Prime-Charts

Последний пост:17.05.2021
115
1 2 3 4 5
  • Актуальные (30.06.2019) новости:

    Здравствуйтей.

    На данный момент в моей жизни появилась задача изучить WEB - разработку.
    В связи с чем хотелось бы на время обучения решить сложную (лично для меня) задачу.
    Я перепишу данный софт на сайт (сохранив существующий функционал и дополнив его)

    Использовать буду HTML + CSS + JS возможно немного PHP.

    Отследить готовность программы и покликать сырой вариант можно по следующей ссылку:

    Все предложения и пожелания по софту будут учтены. (Если хватит моих мозгов)

    Все будет бесплатно.

    Скорее всего возникни вопрос конфиденциальности данных, поэтому предлагаю:
    Cайт упаковать в Windows приложение и запускать локально, на своём компьютере.
    Весь код будет открыт, что бы не было вопросов)

    //----------------------------------------------------------------------------------Старая версия программы--------------------------------------------------------------------------------------//

    Написал программу которая помогает запомнить префлоп чарты.

    Актуальная версия программы 2.62

    Видео по функционалу программы Prime-Charts:


    Мини инструкция:
    1) Перерисовываем чарт, описываем обозначения каждого цвета, пишем названия чарта, жмём кнопку создать.
    2) Можно преступать к тестированию жмём кнопку "Начать" и пытаемся повторить свой префлоп чарт.
    3) По завершению жмём кнопку "Закончить" и видим на сколько в % мы были близко к чарту.
    Далее мы можем посмотреть свои ошибки нажав кнопку "Ошибки".
    По желанию можно нажать кнопку "Посмотреть чарт" и попробовать тест с начала.
    Так до тех пор пока вы не выбьете 100%.
    4) После того как результат достигнут вы можете открыть график и удивить сколько вам необходимо было попыток для 100% результата.

    Скриншот программы:
    8a2ef07d1f1471249bc0d70513793b20.png

    eeb5dd0a6d796d296d719bf2e8423f5f.png


    Любые идеи по программе, или если обнаружите какие либо баги пишите тут или в личку.
    В скором времени сделаю возможность писать внутри программы report.

    Программа бесплатная.

    Ссылка на скачивание:
    https://yadi.sk/d/yfDfGjx73ZRAFx
    Пароль к архиву 111
    Установка:
    1) Разархивировать папку себе на рабочий стол.
    2) Запустить Prime-Instal.exe
    3) Запустить программу через созданный ярлык на рабочем столе Prime-Chart(Offline).exe


    P.S. Есть ошибка на Windows 10 она возникает из за отсутствия лицензии которая стоит 200-500 баксов что бы ваша программа была легальной "SmartScreen" если её нет пишет так:
    bdc49439157a89b5f71c37a7665a372c.png

    Что бы запустить программу вам нужно нажать на строку и далее кнопку "Выполнить в любом случае".

    //----------------------------------------------------------------------------------Старая версия программы--------------------------------------------------------------------------------------//
    Сообщение отредактировал AnapaSK - 30.6.2019, 17:49
    Ответить Цитировать
    50
  • Здравствуйте, пользователи моей программы)
    У меня хорошие новости.
    Я заканчиваю работать над функцией импорта рук из Симпла в мою программу (работа сделана на 80%)
    Параллельно работаю над оффлайн версией моей программы (работать будет стабильнее и проблемы с запускам должны будут исчезнуть)

    В начале думал ограничиться только префлоп диапазонами, но потом решил охватить и всю стратегию в плоть до ривера, так что у вас скоро появиться возможность проработать диапазоны рук начиная от префлопа заканчивая ривером, пройти весь экшен.

    Параллельно я осознал, что человек имеющий гору софта на своём ПК не может свободно переносить диапазоны рук из Симпла в Пиосолвер из Пиосолвера во Флоп зиллу (Или Крев) из Еквилаба и так далее)

    Давайте моими скромными силами попробуем создать софт который будет конвертировать абсолютно любой диапазон для импорта в любую из программ.

