Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
494,098 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 178
  • Цитата (Molesterx @ 18.4.2018)
    Про стальные яйца это да) Кстате, что думаешь про тайца (я думаю ты понял о ком я) это вообще человек?)

    чем бы ты не занимался всегда найдется азиат который будет делать что лучше.
    50/1074
    Ответить Цитировать
    4
  • Molesterx, несколько раз сидел с ним. Как-то раз он сгорел и я выиграл у него оллын в утроенных стеках
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • под конец допустил пару грубейших ошибок на 3 БИ,расстроился.Оценю свою катушку в этой сессию на 6 Инвокеров из 10


    51/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренируешь?)
    17/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Ооо 5 часов на нл 2) к такому зоопарку меня не готовили)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Molesterx @ 19.4.2018)
    Тренируешь?)


    Судя по этому посту-развлекаю)))
    Цитата (DEZ5566 @ 19.4.2018)
    Ооо 5 часов на нл 2) к такому зоопарку меня не готовили)


    52/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • Дак 5 часов этож не много вроде)
    18/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Molesterx @ 19.4.2018)
    Дак 5 часов этож не много вроде)


    Не знаю что имел ввиду автор того сообщения.Возможно он за 5 часов побил микролимиты или прошел весь покер.Я к сожалению за 5 часов нихуя не добился.
    З.Ы.За то сам
    53/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Megaman @ 19.4.2018)
    Не знаю что имел ввиду автор того сообщения.Возможно он за 5 часов побил микролимиты или прошел весь покер.Я к сожалению за 5 часов нихуя не добился.
    З.Ы.За то сам



    Просто я смотрю на людей которые свободно бьют нл 2 и не идут на нл 5 МАЗОХИСТАМИ.

    Хотя с другой стороны сиди себе играй) забирай деньгу у новичков. Но а кто будет развиваться стремиться к большим высотам, лимитам) Я понимаю что в своем болоте комфортно с такими то результатами которые ты показываешь.

    Или нл 2 это единственный лимит где еще платят нитам)?


    Это не тролинг, и не мое высокомерие. Я не понимаю почему ты не хочешь развиваться, видно же по графикам что все отлично и дисциплина есть.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой у тебя спектр рук на CO если не секрет?
    DEZ5566, ситуации разные бывают в жизни, может у него слишком сильная зависимость от кешаутов на данный момент.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DEZ5566 @ 19.4.2018)
    Просто я смотрю на людей которые свободно бьют нл 2 и не идут на нл 5 МАЗОХИСТАМИ.


    Имхо сегодня чтобы на нл5 ту же тысячу баксов в месяц сделать, рук надо будет откатать не меньше, ибо фишей там гораздо меньше, реги компетентней, рейк выше, в итоге винрейт падает в двое, дисперсия увеличивается. В месте с тем, спасибо старзам, рб считай что нет, поэтому подъем на нл5 нецелесообразен. Либо не кэшаутить и планомерно подниматься до нл50, нл100, где уже деньги совсем другие, либо спокойно катать нл2 5-6 часов в день за 1000 баксов в месяц. Разве это мазохизм

    Я вот например днарь, в отличие от ТС (нл2 7-8 бб\100 всего), у меня было 5 попыток поднятся на пятерки, 4 из которых заканчивались стриками от 70 до 150 долл, и только 1 стал успешным. Поэтому я, например со старзов ушел, ибо без рб жопа полная.

    ТС огромный респект, я и не думал, что можно рвать лимит в 20 бб\100 в 2018, играя 2к рук в час

    В связи с этим есть вопрос: таймбанк же урезали, как можно катать 21+ стол не стопкой и при этом сохранять концентрацию?
    1/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Каждый раз, поднимаясь на лимит выше, сталкиваешься с проблемами. Ибо на каждом лимите свои тенденции и нужно отыграть Х рук до поры, когда ты сможешь реализовывать свой скил на полную. Нл5 так же бьется 20бб/100 и фишей там не меньше) Более того, тут ребята Нл50 бьют 15бб/100 (я видел несколько человек с дистанцией 60-100к рук и по ощущениям тоже понимаю, что это реально). Вопрос желания. Я по работе много раз встречал людей довольно продвинутых в своей специальности, но много лет сидящих на одном месте. Они имеют максимум со своих мест и довольны этим положением вещей. Да, на месте выше перспектив больше, но это перспективы, а тут бабло здесь и сейчас)) Так что это не уникальный случай и крутить у виска в непонимании не нужно, ибо человек по природе своей консервативен и у всех в жизни есть вещи, которые не хочется менять. Ну и зато он может затнуть тех, кто говорит, что на нл2 нет регов)))
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • mek139, Почему имено нл-5? Есть как бы нл 25 нл 50 где можно делать лучше больше и качественней. Просто у тса есть мотивация и дисциплина. Вот ее то мне и не хватает.

