Не гни SPINу - тащи ALL-INу !

Последний пост:19.10.2019
36
Статистика
Всего постов
469
47,670 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2019 +34
25.04.2019 +21
15.08.2019 +20
18.07.2019 +20
19.08.2019 +19
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 24
  • План нарушен, из-за отключения света сгорело 4 БИ, которые к счастью старзы вернули. Но желания катать уже больше не было. Решил, что на 15-ках уже необходим запасной интернет. Вопрос был в том, что у меня не было смартфона, поэтому поехал его покупать, куча денег в пизду, по пути поездил еще по разным ненужным мне местам с женой и потратил пол дня времени, устал так, что катать вечером уже не было сил. На следующий день я разбирался с телефоном, тестировал быстрое переключение интернета при выключении WI-FI и вечером вместо катки пошел с друзьями на море на рыбалку. Вчера наиграл всего 120 турниров и пошли вечером покушать и побухать с друзьями и женами. так что дистанция пострадала. Но я хоть немного отдохнул от покера.

    Результаты не смотрю и в принципе не тянет. Зато так гораздо проще играть 4 стола, которые при ежеминутных просмотрах играть было некомфортно.

    Мошка внутри монитора исчезла, так что теперь меня ничего не отвлекает.
    96/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Заморозили кешаут и требуют верификацию акка. ТРЕТЬЮ !!! верификацию, я что умер, а кто то продолжает играть с моего акка? 4500 денег...

    Не держите в этом ебаном говноруме больше 50 БИ.
    97/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разблочили кассу.
    98/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Почти не играл из-за множества непредвиденных проблем и за 3 дня до конца периода свободного времени тоже будет мало((

    Неужели ап начался ?

    Poker Stars, $14.10 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 635 (15.9 bb)
    SB: 865 (21.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with 7
    spade4.gif
    3
    club4.gif

    SB completes, Hero checks

    Flop: (80) T
    heart4.gif
    9
    spade4.gif
    8
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: (80) 6
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets 60, SB calls 60

    River: (200) T
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets 535 and is all-in, SB calls 535

    Results: 1,270 pot
    Final Board: T
    heart4.gif
    9
    spade4.gif
    8
    spade4.gif
    6
    spade4.gif
    T
    spade4.gif

    Hero showed 7
    spade4.gif
    3
    club4.gif
    and won 1,270 (635 net)
    SB showed 3
    heart4.gif
    Q
    spade4.gif
    and lost (-635 net)


    Или просто утро хорошее. Надо заставлять себя пораньше просыпаться и катать утром, а не лишь бы когда.

    Poker Stars, $14.10 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 665 (22.2 bb)
    Hero (SB): 835 (27.8 bb)

    Preflop: Hero is SB with 9
    heart4.gif
    8
    heart4.gif

    Hero raises to 60, BB raises to 180, Hero calls 120

    Flop: (360) 8
    diamond4.gif
    9
    spade4.gif
    3
    spade4.gif
    (2 players)
    BB bets 360, Hero raises to 655 and is all-in, BB folds

    Results: 1,080 pot
    Final Board: 8
    diamond4.gif
    9
    spade4.gif
    3
    spade4.gif

    BB mucked and lost (-540 net)
    Hero mucked 9
    heart4.gif
    8
    heart4.gif
    and won 1,080 (540 net)
    99/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В ближайшие дни не буду катать, поскольку собираюсь в отпуск, в который должен был уехать еще в середине лета. Смогу я там работать или нет пока мне не понятно и если смогу, то непонятно сколько у меня будет времени. Поэтому сегодня уже выложу отчет за месяц. Этот предварительный пост пишу просто потому, что открывал сундуки и выпал билет на спины по 7$. Давно я не играл на 7-ках, не успел турик загрузиться как через 3 раздачи он закончился. Хотя признаю, ГСЧ говнорума постаралось больше , чем мой скилл.

