Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
493,347 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 178
  • В Гродно очень много людей на улице. Медики вышли. В центр вроде военных подтягивают. С азота люди в центр идут. Постоянно слушаю канал водителей в приложении Zello, очень оперативно инфа по обстановке в городе идет.
    69/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, кто из РБ, скажите, реально при батьке хреново было?
    У меня из увиденного\услышанного про Беларусь, складывалось впечатление, что у вас там "советский союз" в хорошем смысле слова. Чистота, порядок, мало преступности, мало коррупции. Есть свои производства (рогачёвская сгущёнка - ммммм...) - лёгкая и тяжёлая пром-ть. Развито сельское хозяйство. То есть всё, может быть, скромно, но то что нужно для нормальной обычной жизни, без всяких излишеств. Всё тихо, мирно, спокойно (я так люблю).
    Я рад был, когда у вас не ввели карантин. Подумал - хоть один нормальный президент есть, не повёлся на всё это, что бы страну не потерять.
    Иногда даже проскакивала мысль - а не рвануть ли мне на ПМЖ в РБ?
    Так же, если посмотреть выступления вашего и ненашего, то разница большая. Ваш выступает как мужик, близкий к народу.
    И поэтому я удивился, что такие события стали происходить.
    Значит всё это моё впечатление оказалось ложным (созданным интернетами и СМИ)?
    12/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (wazzzup111 @ 13.8.2020)
    В Гродно очень много людей на улице. Медики вышли. В центр вроде военных подтягивают. С азота люди в центр идут. Постоянно слушаю канал водителей в приложении Zello, очень оперативно инфа по обстановке в городе идет.


    сегодня прям топовый день,такими должны быть митинги ,без ебучей беготни по ночам и провокаций.Никто не трогает никого,прям праздник
    179/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Dmitriy14, заводы работают в минус с зп ниже среднего и условиями пиздец, безработица о которой нигде не пишут (некоторые знакомые по 2 года работу ищут), все люди перед которыми усатый выступает подставные, у сына охраны больше чем у самыйх зажравшихся кинозвезд голливуда, золотовалютные запасы только тают, средняя зп уже 10+ лет обещают 500$, но все никак не дойдем до этой цифры, но зато у таракана тэсла, куча резиденций и бабла пихать некуда ... Вот примерно малая крупица, решай сам плох ли он)
    15/35
    Ответить Цитировать
    9
  • Dmitriy14, средняя зп в два раза ниже озвучиваемой по телевизору. Есть люди получающие 300 рублей. Это примерно 125 долларов. Куча государственных убыточных предприятий которые тупо содержаться за деньги налогоплательщиков или кредитов. Про гос каналы говорить бессмысленно, думаю везде такая хрень. И с каждым годом все хуже и хуже, а обещания одни и те же. И так 26 лет. 26 Карл! Про это можно говорить бесконечно, но последней каплей стал этот год с его припижжеными заявлениями и откровенным открытым наплевательством и оскорблением своего народа. У нас про Путина многие также говорят, как у вас про Лукашенко.
    70/101
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня было супермощное движение! Респект азоту! Никого не задерживали и вообще ментов не видно. Прям запах свободы. Сейчас смотрю качанова от имени луки обращается к людям. Ходят слухи что с инсультом лежит. Министр МВД тоже извинялся. Короче я думаю в ближайшие дни всё решится.
    71/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное чтобы не заболтали народ, а то сейчас даст погулять выходные, посадит потом пару десятков омоновцев, скажет я не знал мне не докладывали, что был пиздец, у меня аж инсульт случился когда узнал и потом попытается замять это все дерьмо сметя все под коврик ... Надеюсь, что народ не успокоится, пока его со всей верхушкой власти не уберут, а лучше пересажать всех нахрен.
    16/35
    Ответить Цитировать
    7
  • Dmitriy14, и впереди планеты всей мы по количеству ментов к количеству населения, которые тоже живут на деньги налогоплательщиков и их же сейчас пиздят за их деньги

    Цитата (Tripter @ 13.8.2020)
    Главное чтобы не заболтали народ, а то сейчас даст погулять выходные, посадит потом пару десятков омоновцев, скажет я не знал мне не докладывали, что был пиздец, у меня аж инсульт случился когда узнал и потом попытается замять это все дерьмо сметя все под коврик ... Надеюсь, что народ не успокоится, пока его со всей верхушкой власти не уберут, а лучше пересажать всех нахрен.