    Что требуется от вас:

    Во первых поставить + посту (как бы это попсово не звучало, но иначе я не смогу получить от вас фит бек и понять интересна ли вам данная тема),
    что бы я понимал, что нужно создавать отдельную ветку на форуме и пилить данный Конвертер.

    Во вторых написать в любой форме с какого софта и куда вы бы хотели импортировать руки.

    Пример:
    Simple -> Flopzilla
    Pio -> Simple
    Simple -> Pio
    Equilab -> Simple


    Всем спасибо за внимание)

    P.S. Так же можно писать из какого софта вы бы хотели импортировать руки в мою программу Prime-chart (Пример Simple -> Prime-Chart)
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет. Давно не виделись.
    С головой ушёл в программирование.
    Спасибо всем кто пользовался и возможно пользуется моим софтом).

    На данный момент в моей жизни появилась задача изучить WEB - разработку.
    В связи с чем хотелось бы на время обучения решить сложную (лично для меня) задачу.
    Как вы отнесётесь к тому, что я перепишу данный софт на сайт (сохранив существующий функционал) ?
    (можно написать в личку или поставить + посту).

    Все будет бесплатно.

    Скорее всего возникни вопрос конфиденциальности данных, поэтому предлагаю:
    Cайт упаковать в Windows приложение и запускать локально, на своём компьютере.
    Весь код будет открыт, что бы не было вопросов)

    Свои успехи и наработки буду выкладывать тут:

    Дублируя информацию на джипси, что бы учесть все пожелания и предложения.

    Спасибо всем)


    ZhenyaYu, Здравствуй.
    Удалили папку Prime-Chart расположенную по пути:
    C:\Users\ИМЯ вашей учётки\AppData\Roaming.
    Попробуй установить софт по инструкции:
    https://yadi.sk/d/yfDfGjx73ZRAFx
    Пароль к архиву 111
    Установка:
    1) Разархивировать папку себе на рабочий стол.
    2) Запустить Prime-Instal.exe
    3) Запустить программу через созданный ярлык на рабочем столе Prime-Chart(Offline).exe
    Ответить Цитировать
    17
  • Yoriker,
    3 часа работы и вопрос с цветом шрифта в ячейке решён)

    Обновление 2.60


    1) Offline version
    https://yadi.sk/d/yfDfGjx73ZRAFx
    Пароль к архиву 111
    Установка:
    1) Разархивировать папку себе на рабочий стол.
    2) Запустить Prime-Instal.exe
    3) Запустить программу через созданный ярлык на рабочем столе Prime-Chart(Offline).exe

    2) SimplePostflop (import префлоп чартов)
    Ответить Цитировать
    11
  • Обновление v2.21

    Добавленная функция "Обмен чартами"

    Как и обещал видео (быстро про функционал программы Prime-charts)
    Ответить Цитировать
    9
  • Отчёт №1
    Сделал матрицу) :
    bfdfe964da3aece9e7a24599758d3561.png

    Можно покликать здесь:

    Шрифты и размеры кнопок думаю сделать динамическими,
    что бы каждый мог под себя настроить.
    Ответить Цитировать
    7
  • Alekseygood1,

    Обновление 1.10
    Мелкое обновление:
    "Исправил шрифты обозначения цветов на правильные."

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сейчас работаю над масштабным обновлением 2.00 в котором будет добавлено следующее:

    1) Веса (возможность установить % между 2мя цветами.)
    Пример (Жёлтый) = Чек (50%) (Зелёный) (50%) = Бет :
    f1e15a4208ec6cae8fe74ccac21acd8e.png


    Думаю над тем, что бы разместить мелким шрифтом кол-во % внутри ячейки (но это в последующих обновлениях)

    2) Менее важное, но то что многие просили возможность выбора цвета будет в виде такой формы:
    1a169ebb39f4784eba367455a787cee6.png

    Все цвета которые мы видим сейчас (Yellow, Green, Red, и. т. д.) будут переименованы в 1), 2), 3), 4), 5), и так до 10.

    3) Импорт / Экспорт чартов.

