Дневник ALTAL'a

Последний пост:3 часа назад
203
Статистика
Всего постов
1984
448K просмотров
Новых постов
+1
4,77 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +219
27.08.2018 +138
25 марта +120
27 марта +110
28.08.2018 +91
Самые активные читатели
1 59 79 97 98 99 100
  • Va1nGlory, когда такое было?
    597/597
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Энди, вроде червей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 17.5.2019) *
    РЕбят че делать ? Играть дорогие уже становится не по бр. Продолжать играть дорогие с 50би и надеятся на лучшее или спускаться ниже?
    Есть так же другой вариант, в кэше у меня стабильный винрейт, я могу наигрывать в кэш и если вдруг диспа будет продолжать сосать, запасных бабок с кэша хватит надолго, но надо ли это?

Все приведёт к тому что ты откл мтт и вернёшься в кэш и лучше бы это сделать осознанно пока ещё бр живой, но когда ты восстановишься в кэше ты снова пойдёшь за славой в мтт и так до тех пор пока не поймёшь что все таки $ важнее чем слава) я из добрых побуждений, удачи тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Турниры - рулетка, в которую нужно затащить дохрена выставлений как сверху так и снизу, для чего нужно очень много удачи.
    А в турнирах на старзах, в которых по 10к участников, шанс победы вообще минимален.
    Если хочется турниров я бы рекомендовал выбирать покерумы с меньшим числом игроков. Хорошие гарантии и немного участников на том же покердоме. Можно попробовать сыграть жар-птицу за 10к. В ней гарантия 500к, а играет человек 20-30 каждый день.
    На pokerok сейчас неплохая серия турниров идет.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
1983 постов
1 59 79 97 98 99 100
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.