Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
492,249 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 178
  • Цитата (flay @ 27.9.2018)
    в не без известной группе телеграмма

    а можно название группы в личку?
    36/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Blednoliciy, я за вами буду
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wazzzup111 @ 26.9.2018)
    рецепт ннада? Фенибут юзал. Подтверждаю - эффект интересный. Из минусов сонливость.


    расскажи про очучения от фенибута
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 28.9.2018)
    Ca5tor_Tr0y, Да наша жизнь - это в любом случае "рабство". Прежде всего холодильника и половых отношений, так что сам себе ты и так не хозяин)))

    Что касается работы, то есть профессии, где работать в кайф и руководители там вообще не напрягают. Не потому, что руководители такие, а потому, что профессия такая. У меня вон ребята работают на сборке и проектировании военного оборудования (но контора не государственная, а частная), так им все вообще ОК, платят норм, перспективы есть, некоторые уже через пару должностей перешли, в командировки ездят, есть халтура и т.д. И при всем при этом сама работа интересная и насыщена знаниями из разных областей.

    И вообще, приятнее работать там, где люди реально пытаются развиваться и достигать целей. Даже простой труд в таких компаниях может быть ОК. А вот что точно на фиг - так это крупные холдинги и конторы типа "совок", где все через жопу устроено и либо бюрократия давит, либо начальник-сын-кум-сват-идиот.

    Как-то так. :)


    Спорить не стану) Тут все сугубо индивидуально... У меня вот работа хорошая, перспективы чуть ли не бесконечные, начальство меня вообще не трогает, т.к. все задачи выполняю быстро и хорошо. ВРоде и не напряжно, но вот в чем дело - лично у меня есть такая фигня - я чуть ли не физически страдаю от того факта, что утром приходится ездить куда-то не по своей воле и зарабатывать для кого-то деньги) я уж лучше с минимумом средств, но сам по себе, к чему собственно сейчас и стремлюсь. А заработок вырастет обязательно, если будет стремление и упорство.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blednoliciy @ 28.9.2018)
    а можно название группы в личку?


    Он наверно про poker community.Ваш
    504/1074
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Molesterx @ 26.9.2018)
    надо.


    Сань, никого не слушай, ебашь ! В таком деле не должно быть сомнений, или со всей головой нырять или вообще не запариваться
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Дак я и не слушаю) Я же уже принял решение.
    138/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Molesterx,
    Я работал на кухне и играл покер так же как и ты увидел свой профит все посчитал получалось столько же как и на роботе.
    Уволился и не капли не жалел.Правда мой тебе совет не давай себе слабину и имей запас денег на пару месяцев 3-4 а то просидишь на нл2 три года как я
    18/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Romabub2222, помню тебя когда я только начал играть в покер в 2014 , мы вместе играли нл2 и у тебя аватарка стояла лицо на ней , помню даже как была акция новогодняя от старзов шутауты и ты попал в норм призы че то около 500$ примерно , я еще думал вот везет кому то ) просто из списка мне только твой ник знаком был
    Я потом не играл в покер пару лет и щас вижу что ты опять нл2 катаешь , ничего не поменялось )
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 28.9.2018)
    Romabub2222, помню тебя когда я только начал играть в покер в 2014 , мы вместе играли нл2 и у тебя аватарка стояла лицо на ней , помню даже как была акция новогодняя от старзов шутауты и ты попал в норм призы че то около 500$ примерно , я еще думал вот везет кому то ) просто из списка мне только твой ник знаком был
    Я потом не играл в покер пару лет и щас вижу что ты опять нл2 катаешь , ничего не поменялось )


    Не поверишь, я когда начинал играть в 2016 году тоже пересекался с ним за столами, правда это был нл2 фул ринг, и тогда думал блин нормальный скилл у парня, почему выше не идет тоже не понимал, а щас сам попал в такую ситуацию, что когда у тебя другого источника дохода нету, с микро хер вылезишь, там надо либо не выводить вообще деньги и месяца 2 делать БР для нл25, но на что тогда жить?)И получается реально замкнутый круг, сам я уже 3 мес с нл10 не могу вылезти по этой причине, то там вывел 300 бачей, то там 400, и еще страх того, что ты так долго копил можешь потерять за 2 покерных вечера и остаться с тем же с чем и был до этого, но в итоге от этого всего страдает только твое время, которого не вернуть.
    Сам я себе срок поставил до НГ, если не выплыву с микролимитного дна этого, уйду опять на работу, а покер оставлю онли фор ван))
    Осталось 3 мес, часики тик так))
    15/19
    Ответить Цитировать
    6
  • OGamee, Было дело 1100 $ тогда выиграл, на 2200$ с K7o K3o проиграл крутые были all in shoot та и вообще времена.
    Правда я тогда слишком молодой был в голове вечеринки девушки ну сами понимаете.Тогда и знать играть особо не надо было книгу натана прочитал открыл 20-24 стола фр с пн-пт заработал 75-100 $ и пошел себе на выходные гулять.
    А сейчас нужно в комнате закрытся играть по 12 часов в день что б вылезти з нл2 я + к этому всему играл всегда ФР пошел на СХ то мой бб/100 з 10-13 бб упал на 6 круто что тут еще можно сказать
    19/64
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, У меня так остался 1 месяц все ставки на октябрь возвращаюсь на ФР если не заработаю 500-600 $ для того что б идти выше то тогда иду искать работу видимо за 3-4 года нужно уже понять что покер все таки возможно не мое
    20/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inst4ble @ 27.9.2018)
    За столами у нас тоже взаимная лютая ненависть, но блин ребята вы для меня конкуренты за деньги фиша, ничего личного только профит.

    Почему ты считаешь, что взаимная? Или если ты агришь кого- то а он расширил вэлью спектр- то это проявление ненависти?
    Имхо, такие чувства деструктивны. И причина их появления может быть, вообще не в оппе. Может просто сам себе надумал и тем самым усложняешь жизнь.
    21/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Пора закрывать месяц.
    результатами не доволен,как раздавали тоже,да и вообще много чего не нравится.

    еще примерно 50К рук на стационарном компе,чутка больше 50$.
    нужно кардинально менять..все блять менять.
    Успехов парни в октября,надеюсь и у меня он тоже будет.
    З.Ы.Если ты тормоз и до сих пор не попиздел со мной о покере то не забываем записываться на трени.
    505/1074
    Ответить Цитировать
    15
  • Атцует по красоте
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Megaman, чертовски мало кто пишет слово "кардинально" правильно скилл))
    А что за трени? на самом деле просто интересно)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Что действительно интересно, так это то, когда будет уже стрим наконец
    подготовка как-то затянулась к стриму))


    на самом деле знаю, что никогда не будет стрима а то щас начнется опять
    12/32
    Ответить Цитировать
    4
  • А после стрима будет: Показал нам какую-то стандартную игру- расходимя.

    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stamina @ 1.10.2018)
    Megaman, чертовски мало кто пишет слово "кардинально" правильно скилл))
    А что за трени? на самом деле просто интересно)


    очевидно же,по русскому языку
    506/1074
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stamina @ 1.10.2018)
    чертовски мало кто пишет слово "кардинально" правильно


    А какие там есть варианты? 0_о
    36/41
    Ответить Цитировать
    0
1 58 78 79 80 81 100 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.