Не гни SPINу - тащи ALL-INу !

Последний пост:19.10.2019
36
Статистика
Всего постов
469
47,669 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2019 +34
25.04.2019 +21
15.08.2019 +20
18.07.2019 +20
19.08.2019 +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Привет коллеги. Меня зовут Саша. В покере с 2011г.

    Как я пришел в покер, развивался в нем и почему сейчас буду играть спины.
    Когда-то давно у меня был достаточно неплохой доход и я частенько поигрывал в катранчиках. Но я не хотел быть полным фишом и чтобы не заливать слишком много решил почитать правила в интернете. Вскоре я понял, что нужно закреплять прочитанный материал на практике, на стратеджи как обычно раздавали стартовые полтинники и я зарегался в каком-то руме и начал играть нл2. Выбрал кеш потому, что мы играли только в кеш в оффе да и турниры мне никогда не нравились. В итоге я достаточно быстро слил полтиник, но т.к. денег у меня хватало я решил депнуть пару сотен на старзы. Но несмотря на все мои усилия, выигрывать у меня не получалось и в какой-то момент на счету осталось 3$. Я за них даже забыл и как-то случайно через пару недель перерыва включил клиент, а там вижу эти 3$. Ну думаю не оставлять же их, сыграю что-то на эти деньги. По какой-то случайности я решил сыграть мтснг 27 макс и чудесным образом занял 1-е место. Не помню точно, но вроде бы за него давали 14 БИ. После выигрыша я зарегался еще в 6 таких снг и из них выиграл 3 1-х места. Я не представлял, что можно выигрывать так легко, тогда я еще не знал что такое ап и что он не будет постоянным. Но так или иначе я начал играть их в свободное время , примерно 3 раза в неделю я уделял онлайну и при этом зарабатывал 300-400$ в месяц. Потом начал читать блоги, купил ХМ и перешел в 180макс, где все складывалось еще лучше. К сожалению мой маленький бизнес пришлось закрыть, я остался без дохода, жить на 500$ с покера не представлялось возможным и когда мне предложили возможность заработать в сельском хозяйстве я недолго думая собрал вещи и уехал на заработки. В итоге за год адской работы по 16-18 часов день я не только подорвал здоровье, но и к тому же вышел в минус 12к$... По возвращению домой меня ждал приятный сюрприз, сдали в эксплуатацию дом, в котором мы купили квартиру 10 лет назад. Т.к. работу по возвращении домой я так и не нашел, а накопления на ремонт у меня были я посчитал, что выполняя часть работ смогу экономить примерно 1к в месяц. За год перерыва я соскучился за покером и сразу зашел на форум , оказалось что старзы сильно ухудшили условия для мтснг... ЛОЛ старзы начали убивать покер еще 5 лет назад ! В клиенте обнаружился остаток БР 30$ , то ли я не все закешаутил, то ли ФПП оставались, не помню. На стройке я сильно уставал, после душа и ужина было уже 21-21:30 и играть 180макс я разумеется уже не мог. Но хотелось иногда поиграть, по фану. Так я начал играть нл5 и постепенно дошел до нл16-25. Играл я в слабый плюс, совсем несущественный и так продолжалось до тех пор, пока я не закончил ремонт. С окончанием ремонта у меня закончились сбережения и примерно в это время началась война в Украине. Попытки найти работу не увенчались успехом, все на что можно было тогда расчитывать это 300-500 в месяц. Я подумал, что если я играя после тяжелой физической работы, без обучения играю в слабый, но все же плюс, то с обучением и играя полный рабочий день смогу зарабатывать покером. За пару месяцев до этого Петя Boggart York основал свою школу Абилити и мне дали ссылку, что там можно учиться за 2$... конечно это была рекламная уловка и я походив на базовые трени, понял что мне они не дадут никакой пользы. После долгих раздумий я оплатил абонемент за год за 500$, это была половина моего БР и стал ходить на каждую треню. Я был очень удивлен, что люди покупая абонементы не готовят к тренировках никакие вопросы, раздачи и никак не проявляют интереса к обучению. Ну а у меня была огромная мотивация и интерес к игре, я фактически был единственным, кто выкладывал раздачи, со мной проводили разбор базы, я выкладывал видео моей игры, т.е. фактически я получал индивидуальные тренировки. Первым делом мне объяснили, что хорошо играть с рейкбеком 50-60% вместо старзовского, попробовал в 2-х румах, не понравилось поле и софт. Знакомый посоветовал мне рум Planetwin, единственный на то время не резервированный итальянский пул. Придя в него у меня было 800$ БР и месяц обучения за плечами. Надо сказать, что в руме все было хорошо и фиши, и селект, и софт лучше старзовского. А еще я был удивлен, что реги не играют друг с другом, когда нет фиша за столом. Как потом оказалось, такие реги бывают только на старзах... В общем потихоньку я начал плюсовать и по утрам начал создавать столы на лимитах повыше, пока еще реги спали. Так через 2 недели я уже бамхантил фишей на нл100 и в первый же месяц с РБ 55 % заработал 3,5к$. Через пару месяцев рум объединился с еще двумя румами и мне пришлось играть только регулярные лимиты 25-50 без бамханта, но к осеню я уже по банкроллу начал играть 50-100 и немного бамхантить нл200. К сожалению этот рум закрылся, а точнее разделил итальянский и общий пул. Было это на позапрошлый Новый Год. За это время я перепробовал около 15 разных румов, но нигде мой доход не превышал 1к$. А этого на сегодняшний день недостаточно для жизни имея семью. В последние полгода в кеше испытывал большие проблемы, из-за истощения БР пришлось спуститься на микролимиты, где игра совершенно другая и я ее просто не понимаю. Долго думал, что мне делать и принял решение попробовать на остатки БР перейти в SPINы. Если не получится значит придется завязывать с покером, но это вряд ли.


