Не гни SPINу - тащи ALL-INу !

Последний пост:19.10.2019
36
Статистика
Всего постов
469
47,933 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2019 +34
25.04.2019 +21
15.08.2019 +20
18.07.2019 +20
19.08.2019 +19
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 24
  • Цитата (TigrVO4kah @ 6.4.2019)
    у меня цилиндры. Может пол дня голова кружилась, я быстро к ним привык


    А такой вопрос ещё,миопия есть у тебя?Я вот незнаю, мне очки нужны можно сказать только для компа на данный момент,если зрение -3.5,то в таких очках(100%) смотреть в монитор,который на расстоянии меньше метра,некомфортно. -2.75,-3 вполне хватает.Или у вас,у кого есть миопия, одни очки для всего?(хотя если она небольшая,наверное так и есть).Мне почему-то кажется,что если в 100% очках 90% времени смотреть на расстоянии меньше метра,это не очень хорошо,т.к спустя время именно для дали, мне уже нужен будет ещё больший минус
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (projunior37 @ 6.4.2019)
    Привет,пару вопросов про очки можно.У меня тоже астигматизм,правда миопия ещё есть.Не комфортно за компом сидеть,а очки у меня только диоптрии.И монитор вроде неплохой и капли увлажняющие есть,но всё не то.Врач упомянула что может цилиндры попробовать (это астигматические я так понял,сказала ещё может голова кружится от них вначале). У тебя те самые цилиндры или же просто "линзы с блю эффектом для работы с компьютером"? И почему так дорого вышло(я правда давно не был в оптике,не в курсе цен),это оправа дорогая просто или "сложность самих очков" или как это назвать ещё незнаю)


    По ценам такое... у моей мамы все очки оправа+линзы стоят 200грн. Как я понял цилиндры это упрощенное название астигматических линз, внешне никакого цилиндра не видно. Хотя у меня зрение всего -0,75 , т.е. они тонкие и поэтому может я этих цилиндров не вижу. У меня астигматические + блю эффект. Заходил в несколько оптик, на разные производители разные цены, не все производители делают блю эффект именно в астигматические линзы. Астигматические дороже чем обычные. Астигматические + блю получается еще дороже. Самые дешевые 450грн (не помню за пару или за одну) корейские, но там они внешне голубого цвета, побоялся что будут искажать цвета. Немецкие и японские (сделаны конечно не там)) стоят гораздо дороже, но они внешне выглядят обычными прозрачными и лишь при отблике света видна голубизна. Цвета у меня не искажаются, на мониторе сглаживаются пиксели, прямо мягкая картинка стала, хотя у меня монитор хороший Делл 27". Ночью работать легче стало, хоть у меня всегда стоял flux. Можно в магазине оптике посмотреть через образец линзы в их монитор, ну они и сами это предлагают сделать, сам все увидишь. Привыкал очень долго, первые 3 дня были как в аду, очень сильное искажение предметов, размеров и форм, расстояния. Не мог ни катать (в минус катал - виноваты очки), встать невозможно - головокружение сразу. Квадратный предмет, такой как стол в игре, чарты в симпле стали выглядеть трапециями. Одевал очки по пол часа 2 раза в день 2 недели, потом стало легче. Сейчас прошло больше месяца , дискомфорта нет. Катать без очков уже не могу, не комфортно. Глаза не устают совсем , даже ночью, не бывают красными, как раньше. Сейчас могу в них смотреть и на дальнее расстояние, хотя раньше это было невозможно. Стоимость моих линз 1200 штука, оправа титан 4-4,5к, это цена без скидок. Мне дали скидку 20% т.к. брал в магазине у знакомого. Видел в другом магазине линзы по цене лазерной коррекции,какая то немецкая новинка.
    120/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расстояние до монитора 110см. После того как снимаю очки около 10 минут не комфортно.
    121/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аппарат продолжает насыпать

    bilet_30spin_2_800.jpg
    i.gif
    122/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не затащил я этот спин к сожалению, причем очень обидно получилось, давно я не расстраивался из-за проигранной раздачи. Вышел в ХА с удвоенным стеком против чувака из Вин-Вина, тот даже не успел применить недопуш, как я слил ему фишки за 2 грубые ошибки. Такое впечатление, что за это время что я спинах все с кем я пересекался уже давно перешли на 30 (кроме пары человек), это намекает на мою тупость и это меня раздражает очень сильно.
    123/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сыграл сессию, посидел 10 минут в фотошопе подправил лейаут, 5 минут поговорил по телефону, пришел покатать, а тут опа каким то фишам топ джек выпал. Сразу играть перехотелось. Вот как так, ждеш джек годами, отошел на 15 минут и все уплыл кому-то...
    124/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 14.4.2019)
    5 минут поговорил по телефону


    проверь этого человека
    4/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это дедушка, он и так спрашивает каждый раз поймал я джек или нет)) Не буду его расстраивать.
    125/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 14.4.2019)
    Это дедушка, он и так спрашивает каждый раз поймал я джек или нет))


    Видимо, у него уже есть планы на джек, который ты еще не поймал)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот и весь лям...

