Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
492,877 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 178
  • Ниче не надо, все ок!
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Megaman, Я конечно извиняюсь за свою назойливость и мой вопрос Вам наверное порядком поднадоел но.. Что там насчёт обещанного стрима?
    38/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Blednoliciy @ 17.10.2018)
    Megaman, Я конечно извиняюсь за свою назойливость и мой вопрос Вам наверное порядком поднадоел но.. Что там насчёт обещанного стрима?


    лол)
    115/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Blednoliciy, пока нет времени

    Тыкс,нужно было катнуть сессию где красная красивая,что б показать что так можно но не нужно,записываем свои жопы на трени,покажу расскажу как


    521/1074
    Ответить Цитировать
    2
  • Да как так то?По красоте нажрался.Столько за день всадить на нл2 для меня впервые.

    522/1074
    Ответить Цитировать
    5
  • Жёстко)
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • научил регов играть вот и результат
    5/24
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (hochunl5k @ 18.10.2018)
    научил регов играть вот и результат

    Этого удваиваю. Ты не смотришь на покер даже в среднесрочной перспективе. Тебе нужны деньги здесь и сейчас, но на дистанции если все кинутся тренировать, как бить сраный нл2, то уже через полгода-год(в зависимости от количества тренеров) у всего поля регуляров вр не будет превышать 5бб. Даже то количество фишей, которое тут есть - не перекроет усилившегося поля.
    Просто представь себе стол шмакс где есть 2 не сильно заливных фиша и 4 рега +-твоего уровня. Думаю будет жарко.
    Я даже сейчас в таких составах просто не играю хотя из 4-х регов за столом, трое достаточно слабы и всё ещё совершают ошибки.
    17/53
    Ответить Цитировать
    0
  • inst4ble, Все еще? и сидят на НЛ2? возможно они совершают чуть меньше ошибок чем фиши?
    12/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bigslick1106 @ 18.10.2018)
    inst4ble, Все еще? и сидят на НЛ2? возможно они совершают чуть меньше ошибок чем фиши?

    Такой регуляр, как Мегамэн, скинет оверпары на рейз сухого флопа от регуляра изи в отличии от таких ребят поэтому у него 10-17бб а у них 3-6бб.
    Написал к тому, что с сильного регуляра добрать на столе крайне сложно и если весь стол будет в таких ребятах пусть и с 2-3 фишами, то иметь винрейт даже в 10бб будет крайне проблематично.
    18/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inst4ble @ 18.10.2018)
    Этого удваиваю. Ты не смотришь на покер даже в среднесрочной перспективе. Тебе нужны деньги здесь и сейчас, но на дистанции если все кинутся тренировать, как бить сраный нл2, то уже через полгода-год(в зависимости от количества тренеров) у всего поля регуляров вр не будет превышать 5бб. Даже то количество фишей, которое тут есть - не перекроет усилившегося поля.
    Просто представь себе стол шмакс где есть 2 не сильно заливных фиша и 4 рега +-твоего уровня. Думаю будет жарко.
    Я даже сейчас в таких составах просто не играю хотя из 4-х регов за столом, трое достаточно слабы и всё ещё совершают ошибки.


    Ты какую то херню сказал, дружище
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • inst4ble, тс без диспы сделал 150 би рабочего лимита. Я хз сколько у него ушло на это времени, но большинство регов нл2 такой профит и за месяц не сделают. Вообще сейчас (имхо) денег в околопокерных темах сопоставимо, если не больше, чем в самой катке. Я имею ввиду тренерство, школы, аффилейство, продажа софта и т.п. Или думаешь просто так каждый второй топ предлагает свои услуги тренера или открывает свои школы?