    Почитав немного блоги по SPINам я скачал СвонгСим и вычислил, что на Пати и на старзах примерно одинаковый профти будет на 3$ лимите, только на Пати я даже при стрике получу половину профита рейкбеком, а т.к. у меня оставалось пару месяцев ПатиКаптиона я начал играть там. И тут я понял, что я совершенно не понимаю, как играть в эту игру. Все мои знания оказались бесполезны, а я беспомощен против дерзких фишных мувов. 3 лимит пошел вроде неплохо. Играл вдумчиво 2 стола. Но... зачем-то пошел на 5-й лимит и увеличил количество столов до 4-х , сразу же словил стрик. Понятно , что играя 2 стола стрик не был бы таким жестким, а может даже околонулевым, но так или иначе я залил прилично денег.
    По плану я должен был играть по 100 спинов в день, по началу я думал, что это будет легко и решил не отставать от плана. В один из дней меня отвлекли непокерными делами и я недоиграл 3 спина... Будь они неладны, спать уже сильно хотелось, было 2 часа ночи, но я решил по-быстрому их сыграть. Играл я в это время по 5$, вгружаю я эти 3 спина и мне выпадает х120, за 1-е место 510$ и 2 фиша за столом. Ну вобщем не буду много писать я его не затащил. Самое обидное, что в первой раздаче я не дожал фиша, это был примерно 500-й мой турнир и я не понимал с чем фиш может колить 3 барреля и решил с А8 на Ахххх сухой доске после 2-х колов чекнуть ривер, в стеке у фиша оставалось 8 бб. В итоге этот фиш выбил второго фиша и когда у нас были стеки 16 бб я 3бетПУШ А3о, он кол Q5о и все... Ну сейчас думаю была грубая ошибка пихать в фиша А3, а может и нет , ведь он вколил снизу...

    Пати примерно месяц игры.


    Т,к на обучение школы не берут игроков с дистанцией с Пати и обязательно вступать при этом в пул, в который тоже нужна дистанция именно со старзов я решил что придется набить дистанцию на старзах. К сожалению у меня много времени ушло на настройку клиента этого говняного рума. Но кое-как я его все же настроил. И на момент создания блога отыграл 2 дня. К сожалению меня немного апнуло, я этому не радуюсь потому что уже представляю какой страшный будет стрик. Думаю ап связан лишь с тем, что я не играл на старзах несколько лет и сейчас сделал депозит.

    старзы 2 дня со старта


    А вообще я увлекаюсь подводной охотой, живу в 15 минутах ходьбы от моря и летом стараюсь больше отдыхать. Обычной рыбалкой и охотой тоже увлекаюсь, но совмещать не получается, поэтому последние 5 лет только ПО.

