Жизнь на полной мощности

Последний пост:26.11.2019
69
Статистика
Всего постов
425
48,619 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2019 +23
01.04.2018 +19
02.04.2018 +13
01.10.2019 +11
22.11.2019 +10
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +20
pravdazatoboy +19
есаул +19
Patriot1984 +18
Leo_Manowar +18
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 22
  • Есть сомнения, что успею завершить мини-марафон до конца мая, но буду играть по мере возможности и времени.
    47/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покидай может раздачек немного, ток не там где ты с АА барелишь в фиша, а там где на тогкого ну или типа того)
    А так отличные результаты, ща брчик поднакоплю и к тебе на з5ку)
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оппонент 17/4.


    Сейчас я бы упал на ривере, так как там всегда только АА-КК. Сэкономил бы 45бб)

    48/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • опп неизвестный



    По терну нет паса, так как меня бьет одна рука 99, которую он будет иногда рейзить флоп. Поэтому так либо переигранная рука, либо комбодро какое-то, которое он решил агрессивно сыграть. На ривере куча плохих карт для меня может выйти, поэтому кол не рассматриваю. Фолда нет, поэтому олл-ин для защиты своей руки и на вэлью.


    Там AJo

    49/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А че ты не в курсе, что когда фиш лимпует, а потом крутит твою изоляцию то там 90% АА ?)
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Raven0us, заплатил, чтобы еще раз убедиться)))
    50/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совсем забыл, что до конца мая нужно доделать курсовую работу. Надо бы заняться этим... например, сейчас
    51/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День, когда все закончилось.

    В воскресенье со мной произошел неприятный инцидент. Я потерял сознание в вагоне метро.
    Встал в тот день я где-то в 2 часа ночи и больше не хотел спать. Начал заниматься курсовой работой, потренировался и т.д. (в покер не играл). В этот день предстояло 2 встречи. 1-я: с друзьями, 2-я: с девушкой. В 10 часов утра я собрался и вышел на улицу. Подойдя к метро, я зашел в торговый центр и, как водится, купил пачку сигарет(зачем не знаю). Выкурил 2, затуманил свое сознание и поплыл в подземку. Первая встреча продлилась с 11:00 до 15:00. Подробности неважны, все было гуд(первый раз побывал в 2 крутых заведениях: Молоко и Burger Brothers). До второй встречи ждать 3 часа. Пошел в Starbucks, взял большой латте и на улицу курить. С момента покупки пачки до 18:00 я выкурил сигарет 15 примерно. В 18:00 встретились с девушкой и пошли на нового дэдпула(один раз прикольно посмотреть, особенно с девушкой на последнем ряду). После фильма(~20:00) выкурил сигарету, зашли в метро, попрощались и поехали по домам. За несколько станций до моей, я стою, слушаю Slipknot и понимаю следующее: меня тошнит...через 30 секунд начинает темнеть в глазах...не хватает воздуха...очнулся почти сразу, рядом стоящие люди подняли меня и посадили. На станции менты проводили в свою каморку, дали воды, убедились, что со мной все норм, пожелали не болеть и отпустили. До дома доехал без происшествий, лег спать в 10 вечера где-то.

    Возможно это не так, но я рассудил, что к этому привела передозировка сигаретами. Мол сужение сосудов в голове и т.д. Начал раскручивать эту тему, и осознал, что:
    1. Сигареты не делают жизнь лучше
    2. Сигареты вынуждают тратить деньги на них(не супер проблема)
    3. После сигареты слабость в ногах, повышается пульс, теряется бдительность, появляется тревога.

    Получается, ни одного плюса. Какой я дурак, что курю.
    С того дня зарекся не курить вообще, чтобы не падать в обмороки, не туманить свое сознание и т.д.
    52/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отыграно: 8.4k из 50k.
    Текущий профит: +70.54$

    Медленно, но верно, не смотря ни на что.


    53/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вынужденный перерыв с 25.05 по 30.05. в связи с личными делами.
    54/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 3 часа ночи пью ликер Irish Cream и провожу анализ данных в Python. Работа+легкое алко. Не хватает длинной сигареты Sobranie Black Russian для создания идеальной рабочей атмосферы.
    55/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Algotrader @ 30.5.2018)
    В 3 часа ночи пью ликер Irish Cream и провожу анализ данных в Python. Работа+легкое алко. Не хватает длинной сигареты Sobranie Black Russian для создания идеальной рабочей атмосферы.


    Вижу ломает тебя по сижкам еще)
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Raven0us, слегонца)
    56/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень важно достигать поставленных целей, пусть небольших, пусть не очень часто, но это важно и полезно, так как способствует повышению уверенности в себе, укреплению психологического состояния(по сути все это следствия выделения дофамина, серотонина). Состояние похожее возникает при приеме психостимуляторов(амфетамин например). Только в случае употребления наркотика выделение нейромедиаторов незаслуженное. Вы ничего не сделали для того, чтобы получить свою порцию нейромедиаторов. Собственно это и есть основная проблема при возникновении зависимости. Зачем что-то делать, зарабатывать деньги, создавать бизнес, достигать успехов в спорте, общаться с девушками и тп, если все эти эмоции примерно можно воссоздать при помощи того или иного наркотика(к сожалению есть вещества, состояние от которых воссоздать невозможно, например, разного рода кислоты: ЛСД, Nbome, грибы и другие). Наш мозг умен и выбирает наипростейший путь получения удовольствия. Это входит в привычку. Зависимость, здравствуй. Если же приспособить человека к получению удовольствия в реальной жизни через достижения тех или иных целей, то это также со временем входит в привычку. Это своего рода та же зависимость, но она положительная. Причем эффект не спадает так быстро, как после приема наркотика. После достижения цели вы не станете сразу прежним, но важно не останавливаться на достигнутом, ведь застоя нет. Вы либо идете наверх, либо падаете вниз. Вначале труднее, так как набрать скорость сложнее, чем держать ее. Так и вы, делаете первые шаги, привыкаете и дальше проще.