    О перспективах покера нужно было думать во времена когда покерстретеджи был в топе и направо-налево халявные полтиники раздавались, сейчас бесплатной инфы достаточной что бы побить микро в сети просто море. Как говорил Иннер, если новичок сейчас не может найти инфу для обучения, то ему лучше вообще не начинать и не играть в покер вообще.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • iChenko_Star, ты не чувствуешь разницы между самому искать и дать это на блюдичке и объяснить с какой ложкой это кушать, не рейк и урезание рейкбека уибили покер а ПОкершколы и тренера по покеру если вам кажется что обучив одного вы не испортите поляну то спорить тут не о чём но попытаюсь сказать ,

    вот чел льёт -20 его научили он стал играть в ноль открыл 8 столов и вот тебе 8 столов с нулевым регом а было 2 стола с регом -20
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kononetsss @ 18.10.2018)
    Ты какую то херню сказал, дружище


    Не особо аргументированно, так про всё можно сказать, нерушимый аргумент)
    Однако соглашусь в том плане, что треня погоды не сделает в среднем. Если кто-то нацелен, он неизбежно придёт к результату и к ответу, как получить результат, без трень. Может позже. Если это иллюзия, что человек нацелен, из серии "просто хочу денег, карты - это свобода и эго не позволяет работать на дядю" - тренер не поможет. Так что тренер действенен для единиц, он просто катализатор.

    Как-то меня по дружбе тренировал рег нл400, как в ноль играла, так и играла тогда. Так что когда даже на блюдечке подают, не все вдупляют, что с этим делать.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kononetsss @ 18.10.2018)
    Ты какую то херню сказал, дружище

    Пук.
    Цитата (iChenko_Star @ 18.10.2018)
    inst4ble, тс без диспы сделал 150 би рабочего лимита.

    С диспой. Только на нл2 она незаметна.

    Цитата
    но большинство регов нл2 такой профит и за месяц не сделают.

    Топ 20-30 поляны сделают если перестанут распиздяйствовать и будут так же усердны, как тс. На то они реги нл2, а не нл100 раз им хватает 250$ в месяц, чтобы можно было пару часов в день покатать, а остальное время фильмы смотреть и хернёй всякой заниматься.
    Цитата
    Или думаешь просто так каждый второй топ предлагает свои услуги тренера или открывает свои школы?

    Каждый второй предлагает услуги тренера только компетентность большинства мягко говоря не соответствует.
    Поэтому я и пишу если тс начнёт учить, то даже на нл2 поляна усилится даже если он какие-то фишечки свои не раскроет один хрен в итоге мы получим ещё одного довольно крепкого рега за столами.
    Вот топ20 прошлого месяца и я могу накинуть ещё 30 толковых регуляров, которые сделают и 300 и 400 если захотят.


    Сообщение отредактировал inst4ble - 18.10.2018, 22:27
    19/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Поляна PokerStars нл2 усилится или нет зависит от того пойдут ли обученные реги расти по лимитам или продолжат зависать на нл2.
    1/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    С диспой. Только на нл2 она незаметна.


    С какой диспой? 300$ тренировками я имел ввиду.

    Цитата
    Поэтому я и пишу если тс начнёт учить, то даже на нл2 поляна усилится даже если он какие-то фишечки свои не раскроет один хрен в итоге мы получим ещё одного довольно крепкого рега за столами.


    Какие фишечки? Вы до сих пор верите, что взяв тренировку у тренера, он даст вам волшебную таблетку и ваш винрейт вырастет в 3 раза? Я, человек, который никогда не работал над игрой, прихожу после работы, играю фофани имею на нл2 имею 9бб/100 в этом году. нл2 вечен
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Я хз как может усилится поляна нл2. Это же лимит для обучения игре. Там всегда будет масса фишей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • фиш = хорошо для покера
    рег = Хуёво для покера


    Какая разница какой лимит играет плохой игрок то ? или вы думаете что на нл5к реги месят друг друга ?

    я на стриме инвока смотрел стол 9 макс велся под 1 человека как только он ушёл всё стола не стало за пару секунд

    представь что многие из тех с кого ты наживаешь на нл2 или нл5 научились играть если сейчас ты набираешь столы за 5 минут то через пол года за 10 а через год ты не побьёшь рейк если все начнут учится играть, будет ситуация как сейчас на ммикролимитах 20-30 столов с одними и темиже никами и одинаковыми статами в надежде что зайдёт тот кто не успел пройти курс молодого бойца
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 18.10.2018)
    все начнут учится играть


    Такого не будет никогда, тяжело представить. Трудно сложна невозможна!!!
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
1 62 82 83 84 85 104 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.