Prime-Charts

Последний пост:17.05.2021
115
1 2 3 4 5
  • Обновление 1.8
    Romashka1983,
    Нашёл причину всех бед (Вирусом программа становилась не из-за кода).

    Это был упаковщик UPX он отлично упаковывал-сжимал программу делая из 1.5 мб целых 0.8 мб
    + программа работала быстрее. Но как мы выяснили программа становилась вирусом и это не нравилось Microsoft Security Essentials

    В связи счем было принято решение отказаться от упаковщика UPX, после чего программа стала проходить
    проверку у Microsoft Security Essentials и перестала быть вирусом, но вес её увеличился в двое.

    В шапке обновил ссылки на скачивание программы.

    Прошу всех у кого программа осталась вирусом поставить - этому посту и написать название антивируса.
    Те у кого программа вирусом быть перестала поставить +.

    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    3
  • EclipseHW, Предложения по софту принимаются и учитываются).
    В старой версии софта есть возможность вбить 1 раз цвета и описания и потом редактируя их сохранять новые чарты, сейчас опишу поподробнее как это сделать, а лучше покажу):

    Надеюсь помог, хоть и поздно)
    Ответить Цитировать
    3
  • Огонь тема! А то сохранять миллион ренжей отдельно на серваке - такое. Сразу вбить в программу эти ренжи и в симпл их пихать, чтобы не долго расставлять там веса. Ждем-с!
    Ответить Цитировать
    2
  • А для телефона подобную прогу не собираешся делать?
    Ответить Цитировать
    2
  • bibikons, к сожалению, ты неправ и можешь быть забанен на пс за такую вот самодеятельность.
    Ответить Цитировать
    2
  • EV0, ну я проверял )
    Лучше конечно ответ от автора услышать наверное
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще добавлю) Можно ли реализовать, так назовем, горячие клавиши? Например: выделено два цвета желтый и зеленый, на клаве тыкаю 25 и чтоб это считалось 25% желтого и 75 зеленого, когда тыкаю ноль, то это считается без веса зеленого.
    Ответить Цитировать
    2
  • Дельная штука получается! Спасибо! Еще бы добавить при выделении, сколько % этот цвет занимает.
    Ответить Цитировать
    2
  • AnapaSK, если твой формат удобен, универсален и документирован, то "что-либо" -> Prime-Chart и Prime-Chart -> "что-либо", тем самым устанавливая стандарт, по меньшей мере при конвертации.
    Ответить Цитировать
    2
  • AnapaSK, Ооо чувак, это будет просто волшебно ! )))
    По поводу переноса диапазонов...Не знаю как в Симпле или Креве, но, я спокойно переношу весь диапазон с "весом" из флопзиллы в ПИО, обратно, к сожалению нельзя. По скольку Крев и Зилла от одних разработчиков, то из Крева в ПИО , перенос возможен.

    Был бы не плох импорт из ФлопЗиллы, так как, данная программа очень распространена, ей пользуются абсолютно на всех лимитах, начиная с микро, да и узают данный софт значительно больше людей чем те же солверы.
    Думаю, что импорт из Симпла и ПИО будет не плох + импорт с ФлопЗиллы/Крева, и этого будет достаточно.
    Ответить Цитировать
    2
  • короч, буду ждать обновления, потому как мой антивир сразу сносит прогу, даже не давая запустить ее
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень полезное обновление AnapaSK, особенно с выбором цвета !!!

    Ранее, я уже писал свои предложения, по добавлению функционала в твою программу, вот и сейчас напишу пару предложений:
    1). Увеличить количество групп с 10 до 16. (я об этом уже ранее писал) Не всегда хватает 10-групп !!!.

    2). Добавление процентного показателя по группам. То есть, сколько из общего диапазона рук, в (%) приходится на ту или иную группу.

    Справа от каждой группы, есть так сказать место, куда эта функция идеально впишется !!!
    Ну и конечно же нужен общий показатель диапазона в (%).
    На картинке указано голубой стрелкой. Ты конечно же можешь разместить общий показатель в другом месте, это я так, для наглядности, там его разместил.
    ghjwtynt.png
    i.gif

    Данная функция, будет очень полезна при составлении сбалансированных чартов.


    Пример: - Мы составляем чарт с полярным 3бет диапазоном, где у нас есть сильная велью-часть и блеф-часть. Мы не хотим чтобы процент блефа, превышал процент велью, или составлял определённый процент, который нам нужен, и в этом нам как-раз и поможет процентный показатель каждой групы.
    В идеале, не плохо было бы, видеть ещё и количество комб. в том или ином диапазоне.
    Bezymiannyi_500.jpg
    i.gif

    Красный цвет - так сказать, велью часть
    Синий цвет - блеф часть
    Зелёный цвет - колл

    + Ко всему, можно будет со временем, добавить тренировку по типу "тренера эквити" в эквилабе. (Мы смотрим на чарт, и должны ввести число(%)).
    Думаю, что это будет полезно начинающим игрокам, так как, они не знают, что такое 15%,25%,40% диапазон и т.д., а при помощи данной тренировки, смогут быстро их выучить.

