Показать статистику темы

Статистика темы
98665 просмотров
1486 постов
8,22 в среднем постов в день
498 постов автора
+2,42 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
14 августа Если этот пост соберет "5… +58
31 марта Спустя овер9000 лет катки и ре… +26
26 августа для марафона такой результат д… +23
13 сентября Я календарь,переверну и снова… +21
27 мая потерял всякую надежду но это… +20
Самые активные читатели
Постов
Molesterx 127
Senseless708 112
Turuk_Makto 63
redsox_ 46
Blednoliciy 34
  • Цитата (Megaman @ 14.5.2018) *
    Ебать простоhehe.gif

Жанр "хоррор" прям), покажи тогда что такое реальный даунсвинг.Если там ваще жесть с расчлененкой то можешь в личку,что б не травмировать особо

лави https://prnt.sc/jhmti4
    ев в полной жопе просто время потратил впустую
  • Цитата (Turuk_Makto @ 14.5.2018) *

Сундук хоть с мячиком дали?))
  • Цитата (D1spos @ 14.5.2018) *
    Сундук хоть с мячиком дали?))

залупуbiggrin.gif
  • нужно постоянно напоминать себе с кем приходится играть за одними столами
    Спойлер: Показать
  • Цитата (Turuk_Makto @ 14.5.2018) *

а тут я ваще ахуел,закрыл и пошёл пить чай,ждёт грандиозна отмазочка до утра

Еще раз так АА выкинешь минус влеплю в постohmy.gif
  • cbIH_nAnbI_N_mAmbI, Да убил весь тайм банк,там нит был 15/11 на бетоне,а 3 бет в холодную полуфиш вколол,так что по логике ДД он должен был 4 бет играть да и кол рейза моего Света пахло жареным...да и это уже была 15 раздачу подряд где переплачивать бы сетам..
    Скиловый фолд блять!плюс ставьhehe.gif
  • Цитата (cbIH_nAnbI_N_mAmbI @ 14.5.2018) *
    Еще раз так АА выкинешь минус влеплю в постohmy.gif
    Может еще и в репуbwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gif

И ремня,балбес зверек007 может оверпары и 10х руки переиграть на флопе,легкий пуш.Ник нейм мне говорит что это скорее корефан чем рег и пох что это нит,Доска прекрасная для выставления!
    Ни хуя не скиловый фолд (-) лави

Если ты не тилтуешь во время такой сессии то ты чувак со стальными яйцами. Если это не так то я бы на твоем месте поберег нервы,это естественный процесс падения и ты с этим ничего поделать не можешь

Короче импульс это ты рубишь бабло,а коррекция это типа стрик.Импульс всегда длиннее коррекции при положительное динамике,но коррекция будет всегда это волновая теория.

Даже в своем стрике-коррекции(даунсвинг) http://prntscr.com/jhy2ld я могу найти импульсы и движение вниз и это скоро должно закончится,а может я fish.gif и солью свои последние 30$ bwahaha.gif и завяжу наконец с этой игройfacepalm.gif

Сообщение отредактировал Turuk_Makto - 15.5.2018, 5:46

• сегодня война с интернетом не дала нормально откатать план. Остальные дни расидываю по +40 минут,но удалось отмазать вечернюю дичь и выйти в плюс.
    Понедельник

Цитата (Turuk_Makto @ 15.5.2018) *
    Если ты не тилтуешь во время такой сессии то ты чувак со стальными яйцами. Если это не так то я бы на твоем месте поберег нервы,это естественный процесс падения и ты с этим ничего поделать не можешь
    Это лишь виток диспы,в своей игре уверен на 100500% и тильт это не про меняblush.gif

Сегодня катал под standUP.Катирую такого комика как джим Джефферс.Если есть проблемы с тильтом то поможет,ведь сложно тильтовать когда чел рассказывает про то как он чуть не сделал из своего ребёнка аутиста)
  • Цитата (Megaman @ 15.5.2018) *
    Сегодня катал под standUP.Катирую такого комика как джим Джефферс.Если есть проблемы с тильтом то поможет,ведь сложно тильтовать когда чел рассказывает про то как он чуть не сделал из своего ребёнка аутиста)

Я смотрел как то недавно это видео, но чет не зашло. Очевидно что крутой текст, и парень отыгрывает норм. Но сука, незнание языка так обламывает. Наверняка в оригинале это бомба, а с переводом убожество(ИМХО).
  • Эта озвучка как раз крутая. Не столь крутая как наслаждение истинными нотками американского диалекта, размеренно вещающая о аутизме и вагинах, конечно.
  • нужно выпить чаю.
  • Цитата (Megaman @ 15.5.2018) *
    нужно выпить чаю.

Бля тоже сегодня такой дичи напихали,мне показалось что я даже всплакнул малька
  • допустил пару дорогих ошибок потому что оппы допускают еще более дорогие ошибки.Порой просто ахуеваешь что народ тащит за любые бабки +диспа и вуаля,целый день сидишь и ахуеваешь.Вытащить такой день в плюс почти подвиг.

и тем временем в этом этом году дистанция перевалила за 1КК рук.Ура товарищи!Это был хуёвый лям ,очень хуевый.Назвал бы "лям рук по закону Мерфи" загадываю желание на новый миллионblush.gif счастья и здоровья мне в новом миллионе!
  • А можешь лямчиком рук поделиться? Хочу над игрой поработать, будет как пример:)
  • Molesterx, не боишься плохому научиться?)
  • Та не, я чему плохому только не учился уже)))
  • Пацаны,кажется нас наебали с вип системой,обещали море безграничного веселья.
    Оказалось можно словить даунстрик даже в сундукахbwahaha.gif открыл кучу сундуков и получил в каждом по минимальной выплате happyheart.gif
  • Megaman, процента 4 рб по итогу есть ? футбольный хоть один есть в запасе сундук остался?
    И да, как ты переключаешь на норм катушку? А то кажется я заразился ЕВешечным графиком...

14 человек читает эту тему (9 пользователей, 5 гостей):

Molesterx, OnlinePrizrak, Kiresander, tattoo, Artemloxx, Play3Bet, Itachik, kabinnet, Kastrulka