    Poker Stars, $200 Buy-in (350/700 blinds, 90 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 20,606 (29.4 bb)
    BB: 20,958 (29.9 bb)
    UTG+2: 31,176 (44.5 bb)
    Hero (MP1): 69,903 (99.9 bb)
    MP2: 43,529 (62.2 bb)
    MP3: 65,928 (94.2 bb)
    CO: 33,349 (47.6 bb)
    BTN: 21,463 (30.7 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    UTG+2 folds, Hero raises to 1,610, MP2 folds, MP3 raises to 4,550, CO folds, BTN raises to 9,100, 2 folds, Hero raises to 22,050, MP3 raises to 65,838 and is all-in, BTN calls 12,273 and is all-in, Hero calls 43,788

    Flop: (154,819) (3 players, 2 are all-in)
    Turn: (154,819) (3 players, 2 are all-in)
    River: (154,819) (3 players, 2 are all-in)

    Results: 154,819 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-65,928 net)
    MP3 showed and won 121,875 (55,947 net)
    BTN showed and won 32,944 (11,481 net)
    126/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • еееебааааааааать сорян, но это истерический смех, пиздец 100бб стек был
    так еще и у двоих тузы, какова вероятность вообще такого события блять
    тянет на кулер года
    5/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Paymebaby, я, конечно, не эксперт, но префлоп на 6бет в 100бб можно фолдить королей? Дамы так не рейзят, за тобой ещё чувак, который колит, КК ты блочишь своими. Попахивает пиздецом.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Tawer95, про, а ты почему не играл ?
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю фолдить можно, просто я фиш и это неизлечимо, после того как я не успел попасть утром в топ джек думал хуже уже не бывает. И вот как после этого бросить бухать? Пью пиво, смотрю сериал, а денег нет. Вчера отмазал недельный стрик, сегодня снова залил эти же 15би, уже 44 фишки как у тебя. Рад только что у меня нет никакого марафона.
    127/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • duraknadurake, Я 60$ потратил на саты, больше не хочу, это лудомания. Я перевеса не чувствую над поляной, так что, я лучше в спины.
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 14.4.2019)
    duraknadurake, Я перевеса не чувствую над поляной

    зря ты так, это же не обычный рядовой турнир
    я когда в прошлом году играл во 2 дне, где уже из 50к+ осталось около 500 человек, за столом было максимум 1-2 адеквата
    по пути в призы и 2 день за любым столом было так же, не верю, что мне очень везло и где-то сидело по 6 злых регов за каждым столом
    6/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как говорится нет худа без добра и хоть я не получил призы в СМ и в целом период выдался тяжелым для меня, появились снова 5ки, которые я и буду играть ближайшее время, т.к. у меня на них ожидание такое же как и на 15ках. У меня осталась последняя тренировка из большого пакета и дальше я буду продолжать самостоятельную работу над игрой как и сейчас 1,5-2 часа в день. Играть стало гораздо проще в некоторых ситуациях, но к сожалению чипЕВ не растет. И на 15ках меня качало весь период от 47 до 53 фишек, а за последние 8 дней меня стриковало и общее ЕВ упало до 44. При таком плохом чипЕВ аналогичный профит на 5ках получается при 77 фишках. Поэтому я спускаюсь на это дно. Хотя возможно это затормозит мое развитие, но мне как никогда нужны деньги. Ради денег я планирую что-то типа марафона, по моим меркам, максимум я играл 4200 турниров в месяц и олтайм у меня 88 фишек на 5ках. В новом периоде хочу отыграть 5500 турниров с 90 фишек. Мазать смысла особого не вижу, так как во первых возможно буду тильтовать из-за результатов и во вторых я не успею придумать адекватные условия.

    От страховки отключился с нового периода, но в расчетах ее все равно оставил, т.к. лучше расчитывать на более низкий кеф:
    ogidanie_5_800.jpg
    i.gif
    128/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Как это в стиле говнорума, напихать на 15ках и отдать на 5ках...

    up_5spin_800.jpg
    i.gif
    129/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И думаю нужно раньше вставать и перестраивать весь режим дня, иначе большие дистанции не наиграю. Но для меня всегда было проблемой рано вставать и наоборот ложился всегда поздно. Вот только с утра и обучение хорошо заходит и играю более сконцентрированно, а вечером и ночью спать не хочу, но не могу ничем заниматься, кроме безделия.
    130/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пошла обраточка...
    131/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.