Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
491,131 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 178
  • Цитата (Molesterx @ 11.4.2018)
    Дядь Корнет, ну ты шо :)

    я просчитывал его частоты барелинга 67 65 50 и на ривере (особенно когда он на батоне открывает 39% рук и его колирует чувак на блинах) его можно по тузу хай вскрывать на определенных текстурах + у него фолд на пробет и фолд на флоат высокий, это так инфа к размышлению))
    Он еще говорит что надо играть просто и ничего не выдумывать?)
    Он что то недоговаривает,хотя просто зарядить 3 бареля с рукой 4 категории может каждый главное иметь крепкий пердак к даунстрикам,но у него их просто нет учитывая график))
    3/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Turuk_Makto @ 11.4.2018)
    Так назови пару фамилий? Например k0rnet907 самый опасный для меня противник,ебашит всех регов нл2 ты его должен знать.

    Фамилий?может еще адреса и номера телефонов подогнать?)Называть ники,имена либо действия которые бы указывали на кого-то из моих оппов считаю не уместным.Зачем?назову условных "Мамкиндоминатор" и "Вротвсехебатор" и какой Nudler_King ЭГОманьяк обидится что его нет в списке топов в бложике какого-то парня начнет мне ссать под дверь).
    Все просто,загрузи майнинг и глянь кто больше всех выйграл тот и красавчик.Изи,хуле)
    Даже в базу пришлось лезть что бы посмотреть кто этот каратель регов нл2


    Моя база в манагере сейчас под 700К рук из которых "герой твоих кошмаров" сыграл со мной всего 1240 рук.Обрати внимание на статы,они даже на топрега плеймани не тянут но все мы знаем что статы это не показатель да и выборка не особо репрезентативна.

    Цитата (Turuk_Makto @ 11.4.2018)
    Как ты умудряешься красную в нуле держать играя 18/14 с сбетом на флопе 75% ты должен сливать красную под 45*?Тем более ты в моих глазах смотришься обыкновенным нитом с широким сбетом и огромным фолдом на флоат.


    Видать ты компетентный и знаешь о чем говоришь.Могу только попросить не наживать на мне слишком много))
    На просторах интерена есть статья Олег.К "Лучший в мире пост о красной линии" 2 части,почитай,хотя наверно ты и так все знаешь

    Цитата (Turuk_Makto @ 11.4.2018)
    тссссс...тихо, топ рег нл2 блог завел,хочу потролить его,он сказал что уважает игру двух регов нл2 интересно кто они?


    Бро,топливо для бомбежки в моем пукане иссякло еще году так в 2000
    32/1074
    Ответить Цитировать
    3
  • Megaman,
    Цитата (Megaman @ 11.4.2018)


    Моя база в манагере сейчас под 700К рук из которых "герой твоих кошмаров" сыграл со мной всего 1240 рук.Обрати внимание на статы,они даже на топрега плеймани не тянут но все мы знаем что статы это не показатель да и выборка не особо репрезентативна.


    ты хочешь сказать что у этого фиша (рега) стата PFR и AF плохая или он играет в - минус за якобы 1240 рук сыгранных с ним? У меня на него майнинг есть он вроде как не полное дно в этой игре
    4/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Turuk_Makto @ 11.4.2018)
    Megaman,

    ты хочешь сказать что у этого фиша (рега) стата PFR и AF плохая или он играет в - минус за якобы 1240 рук сыгранных с ним? У меня на него майнинг есть он вроде как не полное дно в этой игре

    хочу сказать что мне нечего о нем сказать
    33/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • Megaman, ты молодец чувак хорошо играешь,достойные результаты! Спасибо за книгу чекну про Олега К. Зелененьким тебя пометил этого цвета удостоились только 4 человека за столами нл2, надеюсь не увидится с тобой за столами,а блог не бросай буду захаживать в гости.
    5/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Turuk_Makto @ 11.4.2018)
    Megaman, ты молодец чувак хорошо играешь,достойные результаты! Спасибо за книгу чекну про Олега К. Зелененьким тебя пометил этого цвета удостоились только 4 человека за столами нл2, надеюсь не увидится с тобой за столами,а блог не бросай буду захаживать в гости.


    Спасибо.Welcome
    34/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Дядя корнет, а можешь фамилии зеленого квартета озвучить?:)
    7/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Megaman, а что у тебя за график? только ночью катаешь? Ловил ли стрик, если да то на сколько байинов максимум? Тильтуешь?)
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1spos @ 12.4.2018)
    Megaman, а что у тебя за график? только ночью катаешь? Ловил ли стрик, если да то на сколько байинов максимум? Тильтуешь?)


    У меня есть социальная жизнь,по этому приходится чаще катать с вечера да и катушка вечер/ночь, $/час ни для кого не секрет что выше.
    Бля)),а есть люди которые отыграли бы больше 1 руки и не словили стрик?)) Вот прямо сейчас он пришел погостить)
    если на одном лимите то на нл10 почти 100би чистого EV.Да и вообще нл10 для меня это BDSM лимит))
    Тильт не актуален))
    35/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • Megaman, ну то риторический вопрос был про стрик, так то постоянно то туда то сюда качает)) 100би жестко конечно...а с тильтом как распрощался ?)
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1spos @ 12.4.2018)
    Megaman,.а с тильтом как распрощался ?)