    А нл-2 он катает я уверен что исключительно из за доходности. Но как же развитие. Делать шоты на 10 хотя бы 1 раз в неделю. Я не вижу проблем кроме страха)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, на нл-2 всегда были и есть реги) там деньги просто так дают) сиди себе играй в А покер. "Блин но как же это скучно"(((

    И да я не имею от покера 1к в месяц да что там говорить) чаще заливаю но и покер я рассматриваю как хобби которое может принести дополнительный доход)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • наверно нужно сказать пару слов о своей истории чтобы люди не совали свой нос в чужие дела имели представление,а не гадали что и как.
    И так гоу
    о покере

    В покере с 2009 года,забавно что "экосистему" не принес ни единого бакса,а крутанулся как многие с стартового 50 одного всем известного
    ресурса за это время откатал туеву хучу лямов рук, наверно во всех сетях, стабильно катал нл50\100 пару лет, поднимался до нл200 но там так и не закрепился.
    Учился у Олег.К основателя и тренера портала Bettr.ru(автор того самого поста о красной линии) Олдфаги должны знать.


    какова хуя я тогда сейчас делаю на микролимитах?

    целью прихода в игру была покупка своего жилья что и было выполнено, на что успешно был потрачен весь БР. Дальше думаю не стоит объяснять что подняться до привычных лимитов было мега сложно, имея социальную активность, кучу расходов на ремонт,жизнь и тд,постоянные кешауты делают свое дело. В данный момент мои расходы примерно 2К$ в месяц из которых 50% это катушка.Как позволяет БР конечно подключаю лимиты выше но поскольку я рак который придерживается консервативного БРменеджмента(не умею я с 5бИ идти на лимит выше,увы:)) то это сложно.
    устроить марафон ноу лайф стаил?мейби,только опять же,на это нет времени.
    Круг замкнулся.
    Цитата (DEZ5566 @ 19.4.2018)
    Или нл 2 это единственный лимит где еще платят нитам)?


    нит?

    катать 21 стол 30\25\15?) это не те лимиты, не те игры ,не с теми людьми что бы изобретать велосипед.имхо
    На евро\фунтовых столах стратегия отличается

    Цитата (Papabooo @ 19.4.2018)
    А какой у тебя спектр рук на CO если не секрет?


    оптимальный)


    Цитата (mek139 @ 19.4.2018)
    В связи с этим есть вопрос: таймбанк же урезали, как можно катать 21+ стол не стопкой и при этом сохранять концентрацию?



    ХЗ,все действия доведены до автоматизма.
    54/1074
    Ответить Цитировать
    5
  • Megaman, Я просто аплодирую стоя)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны,все кто заебался-Я с вами.

    55/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Megaman @ 20.4.2018)
    Пацаны,все кто заебался-Я с вами.


    Без комментариев
    https://prnt.sc/j5m0ih
    11/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Turuk_Makto @ 21.4.2018)
    Без комментариев
    https://prnt.sc/j5m0ih



    Дисперсия-безжалостная ты сучка.

    Собственно закончить сессию без грязи не реально

    ну и раздачка дня
    кто че думает? оп агрофиш
    feral_cow_icon.gif
    Converted by a herd of feral cows
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.01/$0.02 - 6 players

    SB: $2.10
    BB: $2.31
    UTG: $7.41
    UTG+1: $14.77 (Hero)
    CO: $2.00
    Button: $5.69

    Preflop: ($0.03) Hero is UTG+1 with
    Jh.gif
    Js.gif
    (6 players)
    UTG raises to $0.07, Hero raises to $0.26, 2 folds, SB calls $0.25, BB folds, UTG calls $0.19

    Flop: ($0.80)
    4h.gif
    6s.gif
    6c.gif
    (3 players)
    SB checks, UTG bets $0.77, Hero raises to $1.54, SB folds, UTG calls $0.77

    Turn: ($3.88)
    5c.gif
    (2 players)
    UTG bets $3.74, Hero folds

    UTG collected $3.74

    (Rake: $0.14)

    56/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Megaman, по-моему всё правильно, небось именно в этот момент натс с флопа(фулхауз, карэ), у тебя какой никакой имидж за столом, врядли он на рейз флопа будет на терне так ставить.
    Либо под наркотой. Во всяком случае, он деньги вернет в следующих раздачах))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 178
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.