Prime-Charts

Последний пост:13 августа
101
1 2 3 4 5
  • AnapaSK, Пока мы все, в предвкушении грандиозного обновления Prime-Charts, решил в очередной раз сделать предложение, по добавлению функционала. Собственно что я предлагаю добавить?!

Смог бы ли ты, добавить функцию осветления/затемнения(затускления :)) рук, которые не попали в какою-то из наших групп. Что я имею в виду?

После того, как мы распределили руки на матрице в ту или иную группу, нажимаем на определённую кнопку, и руки, которые не попали не в одну из групп и не имеют "веса", становятся менее заметны, что в свою очередь делает чарт куда более приятным и удобным для запоминания и изучения.

Набросал пример в exele

Это можно реализовать без внедрения какой либо кнопки, а изначально !

На примере, картинки с exele, у меня матрица рук имеет вид справа (Потом), я уже сам, при распределении рук в группы, и задавая цвет руке(ячейке), делаю шрифт руки более тёмным(чёрным) и так же добавляю контур ячейки.

Можно изначально сделать матрицу рук более тусклой, а при выборе руки, у ячейки появляется контур и цвет шрифта становится более тёмным(чёрным)

Надеюсь ты рассмотришь моё предложение. ?!

Удачи в создании. С нетерпением жду выхода оффлайн версии с новыми обновлениями.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Yoriker,
    3 часа работы и вопрос с цветом шрифта в ячейке решён)

Обновление 2.60

1) Offline version
    Спойлер: Показать

2) SimplePostflop (import префлоп чартов)
    21/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Большое спасибо, что учёл моё пожелание :)

Удачи в дальнейших разработках, надеюсь у тебя получится внедрить постфлоп !

P.S. Заметил такой "баг", что ячейка начинает закрашиваться сама, когда курсор мышки находится над ней, хотя я не нажимал красить её. Это происходит тогда, когда я закрасил ячейку перед ней, и просто увёл курсор в сторону, такое ощущение, что, прога воспринимает один клик, как за несколько.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • а можно сделать чтобы готовый чарт можно было сохранить в пнг рикунок... чтобы потом в пэйнте просто все чарты (например защита блайндов) сделать одним файлом и смотреть сразу кучу чартов одним рисунком...

Я понимаю что можно скриншотить а потом вырезать в пэйнте самому.... но мало ли :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 3topora777, К сожалению данную функцию (пока что) реализовать не могу, так как встроенная библиотека которая отвечает за скриншоты экрана в определённой области, не работает.

Пока мало свободного времени...
    Да и катать пора начинать, нужно нагриндить денег на оставшуюся часть ремонта в квартире)
    Думаю еще 1-2 месяца и ремонт закончу, буду иметь больше времени стану активнее писать софт.

Так же появилась идея (повысить эффективность обучения префлоп чартов) за счёт:
    22/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Обновление 2.62

Мини обновление исправление ошибки (Надеюсь вопрос стабильности софта решён):

Offline version:
    23/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет!
    Скачал, установил, 2,62 офлайн.
    Нарисовал 1 чарт.
    Далее после закрытия и открытия проги когда жму начать пишет"Ошибка выберите группу чартов"
    Есть какой-то туториал? Непонятно как создавать группы чартов, можно ли обозначение цветов задать для всех чартов и т.д.
    Можно диапазон с Флопзиллы задавать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Прочитав тему и посмотрев все видео почти все понял. Спасибо за программу!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Здраствуйте.
    Несколько раз скачивал и пробовал установить последнюю актуальную версию программы (Обновление 2.62), но все время пишется после установки, что установлена версия 2,60.

и, еще, когда импотрировал чарты (этой же программы) и пробую запустить их появляется: LIne 31030 (File "C:\.....): Error: Subscript used on non-accessible variable. А программа закрывается
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовал еще раз установить тот же файл (не помню удалял ли установленный ранее или на него же установил) и показало, что установлена уже последняя версия;
    но проблема с импортированными чартами такая же - появляется окошко с ошибкой и программа закрывается. Хотя когда собственный чарт делаю, вроде нормально все работает
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • croaker, Оффлайн версия так же не работает ?
    На выходных займусь данным вопросом (пока завал на работе).
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • AnapaSK,
    Ну как раз оффлайн версию я и пробовал
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • croaker, Давай может лучше в скайпе (У меня в профиле его увидишь) зайдём разберёмся с данной проблемой.

Небольшое объявление по поводу софта)

На данный момент начал учить новый Язык Программирования (ЯП) JAVA весь последующий функционал и софт будет написан на нём.
    Язык изучаю используя Google / YouTube и мозг, последнее тормозит процесс).
    Совместимость с софтом который вы используете сейчас не потеряется)
    25/34
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня так . как лечить?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, Качай оффлайн версию
    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Может несложно в графиках линию 100% сделать не под "потолком", не информативно, часто шаг будет от 90 до 100.
    Можно вообще не линейно, равными отрезками например 0-50, 50-75, 70-90, 90-95, 95-100.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Pragmatik13, Да давно хотел сделать динамический график)
    Видимо время пришло.
    В ближайшее время займусь.
    27/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Дельная штука получается! Спасибо! Еще бы добавить при выделении, сколько % этот цвет занимает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще добавлю) Можно ли реализовать, так назовем, горячие клавиши? Например: выделено два цвета желтый и зеленый, на клаве тыкаю 25 и чтоб это считалось 25% желтого и 75 зеленого, когда тыкаю ноль, то это считается без веса зеленого.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за программку.
    Столкнулся с проблемой.
    Создал чарт, сохранил.
    Потом делаю тест, и после нажатия закончить вываливается в ошибку:

UPD: Вопрос снят, надо запускать из профиля C:\Users\i.lunev\Desktop\Prime-Chart(Offline)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
87 постов
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.