    Долгосрочные и нереальные цели ставить не буду, т.к всем и так понятно, что я хочу выграть 1 миллион , а потом еще несколько. Но в ближайшее время у меня одна задача - выйти на профит 1500. Судя по свонгсиму столько можно делать на 15$ лимите, но как на самом деле я не знаю.

    До этого у меня было 2 блога. на стратеджи, когда я начал играть мтснг и на абилити , когда начал изучать кеш. Оба блога имеют пару страниц и я правда не знаю, что можно писать про покер, пока нет топ результатов. Тут наверно будет больше фотоотчетов по подводной охоте, если это будет кому-то интересно, но морской сезон начнется в июне, а на пресноводные водоемы у меня сейчас нет возможности ездить, пока не будет стабильного дохода и не смогу делать себе выходные, а также выделять деньги на это недешевое увлечение. Чего тут не будет точно - это нытья и политики, этого дерьма хватает и без блога, достаточно включить телевизор или выйти на улицу...

    Старт SPINы с 3$ лимита PokerStars 27,03,2018 . Стартовый БР 2500 . Знаний 0.
    1/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • главное БР зашибись ))) удачи брат, пересечемся за столами
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • БР мощный у тебя. Зато про диспу можешь забыть, даже на 7 не особо будешь чувствовать просадки. А так успехов, +1 спиногрыз))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за пожелания и за старт дневника)

    Учитывая вступление в пул на 7 лимите , диспу надеюсь удастся сгладить, если она появится. Как я понимаю серьезная игра начинается с 30 лимита. А до этого надо многому учиться, сейчас я по сути не понимаю, что я делаю, так ... на кнопки нажимаю. И тут неважно какой БР, хоть 10К... если в голове пусто.
    2/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пул тебе зачем с таким БР ? Если в пул с обучением собрался вступать, это немного меняет дело. Подумаешь стриканет пару раз на 80-100би, зато потом уже привыкнешь и не будешь обращать внимание
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Armat20 @ 29.3.2018)
    Пул тебе зачем с таким БР ? Если в пул с обучением собрался вступать, это немного меняет дело. Подумаешь стриканет пару раз на 80-100би, зато потом уже привыкнешь и не будешь обращать внимание


    Абсолютно согласен с тобой, но это обязательное условие при обучении. В дальнейшем разумеется выйду из пула. Думаю как дойду до 30 лимита. Там скорее всего я задержусь надолго и буду потихоньку накатывать дистанцию. У меня абсолютная тильтоустойчивость к стрикам, в кеше у меня за последние "профессиональные" 2 года было 5 минусовых месяцев, но это никак не влияло на среднемесячную зарплату и кешауты.
    3/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потренируюсь раздачи выкладывать, накопилось тут бреда всякого...


    Вот так я играю - как ссаный нит

    Poker Stars, $2.76 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 480 (24 bb)
    BB: 530 (26.5 bb)
    Hero (BTN): 490 (24.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to 70, SB calls 60, BB raises to 120, Hero calls 50, SB calls 50

    Flop: (360) (3 players)
    SB bets 360 and is all-in, BB calls 360, Hero folds

    Turn: (1,080) (2 players, 1 is all-in)
    River: (1,080) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 1,080 pot
    Final Board:
    SB showed and lost (-480 net)
    BB showed and won 1,080 (600 net)
    Hero mucked and lost (-120 net)




    Зачем мне учиться играть, если деньги и так дарят.

    Poker Stars, $2.76 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 540 (27 bb)
    BB: 490 (24.5 bb)
    Hero (BTN): 470 (23.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to 54, SB calls 44, BB calls 34

    Flop: (162) (3 players)
    SB bets 486 and is all-in, BB folds, Hero calls 416 and is all-in

    Turn: (994) (2 players, 2 are all-in)
    River: (994) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 994 pot
    Final Board:
    SB showed and lost (-470 net)
    BB mucked and lost (-54 net)
    Hero showed and won 994 (524 net)




    Не ну 9 хай это натс, надо минимум 2 барреля колить, не удивлюсь если бы и ривер вколил ушлепок.

    Poker Stars, $2.76 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 440 (22 bb)
    BB: 590 (29.5 bb)
    Hero (BTN): 470 (23.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to 54, SB calls 44, BB calls 34

    Flop: (162) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets 57, SB folds, BB calls 57

    Turn: (276) (2 players)
    BB checks, Hero bets 97, BB calls 97

    River: (470) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Results: 470 pot
    Final Board:
    BB showed and lost (-208 net)
    Hero showed and won 470 (262 net)




    Вот поиграл с ним и сам нахватался, оказывается 9 хай все же натс.