    да врятли, тут уже так просто и быстро не заболтаешь. Похоже сами все они там нефигово присцали, народу все больше каждый день,а уже вроде как и не забирают практически. Хотя хрен поймешь, может дают омону отхохнуть пару дней, да тюрьмы разгрузить хотят пока, а там начнется. Еще же оглашение полных окончательных итогов впереди. Может готовятся к нему. Мне что-то кажется в этот день аншлаг будет.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Dmitriy14, вот примерно так в Беларуси
    17/35
    Ответить Цитировать
    5
  • ну последние дни показали что он присцал,тут и санкции от ЕС ,оказалось не всех так просто в эпоху интернета скрыть.И тут он решил и к народу обратиться,который был для него мясом эти дни.Ща показательно накажет пару чертей. Но нельзя прощать ни в коем случае,всех кто носил форму в эти дни,отдать народу,пусть они похуярят их палками.Никогда больше в жизни не подам руки ни одному силовику,бывшему ,будущему,настоящему.Позор и презрение.
    180/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Смею предположить, что освобождают заключенных лишь потому, что:
    а) переполнены места их содержания;
    б) сегодня состоится совещания глав МИД стран ЕС по вопросам Беларуси (и не только).

    Скоро, когда все протестные движения закончатся и обстановка поутихнет, ребята будут выходить на улицы и хуярить мусоров, патрулирующих маленькими группами, да и гаеров всяких тоже. Их просто будут хуярить дичайшим образом. Не будет прощения.

    В телеге есть канал @terroristybelarusi , в котором деанонят всех этих пидорасов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • QGQ6h89xgM8.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • пока, то, что говорят власти никакого доверия не вызывает.
    1. Выпустили не всех. На окрестина еще до сих пор сидят люди. Те, что вышли, рассказывали ужаснейшие вещи. Фашистские концлагеря курят в стороне.
    2. Извинились только за тех, кого якобы случайно избили.
    3. Дед вроде ачуняу и ведет себя так как будто ничего не произошло.
    4. Главам районов и областных центров попросту нечего ответить людям либо они косят под дурачков как главный.
    Радует, что люди не ведутся на это и движуха продолжается.
    72/101
    Ответить Цитировать
    2
  • вчера все было тихо
    я в норме парни.


    Цитата (Dmitriy14 @ 13.8.2020)
    Ребят, кто из РБ, скажите, реально при батьке хреново было?
    У меня из увиденного\услышанного про Беларусь, складывалось впечатление, что у вас там "советский союз" в хорошем смысле слова. Чистота, порядок, мало преступности, мало коррупции. Есть свои производства (рогачёвская сгущёнка - ммммм...) - лёгкая и тяжёлая пром-ть. Развито сельское хозяйство. То есть всё, может быть, скромно, но то что нужно для нормальной обычной жизни, без всяких излишеств. Всё тихо, мирно, спокойно (я так люблю).
    Я рад был, когда у вас не ввели карантин. Подумал - хоть один нормальный президент есть, не повёлся на всё это, что бы страну не потерять.
    Иногда даже проскакивала мысль - а не рвануть ли мне на ПМЖ в РБ?
    Так же, если посмотреть выступления вашего и ненашего, то разница большая. Ваш выступает как мужик, близкий к народу.
    И поэтому я удивился, что такие события стали происходить.
    Значит всё это моё впечатление оказалось ложным (созданным интернетами и СМИ)?


    если бы это было так то происходил бы сегодня геноцид нашего народа?
    988/1074
    Ответить Цитировать
    6
  • В 17:00 в центр идут сотрудники "Гродно Азот" в робах, к ним по пути присоединяются ещё 10 предприятий города Гродно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • вот так вот сегодня собрались в Гродно. Вышел мэр, дал обещания пожевал сопли и тд. Создается впечатление, что власти тянут время для перегруппировки или нового плана. Силовой вариант не прошел, придумывают другой. Завтра днем народ опять будет собираться. Этот огромный флаг, что на фото, потом понесли через центр, а потом по мосту через Неман. Я думаю дальше по всему городу.
    146c0e08e328487680950ee5a5a1ec60.jpeg
    73/101
    Ответить Цитировать
    16
  • Мне тут говорят, что скоро люди в РБ будут жить очень плохо(т.е. ещё хуже), а во всём обвинять будут Россию и будет пропаганда русофобии, как в Украине. Что все предприятия будут прихватизированы либо европейцами, либо наши.
    Ещё, что вы, белорусы, не знаете что такое бандитизм и бандитские войны, что такое проституция, что такое разруха на улицах, что такое некачественная еда и всё такое. Ещё, что не знаете, что такое капитализм
    13/20
    Ответить Цитировать
    -6
  • Dmitriy14, мужик выключи уже телек
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • shameShamee, не по телеку. телек я уже лет 10 не смотрел.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • как будто проституция это что-то плохое)
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
1 141 161 162 163 164 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.