Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
492,246 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 178
  • Похоже пора учиться играть без худов всяких. Больше перспектив.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 25.8.2019)
    Похоже пора учиться играть без худов всяких. Больше перспектив.


    похоже пора осваивать новую профессию.Больше перспектив.
    817/1074
    Ответить Цитировать
    16
  • Как там наш протест?Есть новости?
    Я тут не для того что бы тебе нравиться


    Сообщение отредактировал Megaman - 26.8.2019, 2:52
    818/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Megaman @ 25.8.2019)
    Я тут не для того что бы тебе нравиться



    Интересно рассуждаешь)Я тут тоже не для того чтоб тебе что-то нравилось!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • открыл лобби,посмотреть по цветовым меткам кто метнулся катать зум
    насчитал 63 рега на нл2 и 24 на нл5
    всем насрать,пацаны)
    819/1074
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Megaman @ 25.8.2019)
    открыл лобби,посмотреть по цветовым меткам кто метнулся катать зум
    насчитал 63 рега на нл2 и 24 на нл5
    всем насрать,пацаны)

    Ты не только открыл лобби, а еще и играл этот самый зум :)
    Я вот всю эту бузотерку не могу поддержать физически, ибо нет регистраций в других румах, а кушать хочется (хотя щас переживаю даунстрик очередной и кушаю пока только рыбье гумно за столами)
    10/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Malafeich @ 26.8.2019)
    Ты не только открыл лобби, а еще и играл этот самый зум :)


    наркоман штоле?
    я зум столы тока пло открывал и то пару дней назад
    820/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Megaman, Я вот тоже нл 2 зум катал. Тупо делал деп , не зная о 4 столах. Так бы ни копейки не кидал. А пусть реги катают . Процентов 60-70 просто будут играть в пару бб либо зальются в тильте. Не так много игроков , которые будут бить этот зум. Много дисциплины , играешь против поля а не фиша , будет казаться что гсч тут не такой . Много факторов. Но моё ощущение по всей этой ситуации , что старзы сделают хотя бы 6 рег столов
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде история раздач для зуума 888 собирается. При просмотре раздач с зуум столов в реплеере ХАД есть. Его нет только во время самой катки.
    38/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Megaman @ 26.8.2019)
    наркоман штоле?
    я зум столы тока пло открывал и то пару дней назад

    Ну, мб перепутал с рег столом, которые у меня были открыты помимо зумов. Но в целом у тебя заебись позиция - чураться от холдем зума, но играть в дисперсионную ебанину под названием Омаха, да еще и в "ненавистном" зуме. Правильно, хули вокруг костра бегать, прыгай сразу в пекло!
    11/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Malafeich @ 26.8.2019)
    Но в целом у тебя заебись позиция


    Бро,если чему меня и научил покер то это всегда стараться быть в "заебись" позиции.
    821/1074
    Ответить Цитировать
    11
  • Megaman, то, что столько регов метнулось в зум нл2-5 - не удивительно. Это то самое место, где можно ещё плюсовать, потому что соотношение рег/фиш там вполне себе ничего. Да и особой сообразительностью большинство из них не блещет. Однако они не понимают, что спустя время им будет уже некуда подниматься.

    Я тоже проверял зум нл25/50 и на этих лимитах реги оказались куда умнее. Только 1 хороший рег и около 3-5 слабых регуляров. Но проверял под утро. Но суть не меняется, из всех достойных регов, там сидел только один и то, которого я толком то и не видел за столами. (Мб он и раньше миксовал, либо играл день/вечер)

    А вообще пиковый онлайн на пс сильно просел, процентов так на 20% и именно с 20го числа. Не знаю, как другим, но мне реально было в падлу катать. Просто ищу другой/дополнительный вариант, так как катать 4 стола невыносимо. Вчера выставился с АА в АД и ВВ фишей. Раньше при переезде даже глазом не моргнул бы, а тут эта тварина ещё и ливнула и я совсем взгрустнул, так как дистанции нихуя не вижу)

    Цитата (Malafeich @ 26.8.2019)
    чураться от холдем зума, но играть в дисперсионную ебанину под названием Омаха, да еще и в "ненавистном" зуме.

    А кто-то ещё и спины катает, не поверишь, ещё более дисперсионная затея. Зум холдема плох не из-за дисперсии, а потому что он на выше лимитах не бьётся с достойными винрейтами по причине ужасного соотношения рег/Фиш. В Омахе же там каждый второй Фиш вплоть до нл25. Почему бы и нет. Я и сейчас не могу гнать на регов нл2 свалившихся в холдем Зум, так как его реально бить с хорошим вр. Там фишей, как говна. Просто они не думают о будущем:

    Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
    Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
    Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
    Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
    59/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Наверно меня опять назовут пиар-менеджером Пати, но касаемо нл2 самая близкая по сути замена Старзам - Пати. Регам нл2 привыкшим катать 9-12 столов могу посоветовать катать нл2 на Пати. По вечерам игры на нл2 там очень много. Разве что придётся учиться играть без ХАДа, но нл2 и без него легко бьётся.
    39/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюс для фастфорварда обещают сделать таблицу лидербордов для каждого лимита отдельно, только когда хз
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, было бы не плохо. А то соединять к примеру 2-10 это капец
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Солидаризовался)

    Покатал вчера вместе с другим румом. 4 сладчайших стола нл2 в окружении товарищей с лузрейтом от -40 бб/100 на пс за 300 рук обошлись мне в -8$ по кулерам и дважды по бэдбитам. Отыгрываться неделю или вывести банкролл? А пошли-ка вы нахер, покерстарз, и в задницу засунь свои объяснения, Маргарита из службы поддержки.

    И что теперь? Да ничего, вчера оформил свой бест дэй эвер в другом руме.
    Да кривой софт, да другие ограничения, да геморрой с адаптацией. ПС походу уверовали в свою несменяемость, аки некоторые царьки постсовковых республик. Но на самом деле на них свет клином не сошёлся. Пролетарии фиши и зумореги пусть месят рейк в фаст модах, система рано или поздно и их сожрёт окончательно, был бы игрок, а способ выжать из него деньги найдется. А я пас до возврата хотя бы 10 рег столов.
    6/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Хуясе плейманей..

    Сразу говном не кидайтесь только. Отчего не поюзать лимит выше.. БР 100500 би как бы не нужен, столы можно качественнее выбирать, вдруг кто и выстрелит...(ну понятно что про лимиты 2-5-10 пишу, кто выше катал, вам то сразу п@зда в безвыходном положении.
    Самовыпиливаться так себе стратегия.

    Пять копеек по политике.. Реально похуй должно же быть... Баннер на выборы мэра висит. Лозунг: Вернем город людям. Всяко же каким то конкретным людям хотят город вернуть... И если это не вы, то читаем второе предложение последнего абзаца.
    Сообщение отредактировал KAIOK - 26.8.2019, 12:02
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • KAIOK, одно дело самовыпиливаться, и совсем другое - эммигрировать. Как с приходом советов в свое время: кто успел - уехал, кто не успел..
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В юморке в свое время не очень зашла..
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 26.8.2019)
    А вообще пиковый онлайн на пс сильно просел, процентов так на 20% и именно с 20го числа.


    достаточно глянуть на это

    822/1074
    Ответить Цитировать
    4
1 117 137 138 139 140 159 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.