    4) Возможность Импорта чартов из SimplePostflop.

    Первый пункт сейчас выполнен на 20%.
    Ответить Цитировать
    6
  • AnapaSK, Это замечательно !
    1) Веса, это очень нужная вещь.! Для начала можно попробовать установить основные(часто используемые) проценты (25,50,75,100). Хотелось бы, чтобы можно было в одной ячейке разместить, хотя бы, до 4х-цветов.
    А вот размещение % в ячейке, думаю будет лишним, так как, это будет сильно "рябить" в глазах. Каждый человек, сделавший свой чарт, будет сам "на глаз" понимать сколько там процентов, 50% или 75%.

    2) Выбор по коду HTML, это вообще замечательная вещь! Пусть каждый сам выбирает в какой цвет красить ту или иную группу, в бледно-оранжевый, или в пурпурно-лиловый )))
    Рассмотри вариант с 16-группами. В программах типа power-equilab и pokerranger, где есть возможность создавать чарты, именно 16-групп, и это не спроста. Мне самому пришлось в своё время столкнутся с созданием чартов, правда я это делал в exele, так вот, мне в некоторых чартах не хватало 10цветов.

    3) Импорт и Экспорт чартов, это очень полезная штука.
    Рассмотри вариант с возможным скриншотом, к примеру, при нажатии на определённую кнопку, программа делает скриншот чарта, и автоматически сохраняет его в указанную папку.

    4) Импорт чартов из GTO программ, это тоже очень полезная вещь!
    Но...Это станет возможным после того, когда ты сможешь сделать так , чтобы в ячейку можно было добавлять "веса" от 0,1% до 99,9%, так как, GTO программы часто советую играть по смешанной стратегии и выбор к действию руки не всегда будет в так сказать в равных, удобных % (25,50,75...)

    Думаю, что ты на верном пути. Нравится что ты учитываешь пожелания людей, и стараешься их воплотить в жизнь!
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bibikons @ 22.10.2018)
    И что ? Я уже лет 10 в exel всплывающие чарты рисую, запрещены вроде как чарты которые автоматом открываются под конкретную ситуацию


    Говори ник на старзах, 10ку переведу)
    Ответить Цитировать
    5
  • Обновление 2.62

    Мини обновление исправление ошибки (Надеюсь вопрос стабильности софта решён):


    Offline version:
    https://yadi.sk/d/yfDfGjx73ZRAFx
    Пароль к архиву 111
    Установка:
    1) Разархивировать папку себе на рабочий стол.
    2) Запустить Prime-Instal.exe
    3) Запустить программу через созданный ярлык на рабочем столе Prime-Chart(Offline).exe

    Ответить Цитировать
    5
  • Pragmatik13, Да давно хотел сделать динамический график)
    Видимо время пришло.
    В ближайшее время займусь.
    Ответить Цитировать
    5
  • все заработало отлично!
    п.с. очень нужна возможность добавления весов)
    Ответить Цитировать
    4
  • Обновление v2.12

    Добавлена функция "Группы Чартов"

    У вас появилась возможность объединить все ваши, ранее созданные чарты, в группы и тренировать их.
    Пример создания:
    2a1a5eca57428dd0deb6fcd5cdb5166b.png

    Режим тестирования (демонстрация):
    200ae66c348fe76166c50a946ede8ac5.png

    Так же вы теперь видите общий % знания всей группы чартов и % знаний каждого в отдельности:
    Пример статистики:
    487d11f14d7643c4fa05ad689658186e.png


    Позже планирую записать видео о том как пользоваться программой с её новым функционалам.
    Если есть какие-то пожелания по программе или вы обнаружили баг, пишите тут, в личку или в скайп:
    gergerger111
    Ответить Цитировать
    4
  • Обновление v2.50

    Добавленная функция "Чарты любого цвета"

    Добавленная функция "После прохождения тестирования группы чартов возможность посмотреть ошибки допущенные в каждом чарте"



    P. S. Обновление не как не повлияет на созданные ранее чарты!!!
    Ответить Цитировать
    4
  • а можно сделать чтобы готовый чарт можно было сохранить в пнг рикунок... чтобы потом в пэйнте просто все чарты (например защита блайндов) сделать одним файлом и смотреть сразу кучу чартов одним рисунком...

