Не гни SPINу - тащи ALL-INу !

Последний пост:19.10.2019
36
Статистика
Всего постов
469
47,939 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2019 +34
25.04.2019 +21
15.08.2019 +20
18.07.2019 +20
19.08.2019 +19
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 24
  • Paymebaby, Раньше днем часто попадался с тобой на 5ках, сейчас уже не играешь их? Касаемо любовницы не слишком ли это паливно писать в блоге о таком?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fantom08 @ 8.5.2019)
    Paymebaby, Раньше днем часто попадался с тобой на 5ках, сейчас уже не играешь их? Касаемо любовницы не слишком ли это паливно писать в блоге о таком?


    Играю только 5ки с 20-го апреля, есть реги с которыми пересекаюсь по 5+ раз в день, хотя они играют мало и я обычно жду несколько секунд, после завершения спина с регом, а бывает несколько дней не попадаю с знакомыми регами, которые играют плотно. Нет не палевно, 15 лет женат, у нас есть понимание некоторых вопросов, разве что возможно общественное порицание, но это такое... есть вещи пострашнее.
    149/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А какой можете ещё посоветовать рум для игры в спины?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, назови несколько ников с 5рок кто попадается? щас смотрю стали с 7рок подтягиваться благо поле огромное
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fantom08 @ 9.5.2019)
    Paymebaby, назови несколько ников с 5рок кто попадается? щас смотрю стали с 7рок подтягиваться благо поле огромное


    Ну попадаются реги 7-ок, с 15 вроде никого не встречаю или редко. Кто-то чаще кто-то реже, в последние дни регов больше становится, к счастью большинство слабых, с некоторыми хочеться побольше играть, потому что их лики очень легко эксплойтить. Так чтобы ники назвать у меня плохая память.

    Vovalogan90 мы тут все играем только в говноруме, потому что только для него есть возможность играть в пуле.
    150/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хуя се, 15 лет женат...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fantom08 @ 9.5.2019)
    Paymebaby, назови несколько ников с 5рок кто попадается? щас смотрю стали с 7рок подтягиваться благо поле огромное


    а смысл в том, чтобы назвать ники?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KrahaKirill @ 13.5.2019)
    хуя се, 15 лет женат...


    Такое даже недопушеру не пожелаешь...

    Ну вот и все. Можно сказать что 5го лимита больше нет, его попросту убили регокаткой. Хотя можно надеяться что говнари с чипЕВ около 60-70 все таки свалят отсюда и все будет как раньше. Но думаю хватит упоротых, которые просидят тут все лето, катая в ноль.
    151/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 14.5.2019)
    Такое даже недопушеру не пожелаешь...

    Ну вот и все. Можно сказать что 5го лимита больше нет, его попросту убили регокаткой.

    ну хз, щас 9 туриков сыграл, хотя обычно в это время не играю, из 18 оппов 3-4 рега было, ну и то абцшники, фишей хватает вроде
    но если ты еще несколько часов до обеда играешь, там уже я не знаю че по поляне
    и вообще никто ничего не убивал, это просто ты катаешь не в то время
    понятное дело, хочется как белый человек работать с утра до полдника/вечера по МСК, но в покере это сложновато
    поэтому или терпи такую поляну или меняй рабочий график, выбор есть всегда)
    15/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну как бы раньше на 100 оппов было 3-4 рега. А с такой плотностью как сейчас поляна примерно как на 7ках, а это значит что выгоднее идти на 15. Добью уже этот период как есть, а там и видно будет.
    152/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 14.5.2019)
    Ну как бы раньше на 100 оппов было 3-4 рега.

    это когда такое было? 3 года назад? щас эти всевозможные школы наштамповали полурегов для спинов, поэтому и такое соотношение
    16/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 14.5.2019)
    это когда такое было? 3 года назад? щас эти всевозможные школы наштамповали полурегов для спинов, поэтому и такое соотношение


    3 дня назад . Вот конкретно сейчас , когда мы с тобой попали за 1 стол у меня на 3х столах из 4х было по 1 регу. Такое же поле как на 15 получается. только доход ниже.
    153/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 14.5.2019)
    3 дня назад . Вот конкретно сейчас , когда мы с тобой попали за 1 стол у меня на 3х столах из 4х было по 1 регу. Такое же поле как на 15 получается. только доход ниже.


    я только щас понял, что не знаю твой ник глянул в первом посте)))
    вот щас соглашусь, начал сессию с 17 часов, регов многовато, обычно меньше, но чем дальше я играл, тем ситуация становилась приятнее
    + они не такие сильные, как на 15ках, чтобы говорить, что поле такое же, да и фиши вероятнее не такие отбитые, как на 5ках, ну или их меньше
    короче рассуждать тут можно бесконечно долго, в конце периода сравнишь свой $/час на этих лимитах да и все) че попусту болтать)
    17/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня был простой план, написать тут всякие ужасы, реги свалят, а я один останусь на 5ках
    154/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Paymebaby, а ты не думал, что реги на 15-шках намного сильнее, чем на 5? Какой норм рег будет сидеть долго на 5? Это же микролимит проходной на котором играть учатся.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (netdeneg @ 15.5.2019)
    Paymebaby, а ты не думал, что реги на 15-шках намного сильнее, чем на 5? Какой норм рег будет сидеть долго на 5? Это же микролимит проходной на котором играть учатся.


    За 12к турниров на 15ках я этого не заметил. т.к. 15ки тоже проходной лимит. Вот когда на 30ки пошел мне там прям жестко напихали.
    155/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня надо было отправить оплату за пул, пришлось увидеть кассу, там увидел те же цифры как и в начале периода. Не верю я в такую недодачу на 5ках, похоже что я месяц отдолбил в ноль все таки. Хочется глянуть что там на самом деле по ЕВ, но если там все плохо я тогда не заставлю себя вообще играть. Придется еще 5 дней потерпеть.
    156/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Жесть. Я даже сутки не могу не смотреть
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (cashwarrior @ 15.5.2019)
    Жесть. Я даже сутки не могу не смотреть


    Да я смотрел раньше чуть-ли не после каждого крупного выставления. До этого пробовал не смотреть 10 дней. Сейчас вот месяц. Могу сказать, что как минимум стал больше играть, всегда отыгрываю дневную норму, так как не знаю какой у меня день . удачный или нет. А это все таки для меня ощутимый плюс.
    157/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Paymebaby, а как ты кассу не смотришь? При регистрации же окошко выскакивает с суммой на кассе, или как ты регаешься?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.