Не гни SPINу - тащи ALL-INу !

Последний пост:19.10.2019
36
Статистика
Всего постов
469
48,097 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2019 +34
25.04.2019 +21
15.08.2019 +20
18.07.2019 +20
19.08.2019 +19
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23 24
  • попробуй вечером поиграть на ес,с часов 6 когда онлайн начинает расти,понятное дело утром 8к онлайн,так себе катка.Я играю с тобой,хз,ты довольно адекватен если сравнивать например с большинством других регов,по крайней мере дичи я за тобой не замечал
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 8к онлайна лол, я бы просто клиент закрыл и все
    самое худшее время, в которое я играю порядка 35к онлайна выходит
    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 4.10.2019)
    Думал написать длинный пост с моими мыслями на этот счет, но думаю это никому не интересно да и писать долго.


    давай пиши, я почитаю с удовольствием
    37/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 4.10.2019)
    попробуй вечером поиграть на ес,с часов 6 когда онлайн начинает расти,понятное дело утром 8к онлайн,так себе катка.Я играю с тобой,хз,ты довольно адекватен если сравнивать например с большинством других регов,по крайней мере дичи я за тобой не замечал


    Какой у тебя ник на ЕС, по аватарке и по нику я не могу понять кто ты? И в какое время играешь? Поскольку я не могу по каким-то физиологическим причинам сейчас катать несколько сессий подряд, то чтобы наиграть нужное количество в месяц мне приходится играть и утром и днем и вечером. Пока выживаю на утренней поляне буду играть и утром, но удивляюсь таким как например Астронафт или Кортус, вот не понимаю зачем они в это время играют и вообще, что они делают на 5ках, да и в целом в покере.

    DepositTeamPro с тебя лишний плюс не выманишь, зачем писать) Ну если интересно, напишу в понедельник, может будет полувыходной. Прямо сейчас
    21к онлайн и это вечер пятницы))
    230/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 4.10.2019)
    DepositTeamPro с тебя лишний плюс не выманишь, зачем писать)


    надеюсь это был сарказм
    Цитата (Paymebaby @ 4.10.2019)
    Прямо сейчас
    21к онлайн и это вечер пятницы))


    ну на ЕС в принципе поляна в разы меньше, поэтому если и сравнивать онлайн с комовским, то с каким-нибудь коэфициентом
    поэтому по идее это и не плохой онлайн
    38/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 4.10.2019)
    Какой у тебя ник на ЕС, по аватарке и по нику я не могу понять кто ты? И в какое время играешь? Поскольку я не могу по каким-то физиологическим причинам сейчас катать несколько сессий подряд, то чтобы наиграть нужное количество в месяц мне приходится играть и утром и днем и вечером. Пока выживаю на утренней поляне буду играть и утром, но удивляюсь таким как например Астронафт или Кортус, вот не понимаю зачем они в это время играют и вообще, что они делают на 5ках, да и в целом в покере.

    DepositTeamPro с тебя лишний плюс не выманишь, зачем писать) Ну если интересно, напишу в понедельник, может будет полувыходной. Прямо сейчас
    21к онлайн и это вечер пятницы))


    WhitePortugese.раньше играл по утрам и днем ,когда акционные 5ки были,летом еще ,было нормально относительно,а вот как их убрали поляна сильно испортиласьсейчас стараюсь раньше 4 вечера не садится
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да с тобой мы часто играем) к сожалению)
    231/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 4.10.2019)
    Да с тобой мы часто играем) к сожалению)


    ага,приятнее куда не встречать тебя за столами,но я отчетный этот докатаю и скорее всего на винамакс пойду
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Senseless708 @ 4.10.2019)
    ага,приятнее куда не встречать тебя за столами,но я отчетный этот докатаю и скорее всего на винамакс пойду


    Я на винамакс еще смотрел в самом начале, когда пришел в спины 1.5 года назад и смотрел игру рега соток на 25ках, регов было полно и как-то софт не очень понравился.
    232/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да хз софт вроде неплох,мне кажется даже наравне со старзами,я давно хотел поиграть там,но то гиперскул не принимал игроков,то лень было,все никак не могу добраться туда кароч
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну если попробуешь напиши ради интереса в личку как там тебе понравилось или нет, я туда не собираюсь и никому рассказывать не буду. Я так понимаю там на микро тоже не будет хорошего рейкбека, надо хотя бы 25 играть. А вообще я надеюсь до Нового Года решить большую часть своих проблем и если включат акцию на 25ках , то попробовать пошотать их.
    233/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не надо. Сидите на своих ПСах дальше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 4.10.2019)
    Ну если попробуешь напиши ради интереса в личку как там тебе понравилось или нет, я туда не собираюсь и никому рассказывать не буду. Я так понимаю там на микро тоже не будет хорошего рейкбека, надо хотя бы 25 играть. А вообще я надеюсь до Нового Года решить большую часть своих проблем и если включат акцию на 25ках , то попробовать пошотать их.


    ну процентов 20 думаю можно выбивать рб даже на 5 лимите,не сразу конечно,но можно,там же от статуса зависит
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С завтрашнего дня берусь за ум
    234/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Paymebaby, надо уже сегодня
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати сегодня неплохо идет и по количеству и надеюсь по качеству и даже не бухал. А завтра буду пробовать снова жить по расписанию, прошлые 2 попытки были неудачные. Хочу распланировать дни по новому, чтобы была больше дистанция и оставалось время на теорию, которую я забросил уже 2 месяца назад. Также в планах накопить БР на 25 или 30 или 40 или просто накопить, а там видно будет.
    235/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раньше думал если у русского на .ес реговские статы значит это рег, оказывается это может быть и недопушер

    Poker Stars, $4.65 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 515 (25.8 bb)
    BB: 500 (25 bb)
    BTN: 485 (24.3 bb)

    Preflop: Hero is SB with NH:
    BTN folds, Hero raises to 60, BB raises to 180, Hero raises to 515 and is all-in, BB folds

    Results: 360 pot
    Hero mucked NH: and won 360 (180 net)


    Poker Stars, $4.65 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 680 (22.7 bb)
    BB: 275 (9.2 bb)
    BTN: 545 (18.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN folds, Hero raises to 60, BB calls 30

    Flop: (120) (2 players)
    Hero bets 30, BB raises to 215 and is all-in, Hero calls 185

    Turn: (550) (2 players, 1 is all-in)
    River: (550) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 550 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 550 (275 net)
    BB showed and lost (-275 net)
    236/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так в 1 раздаче вроде не недопуш, а неудавшийся блеф 3бет
    39/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3бет сайзингом 9 бб я не знал, что это не недопуш
    237/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, а какой тебе сайзинг должен быть у фиша? стандартный 3х, как учили в 2012
    или ты хочешь сказать, что это рег?
    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
468 постов
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.