    Все это фигня, не применив это на практике. Самое главное, прочувствовать это. Попутно в человеке есть много якорей, которые тормозят, например, неуверенность в себе, стеснение, вредные привычки, негативное мышление и негативные эмоции и куча других негативных черт, которые, так сказать, мешают ЖИТЬ НА ПОЛНОЙ МОЩНОСТИ.


    Сегодня хороший день. Необходимо было получить зачет по курсовой работе у научного руководителя, хотя она у меня готова не была. Мы с ним назначили время встречи вчера. Доделать до самого конца было невозможно в связи с тем, что кое-какие моменты подлежат обсуждению. Перед сном я записал основной задачей на сегодня: Успешно получить зачет за курсовую работу. Лег спать с уверенностью в том, что положительная обратная связь обязательно будет. Важно отметить, что я не бездельничал, т.е. какие-то наработки и математические выкладки у меня имеются.

    Приехал. 17:00. Минут 20 обсуждали мою работу. Затем поднял вопрос о зачете. Оказалось, что зачет в ведомости уже имеется(зачет с оценкой: хор). "Хорошо", так как задержал. После этого я внутренне поблагодарил "Бога", если так можно выразиться(да простят меня неверующие), за то, что с курсовой вопрос закрыт. Это означает, что зачетная сессия полностью сдана. Осталось сдать 4 экзамена.

    Возможно вы подумаете, что это хрень какая-то, а не цель-желание-просьба(кому как удобнее). Я не спорю, но облегчение от того, что вопрос решен, вызвал во мне мощный энергетический выброс. Малюсенькая битва большой жизненной войны выиграна. А значит, будут выиграны и все остальные битвы при должном отношении к делу и позитивному мышлению.

    Я буду очень рад, если кто-то из моих читателей будет делиться здесь своими успехами и достижениями в любой сфере.

    2018. Продолжаем становиться лучшей версией себя и использовать свой человеческий потенциал по максимуму. Вместе победим!


    P.S. Про покерные цели и текущее состояние сделаю отдельный пост завтра.
    57/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Текущий БР: 271.51$. До 350$ играю зум 5-й. Потом начинаю шотить NL10 zoom с запасом 5БИ. При просадке до 300$, возврат на NL5.
    58/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • щотнул пятеркуЗ, чет засадили на пол шишечки. Хотя вроде много и не исполнял. В чем секрет успеха?) Кста расскажи выгодно ли там цбетить овер 80 и столько же стилить?
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Raven0us, Бездумно не надо цбетить столько. Секрета успеха как такого нет.
    Возможно:
    1. Не бояться агрить в некоторых ситуациях
    2. Если нет уверенности в том, блефовать или нет. Не блефовать.

    Думаю, нужно уметь понимать диапазоны оппонентов в разных ситуациях, например, что защищают на 3беты в позе и без позы, что 3бетят с разных поз, что колдколят и тп. Для этого нужен наигрыш, ну или статы на оппов.

    Какой у тебя БР? Позволял шотить 5?

    Приложу график всей своей карьеры на NL5 zoom(с ноября примерно). Вроде по графику можно сказать, что лимит бьется, просто надо стараться и включать голову.


    59/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сдал вчера 1-й экзамен по английскому. Вчера был очень примечательный момент, связанный с курением. Чуть не произошел срыв, причем довольно неосознанно, на автомате. После экзамена, c хорошим настроением, поступает предложение выйти на улицу перекурить. Вначале я согласился, но через 10 секунд я поймал себя на мысли: "Аслан, че за херня?" Ты же вроде бросил. В итоге курить не стал и очень доволен собой. Буду продолжать адаптироваться к жизни без сигарет!
    60/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если кто слушает музыку в Apple Music или через Itunes, то для любителей рока и метала я соорудил неплохой плейлист. В основном хард-рок 2000-х годов.

    https://itunes.apple.com/ru/playlist/rock-euphoria/pl.u-yZyVE6XF9a76ZE
    61/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Algotrader @ 3.6.2018)
    Raven0us, Бездумно не надо цбетить столько. Секрета успеха как такого нет.
    Возможно:
    1. Не бояться агрить в некоторых ситуациях
    2. Если нет уверенности в том, блефовать или нет. Не блефовать.

    Думаю, нужно уметь понимать диапазоны оппонентов в разных ситуациях, например, что защищают на 3беты в позе и без позы, что 3бетят с разных поз, что колдколят и тп. Для этого нужен наигрыш, ну или статы на оппов.

    Какой у тебя БР? Позволял шотить 5?


    Шочу нл5 благодаря бэкерским деньгам. По ощущениям поле очень телефонистое, проще вообще не блефовать.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.