Не гни SPINу - тащи ALL-INу !

Последний пост:19.10.2019
36
Статистика
Всего постов
469
47,956 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2019 +34
25.04.2019 +21
15.08.2019 +20
18.07.2019 +20
19.08.2019 +19
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 24
  • Так как вчера сделал себе выходной, то до симпла конечно не добрался... В итоге за месяц вышло 20 часов в симпле. Для лета сойдет. Сюда я не включал время на повторение готовой теории каждый день по 15 минут утром перед игрой, чтобы включались мозги.
    Вечером все таки решил добить бонус на Пати и попробовать набить следующий. Через 3 спина набил бонус в 10$, но оказалось, что его нужно еще отмывать, в целом за день игры на 3ках он отбивается, но это же надо играть ... Думаю катну зум нл10 и бонус быстрее отмою и новый набью, но тут мне за 10 минут напомнили о диспе кеша и я вспомнил почему я перешел без боли наживать в спины, -1,5 стека и я закончил. Катнул немного 3-ек, потом 10-ок и решил что хватит лудить, пока еще есть 100 профита. На 10-ках поле уже не фишное было да и переехали в множителях. В общем даже с минимальным рейкбеком 35% на 3-ках делать нечего, по сравнению с 5 на ПС (рб за месяц будет около 200 как я посчитал для своих объемов игры), 5-ки там с плохими множителями их нет смысла играть, на 10-ки нужен хороший БР для игры без пула и скорей всего я не побью поляну, т.к. я 15 на ПС не бью. Поэтому план до конца лета сделать как можно больше профита на 5ках, возможно буду пробовать 15-ки и как можно больше работать над игрой. МТТ и другие непрофильные игры отключаю, т.к. теряю дистанцию. В свободное время может буду играть немного 3-ки для отыгывания бонусов, если такие будут, но без ущерба для общей дистанции. На ближайшие 10 дней на море ходить не получится, так что за 10 дней нужно наиграть 1300 турниров, с учетом того, что сегодня у меня снова выходной, т.к. много бытовых дел.
    195/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Кстати насчет кратковременной диспы в спинах, в последний день на 5ках сыграл 91 турнир с 113 чипЕВ и таким же реалЕВ в минус 5$ по деньгам )
    196/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Paymebaby @ 21.6.2019)
    Кстати насчет кратковременной диспы в спинах, в последний день на 5ках сыграл 91 турнир с 113 чипЕВ и таким же реалЕВ в минус 5$ по деньгам )


    Ну сдают тебе збс, как и Димфи против меня. Можно с таким раскладом и против регов в 60 шашек играть
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я если честно рассчитывал, что ты напишешь про недопуш Я на сегодня все, заебался, последние 10 минут еле доигрывал уже.
    197/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 25.6.2019)
    Ну сдают тебе збс, как и Димфи против меня.

    На каждое действие есть противодействие. Я все что против тебя раздают сливаю стахановцу выставлясь с ним пара в пару старше.
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Paymebaby, меня больше смутили потбет в сухой флоп, где дефолт мелкая или чек, и чеки без шдв 3 улицв, где можно было и поставить 2 банки, норм ранауты были. Недопуш там 1 всего был, ничего особенного)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (duraknadurake @ 25.6.2019)
    На каждое действие есть противодействие. Я все что против тебя раздают сливаю стахановцу выставлясь с ним пара в пару старше.


    Я помню как мне збс сдавали только против инрега в свое время, он заливал тонну ев в дефолтных раздачах, упираясь в мой топ ренжа, было приятно осознавать, что тебе збс заходит, и наживаешь- не потея, апчика с другими регами сходу припомнить не могу, только наоборот
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 25.6.2019)
    Недопуш там 1 всего был, ничего особенного)


    где настоящий Кирилл и что ты с ним сделал? или это типа один раз не недопушер?
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DepositTeamPro @ 25.6.2019)
    где настоящий Кирилл и что ты с ним сделал? или это типа один раз не недопушер?

    Есть дружеский недопуш я бы если Кирилл в меня занедопушил посмеялся просто в голосину.
    А есть просто пидоры, для которых пороться в жопу это смысл жизни
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да вот и я не пойму, я специально недопушнул, чтобы посмотреть как он отреагирует, но что то не вышло.
    198/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 25.6.2019)
    Да вот и я не пойму, я специально недопушнул, чтобы посмотреть как он отреагирует, но что то не вышло.


    Негатив от покера не успел меня поглотить, после позитива от отдыха, катаю , почти не тильтую, хотя сегодня уже стал материться в слух, благо, катаю я в одиночестве) ну и особо критичного пока не произошло, так иду

    ab19d3caa39a.jpg


    ..... пользуясь случаем, ни кто не знает, почему на новом буке пт как то криво встал, почему считает нет вон не цельно, то есть какие то множители- не правильно видит
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это карма за то что не кормлю бездомных котят ...

    Poker Stars, $4.60 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 390 (19.5 bb)
    SB: 1,110 (55.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 40, Hero raises to 80, SB raises to 120, Hero calls 40

    Flop: (240) (2 players)
    Hero checks, SB bets 60, Hero calls 60

    Turn: (360) (2 players)
    Hero checks, SB bets 40, Hero calls 40

    River: (440) (2 players)
    Hero checks, SB bets 220, Hero calls 170 and is all-in

    Results: 780 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-390 net)
    SB showed and won 780 (390 net)
    199/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 27.6.2019)
    Это карма за то что не кормлю бездомных котят ...


    да сам же себя загнал в эту ситуацию, надо было крутить и выставляться на пф и не париться
    26/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Paymebaby, Мне кжтс ты сделал какую то хуйню и поплатися за это
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если состоишь в пуле, то сыграл плохо, если без пула, то пойдет =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (storo08 @ 27.6.2019)
    Если состоишь в пуле, то сыграл плохо, если без пула, то пойдет =)



    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • NightStorm Когда ты играешь в пуле тебе по факту важен макс ЕВ.

    Макс ЕВ в раздаче ( если это стандартный фиш) это закликать его до смерти на префлопе, либо уехать на флопе.

    Если без шуток про закликать то пуш на клик 3 бет будет ок
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax,
    А когда играешь не в пуле макс ЕВ не важен и можно играть не оптимально, потому что играя не оптимально можно выиграть больше?)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NightStorm @ 28.6.2019)
    xaNNax,
    А когда играешь не в пуле макс ЕВ не важен?)


    нет.

    И раздача яркий тому пример, как и комент Сторо.

    То есть по факту раздача сыграна норм (учитывая структуру флопа) Ну то есть сухой флоп у нас крестовый туз нам вообще насрать что и как будет, тёрн бланк, (хотя на ривере я б донк пушнул при такой линии, но я бы не сыграл такую линию) )))

    Цитата
    и можно играть не оптимально


    На хера играть оптимально против фиша?))

    Ну то есть на 15+ может там регфиши прошаренные и против них надо играть оптимально итд, но бля...дич какая то
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax,
    Там в раздаче клик 4бет, кстати)
    Т.о. ты, когда играешь вне пула, не стримишься сыграть на каждой улице максимально выгодно?
    Оптимально не равно ГТО, причем тут фиш или не фиш?)
    И во что, мне интересно, ты бы донкпушнул ривер?)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.