Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
491,265 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 139 159 160 161 162 178
  • Жыве Беларусь!
    31/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Йоу гайс.Ночь была жаркая.На улицы вышло огромное количество людей по всему городу.
    ОМОН продолжает жестко пресовать,с применением спец.средств.Перестали задерживать людей потому что тупо некуда их вести,все переполнен,только в первый день задержали 3К человек.Разгоняют,люди собираются вновь в других местах.Автомабилисты блокируют дороги что бы автозаки не могли проехать.

    Вчера день закончился в пользу народа.

    Сегодня день начался с ужасной новости.Тихоновская заявила что сливается.Очевидно пресанули и запугали власти.

    Не знаю как это повлияет на настрой людей

    Ждем.Смотрим.Верим

    Сегодня снова иду на улицу

    Берегите себя парини
    978/1074
    Ответить Цитировать
    39
  • Рад видеть в здравии. Слив Тихановской уже ни на что не повлияет. Народу конкретно нагло и цинично плюнули в лицо и просто так это не закончиться. У людей просто уже конкретный минус по морали, никто работать не хочет. Говорят на помощь прислали в Минск российских спецов, который в боевых точках воевали. Вообще по нормальному нужно чтобы заводы бастовали, чтобы омон был на ногах и днем и ночью без отдыха. Сегодня говорят уже 4 завода бастуют.
    64/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Занятно,омон в штатском ездит по городу в микроавтобусах и машинах скорой помощи.
    Очень много этих мразей в штатском на улицах

    Занятно чувство парни когда чувствуешь что на тебя ведётся охота.

    Словил себя на мысли что смотрю и просчитываю пути куда бежать в случае чего.

    Прошел слух что в БСП пришло извещение о запрете принятия вызова на скорую от гражданских.Выезжать только на звонки ОМОНа

    Такие дела..
    979/1074
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (wazzzup111 @ 11.8.2020)
    Говорят на помощь прислали в Минск российских спецов, который в боевых точках воевали


    Надеюсь, что это слухи. Хотя вероятность этого очень большая.
    Главное, что бы белорусы не путали собак, посланных российскими властями(если такое действительно есть), с нормальными русскими, которые только за белорусов.
    Как быстро сейчас всё меняется. В пятницу была одна Белорусь, а уже в воскресенье - совсем другая. Лишь бы всё у вас закончилось как можно быстрее и в пользу народа, без войн и стравливаний РФ и РБ. Хоть перспективы печальные, но будем надеяться на лучшее...
    Megaman, держись, будь осторожен. удачи.
    10/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Ко мне во двор в 12 утра приехал и припарковался микроавтобус весь затонированный по самое не могу, вышла гнида в штатском, осмотрелась и до сих пор сидит в машине наблюдает и не понятно сколько народа у него там сзади, готовых на тебя накинуться и это почти на каменке на краю Минска ...
    7/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята за омон заминусили ) Ваши парни там работают?

    Сегодня говорят связь могут отрубить вечером и ходят слухи про комендантский час. Тюрьмы переполнены. Видел видос из Минска там людей под открытым небом штабелями на землю складывают и охраняют. Это какой-то лютейший пиздец. 2020 год, фашизм в центре Европы.
    65/101
    Ответить Цитировать
    9
  • В ютуб ленте вылезло, хз че за канал и достоверные ли кадры, но на 18 секунде жесть если что!
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вообще в ахуе, что вчера в Минске творилось. По ходу тюрьмы заполнили, сейчас заполняют больницы, а дальше скорее всего уже будут кладбища. У омона полностью развязаны руки. Разбивают стекла в машинах, выволакивают и пиздят людей, таранят автомобили, стреляют резиной чуть ли не в упор, ломятся в подъезды, разъебывают журналистов и вообще всех. Вчера прошел чигирями в центр Гродно. Ребята это блять настоящий мордор без преувеличения. А еще случай - бронемашина сдавала назад и ударила пассат. Вышел мужик, набрал гаи и стал ждать. Подъехал автозак и просто забрал мужика.
    66/101
    Ответить Цитировать
    9
  • Вся надежда на массовую забастовку.По факту это единственный действенный вариант который сработает.

    Уже два убитых.ОМОНу дали полную свободу,можете найти видео где задерживают двух парней,садят их на лавочку и начинают по ним стрелять.

    Стреляют по окнам жилых домов и веселятся как могут.Почти все все силы в Минске

    Я не хочу жить в этом государстве.Они живут на мои деньги

    Если ничего не изменится,принчл твёрдое решение что отсюда уеду.

    #Страна для жизни
    980/1074
    Ответить Цитировать
    29
  • Судя по видосам выходить с голой жепой смысла нет. Лишишься свободы и здоровья, без шанса на победу. Людей прямо ставят перед выбором, либо сидеть дома, либо идти убивать противника.
    10/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Kazrich, да уж(( это уже действительно прямой вызов на бой, либо на полное подчинение
    ёбануться, вроде 2020, а методы средневековые
    ебучие диктаторы и их отмороженные, психически больные, с манией насилия, силовые подразделения

    2/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Пару залпов из калаша хорошенько остудило бы этих мразей, которые толпами носятся и безоружных гасят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока люди не начнут массово бастовать хрен что поменяется, будут безнаказанно пиздить, калечить, отстреливать людей ... Сейчас работяги бояться потерять свои рабочие места, получая несчастные 300-400$, но будем надеяться, что что-то еще начнется и вот таким тупым зверством эта вся история не закончится
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xoxaboss @ 12.8.2020)
    Kazrich, да уж(( это уже действительно прямой вызов на бой, либо на полное подчинение
    ёбануться, вроде 2020, а методы средневековые
    ебучие диктаторы и их отмороженные, психически больные, с манией насилия, силовые подразделения


    лукашенко не сам бегает и всех пиздит , короля делает свита ...
    в России русские убивают русских -спаивают ,скалывают,садят и т.д.
    в Белоруси тоже самое скорей всего, проблема не в диктаторах, все намного глубже.. наверное)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vasso, дак я и написал про свиту, которая его и таких, как он держит на плаву!
    Такие же преступники, с минимум мозгов и психикой убийцы, насильника... стандартные полицаи
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xoxaboss @ 12.8.2020)
    vasso, дак я и написал про свиту, которая его и таких, как он держит на плаву!
    Такие же преступники, с минимум мозгов и психикой убийцы, насильника... стандартные полицаи


    а они с Луны прилетели? откуда они взялись?
    я вот о чем
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vasso, странный вопрос
    они всегда есть и были, везде, в любом обществе
    идеальные солдаты, без чести, совести, моральных ценностей...
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Все же средней уровень развития покериста выше чем "среднестатистического" гражданина)

    Спасибо ребята что без "говна" и срача вырадаете свои мысли
    981/1074
    Ответить Цитировать
    5
  • https://news.tut.by/society/696307.html
    982/1074
    Ответить Цитировать
    0
1 139 159 160 161 162 178
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s