    120_800.jpg
    i.gif


    3 раздачи:

    Poker Stars, $6.51 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 500 (25 bb)
    BB: 500 (25 bb)
    BTN: 500 (25 bb)

    Preflop: Hero is SB with 7
    spade4.gif
    K
    diamond4.gif

    BTN raises to 70, 2 folds

    Results: 50 pot
    BTN mucked and won 50 (30 net)


    Poker Stars, $6.51 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 480 (24 bb)
    BB: 530 (26.5 bb)
    Hero (BTN): 490 (24.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with 4
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif

    Hero raises to 40, SB calls 30, BB folds

    Flop: (100) 8
    club4.gif
    8
    diamond4.gif
    9
    spade4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets 35, SB calls 35

    Turn: (170) 6
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets 85, SB calls 85

    River: (340) 3
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets 330 and is all-in, SB calls 320 and is all-in

    Results: 980 pot
    Final Board: 8
    club4.gif
    8
    diamond4.gif
    9
    spade4.gif
    6
    diamond4.gif
    3
    diamond4.gif

    SB showed 3
    heart4.gif
    A
    diamond4.gif
    and lost (-480 net)
    Hero showed 4
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif
    and won 980 (500 net)


    Poker Stars, $6.51 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 990 (49.5 bb)
    SB: 510 (25.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with T
    diamond4.gif
    T
    spade4.gif

    SB raises to 60, Hero raises to 150, SB raises to 510 and is all-in, Hero calls 360

    Flop: (1,020) 6
    spade4.gif
    6
    diamond4.gif
    9
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (1,020) 2
    heart4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: (1,020) K
    heart4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: 1,020 pot
    Final Board: 6
    spade4.gif
    6
    diamond4.gif
    9
    club4.gif
    2
    heart4.gif
    K
    heart4.gif

    Hero showed T
    diamond4.gif
    T
    spade4.gif
    and won 1,020 (510 net)
    SB showed A
    diamond4.gif
    Q
    spade4.gif
    and lost (-510 net)



    100/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во, меньше регов за столами

    А вообще, удачи отдохнуть хорошо)
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пиздец настроению. Не заглядывал 2 недели в результаты... сейчас посмотрел... Не ожидал так плохо закончить месяц, учитывая что за первые 2 недели заработал 1200 ЕВ профита. Получается пока я не смотрел результаты оставшиеся 2 недели и катал 4-е стола я ушел в пиздатый минус, вместо того чтобы нажить еще денег. При этом не ощущал сложностей по игре и играл достаточно спокойно, думая что профти растет. На стрик я все спихивать не хочу. Считаю причина такого сильного залива в том, что я не тяну 4-е стола с нормальной концентрацией. И вывод могу сделать только один - ну не дано мне быть мультитейблером и гриндером, нужно работать на качество и получать стабильную прибыль, без таких больших просадок. Вот сейчас вижу пишет хороший рег 100-к, что летом играет 2 стола, так а зачем я гонюсь за количеством, если толком едва бью 15-ки. Лучше я буду спокойно развиваться и до Нового Года дойду до 60-к, чем терпеть это дерьмо ГСЧ и играть какими-то ГТО или типа того стандартами. Учитывая количество фишей в спинах это вполне реально. Еще на ровном месте появились финансовые проблемы, так что возможно у меня не будет возможности пробовать переходить на 30-ки без помощи бекера. А бекинг я искать не хочу и возможно буду играть 15-ки пока не решатся проблемы. Единственно, что не смотря результаты играть все же проще, так что я буду теперь смотреть их в конце месяца на текущем лимите и раз 500 турниров на новом, чтобы выявить бью его или нет.

    121_800.jpg
    i.gif
    101/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Paymebaby, Такие же проблемы. В 2 стола катаю адекватно, 3 уже чуть напрягаюсь, как только подрубаю 4, все, гг. Сразу же заливаю по кд.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отфильтровал последние 13 дней игры на которых меня стрикануло. Так оказывается половину этой дистанции я играл нормально, а стрик начался буквально в последние дни, который и съел львиную долю профита. Т.е. даже на 4-х столах игра шла неплохо поначалу. Ну разумеется, если бы столов было 3, то стрик был бы не такой жесткий. Кстати проебал в этом месяце 4 из 5 х25 и еще много х10, а в итоге реал и ЕВ сошлись.