    Poker Stars, $2.76 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 865 (21.6 bb)
    Hero (SB): 635 (15.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 80, BB calls 40

    Flop: (160) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (160) (2 players)
    BB bets 40, Hero calls 40

    River: (240) (2 players)
    BB bets 80, Hero calls 80

    Results: 400 pot
    Final Board:
    BB showed and lost (-200 net)
    Hero showed and won 400 (200 net)




    Я вот тут считал про Пати и ПС в свонгсиме в 1-м посте, а вчера глянул на сайте ПС, так оказывается тут на 3 лимите тоже рейк 8%, а значит все мои расчеты не верны и на Пати низкие лимиты выгоднее играть, т.к. на 3 лимите регов по сути было не более 8 человек. И то в основном утром попадались. Да и статы на всех накапливаются, понятно как играть. Разница по рейкбеку 250$ в месяц...
    4/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите, есть ли возможность заблокировать не чат, а именно тот текст, который отображается около игрока, когда он что-то написал? ПС всегда отличался своими ублюдками-писателями... хочется спокойно катать, а не читать все это дерьмо.
    5/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, settings>table appearance>chat
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По техническим причинам мне не удалось сегодня нормально поиграть, успел сыграть всего 33 турнира, завтра сделаю себе выходной, а с понедельника вроде должен начинать тренировки и игру в пуле на 7 лимите. Поэтому можно подвести итоги игры на ПС, остальные результаты в 1-м посте. Итак за 5 дней успел отыграть всего около 600 турниров. чипЕВ 117, хотя думаю это просто ап. Вроде бы и профит неплохой, но спинкаунтер показывает недодачу по множителям, что конечно не радует, т.к. 1-й х25 я бы хотел затащить до вступления в пул.

    PS_mart_800.jpg
    i.gif


    counter_3_mart_500.jpg
    i.gif
    6/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграл сегодня первый день на новом для меня 7 лимите в пуле СФ. Нихрена не тащилось. Еще и новая система дележки в пуле, пока не понятно как это отразится моем подъеме по лимитам.

    1den_7limit_PS_800.jpg
    i.gif
    7/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно не писал, так блог и потеряется...

    Пока не замечаю разницы между 7-м и 3-м лимитом.

    Poker Stars, $6.51 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 1,055 (35.2 bb)
    Hero (SB): 445 (14.8 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 60, BB calls 30

    Flop: (120) (2 players)
    BB checks, Hero bets 30, BB raises to 90, Hero calls 60

    Turn: (300) (2 players)
    BB bets 105, Hero calls 105

    River: (510) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Results: 510 pot
    Final Board:
    BB showed and lost (-255 net)
    Hero showed and won 510 (255 net)


    Poker Stars, $6.51 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 580 (29 bb)
    Hero (BB): 470 (23.5 bb)
    BTN: 450 (22.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    BTN folds, SB completes, Hero raises to 60, SB calls 40

    Flop: (120) (2 players)
    SB checks, Hero bets 42, SB calls 42

    Turn: (204) (2 players)
    SB checks, Hero bets 80, SB calls 80

    River: (364) (2 players)
    SB bets 180, Hero calls 180

    Results: 724 pot
    Final Board:
    SB showed and lost (-362 net)
    Hero showed and won 724 (362 net)


    А вот тут нужен совет, по идее Кх руки редко будут донк-оверпушить и нужно коллировать?

    Poker Stars, $6.51 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 666 (16.7 bb)
    Hero (SB): 834 (20.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 100, BB calls 60

    Flop: (200) (2 players)
    BB bets 566 and is all-in, Hero folds

    Results: 200 pot
    Final Board:
    BB mucked and won 200 (100 net)
    Hero mucked and lost (-100 net)
    8/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да кстати доволен тем, что вступил в пул, т.к. психологически мне бы пришлось очень тяжело. На графике можно увидеть почему. Сдают плохо, выиграть не могу ни один спот, синяя завалилась куда-то, но надеюсь отпустит скоро. Это за 6 дней с начала игры на 7-м лимите. Сегодня выходной от покера. До 20-го числа надо как-то добить до 2к турниров и возможно буду переходить на 15-й лимит.

