Не гни SPINу - тащи ALL-INу !

Последний пост:19.10.2019
36
Статистика
Всего постов
469
47,898 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2019 +34
25.04.2019 +21
15.08.2019 +20
18.07.2019 +20
19.08.2019 +19
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 24
  • Вчерашний отчет

    дней: 6/31
    дистанция: 1083/5500
    работа над игрой: 75м/415минуты
    просмотр графика: 0

    Не могу выспаться из-за того что начал рано вставать, вечером не могу заснуть да и ложусь поздно. Решил не играть последнюю вечернюю сессию, чтобы ложиться пораньше, так я смогу играть не более 160 в день. Сначала перестрою график, а потом буду гнаться за дистанцией.
    139/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Не могу выспаться из-за того что начал рано вставать,

    6-12 самое райское время на 5 (причём вечером тоже)
    Ночью давно не играл
    Всё имхо.

    ЗЫ по моему у тебя в блоге где то прочитал про ежедневные 2-х часовые прогулки. Если у тебя то сенкую вери смачно "за идею", очень позитивненько)
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да и на 7 и на 15 мне это время больше нравится, чем вечернее, регов мало, фишей хватает, сам в наиболее лучшей форме. Но раньше я вставал в 9-10 и сейчас нужно перейти на новый режим, а для меня это непросто. Еще у меня заболели обе дочки, сильная температура, это тоже сбивает с катки, т.к мысли уже не о покере. Да это я писал про прогулки, живу в 10мин ходьбы до трассы здоровья, расположенной вдоль моря, там и чистый воздух и разные турники, тренажеры.
    140/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Рука не поднялась плюсануть пост где упоминаются заболевшие дочки (сам отец) вообщем ..

    Дочкам здоровья

    ЗЫ Тем у кого детей нет, чувства в такие моменты хуй объяснишь. Это как ни одна женщина в мире не объяснит мужику про состояние "быть беременной" )
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • дней: 7/31
    дистанция: 1198/5500
    работа над игрой: 0м/415минуты
    просмотр графика: 0
    141/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Но раньше я вставал в 9-10 и сейчас нужно перейти на новый режим, а для меня это непросто


    https://www.youtube.com/watch?v=XKv8TmllDzE
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересное видео, но непонятно где купить сырые фисташки. Никогда не видел в продаже.
    142/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 28.4.2019)
    Интересное видео, но непонятно где купить сырые фисташки. Никогда не видел в продаже.


    В Мск в некоторых магазинах (не сетевых) есть целые отделы где продают онли орехи всякие именно в сыром виде, за Одессу, я не скажу)))
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Посмотрел в интернете оказывается все есть, наверное в магазинах экопродуктов тоже.
    143/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тяжело идет и катка и работа над игрой, ничего не успеваю, привыкаю к новому режиму дня. После обеда играть совсем не хочется. Сейчас сел поиграть последнюю сессию, за 6 турниров залил в никуда 4 стека и просто выключил клиент. Думаю в послеобеденное время лучше буду работать над игрой, хотя и работать над игрой нравится тоже с утра. Но утром к сожалению выполнить всю запланированную работу невозможно. Дети выздоровели и от игры меня уже ничего не отвлекает, кроме 3х праздничных дней. Из 2х целей накатать дистанцию и работать над игрой у меня приоритет по работе над игрой, нужно до конца периода добить спот ХА СБ.

    дней: 10/31
    дистанция: 1509/5500
    работа над игрой: 138м/553минуты
    просмотр графика: 0
    144/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Снова у меня дикая передача по множителям, 3 из 3 х25 выиграл, снова отгружать в пул. Давно бы вышел, если бы имел возможность не зависеть от кешаутов и не прыгал по лимитам, а играл бы скажем 30ки и не пытался играть дороже. А так Весь год прыгаю по лимитам и отгружаю. Катнул сессию, совсем медленно сегодня, за 1ч15м 33 турнира. Иду жарить мясо. Всех с праздником.

    Такой страны еще не видел, просто карибский остров.

    redkaya_strana_PS_800.jpg
    i.gif
    145/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Paymebaby @ 1.5.2019)
    Снова у меня дикая передача по множителям, 3 из 3 х25 выиграл, снова отгружать в пул. Давно бы вышел, если бы имел возможность не зависеть от кешаутов и не прыгал по лимитам, а играл бы скажем 30ки и не пытался играть дороже. А так Весь год прыгаю по лимитам и отгружаю.