    122_800.jpg
    i.gif
    102/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно ничего не писал, да все потому что писать было не о чем. Наконец получилось уехать отдохнуть к бабушке с дедушкой. 3 раза откладывали поездку по разным причинам. Предполагалось, что я буду ловить много рыбы и на расслабоне катать. Но все пошло не так. И сама поездка была очень тяжелой, в 2 стороны вышло 2800 км. И рыба не клевала так как она должна клевать в это время года. Ну такое ловил по пару штук в день и все.

    IMG_20180903_111015_800.jpg
    i.gif


    По игре продолжился стрик с предыдущего месяца, да и в целом тяжело было играть, т.к. сильно уставал от ежедневных ранних подъемов на рыбалку. Спустился на 7-ки, но и там меня нагибали, хотя я отыгрывал не более 30 спинов в день, летом в жару, нельзя точно понять в чем причина в стрике или в другом. К приезду домой результаты были настолько ужасные, что я сделал для себя вывод - не нужно катать на отдыхе, 2 недели можно было обойтить без этого, ну или заниматься в софте, чтобы занять излишки свободного времени. По приезду домой сразу же нагрузили бытовыми проблемами и я не мог первые дни наигрывать привычную дистанцию. Только последние 5 дней я начал отыгрывать привычные 100 спинов в день и вроде бы отпустил стрик. Но я так и не отмазал месяц и попал в заморозку. А еще я залил третий х120 из трех... Хоть и пришлось бы его отгрузить пулу, но все равно неприятно.

    123_800.jpg
    i.gif


    В какой-то момент просадка по реалу была около 1500. Вот ужасные графики этого месяца.

    124_800.jpg
    i.gif


    125_800.jpg
    i.gif


    Из приятных моментов только вот такие анальные наказания недопушеров из ВВ.

    Poker Stars, $14.10 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 475 (11.9 bb)
    SB: 1,025 (25.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 239, Hero calls 199

    Flop: (478) (2 players)
    Hero checks, SB bets 359, Hero calls 236 and is all-in

    Turn: (950) (2 players, 1 is all-in)
    River: (950) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 950 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 950 (475 net)
    SB showed and lost (-475 net)
    103/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня у меня получился выходной, забрал из ремонта ружье и поехал проверять его на подводную охоту

    0_02_04_51777eb115f65cbd325e06a220fba3d9f19c59849c8aa50c2bb1f6ec60393a0e_c9d0b591_800.jpg
    i.gif


    С покером не очень. 15-ки не идут совсем, хотя я их отыграл всего 500 штук, но там сильно качало и в итоге отыграл их в 39 фишек, что равно 0 по деньгам в пуле... А так как сейчас у меня возникли фининсовые проблемы я решил бездисперсиоонно пересидеть этот период на 7-ках. Тут пока качает 85-95 фишек, думаю тут можно выжимать и больше, но тоже не идет. Пробовал добавлять столы, но даже на 7 не держится концентрация при игре более 3-х столов, видимо мне не дано быть гриндером. Значит буду брать качеством.
    104/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Закончился очередной месяц с традиционно плохим результатом. чипЕВ 55. Понимая, что качество игры снизилось решил отыграть больше турниров и поставил цель отыграть 4500, но даже с этой задачей не справился. Еще все это время у меня был недобор, который компенсировал мне пул и вот за один месяц мне нужно будет отгрузить примерно в 2 раза больше моего недобора. К тому же необдуманно подписался на страховку -0,3 РОИ и как назло в пуле сразу же пошел перебор. Оно и понятно в зимние месяцы. А еще обиднее, что не успел отключиться и на следующий период. В итоге в этом месяце страховка отняла у меня минимум 7 БИ, если сравнивать с кефом 1. А учитывая, что в этом месяце кеф будет больше 1, то и потеря денег в БИ будет гораздо больше.

