Показать статистику темы

Статистика темы
140304 просмотра
1987 постов
8,43 в среднем постов в день
597 постов автора
+2,45 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
14 августа Если этот пост соберет "5… +58
31 марта Спустя овер9000 лет катки и ре… +28
26 августа для марафона такой результат д… +23
13 сентября Я календарь,переверну и снова… +22
27 мая потерял всякую надежду но это… +20
Самые активные читатели
Постов
Molesterx 148
Senseless708 139
Turuk_Makto 63
inst4ble 53
Sore 47
  • Sore, доблефовывают в 4 бет потах)) на нанолимитах,это звучит как то очень обидно)
  • FancyBear, ну значит мне пиздец как не везет и мои оппы постоянно в 4бет поте оказываются с натсами:))))
    Особенно с колом 4бета порядка 30-40% и 3бетом под 10-15%:))))

Ай всё короче) Нечего с ними зарубаться, пусть мои КК+ жрут.
  • Sore, Я думаю бро говорит как раз вот про таких персонажей
    Спойлер: Показать

Чел рег, ну сука неужели эти дауны всегда думают что я сквижу чтобы выбить его из раздачи и остаться с фишом с рукой хуже чем А10о, причем этот отморозок сделал инста 4б 49бб. Я вот в такие моменты тоже не понимаю, что вообще людей мотивирует так играть и чем они руководствуются, ненавижу таких регов больше чем фишей которые меня переезжают)) Так что бро гни и дальше свою линию, высокий 4б АД+ 1010+ и пошли они нахуй) Почему если ты считаешь что с 1010 впереди то не можешь кольнуть?) Ты просто обязан колоть ибо вот такие вот пасаны за счет своей агрессии и пытаются наживать постоянными 4б и 5б пушами с гавном
  • ButovoEPT, ну а 10 здесь это уже ебаный бред,но вот ак тут вполне себе 4бет кол.
  • ButovoEPT, Ну хз, как он тебя видит, и на его месте я бы делал чуть меньший 4бет с АТо, вполне себе не плохая рука для блеф 4бета, блочим Ах твои. вот колл его хз мне не очень нравится не пролезаем, ибо мы тут имеем не больше 35-40% против диапазона пуша твоего, а нам нужно 2,69/6,11 = 0,44.

Хз я бы на его месте чуть меньше дал бы 4 бет, и на Аллин отвалился, а так 4 бет вполне себе имеет быть. И даже руки типа AJo KQ и прочие может выбивать.
  • Bigslick1106, чёт моя математика подзапуталась. Откуда 6.11? Я почти уверен, что там не 0.44... ты вкладываешь писюльку размером в 2.5, чтобы забрать весь пот. Ненене. Я хоть и не спал сутки, вижу какой-то наебос)))))

Проясните мне сонному, пожалуйста, что не так в расчетах или что не так со мной))))
  • 3,42 в банке до ставки хиро. + 2.69 ставка хиро, + 2,69 нужно заколить, блин пропустил одну ставку. В итоге получается нам нужно вложить 2,69 что бы побороться за пот 8,8 в итоге 0,33% эквити нам нужно. Да немного объебался, да и по такому 3бету получается колл АТо около нулевой, поэтому имхо лучше делать меньше.
  • Bigslick1106, он сам загнал в себя в жопу, а потом оправдательно вколил со словами - ну хуле делать, кол по шансам. telefon.giftroll.gif

9 человек читает эту тему (6 пользователей, 3 гостя):

MAXAJIUK, Sore, WampDenwer, ButovoEPT, Megaman, inst4ble