    Тильт и скилл имеют прямую корреляцию.Чем глубже ты вдупляешь происходящее за столом тем меньше тильтуешьй.Все остальное невроз и требует помощи специалиста.Ваш кэп
    36/1074
    Ответить Цитировать
    7
  • Я для себя решил проблему с тильтом БРМом в 100би)
    Кстате, спасибо за статейки про красную линию, ознакамливаюсь:)
    8/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Molesterx @ 12.4.2018)
    Я для себя решил проблему с тильтом БРМом в 100би)
    Кстате, спасибо за статейки про красную линию, ознакамливаюсь:)


    Да тут в личности дело,есть те кто вышивая бисером в ярость впадают.У каждого свой триггер.
    Пжлст,у Олега много толковых статей и VODов в свое время было.
    37/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимался теорией последние пару дней потому что начал не вдуплять куда делся мой стабильный винрейт в 20бб\100,а дыра нашлась там где не ждали на СБ,всегда держал СБ в ноль,а тут -7бб,возможно что начал катать мега длинные сессии по 10 часов 24 стола.Не круто пацаны,ни разу не круто.

    38/1074
    Ответить Цитировать
    3
  • Почувствуй себя имперским штурмовиком который ни то что бы в джидая,он сука во флоп попасть не может

    В такие моменты хочется смотреть с фьорда за плывущими в даль драками

    39/1074
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Megaman @ 12.4.2018)
    Занимался теорией последние пару дней потому что начал не вдуплять куда делся мой стабильный винрейт в 20бб\100,а дыра нашлась там где не ждали на СБ,всегда держал СБ в ноль,а тут -7бб,возможно что начал катать мега длинные сессии по 10 часов 24 стола.Не круто пацаны,ни разу не круто.


    Сегодня займусь тем же самым. Только вижу, что у меня проблема на ББ, сб идет в ноль а бб -35 на сто, обычно -15. Вот сяду, повыпиливаю руки которые тянут меня вниз)
    9/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Megaman @ 12.4.2018)
    Занимался теорией последние пару дней потому что начал не вдуплять куда делся мой стабильный винрейт в 20бб\100,а дыра нашлась там где не ждали на СБ,всегда держал СБ в ноль,а тут -7бб,возможно что начал катать мега длинные сессии по 10 часов 24 стола.Не круто пацаны,ни разу не круто.


    Только не говори что у тебя лузрейт на бб меньше 30бб/100,играя с vpip 18? это пиздец как ты это делаешь?
    3бетишь свой линейный диапазон на бб,но у тебя в любом случае залив должен быть не меньше 35бб/100.Я понимаю что ты жесткий агрессивный блефующий ТАГ с AF 4.5 не защищающий свой диапазон чека (тебе просто на него насрать и те пох что ты эксплойтен), и твой VPIP с фолдом на стил с батона 82% говорит мне о том что ты мне всегда будешь заливать свои обязательные ставки на блайндах,но я вижу другие цифры и охуеваю это надо быть гением постфлопа чтобы иметь такой лузрейт!

    Дам тебе погоняло Барон НЛ2.
    Сообщение отредактировал Turuk_Makto - 13.4.2018, 17:03
    6/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Turuk_Makto @ 13.4.2018)
    только не говори что у тебя лузрейт на бб меньше 30бб/100,играя с vpip 18? это пиздец как ты это делаешь?

    даже не буду спрашивать где ты тут связь видишь
    Еще СС посмотри,он вообще 8.45 общий,тоже лик наверно да?))
    40/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Megaman @ 13.4.2018)
    даже не буду спрашивать где ты тут связь видишь
    Еще СС посмотри,он вообще 8.45 общий,тоже лик наверно да?))


    Чувак я про колд кол вообще молчу (он у меня ликовый?).У меня он сейчас 40% и рестилом 15% на бб против стила, даже сравнивать нечего и лузрейт у меня за 2ляма рук на бб конченые 29бб/100 это ебаный пиздец а не лузрейт.Как бы я не старался мне тяжело снизить эти цифры.У меня на тебя есть 29к рук получается ты рейзишь на префлопе свой линейный тайтовый диапазон в 10-12% на бб,но это мне ни о чем не говорит.Я рестилю больше тебя и колю больше но итог плачевный
    Как ты защищаешь ББ?
    7/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Turuk_Makto @ 13.4.2018)
    Я рестилю больше тебя и колю больше но итог плачевный

    Тут в голос угарнул,не забывай еще ногу пихнуть на ривере

    Цитата (Turuk_Makto @ 13.4.2018)
    Чувак я про колд кол вообще молчу (он у меня ликовый?).У меня он сейчас 40% и рестилом 15% на бб против стила, даже сравнивать нечего

    Бесплатный совет от дяди Megamana,берешь такой мангер и открываешь в фильтрах своих хенды на ББ и смотришь какие руки ты тупо защищаешь в минус и убираешь их,все,профит блять,тонны профита.
    Был рад помочь)"больше,толще и длинее" канает только с бабами и то не со всеми
    41/1074
    Ответить Цитировать
    6
1 3 4 5 6 25 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s