    Ты бы с выводами не торопился, еще 2/3 месяца катать) Я в прошлом периоде занес х100, 2 х25 и хз сколько х10. Недодача была чуть больше 2к)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Paymebaby, Вроде не страна это
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 1.5.2019)
    Такой страны еще не видел, просто карибский остров.


    Там три острова. Голландские владения.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 1.5.2019)
    Ты бы с выводами не торопился, еще 2/3 месяца катать) Я в прошлом периоде занес х100, 2 х25 и хз сколько х10. Недодача была чуть больше 2к)


    Да я понимаю, просто пока лично не коснулось, кажется что такое невозможно. У меня за год были 3 раза стрики по 100 БИ , но при этом я в пул занес более 100 БИ передачи. Для меня сейчас очевидно что на 5-7 лимите пул точно не нужен, но я то и на 15 играю и хочу играть дороже, поэтому из пула не выйду. Да и денег нет кроме банкролла, если будет стрик сильный, я не смогу закешаутить и не за что будет жить.
    146/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Paymebaby, у меня за год только раза 2 передача была, если не ошибаюсь, соответственно пул для меня выгоден. Тут не знаешь, когда стриканет и как долго будет стриковать или апать.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тяжелый день сегодня. Есть еще время на игру и на симпл, сам не уставший, но настолько много за сегодня появилось бытовых проблем и все связаны с деньгами, что я непрерывно думаю только об этом, пробовал катать и понимаю, что просто тыкаю кнопки на автопилоте (которого нет). Сейчас мне надо больше денег, чем я снял за этот текущий период, при том что я даже не знаю сколько я сделал по ЕВ. Учитывая что дистанцию, которуя я хотел набить я все равно не набью, хочу выполнить хоть 1-1,5 цели и проще всего конечно из списка - не смотреть график. Но как бы там ни было я понимаю, что я при любом раскладе не могу набить ЕВ намного больше нормы, могу только меньше набить и соответственно узнав свое ЕВ я никак не успокоюсь и не смогу снять больше денег. Пиздец, с зарплатой 1к реально невозможно прожить в современном мире. А как зарабатывать больше я просто не понимаю, разве что не спать, не отдыхать, а сидеть гриндить, но так я не могу уже как раньше, я даже столов больше 4х не могу играть. Не знаю зачем я это все написал и зачем это кому-то читать.
    147/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ты не один такой кому нужно денег больше чем получается зарабатывать
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • если вы не вывозите жизнь на 1к, то устраивай жену на работу, пусть даже за 300 баксов
    по-моему на 15ках можно делать 1.5 к в месяц, и мне кажется, что ты просто расслабился с такой жизнью
    сколько времени у тебя уходит на теорию и катку в день? какой график в неделю, сколько выходных и есть ли они вообще?
    14/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть бытовые дела, которые забирают время катки и теории. Тяжело перестраиваюсь на новый график, раньше катал до спинов в итальянских мелких румах, там приходилось играть по ночам и сейчас привычка ложиться днем отдохнуть, сейчас я уже научился рано вставать, но к обеду уже устаю. Я понимаю что это все дело времени и все войдет в норму. Уже сейчас мне проще наиграть 150 турниров в день и посидеть за теорией 1,5 часа, при этом еще остается время вечером. При таком количестве игры на 5ках я в позапрошлом месяце пока их не отключили сделал 1,5к по ЕВ, это уже хорошо для меня и не надо идти на 15ки. Тем более я учу много теории и не хочется делать непростительные ошибки на рег-поляне. Но беда в том, что сейчас и на 5ках стали попадаться реги. Полноценных выходных у меня нет. Я могу катать пол дня, а остальное время выделяю либо на отдых либо на решение бытовых вопросов, максимум 1 раз в неделю такое бывает. Вот как сегодня, сыграл 100 турниров и пол дня делал другие дела. Работу для жены нашел, но надо еще самому будет уделять этому время по тех части на стадии раскрутки (подробней пока не могу написать), т.к. летом уезжаю на отдых запускать проект буду в сентябре. Еще любовница любит отнять время ( но хоть не деньги). А вообще да я расслабился. Сейчас была 2 бутылки пива, просто их выпью. Завтра доделаю большую часть дел и буду сидеть остаток дня в симпле, а потом гринд, гринд и еще гринд. И все будет заебись.
    148/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 11 12 13 14 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.