!
    Хулио - нихуя не состоится. Тайлер - состоится, поехало по сто.
    Дукалис - Алтал тебя разводят. Алтал - я передумал, хочу детей и Новый Год.
    ДонквсФиш - вот тебе бабки, играй без боли. Алтал - ок погнали, но в 2025ом.
    Все - Алтал ты фуфломет. Алтал - заебали!
    Стартует мазу в плюс, попутно выигрывая 15к в турике по сто.
    Все -
    center

    Может чет пропустил, там еще про геев животных было,арабов и шахматы, но я особо не вникал.
    Ответить Цитировать
    386
  • Цитата (Энди @ 10.10.2020)
    Я понимаю была бы закрытая игра где фиш процесс и на него очередь, и мне предложили заменить кого-то.
    Я бы сидел до того пока ты не сказал встать.
    А так, сними мои яйца с лица и окуни пердак в тазик со льдом.

    Мерзкий ты конечно пиздец.

    Цитата (Энди @ 10.10.2020)
    Ну и последнее меня туда никто не звал, я сам пришел, стол был для всех подписчиков, кем я и являлся.
    Правил не было, а при том условии что я тебя не уважаю и этики соответственно тоже.


    Изначально это был хэдзап у нас с процессом и ты выклянчил место за столом в чатике, с чего ты решил, что это стол для всех был? Я оттуда кикал всех, кто садился потому что мы изначально договорились на хэдзап, но для тебя сделали исключение и пустили в изначально разогнанную +ев катку. Даже если действительно надо уходить (ну или как в твоём случае настолько ссыкливо с 500$ за столом сидеть) - отыграй хотя бы 20 раздач после выигрыша и напиши нормально что надо идти. Отхитэндранить такое на ссаные 400 баксов, попутно напиздев какие-то язвительные фразочки в чат - это поступок бича, который за копеюшку репутацию продаст с радостной улыбкой.

    Хотя какая тут блять репутация, лол
    Ответить Цитировать
    381
  • Сейчас начнется пиздец. Пристегните ремни, мы взлетаем.
    Ответить Цитировать
    375
  • Энди,
    Холоп Алтал в цари стремится,
    В ферзи как пешка мчится он,
    И вот дуэль уж состоится,
    Увидим царь он иль гандон!

    В стремлении стать во всем сильнее
    Он фениксом вновь восстает,
    "Алтал, Алтал", - кричат лакеи,
    Но не Алтал на бой идёт...

    На бой идет простой парнишка,
    Тильту и эго вопреки,
    Он скоро прочитает книжку
    И ниц падут его враги!

    Удачи, стремный наш вояка,
    Все смотрят на тебя и ждут,
    Иль дашь ты всем врагам под сраку,
    Иль все героя обосрут.

    Тряситесь, сладкие мимозы,
    И рысь ебАная, дрожи!
    Дождемся мы апафеоза,
    и пешка вырвется в ферзи!
    Ответить Цитировать
    375
  • Цитата (Энди @ 13.10.2020)
    потому что у меня был назначен урок английского.

    Цитата (Энди @ 13.10.2020)
    bay bay


    %D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BC-1.jpg
    Ответить Цитировать
    373
  • Denejnik, это Бахрома
    Ответить Цитировать
    372

  • Ответить Цитировать
    370

  • Ответить Цитировать
    366
  • Можем проверить:

    Плюс - кто заходит сюда как в курилку ДТ
    Мунис - если ждете постов ТС \ смотрите его стримы
    Ответить Цитировать
    365
1 2 3 4 22 42 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.