    Я понимаю что можно скриншотить а потом вырезать в пэйнте самому.... но мало ли :)
    Ответить Цитировать
    4
  • AnapaSK, Пока мы все, в предвкушении грандиозного обновления Prime-Charts, решил в очередной раз сделать предложение, по добавлению функционала. Собственно что я предлагаю добавить?!

    Смог бы ли ты, добавить функцию осветления/затемнения(затускления :)) рук, которые не попали в какою-то из наших групп. Что я имею в виду?

    После того, как мы распределили руки на матрице в ту или иную группу, нажимаем на определённую кнопку, и руки, которые не попали не в одну из групп и не имеют "веса", становятся менее заметны, что в свою очередь делает чарт куда более приятным и удобным для запоминания и изучения.

    Набросал пример в exele
    zvmy_800.jpg
    i.gif


    Это можно реализовать без внедрения какой либо кнопки, а изначально !

    На примере, картинки с exele, у меня матрица рук имеет вид справа (Потом), я уже сам, при распределении рук в группы, и задавая цвет руке(ячейке), делаю шрифт руки более тёмным(чёрным) и так же добавляю контур ячейки.

    Можно изначально сделать матрицу рук более тусклой, а при выборе руки, у ячейки появляется контур и цвет шрифта становится более тёмным(чёрным)
    index_php.png
    i.gif


    Надеюсь ты рассмотришь моё предложение. ?!

    Удачи в создании. С нетерпением жду выхода оффлайн версии с новыми обновлениями.
    Ответить Цитировать
    3
  • croaker, Давай может лучше в скайпе (У меня в профиле его увидишь) зайдём разберёмся с данной проблемой.


    Небольшое объявление по поводу софта)

    На данный момент начал учить новый Язык Программирования (ЯП) JAVA весь последующий функционал и софт будет написан на нём.
    Язык изучаю используя Google / YouTube и мозг, последнее тормозит процесс).
    Совместимость с софтом который вы используете сейчас не потеряется)
    Ответить Цитировать
    3
  • 3topora777, К сожалению данную функцию (пока что) реализовать не могу, так как встроенная библиотека которая отвечает за скриншоты экрана в определённой области, не работает.

    Пока мало свободного времени...
    Да и катать пора начинать, нужно нагриндить денег на оставшуюся часть ремонта в квартире)
    Думаю еще 1-2 месяца и ремонт закончу, буду иметь больше времени стану активнее писать софт.

    Так же появилась идея (повысить эффективность обучения префлоп чартов) за счёт:

    Не скажу =P
    Увидите в обновлении v 3.00

    Слишком сложная задача для меня и боюсь пообещать того чего не смогу сделать, но если получиться уверен, что вы заметите разницу))
    Ответить Цитировать
    3
  • Программа действительно хороша, но без весов довольно бесполезна, т.к. уже с 7ок начинаются веса, не посидишь в ней особо. Но за идею респект, если дождусь весов, то буду пользоваться как разминочка перед сессией)
    Ответить Цитировать
    3
  • Обновление 1.8
    Romashka1983,
    Нашёл причину всех бед (Вирусом программа становилась не из-за кода).

    Это был упаковщик UPX он отлично упаковывал-сжимал программу делая из 1.5 мб целых 0.8 мб
    + программа работала быстрее. Но как мы выяснили программа становилась вирусом и это не нравилось Microsoft Security Essentials

    В связи счем было принято решение отказаться от упаковщика UPX, после чего программа стала проходить
    проверку у Microsoft Security Essentials и перестала быть вирусом, но вес её увеличился в двое.

    В шапке обновил ссылки на скачивание программы.

    Прошу всех у кого программа осталась вирусом поставить - этому посту и написать название антивируса.
    Те у кого программа вирусом быть перестала поставить +.

    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s