    На сколько я помню, ты хотел внедрить возможность импорта диапазонов из GTO-программ ?
    Тогда, добавление процентного показателя каждой группы, и диапазона в целом, является практически обязательной !

    3). Надеюсь, ты сделаешь оффлайн версию программы, чтобы она хорошо работала на windows10 !?

    Ещё раз хочу тебя похвалить, за хорошую программу и за идею по созданию данной программы в целом.
    Видно, что ты прилаживаешь усилия, да бы, сделать хороший продукт, и при этом прислушиваешься к мнению окружающих.
    Удачи в создании...!!!
    Ответить Цитировать
    2
  • Прога на милисекунду появляется в трее и исчезает даже не открывшись. Вин10/64, антивируса нет, покерные проги не запущены.
    Ответить Цитировать
    2
  • SEMKA,

    Владельцы старой версии программы (3 человека) написали мне о похожей проблеме мы решили её следующим путём:
    Удалили папку Prime-Chart расположенную по пути:
    C:\Users\ИМЯ вашей учётки\AppData\Roaming
    +
    Вчера упал FTP server, поднял FTP (сейчас все работает в штатном режиме).
    Ответить Цитировать
    2
  • Обновление v2.0 (Beta)

    Добавил Веса.

    Первый и самый главный минус после обновления вам придётся удалить все старые чарты и создать их по новой.

    Для этого переходим по пути: C:\Users\ИМЯ вашей учётки\AppData\Roaming\
    Удаляем папку Prime-Chart

    Даже если вы не используете весы, для корректной работы необходимо пересоздать все чарты. (Sorry).

    Кнопка "Ошибки" работает с весами не так как мне хотелось (Логика показать ошибку работает правильно),
    но именно анимация отображения ошибки работает не корректно (показывает основной цвет).
    В скором времени хочу сделать 3 вида отображения ошибок
    1) Вы ошиблись в %
    2) Вы ошиблись в цвете
    3) Вы ошиблись в % и в цвете.

    Так же вы должны знать что программа писалась больше недели и код вырос до 565 063 строк.
    В связи с чем программа запускается чуть дольше.
    45ff4fbca613f9dd45b57c73b5ac01cb.png

    По этому выкладываю Beta версию программы, о всех багах, косяках и пожеланиях можете писать сюда или на почту:
    prime-chart@yandex.ru

    или в скайп:
    gergerger111


    Так же в обновлении вы обнаружите кнопку "Для теста" она добавлена для тех кто не хочет видеть чарт перед тестированием, а хочет сразу
    его повторить и выбить 100%.

    P. S.

    Удачи за столами)
    Сообщение отредактировал AnapaSK - 15.4.2018, 13:34
    Ответить Цитировать
    2
  • Alekseygood1,
    Решили проблему (списались в личке).
    Увеличил таймаут, программа теперь запускается на 2 сек дольше.
    Вот обновленный клиент для запуска:
    Ссылки на скачивания:

    Или тут

    Для тех у кого программа при скачки помечается вирусом (Пароль 111):


    В шапке темы так же обновил все архивы.

    P.S. Те у кого была данная проблема просьба поставить + этому посту если программа заработала.
    - если не заработала (спишемся в личке)
    Ответить Цитировать
    1
  • Вылезла ошибка 864651
    Ответить Цитировать
    1
  • AnapaSK, Я не могу тебе написать в личку, по этому отпишу тут.
    Программа не стартует, при первом запуске, что-то "замаячило" в треи и пропало (картинка как у тебя ава).
    В процессах нечего не запущено, Prime-Chart.exe искал, но увы нечего нет, такое ощущение что файл пуст (((

    Так...! Спустя 10минут программа запустилась, после очередной попытки !
    Буду тэстить !
    Ответить Цитировать
    1
  • Yoriker, Попробуй открыть диспетчер задач найти процесс под названием: Prime-Chart.exe и сними задачу.
    Так же у некоторых пользователей при 1ом запуске зависало в треи (значок ^ рядом с часами в правом нижнем углу) нужно его закрыть.

    Первый запуск нужно подождать сек 20-30, скачиваются все необходимые компоненты.

    Если все равно программа не стартует, напиши мне в личку, разберёмся.
    Ответить Цитировать
    1
  • AnapaSK, Да я просто посмотрел, что давно обсуждений не было, вот поинтересовался. Тоже хотел приложение для изучения чартов хотел написать, но правда я программирование только уроки видео с ютюба  

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.