    7limit_6dney_800.jpg
    i.gif
    9/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Armat20 @ 29.3.2018)
    Пул тебе зачем с таким БР ? Если в пул с обучением собрался вступать, это немного меняет дело. Подумаешь стриканет пару раз на 80-100би, зато потом уже привыкнешь и не будешь обращать внимание


    можно вопрос. какой лимит катаешь? скока стрики ловил за месяц в количественном отношении
    ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал играть 7-й лимит 6 дней назад. До этого еще 4 дня играл 3-й лимит на ПС. На этом скрине вся дистанция на ПС , т.е. тут успел сыграть всего 1300 турниров примерно за 10-11 дней без стрика по ЕВ, но я уже хоть немного учу теорию и начал понимать игру. До этого месяц играл на Пати, на 3 и 5 лимите. На 3 шло ровно, на 5-м словил стрик -80 БИ, несколько дней играл с чипЕВ = 0. Играл откровенно хуже, не понимая теории, поэтому стрик мог бы быть меньше при адекватной игре.

    В целом после легких ежемесячных просадок в кеше стрик в спинах до 100 БИ воспринимаю как детский лепет. Понятно что у меня нет дистанции в спинах и я не ловил большие стрики, но по моим подсчетам стрик в спинах на 166 БИ = стрику в кеше на 50 БИ на лимитах с приблизительно одинаковым заработком. А стрики в кеше на 50 БИ бывают за год гораздо чаще , чем в спинах стрики по 166 БИ. Конечно это всего лишь теория, но думаю у кого частые стрики более 100 БИ те просто не бьют лимит.
    10/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня мне неплохо потрепали нервы за столами

    7_800.jpg
    i.gif



    Вот такое бы почаще

    Poker Stars, $6.51 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 400 (13.3 bb)
    Hero (SB): 1,100 (36.7 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 60, BB calls 30

    Flop: (120) (2 players)
    BB checks, Hero bets 60, BB calls 60

    Turn: (240) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (240) (2 players)
    BB bets 106, Hero raises to 445, BB calls 174 and is all-in

    Results: 800 pot
    Final Board:
    BB showed and lost (-400 net)
    Hero showed and won 800 (400 net)
    11/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное самая приятная раздача на сегодня. Дает понимание, что покер жив и можно им еще зарабатывать.

    Poker Stars, $6.51 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 558 (18.6 bb)
    BB: 577 (19.2 bb)
    BTN: 365 (12.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN raises to 365 and is all-in, Hero raises to 558 and is all-in, BB calls 528

    Flop: (1,481) (3 players, 2 are all-in)
    Turn: (1,481) (3 players, 2 are all-in)
    River: (1,481) (3 players, 2 are all-in)

    Results: 1,481 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-558 net)
    BB showed and won 1,481 (923 net)
    BTN showed and lost (-365 net)
    12/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот так на 7-ках играют х6 , первая раздача.

    Poker Stars, $6.51 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 500 (25 bb)
    BB: 500 (25 bb)
    BTN: 500 (25 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN raises to 40, Hero raises to 500 and is all-in, BB calls 480 and is all-in, BTN calls 460 and is all-in

    Flop: (1,500) (3 players, 3 are all-in)
    Turn: (1,500) (3 players, 3 are all-in)
    River: (1,500) (3 players, 3 are all-in)

    Results: 1,500 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 1,500 (1,000 net)
    BB showed and lost (-500 net)
    BTN showed and lost (-500 net)


    А вот 1-й выигранный х25 из 2-х, хотя я в пуле, но все равно приятно, попалось 2 нитовых фиша, они просто фолдили пока у них не осталось по 6-7 бб и только тогда начали играть, но было уже поздно.

    x25_7_1_800.jpg
    i.gif
    13/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончил отчетный период на 7-м лимите очень печально. Мало того что стрикует по ЕВ, так я еще пулу должен буду деньги отдать, т.к. по множителям перебор. А после еще за тренировки. Сегодня еще выпал х200, который я благополучно слил за 10 раздач, чувак затащил снизу и через 3 раздачи еще раз снизу затащил против фиша, вот и вся игра... Играл правда всего 15 дней.

    16_7limit_aprel_800.jpg
    i.gif
    Сообщение отредактировал Paymebaby - 21.4.2018, 0:09
    14/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знал , что делать на таком флопе, но фишара помог.

    19.png
    i.gif
    15/253
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s