    Получу денег примерно 670$, что ровно в 2 раза меньше, чем я трачу в месяц на семью...
    profit_dekabr_2018_800.jpg
    i.gif


    До лета ставлю себе 3 задачи:
    1. Пойти на обучение (тренера уже нашел, но занятия начнутся только через месяц, хотя сейчас буду загружен семейными мероприятиями, так что нормально) и дойти до 30к, где можно уже зарабатывать наконец-то на жизнь.
    2. В случае, если пойму, что дальше 30к мне развиваться в нынешних реалиях СПИНов нет смысла, то накопить нормальный БР для игры без пула.
    3. Увеличить количество играемых столов. Сейчас играю 3-4. На мониторе помещается 6 почти без перекрытий даже по бокам.
    105/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • игра без пула, так себе, конечно, затея. Многие постоянно об этом задумываются, но практика показала, что лучше отдавать в среднем 10-15% профита, чем по несколько месяцев сидеть совсем без бабок.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так и есть, особенно когда поднимаешься по лимитам и нет большого БР. Играя без пула я бы на всей дистанции недополучил около 1000, а так даже с учетом оплаты за услуги, мне около 830 компенсировали. Но если не стремиться играть выше 30к и иметь 1000 БИ, то думаю пул будет ни к чему.
    106/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто, вот только что, закончился показательный пример. Фрик, который 9(ДЕВЯТЬ) месяцев жестко не добирал, он 9 месяцев не видел бабок. У него бр почти анлим для его лимита, он очень крутой профессионал, но даже на нем это отразилось в психологическом аспекте. Конечно, он сейчас восстановится за короткий период, в нем можно не сомневаться, но вот наш уровень, я думаю не выдержит, если такое вдруг случиться даже хотя бы на несколько месяцев. Поэтому просто это банально может закончиться, как конец вообще карьеры в покере или же может повезти, и тильтом в пол года все ограничится. Я думаю, что все таки сейчас еще есть возможность вырасти до большой прибыли, обращая больше внимания на свою игру, а не на уровень прибыли здесь и сейчас. Тем более, как раз появится скоро тренер, так что я думаю, все будет ништяк. Но идею играть без пула игрокам спинов, стоит забыть, как страшный сон.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (chik-chan13 @ 22.12.2018)
    Я думаю, что все таки сейчас еще есть возможность вырасти до большой прибыли, обращая больше внимания на свою игру, а не на уровень прибыли здесь и сейчас.

    Вот это наверное ключевая идея. Пока что нужно увеличивать качество игры и $/час. а потом думать об остальном. У Фрика и в пуле будет все плохо с его чипЕВ. Также и я не ныл бы сейчас про страховку, если бы показал нормальное чипЕВ. Из этого опять же следует, как ты и сказал. что нужно думать сейчас о другом. Я даже сейчас исправлю свои планы, которые написал, уберу этот пункт.

    АПД: оказывается уже нельзя отредактировать тот пост)) новый форум...
    107/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 22.12.2018)
    Получу денег примерно 670$, что ровно в 2 раза меньше, чем я трачу в месяц на семью...



    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Этот месяц вышел чуть получше, но не получил расчетного ЕВ. Во первых сыграл на 450 турниров меньше и во вторых за 3 дня до конца периода словил стрик в 250 турниров в легкий минус по ЕВ, оставшиеся дня я фактически отмазал этот ЕВ минус в ноль по ЕВ деньгам. Ну и традиционно хотел добить количество турниров до ровной, красивой цифры и в итоге залил последнюю сессию. ЧипЕВ сразу просело... Еще РБ 55... даже на полный бак не хватит. Тренер у которого я хотел заниматься уже передумал давать долгосрочные тренировки и это нарушило мои планы.

    rezult_fevral2019_800.jpg
    i.gif
    108/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • За 3,5 дня нового периода недобор на 5ках 72 БИ, наконец-то, а то я уже заебался в пул отгружать. По ЕВ тоже стрикует. Главное чтобы стрик закончился, когда лям поймаю.

    nedobor5_72BI_800.jpg
    i.gif
    109/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • покерист, радующийся недодаче... теперь я видел больше
    1/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 7 8 9 10 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s